Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Ремонт своими руками - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Klima
  • Yana2105
  • Samerka
  • Всё_та_же_Ника
  • hourse34
  • Len4ikSv
  • 0976743745
  • Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3272
    Новых за месяц: 78
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1058

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.09.2017, 08:49:25
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Наш быт » Ремонт своими руками
    Ремонт своими руками
    ДелоресДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:57:22 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: Дима и Доминика
    Собираемся делать ремонт и вот думала на чем можно секономить...Ясное дело,что менять батареи и окна будут профессионалы,а вот,например,выравнивание пола...возможно ли его сделать самим или лучше не рисковать и все же обратиться к ремонтникам?Может есть у нас на форуме "умелые ручки",которые делали сами?Помогите советом,поделитесь мнением,плюс хотелось бы ещё контакты профессионалов и примерные расценки.Буду благодарна за любую информацию.

0 м-3260 гр,54 см
    1 м-4100 гр,57 см
    2 м-5150 гр,60 см
    3 м-6200 гр,62 см
    4м-7150 гр,64 см
    5 м-7850 гр,68 см
    6 м-8400 гр,70 см 12.04 зуб,мама,ам
    7 м-8800 гр, 72 см 27.04 2 зуб
    8 м-9000 гр,74 см
    9 м-9500 гр 9.07 3 зуб
    10 м-10150 гр 5.08 4зуб,20.08 5 зуб
    11 м-10360 гр 29.08 6 зуб 13.08 7 зуб 24.08 топаем
    12 м-10560

Сообщение отредактировал Делорес - Воскресенье, 19.01.2014, 16:59:22

SvetuliaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:09:53 | Сообщение # 2
    Хорошая знакомая
    Дети: sin i dochka
    Sovetuiu vam konechno zhe,esli vi znaete,kak delat' poli ili eshe chto,to delat' samim,zato na sovest'.No a esli opita net,to luchshe brat' profesionalov.
    Esli Vam nuzhno,u menia est'rebiata,oni veruiushie,delaiut na slavu i nedorogo.A tak zhe mogu dat' telefon,kto okna mne stavil.ia dovol'na ochen',okna stavila metaloplast,tol'ko korichnevie pod derevo.Poluchilos' bogato i ochen' krasivo.Esli nuzhno,zvonite 063 7877682;067 7215988

SvetuliaДата: Четверг, 10.04.2014, 19:40:03 | Сообщение # 3
    Хорошая знакомая
    Я уже писала за ремонт,мы его закончили наконецто.Ламинат ложили сами,плитку на пол,обои,короче всё,кроме кухни,натяжных потолков и окон делали своими силами.На всё про всё ушло пол года каждодневного труда.получилось очень красиво,всё,как хотели.Даже камин в квартирке поставили.И вот окна какие сделали.Если нужны контакты,кто ставил окна,делал мебель и потолки,напишу в личку.

Сообщение отредактировал Svetulia - Четверг, 10.04.2014, 19:41:31

ДелоресДата: Четверг, 10.04.2014, 21:16:26 | Сообщение # 4
    Мудрый советчик
    Дети: Дима и Доминика
    Svetulia, это у вас пластиковые окна,просто под дерево сделаны,правельно?Сколько одно окно обошлось?Напишите,пожалуйста,в личку цены контакты на мебель и окна.

0 м-3260 гр,54 см
    1 м-4100 гр,57 см
    2 м-5150 гр,60 см
    3 м-6200 гр,62 см
    4м-7150 гр,64 см
    5 м-7850 гр,68 см
    6 м-8400 гр,70 см 12.04 зуб,мама,ам
    7 м-8800 гр, 72 см 27.04 2 зуб
    8 м-9000 гр,74 см
    9 м-9500 гр 9.07 3 зуб
    10 м-10150 гр 5.08 4зуб,20.08 5 зуб
    11 м-10360 гр 29.08 6 зуб 13.08 7 зуб 24.08 топаем
    12 м-10560

RomantikaДата: Пятница, 11.04.2014, 00:08:21 | Сообщение # 5
    Частичка форума
    Дети: сыночек
    Svetulia, похвастайтесь ремонтом biggrin
    Мі тоже решили делать ремонт в зале и думаем над тем, что можно сделать самим. Цены на стройматериалы капец просто sad

0:3940/57 1:5150/55 2:6900/59 3:7700/61 4:8350/64 5:8800/67 6:9500/68,5 7:10200/71 8:10450/73 9:11/75 10:11,5/76,5 11:12,1/78
    Зубы: 1:25.11.-4,17м 2:26.11.-4,18м 3:21.02.-7,13м 4 и 5:28.02.-7,23м 6:6.03.-7,29м 7:17.03-8,9м 8:19.03-8,11м

SvetuliaДата: Пятница, 11.04.2014, 00:32:47 | Сообщение # 6
    Хорошая знакомая
    Делорес, Окна пластиковые ,под дерево,стёкла тонированые.Завтра сделаю фото кухни,выставлю biggrin

Добавлено (10.04.2014, 23:32)
    ---------------------------------------------
    Romantika, Завтра сделаю фотки,выставлю biggrin

http://www.mamaclub.in.ua/forum/22-33832-1

ЙанкаДата: Четверг, 13.11.2014, 10:05:28 | Сообщение # 7
    Знакомая
    Район: Хімселище
    Дети: Ілля і Добромир
    Svetulia, хотим сделать натяжные потолки, подскажите кто вам делал и по какой цене. И еще вопросик, как они в эксплуатации?

SvetuliaДата: Четверг, 13.11.2014, 13:53:23 | Сообщение # 8
    Хорошая знакомая
    Йанка, Здравствуйте.Натяжной потолок нам делал Наш знакомый.Знаю,что он сейчас занят на обьекте.Могу дать телефон его брата,он тоже хорошо делает.Я потолками очень довольна,сделала себе по всей квартире.
    Еще если кому нужно,мой муж занимается Металлопластиковыми окнами и жалюзи.Также для всех мам,кто хочет в садиках или школах окна менять,сделаем хорошие скидки.Контакты в темке:

http://www.mamaclub.in.ua/forum/32-47457-1

А это от меня:
    не по теме

Сообщение отредактировал Svetulia - Четверг, 13.11.2014, 13:58:05

OlgaДата: Среда, 21.01.2015, 23:34:01 | Сообщение # 9
    Знакомая
    Район: ЦентрМитниця
    Дети: Софія, Матвій
    Якщо є бажання робити ремонт і ви швидко вчитесь - то у вас все вийде. Ми з чоловіком так і робили. Спочатку мій чоловік пошпаклював стіни та зробив відкоси під вікна, які нам встановили фахівці. Двері чоловік ставив сам (ми замовляли деревяні, тому і фарбували самі), ламінат сам стелив, плитку сам клав, шпалери разом клеїли. У дитячій ми розмалювали стіни і стелю. На балконі ми самі його утеплювали і обшивали вагонкою. Ну а деталі, як багети, плінтуси, стикування порогами міжкімнатних ламінатних стиків, врізання в двері ручок (для цього треба спец.інструмент), і т.д. - всього не згадаєш.... Ми дуже-дуже зекономили на цьому. Оплачували ми звичайно послуги по прикріпленню натяжного потолка, по створенню меблів, за вікна .... а всі інші витрати - це лише наші матеріали. Додам, що мій чоловік зовсім не має ніякої малярно-штукатурної освіти, більшість часу проглядав відео-уроки... Звісно, по тривалості наш ремонт був затяжним, бо робився після роботи та у вихідні дні. І було б приємно тут написати, що "ми найняли людей і нам все швидко зробили", та відсутність грошей дала нам досвід і нові уміння. Якщо потрібні підказки, поділимось))

Поки писала, згадала таку історію: Ми зробили ремонт на кухні і милувались новими меблями. Та мені дуже хотілось поклеїти багети. Тож я стала їх розфарбовувати у жовтогарачий колір, в який була вже пофарбована стеля. Цілий день я цим займалась - добре, що дитина вже відвідувала садочок. А на вечір в мого чоловіка було святкування на роботі д.н. колеги і він приїхав "веселеньким". Я відразу давай хвалитись своїми розписами, чоловік їх приміряє до стіни і ми сходимось на тому, що прямо сьогодні, зараз потрібно їх приклеїти. Пару багетів на селікон, на стіну і чоловік втомився. На ранок виявляю - щілина між багетами, і ще й помітна)) ми її шпаклювали-шпаклювали, та через певний час шпакльовка випадає і ми милуємось цим нагадуванням "пяного багета". Залишається чекати нового ремонту на кухні, щоб зробити все ідеально))

Сообщение отредактировал Olga - Среда, 21.01.2015, 23:36:34

lakomkaДата: Суббота, 25.06.2016, 14:13:06 | Сообщение # 10
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    нам тоже предстоит ремонт в зале..при чем грандиозный))) в коридоре и кухне мы делали попроще,потолок был ровный и немного его побелили,поклеили обои,окна уже были(ставили из фирмы), ну и все,ничего такого прям..а вот зал будет у нас геморойным..еще и двери планируем по квартире новые поставить...подсчитали что работа специалистов нам обойдется как вся сумма стройматериалов. решили по минимуму пользоваться чужими услугами, все-таки самим попробовать. обои мы уже умеем, линолеум в общем и не требует особых навыков))) дверь нам дедушка поможет установить,он знает как, а муж будет его руками рабочими. разве что окно нам из фирмы установят,и потолок сделают и свет точечный проведуттут мы сами не справимся....мы будем комнату делить пополам перестенком, его тоже сами сделаем))) я видео уже насмотрелась на ютубе,на мой взгляд не сложно, только руки у меня слабые,а вот у мужа нет)))

Добавлено (25.06.2016, 14:13:06)
    секономить можно на самих материалах, типа цемент,шпаклевка, емульсонка. не обязательно покупатьдорогое заграничное. плитку можно тоже купить попроще. но не клей к ней. на пол ламинат или линолеум нужнобратьхорошего качества, чтобы со временем не пожалеть. обои лучшебрать хорошие,чтобы они не осыпались. двери? на ваш вкус. некоторые говорят межкомнатные лучше брать крепкие не пустые внутри..но я лично не вижу смысла платить 3тыщи если можно 2. в мяч у нас в квартире никто играть не будет))). мебель тоже нельзя економить.ну мягкую точно. иначе прийдется диван покупать через 2года снова,а вот кровать можно купитьне дорого но матрас к ней хороший выбрать. ну это мое мнение, сложенное по наблюдению у знакомых и после мониторинга инета)))

Танюшка81Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:37:51 | Сообщение # 11
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: Сын
    Хочу вставить и свои 5 копеек в положительный опыт. Особенно полезен будет тем, кто не располагает огромными средствами для того, чтобы заказать огромный шкаф купе или гардеробную комнату. Одним словом расскажу о стеллажно полочной системе. У меня довольно большая квартира досталось аж 5 комнат. Ремонт потянули, а вот на мебель прилично заработать не получилось - кризис начался. Какое-то время пожили без мебели, ну а потом, я поняла, что нужно пересматривать свои требования и свои возможности. В квартире нужно было сделать два шкафа купе и нужны были или полки или шкафы на лоджию. И нашли вот выход: двери шкафов купе муж купил-установил, а наполнение- полки сделали как раз благодаря стеллажной системе. Что это такое? Это металлические п-образные рейки с отверстиями под кронштейны, которые крепятся к стене. В них вставляются эти самые кронштейны и сверху устанавливаются полки. Рейки и кронштейны покупали в Эпицентре - они там всегда есть, поэтому можно быстро докупить в случае необходимости. полки можно было купить там же из ДСП, но мне очень хотелось деревянные, поэтому делали из мебельного щита klen.ua/mebelnyj-sshit/. У этого варианта огромное множество преимуществ: можно в любое время менять полностью всю организацию пространства: высоту полок, их количество. Не переживаю о полках, которые используются в прихожей под обувь - даже если они со временем потеряют свой внешний вид -не понадобится разбирать весь шкаф. Все мелкие вещички хранятся на полках в коробках, которые я сама сделала и отдекорировала- глаз радуется каждый раз, когда открываю шкафчики. Все на местах,всему хватает места. Особенно это ощущается на лоджии. Там всегда такой бардак был - ужас, а сейчас все по своим местам. Может кому пригодится - буду рада

ЛагунаДата: Понедельник, 25.07.2016, 04:14:39 | Сообщение # 12
    Знакомая
    Дети: нет
    Танюшка81, а можете показать фото шкафа?

Танюшка81Дата: Понедельник, 25.07.2016, 16:54:35 | Сообщение # 13
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: Сын
    Цитата Лагуна ()
    Танюшка81, а можете показать фото шкафа?

До выходных потерпите?)))) сложу вещички аккуратно и сфоткаю))) после работы не успею я порядками заняться - огурцы замоченные стоят - перекрутить по баночкам нужно и икра кабачковая еще на эту неделю запланирована, пока деньги не растрынькала)

PtashkaДата: Среда, 10.08.2016, 00:43:47 | Сообщение # 14
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: доченька
    Я тоже фотки хотела. Заинтересовали очень.
    Цитата Танюшка81 ()
    До выходных потерпите?)))) сложу вещички аккуратно и сфоткаю))) после работы не успею я порядками заняться - огурцы замоченные стоят - перекрутить по баночкам нужно и икра кабачковая еще на эту неделю запланирована, пока деньги не растрынькала

14 Такая понятная история! Потерпим, конечно! 13

Добавлено (10.08.2016, 00:43:47)
    Танюшка81, сезон консервирования еще в разгаре? 1

lakomkaДата: Среда, 07.09.2016, 22:21:10 | Сообщение # 15
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    Georgina, мой муж после свадьбы ничего не умел.но благодаря ютубу и консультациям по тел со знающими людьми,понемногу учится. пока ничего не испортил)) только делает долго,отвлекаясь на просмотры на ютубе))) но сместитель умеет менять,бачок сам поремонтировал ,ванну закрепил а то шаталась и свалилась, ремонт делал старался,что не умел был на подхвате...

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Наш быт » Ремонт своими руками
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua