Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Літній Платья оптом в Киеве
Визуализация мечты - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Чаечка
  • Lager
  • Kids
  • mamik2
  • ol_kh
  • hvora_muwa
  • Milashka
  • GAVALDA
  • Gannusya
  • СофияФ

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3183
    Новых за месяц: 75
    Новых за неделю: 12
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1084
    Новичков сайта: 973

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.06.2017, 03:08:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: IMC 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Сама себе психолог и эзотерик » Визуализация мечты (мечты сбываются!)
    Визуализация мечты
    ЛюбовДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:50:06 | Сообщение # 51
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    МАрка, спасибо за поддержку. но как я понимаю Вы ждали сына, уже имея подростка -дочь, а вот когда ждешь ПЕРВОГО ребенка, перенесши выкидыш, то настроится куда сложнее...кажеться, что все попытки тщетны, что уже никогда не будет детей и т.д. и т.п...

MarkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:06:30 | Сообщение # 52
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: дочь и сын
    Цитата (Любов)
    МАрка, спасибо за поддержку. но как я понимаю Вы ждали сына, уже имея подростка -дочь, а вот когда ждешь ПЕРВОГО ребенка, перенесши выкидыш, то настроится куда сложнее...кажеться, что все попытки тщетны, что уже никогда не будет детей и т.д. и т.п...
    вот я вам и говорю, что надо поменять отношение к появлению ребёнка, своими переживаниями и опусканием рук создаёте вокруг этого вопроса избыточный потенциал, тем самым и мешаете зачатию.Ищите другой смысл, и как только отвлечётесь от больной темы, дадите Вселенной шанс сделать свою работу)))сколько лет у вас дети не получаются?

ЛюбовДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:37:31 | Сообщение # 53
    Знакомая
    4года не получается, и мне уже 31

Сообщение отредактировал Любов - Воскресенье, 17.02.2013, 20:38:10

IMCДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:34:34 | Сообщение # 54

Любов, давайте поконкретнее попробуем с вами разобраться. Вы читали что такое визуализация?Смотрели фильм "Секрет"? Читали тему :"Мысль материальна"?

al1naДата: Понедельник, 18.02.2013, 02:10:17 | Сообщение # 55
    Счастливая
    Дети: будут
    а еще книжка здоровская есть "Феерверк волшебства- В.Долохова. Читаешь и начинаешь верить в чудеск)

AmilinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:35:52 | Сообщение # 56
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    У кого есть лишние журналы - хочу создать карту, а журналов с которых бы повырезала нет.

IMCДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:37:46 | Сообщение # 57

Amilina, в инете можно создать карту. В первом сообщении внизу я бросила ссылку.

MarkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:17:23 | Сообщение # 58
    Хорошая знакомая
    Цитата (Любов)
    4года не получается, и мне уже 31
    ну и не так всё страшно мне так кажется,а как люди и по 10 лет ждут и в 40 рожают? у вас настрой пессимистичный и обречённый, вот о чём задуматься стоит и для начала почитать, посмотреть, что вам тут девочки советуют.Пробовали что то из этого?

ЛюбовДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:16:40 | Сообщение # 59
    Знакомая
    Цитата (Marka)
    а как люди и по 10 лет ждут и в 40 рожают?

ой, это вообще для меня очень страшно -даже не хочу представлять себя на месте женщины которая мучится 10 лет -не хочу примерять на себя эту рубашку!!!!

из того, что девочки писали -все смотрела (фильм Секрет -несколько раз) и чатала -и пыталась верить представлять, позитивно мыслить -то реальность оказалась жестче cry
    Вот помню, прихожу к новому гинекологу -вся такая доверчивая, полна надежды -говорит -стимулировать попробуем. Хорошо -ни о чем не беспокоюсь, верю, что таблетки сработают. Иду на контроль овуляции по УЗИ -и вот облом - ЕЕ НЕТ!. А перед этим я ее визуализировала и представляла две полосочки на тесте.

Сообщение отредактировал Любов - Понедельник, 18.02.2013, 18:23:25

MarkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:28:06 | Сообщение # 60
    Хорошая знакомая
    Цитата (Любов)
    из того, что девочки писали -все смотрела (фильм Секрет -несколько раз) и чатала -и пыталась верить представлять, позитивно мыслить -то реальность оказалась жестче
    РЕАЛЬНОСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКАЯ, КАКОЙ МЫ СЕБЕ ЕЁ ПРЕДСТАВЛЯЕМ, да реальность отображает ваше отношение к ней, если вы ей недоверяете, то она вам обязательно факты предоставит за что именно ей не верить.Сначала вера, а потом чудо, а не наоборот.Я думаю, вам сложно по другому начать себя вести, согласна, это тоже труд.

IMCДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:39:59 | Сообщение # 61

Marka, правилами запрещено писать Caps Lock

Добавлено (18.02.2013, 16:39)
    ---------------------------------------------
    Любов, отправила вам ЛС. Визуализировать нужно не один день, не пять минут. Иногда на это уходят годы. Поймите, если бы все это было так просто, мир был бы другой. Четко сформулируйте, что вы хотите и отправляйте заказ. В этот заказ вы должны верить каждой своей частичкой. В фильмах и в книгах эти моменты расписаны. Надо пробовать опять и опять и не на секунду не сомневаться, что у вас все получится. Я больше чем уверена, что какая-то доля сомнения у вас есть! Она и не дает сбыться желанию!

AmilinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:38:41 | Сообщение # 62
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    IMC, Спасибо за сайт. Сделала карту, где её теперь можно распечатать?

IMCДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:41:38 | Сообщение # 63

Amilina, нуможно на флешку сбросить и распечатать. А можно на рабочий стол кинуть и каждый раз смотреть biggrin

anyuta_24Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:26:29 | Сообщение # 64
    Посетительница
    Район: Казбет
    Дети: сынуля
    Цитата (Marka)
    ещё подумала, а как же я без них то))))вообщем как только отпустила хватку и всё сложилось.Ребёнка семь лет ждали, дождались сына так как и хотели

Цитата (Любов)
    а вот когда ждешь ПЕРВОГО ребенка, перенесши выкидыш, то настроится куда сложнее...кажеться, что все попытки тщетны, что уже никогда не будет детей и т.д. и т.п...

Вот у меня так именно и было! И получилось! И теперь и кризис 3 лет нипочем! Обожаю его до безумия! Любов, поверьте, отпустите все проблемы в унитаз, как тут девочки писали, причаститесь в церкви и сами увидите на экране узи своего малыша! С Богом и позитивом!

miladaДата: Вторник, 30.04.2013, 00:38:29 | Сообщение # 65
    Посетительница
    Район: черкассы
    Дети: 2
    Да ,я согласна все мысли должны быть позитивными. Знаете,но иногда или от усталости,или в растройстве не можешь собраться ,тогда не получается. Тогда надо только к Богу обращаться.

всегда говорить правду и помогать людям и жить красиво

PaolaДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:23:09 | Сообщение # 66
    Частичка форума
    Дети: доченька
    Я считаю мысли мыслями, а нужно что то конкретно делать. Например просыпаешся утром и думаеш что я сегодня могу сделать что бы приблизить себя к своей мечте (провести пару часов в спортзале, подумать как и где дополнительно заработать деньги и т.д.). А тратить часы мечтая о чем то это пустая трата времени.

natysjДата: Пятница, 30.08.2013, 17:22:04 | Сообщение # 67
    Знакомая
    Район: черемушки
    Дети: доченька 1
    привет всем вам девчонки) вот почитала о мечтах и посмотрела .и скажу что мечты сбываются ,главное верить в нее в эту мечту и не сдаваться.но вот мечтой я щитаю назвать можно то - : ( если вам чего то очень хочется и притом что от одной мысли о чём то у вас прям мурашки по коже идут ,и вы засыпаете и просыпаетесь с мыслью об этом.)Вот это мечта настоящая , у меня есть такая))))) У вас так же?)

IMCДата: Четверг, 08.01.2015, 02:11:28 | Сообщение # 68
    Другая
    Район: Руставі,центр
    Дети: синочки
    Визуализация Мечты

В предыдущих статьях вы уже ознакомились с первыми тремя шагами на пути к осуществлению своей мечты. Вы сформулировали свое желание (шаг 1), собрали о нем всю информацию (шаг 2) и получили знаки от Вселенной (шаг 3).

Идем дальше?

Визуализация – это один из видов моделирования своего будущего, это концентрация энергии на своей заветной мечте, это способ повлиять на свое подсознание с целью реализации желания самым кратчайшим путем. Видение цели поможет вам значительно быстрее исполнить ваше желание, особенно если делать это регулярно.

Когда и как заниматься визуализацией мечты?

Лучшее время для занятий – утром после пробуждения или вечером перед сном. Именно в этот момент наше подсознание более всего открыто и доступно для «прямого подключения». Рекомендую вам сделать свой коллаж мечты и заглядывать в него как можно чаще.
    Так как желание ваше уже вполне конкретно, то представить его вам не составит никакого труда. Нарисуйте в своем воображении мысленную картину вашей мечты во всех деталях и подробностях. Представляйте ее уже реализованной и испытывайте соответствующие эмоции радости и удовлетворения! Важное замечание – «будьте внутри, а не снаружи». В этом «мысленном театре мечты» вы – актер, а не зритель, и место ваше — на сцене, а не в зрительном зале.
    Время занятий визуализацией никак не ограничено. Достаточным бывает и пять минут в день. Главное – это регулярность упражнений, качество зрительных образов и ощущение исполненности вашей мечты.

Советы по визуализации мечты

Существует определенная категория людей, которым трудно визуализировать и вызывать на своем внутреннем экране зрительные образы. Это связано с нашим воображением, которое не у всех одинаково развито.

Если вы относитесь к этому типу, то следующие советы помогут облегчить вам задачу по визуализации вашей мечты:

Подыщите фотографию или другое изображение вашей цели (вырезки из журналов, например)
    Пять минут внимательно смотрите на него, вглядываясь во все детали.
    Закройте глаза и воспроизведите эту картинку на своем внутреннем экране.
    Добавьте к этому изображению свои детали. Для этого просто расслабьтесь и дайте возможность вашему «бессознательному» расширить границы и впустить новые образы.
    Визуализация мечты не получается?

Если и эти советы вам не помогают, то скорее всего дело в том, что зрительный способ визуализации вам не подходит.

По способностям к восприятию информации все люди делятся на три группы: визуалы, аудиалы и кинестетики. Это связано с нашими органами чувств.

Визуалы лучше всего получают информацию через зрительный канал, аудиалы – через слуховой, а кинестетики – на вкус, запах или наощупь (посредством вкуса, обоняния и осязания)

Чтобы узнать, к какому типу принадлежите вы, пройдите этот мини-тест:

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ МОРЕ.

Как вы его ощущаете?

Если вы визуал, то сразу увидите изображение. Волны, прибой, цвет воды и неба.

Аудиалы в первую очередь «услышат» море. Крики чаек, шум прибоя, гудки параходов.

Ну а кинестетики почувствуют соленый запах морского бриза, ощутят тепло песка на пляже.

После того, как вы узнали о своем индивидуальном способе получения информации, добавьте его в визуализацию мечты. То есть сделайте упор на то, что получается у вас лучше. Включайте те органы чувств, через которые вам легче всего представить желаемое.

Как яркое дополнение к вышесказанному смотрите отрывок на эту тему из фильма «Секрет»

Друзья, у вас все получится! Немного практики, и визуализация мечты станет легким и приятным занятием, выполнять которое вы будете с удовольствием, тем самым ускоряя движение по пути к исполнению своих желаний!

Если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

nata1126Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:13:12 | Сообщение # 69
    Хорошая знакомая
    Район: Смелянский
    Дети: доченька и доченька
    А я себе картину своих желаний сделала, большая такая получилась, вот и визуализирую...получается ведь...потихоньку, мелкими шажочками збывается!!! smile

svetlikkiДата: Четверг, 07.05.2015, 17:36:28 | Сообщение # 70

девочки, вы все тут такие молодцы! позитивно мыслите и стараетесь приблизиться к своей мечте...и приближаетесь!
    я пока перечитывала, то вспомнила, что в 2007 году тоже занималась визуализацией-очень хотела прыгнуть с парашюта, готовилась морально, вместе с начальницей мы это хотели сделать в сентябре....и когда уже все было готово, то узнала, что беременна....прошло много времени-7 лет...пока маленький сын, потом выход из декрета, жизнь закрутилась-понеслась....вспомнила год назад о своем желании...думаю: уже можно и прыгнуть...и опять я беременна...
    наверное я забуду о своем желании прыгать 10

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Сама себе психолог и эзотерик » Визуализация мечты (мечты сбываются!)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua