Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Закомплексованность - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 86
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.05.2017, 11:01:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: IMC 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Сама себе психолог и эзотерик » Закомплексованность (что делать с этим "счастьем")
    Закомплексованность
    ZunyaДата: Среда, 01.05.2013, 01:40:37 | Сообщение # 51
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: 2
    Quote (apple33tree)
    ты сутулишься
    мне этим тоже мама и сестра уши прожужжали.
    Еще я очень комплексую что уши торчат, без косметики вообще как моль бледная (светлые ресницы и брови) и плюс ко всему еще и пузо все растяжках стало... cry

ЛенточкаДата: Среда, 01.05.2013, 01:40:47 | Сообщение # 52
    Хорошая знакомая
    Район: Великая Кишеня,Героев Сталинграда
    Дети: Сыночек Сереженька
    В детстве был комплекс по поводу роста.когда начала встречаться с мужем комплекс пропал.Да, я высокая 176 см,но мужа мой рост устраивает и это главное)был тоже комплекс маленькой груди)сейчас по этому поводу не парюсь,проще отношусь и от этого легче)

ЛюбовДата: Среда, 01.05.2013, 01:40:57 | Сообщение # 53
    Знакомая
    А у меня комплекс -не могу себе простить того, что не могу забеременнеть! Как борюсь -хожу по врачам, ничего не помагает, ною, истерю, депресирую. хоть это и не борюсь уже... cry

osad4ykДата: Среда, 01.05.2013, 01:41:07 | Сообщение # 54
    Истина
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    Раньше сильно комплексовала из-за своих зубов!!! Они у меня кривые. Я в детстве ыбила себе все до одного зубы,да причем так,что они вывернулись в разные стороны. Сейчас во рту хаос happy happy happy . Раньше как-то стеснялась этого. А потом мне друг сказал-не ув зубах счастье happy ,главное что ты человек нормальный. И все... Сейчас вспоминаю о том,что они кривые у зубного (там акцентируют на это внимание). Брекеты и пластины не хочу ставить. А если выдергивать и ставить новые-денег не хватит happy . Так что и жием: я и мои зубки "в разнобой",душа в душу!!!

MammyAnnyДата: Среда, 01.05.2013, 01:41:17 | Сообщение # 55
    Мудрый советчик
    Дети: Красотулечка
    Цитата (Amilina)
    Ангорка, Это печально. Слава Богу, что мы все здоровые

Совсем не печально,погуглите его историю,человек-миллионер, женат, и имеет прекрасного здорового ребенка.

Can I help you?

smile4everДата: Среда, 01.05.2013, 01:41:27 | Сообщение # 56
    Мудрый советчик
    Дети: доченьки
    Комплексы и недостатки это разное,есть комплекс по поводу своего недостатка-целлюлита с ним нужно бооться пока ваше тело не будет вас устраивать! Другое дело это носик,его то не исправить! Но все равно не нужно комплексовать,главное какой вы человек!

lubany-aДата: Среда, 01.05.2013, 01:41:37 | Сообщение # 57

у меня после родов бочка появились,немного стесняюсь но это поправимо. гораздо хуже мои синячищи на ногах. я всю жизнь носила брюки а теперь хочу юбочки-платишка.но у меня очень легко и надолго появляются синяки на ногах,вот и комплексую sad cry

mazilaДата: Среда, 01.05.2013, 01:41:47 | Сообщение # 58
    Мудрый советчик
    Дети: 1
    blonda, совершенно напрасно вы исщите в себе изьяны! Все женщины так себя ведут. Стоить поверить что вы неотразимы и к вам потянуться поклонники happy идеальных людей нет. Если бы я комплексовал что я худой то порвете я бы не смог тут общаться и вообще не нашел бы где поправить здоровье. пришлось бы работать руками )))))) Хотя руками приходиться инода подрабатывать! )) шучу! хочу просто сказать что все женщины недовольны своей фигурой одни хотят похудеть другие потолстеть! В итоге получается что женщины недовольны своим положением в обществе. Но стоит принять все как есть и не заморачиваться и тут же найдутся поклонники! )) Подумайте или проверте это! имхо.

АнимациЯ » Я люблю свою родину, вроде бы

ЖенютаДата: Среда, 01.05.2013, 01:41:57 | Сообщение # 59
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница, возле Гранда
    Дети: Кирюшенька
    А у меня нос картошкой. Раньше парилась, но потом заметила, что многим парням нравится почему-то. Бока и живот. Вот у девушки могут быть любые недостатки, но некрасивые для меня только с животом. Как говорится "Свои недостатки в других людях мы либо обожаем либо не любим" Уши лопоухие, в детстве вообще капец был, сейчас получше стало, но всё-равно не айс.
    А ещё грудь после родов стала больше и не такая упругая. sad Вот бы вернуть себе свой 2,5 размерчик.
    Кстати, вот мои ушки (Я та, что в красной юбке) happy

mazilaДата: Среда, 01.05.2013, 01:42:07 | Сообщение # 60
    Мудрый советчик
    Женюта, симпатичная мордашка!!! Про юбку не понял. У меня кстате нет фоток, (верней есть но их в инет праблемотично вставить). там в децтве можно по фото посчитать скока у меня ребер )))))) Ну т.е. анатомию изучать )))

Добавлено (22.05.2013, 22:54)
    ---------------------------------------------
    щас то конечно их уже невидно но тогда это была проблемка. Все думали что я узник бухенвальда! ))))

Добавлено (22.05.2013, 22:58)
    а борюсь очень просто! во первых я не такой худой как в децтве, во вторых я на все ложу и чувствую себя уверенно. Я начальник КБ мне каждый день приходиться рассказывать, доказывать что все именно так а не иначе!

Добавлено (22.05.2013, 23:01)
    это хорошая тренировка, потом когда выходишь с проходной думаешь что все тебе что-то должны! happy

Добавлено (22.05.2013, 23:05)
    А это так и есть все что-то должны зделать, передать за проезд, подвинуться в переполненой маршрутке и перестать матюкаться. happy

ЖенютаДата: Среда, 01.05.2013, 01:42:17 | Сообщение # 61
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница, возле Гранда
    Дети: Кирюшенька
    Цитата (mazila)
    Про юбку не понял

Ну, всмысле я это та девочка с краю, а на переднем фоне моя сестра.

mazilaДата: Среда, 01.05.2013, 01:42:27 | Сообщение # 62
    Мудрый советчик
    Женюта, моржо жрете? )))) Прям с носом в стаканчик ныряли ))) знакомо )

ЕлизаветаДата: Среда, 01.05.2013, 01:42:37 | Сообщение # 63

Я комплексовала из-за веса, сколько себя помню(( Сейчас ситуация маленько нормализовалась (на диете сидела и пила Детокс + Экстра Слим), вроде бы фигура нормальная, но все равно чуть что - уже психую((

SnegaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:03:26 | Сообщение # 64
    Посетительница
    Дети: просим счастья у Бога))
    А я тоже с детства в комплексах! А вообще, стараюсь об этом не думать, хотя, иногда, это выходит само собой! Посмотрю на фото - некрасивый нос, покупаю белье - приходится брать модель с push-up...Летом вообще горе)) - не могу выйти в юбке, сарафане, молчу уже на пляж, или море! Муж успокаивает, мол, что все хорошо, но как хорошо, если даже занимаясь спортом, у меня конкретный целлюлит! Реально просто неприятно и стыдно! Раньше такого не было, чтобы уже по всему телу! Некоторые люди могут просто посмеяться с нас, что мол, что-то вбили себе в голову и живете с этим, особенно мужчины это говорят, но нет людей "без комплексов", они просто бояться вслух другим сказать о чем-то своем! Не знаю, может хотят показать, что они любят себя такими как есть, что их все устраивает, и т.д., но как показывает практика, их комплексы "прячутся" намного глубже...

IMCДата: Четверг, 05.03.2015, 11:23:16 | Сообщение # 65
    Другая
    Район: Руставі,центр
    Дети: синочки
    Тест: Закомплексованный ли вы человек?

Если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

IMCДата: Четверг, 05.03.2015, 11:28:34 | Сообщение # 66
    Другая
    Сумма Ваших баллов: 64

У Вас есть все возможности самому прекрасно справляться со своими комплексами. В общем-то они не очень мешают Вам жить. Чем больше Вы набрали баллов, тем меньше Вы страдаете. Тревожит, пожалуй, только то, что временами Вы боитесь анализировать себя, свои поступки, лавируете, отступаете, любой ценой стремитесь уклониться от конфликта. Поэтому не всегда можете справиться с проблемами, когда они появляются. А появляться они будут, это неизбежно. Запомните: прятать голову в песок - дело совершенно бесперспективное, до добра оно не доведет и может только на время разрядить обстановку. У Вас хватит сил справиться с любыми проблемами. Смелее! sad

Если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

osad4ykДата: Четверг, 05.03.2015, 20:48:57 | Сообщение # 67
    Истина
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    Девочки, У меня ужасно кривые и страшные зубы. Но улыбаюсь я во все свои 30 зубов. Грудь после кормления -1 размера, но я ее не прячу happy
    Комплексы в нашей голове. Меня в своей маленькой жизни тоже унижали, смеялись, тыкали пальцем. На что я смотрела на себя в зеркале и говорила: "Они просто недолекие люди". Поверьте - порядочный и положительный человек не будет тыкать пальцем, тк прекрасно знает что и в нем есть ньюансы. Комплексы, конечо, не обязательно должны быть внешними - они есть и внутренние. Но наличие их - это наш мозг. Поговорите с ним и скажите ему, что Вы абсолютно в норме!!! И если кому-то что-то не нравится - пусть идут своей дорогой. А те кто на весь мир орет :"Я без комплексов" - это прямой факт что они есть, но человек это пытается завуалировать.

Vika71Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:28:49 | Сообщение # 68
    Знакомая
    Район: ж/д вокзал
    Дети: 2 дочурки
    В тексте вопросы очень обобщенные, можно выбрать и два ответа в одном вопросе. не понравился.

IMCДата: Четверг, 05.03.2015, 21:32:16 | Сообщение # 69
    Другая
    Цитата Vika71 ()
    В тексте вопросы очень обобщенные, можно выбрать и два ответа в одном вопросе. не понравился.

согласна . поищу еще

karamelka11Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:16:04 | Сообщение # 70
    Посетительница
    Дети: Нет
    не надо комплексовать, просто поднимите себе самооценку!

VikyДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:33:45 | Сообщение # 71
    Хорошая знакомая
    Дети: Нет
    Ну а что если есть от чего комплексовать? Нужно не комплексовать, а работать над собой, заниматься спортом- вот тогда и самооценка сама собой поднимется. 1 12

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Сама себе психолог и эзотерик » Закомплексованность (что делать с этим "счастьем")
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua