Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Утверждения и практики Нины Ничевой - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Galina_P
  • КУАФЕР
  • tina1978
  • Ksusha_
  • Миланочка
  • qwertyuiop
  • SvetaA
  • Inka91
  • Victory_K
  • malvinka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3295
    Новых за месяц: 84
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1078

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 17.10.2017, 08:57:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Сама себе психолог и эзотерик » Утверждения и практики Нины Ничевой
    Утверждения и практики Нины Ничевой
    IMCДата: Пятница, 08.05.2015, 19:05:05 | Сообщение # 1
    Другая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: есть
    Дети: есть
    Техники связи с нашим настоящим Я (я есть) для лечения и саморазвития. Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.
    Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.

Также я повторно опишу
    "Программу счастливой Любви вместе с лучшим мужчиной",
    которую я лично с удовольствием выполнила и результат ОТЛИЧНыЙ!

IMCДата: Пятница, 08.05.2015, 19:06:15 | Сообщение # 2
    Другая
    НЕМНОГО О ДУШЕ

Цель каждого из нас все лучше понимать себя и использовать свои внутренние дары и ресурсы для роста и развития. Каждый из нас различен и поэтому имеет свой путь и цели, но энергия осуждения, ненависти, зависти и гнева, ваша или другого человека (особенно, если вы подложены на это воздействие продолжительное время) нарушает работу тонких механизмов и создает внутреннюю дезориентацию. Поэтому мы сами должны выбирать, что допускаем в свою жизнь и в свое внутреннее священное пространство. Мы выбираем - будем ли мы созидательным центром нашей силы , или заменим это священное право зависимостью и ожиданием, что кто-то другой задаст смысл нашей жизни или обеспечит нам что-то. Это не осуждение вашего потенциального выбора. Это возможности и различные стороны открытия энергии жизни, а каждый из нас шел по хорошим и плохим для него дорогам, и по кривому пути между этими дорогами, но проходя эти самые дороги нужно становиться более прозорливыми, более толерантными и сострадательными к себе и другим.

Нужно обязательно разговаривать со своей душой. Обязательно. Она источник всего.. Ваша интуиция всегда подсказывает вам как разговаривать с душой. Используйте воображение и свой полезный опыт.

IMCДата: Пятница, 08.05.2015, 19:06:33 | Сообщение # 3
    Другая
    Утром и вечером, начиная с сегодняшнего дня, разговариваем с ДУШОЙ!

Моя любимая Душа, пусть твой светлый, лечебный щит будет настроен действовать с энергией любви весь этот день (всю ночь). Пусть мгновенно нейтрализирует каждую негативную мысль, чувство, эмоцию, которые рождаются во мне и делают меня уязвимой к разрушительным энергиям хаоса. Пусть мое внутреннее руководство действует без смущений, остановок и нарушений. Пусть у меня будет подходящая информация для выбора как реагировать и действовать без вреда себе и другим. Благодарю тебя, ДУША моя. Обещаю поддерживать это сотрудничество и вслушиваться в себя.

Предлагаю вам переписать это в тетрадку рукой и читать утро-вечер каждый день, и так до 2-3 лунного дня, когда слова " пусть" в тексте заменяем утверждениями в настоящем времени и после можно читать это утверждение только утром или только вечером, но уже в настоящем времени.

IMCДата: Пятница, 08.05.2015, 19:08:37 | Сообщение # 4
    Другая
    Все форумчанки, желающие провести

ПРОГРАММУ "Привлечение счастливой Любви, здоровья и изобилия в жизни"

для вас и тех Волшебниц, которым данная программа уже знакома, предлагаю начать ее с 6 мая, поскольку правильно начинать ее на уходящей Луне, начиная с 18-19 Л.д.. Сейчас это можно делать с 6 мая, так как сейчас убывающая луна. Первыми шагами Программы является освобождение от страхов и негатива (старых вредоностных программ) и очищение души утверждениями и настройками.
    Вам нужна тонкая тетрадка.

Страницы тетради разделите на две вертикальные колонки, 2-3 странички.
    Пишем список ваших страхов в левой колонке.
    Создайте себе защитное пространство и пригласите существа, которые вам близки, на помощь которых вы рассчитывали ранее и молились им ( у меня это Архангел Михаил) . Призовите Ангела-Хранителя или Ангелов, которые бдят над вами. Если кто-то не ощущал на себе силу наших православных святых или ему не близко это - то это право человека любить их или не любить.
    Дышите, освободите напряжение, будьте спокойны и доверьтесь процессу, который идет.

IMCДата: Пятница, 08.05.2015, 19:08:56 | Сообщение # 5
    Другая
    Примеры страхов:

- страх за свою жизнь;
    - страх за жизнь ребенка;
    - - от общения;
    - - от одиночества;
    - - от старости;
    - - от подурнения внешне;
    - - от фобий;
    - - от насилия;
    - - от стихийных бедствий;
    - - что у войны не будет края;
    - - от несчастливой любви;
    - - что он меня бросит;
    - - за родителей страх;
    - - от грубости ребенка страх; и т.д. и т.п.

Вернитесь максимально во времени назад, в раннее детство. Дополняйте список каждый раз, когда осознаете, что проявляете какую-то энергию страха. Когда этот список будет полным, вы откроете основные программы страхов у вас, и вы будете яснее осознавать - что же вас тянет назад, позволяет вам топтаться на месте и не дает возможности двигаться вперед.

IMCДата: Пятница, 08.05.2015, 19:12:39 | Сообщение # 6
    Другая
    Те из вас, которые прописали все или часть своих страхов, на это вам необходимо несколько дней, продолжают со следующим важным утверждением.

Напишите его в вашу тетрадь и читайте его каждый раз, когда ощущаете в себе какой-то страх, негатив, неприятные чувства, порожденные страхом.

Я готова освободиться от программ страхов во мне. Я готова вырвать их из себя с энергийным корнем и связующими нитями. Я готова трансформировать енергию страха без вреда для моего тела, разума, сознания, эмоций, чувств и мыслей. Сейчас. Так и есть!

В процессе работы со страхами кто-то будет плакать, кого-то будет пробивать холодная дрожь, кто-то вспотеет, у кого-то заболит голова................ все индивидуально и все эти действия являются началом конца поддерживания и жизни наших внутренних страхов. Кто-то из вас откажется, считая это трудным, лишним или бесполезным. У меня было именно так - я начинала, бросала, откладывала на потом, происходила внутренняя борьба во мне... Страхам хорошо в нас, они всегда там жили и хотят жить-поживать там же. Так что, девушки, прошу вас, проявите сознательность к самой себе, удалите из себя мусор страхов, расчистите пространство в себе!

IMCДата: Четверг, 10.12.2015, 17:23:24 | Сообщение # 7
    Другая
    Обращение к Ангелу-Хранителю.

Проговаривайте эти слова, когда вам немного трудно, а также перед работой со страхами.

Мой Ангел-Хранитель, будь, пожалуйста со мной каждый раз, когда я нуждаюсь в внутреннем напутствии, лечении и защите. Прошу тебя, направляй меня и тогда, когда я сделала все по силам своим, и когда я в рискованной ситуации, которая опасна моей жизни и моему здоровью. Благодарю тебя за твое содействие и твою бдительность. Благодарю тебя за ясные знаки и направления, которые ты мне подсказываешь для моего блага.

Когда у вас трудный период, серьезные здравословные или финансовые проблемы, повторяйте эти слова. Ангелы нам помогают тогда, когда мы обращаемся к ним, благодарим и помним о них, тогда они активно включаются.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Сама себе психолог и эзотерик » Утверждения и практики Нины Ничевой
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua