Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Металлопластиковые окна - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 93
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.05.2017, 03:02:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Наш быт » Металлопластиковые окна
    Металлопластиковые окна
    ДелоресДата: Вторник, 17.06.2014, 13:35:50 | Сообщение # 51
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: Дима и Доминика
    Заказывали окна по совету Svetulia.Очень понравилось качество,у нас стояли окна пластиковые,то по сравнению с ними небо и земля.Брали ламинированные окна и тонированные стекла(точно такие как на фото у Светули),огромный подоконник,ничего не дует,хорошая звукоизоляция.Заказ был готов через 10 рабочих дней.Замеры и составление договора на дому.И самое главное цена Не завышена!Также замечательные установщики)Фирма называется Алекс.
    Svetulia, спасибо за совет))

0 м-3260 гр,54 см
    1 м-4100 гр,57 см
    2 м-5150 гр,60 см
    3 м-6200 гр,62 см
    4м-7150 гр,64 см
    5 м-7850 гр,68 см
    6 м-8400 гр,70 см 12.04 зуб,мама,ам
    7 м-8800 гр, 72 см 27.04 2 зуб
    8 м-9000 гр,74 см
    9 м-9500 гр 9.07 3 зуб
    10 м-10150 гр 5.08 4зуб,20.08 5 зуб
    11 м-10360 гр 29.08 6 зуб 13.08 7 зуб 24.08 топаем
    12 м-10560

соничкаДата: Среда, 18.06.2014, 08:33:51 | Сообщение # 52
    Хорошая знакомая
    Район: Черемушки
    Дети: сынок и доченька
    А мы заказывали окна в фирме Стекло пласт, офис у них находится практически на углу Шевченко-Энгельса. Немецкий профиль, немецкиая гарнитура,по качеству как REHAU, только дешевле выходит. Профиль называется Алю Пласт, по моему. Очень довольны, устанавливают быстро. На окна заказывали ещё напыление специальное, энергосберигающее, защищающее от УФ лучей. Остались довольны. Кому надо телефончик напишу в ЛС. biggrin

Сообщение отредактировал соничка - Среда, 18.06.2014, 08:34:08

ЛарисаДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:14:59 | Сообщение # 53
    Посетительница
    Дети: 2
    на рынке на Зеленой заказывали окно на кухню - скажу вам вполне средненькое окно по сравнению с прошлогодним рехау. Все же нужно быть верным привычному.

Luda_LudaДата: Пятница, 01.08.2014, 18:20:12 | Сообщение # 54

Цитата Svetulia ()
    Девочки,поставила окна в своей новой квартирке.Я писала ранее,ребята делали мне в 4-х комнатной,они же ставили и в новой,только выбрала в этот раз коричневые.И подоконник тоже,очень довольна.Захожу в комнату,атмосфера уюта и тепла.Они же и жалюзи делают,и балкон под ключ.Балкон ещё не готов,фотки поже выставлю.Качество отменное,цена порадовала smile
    Вот фото....

Напишите, пожалуйста цену и у кого делали, уж очень понравилось ваше окно:)

КошеняткоДата: Среда, 24.09.2014, 16:31:13 | Сообщение # 55
    ortus si sum bellus
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек и доченька
    Сегодня заказали окошко в квартиру, у нас квадратура окна большая, заказали 4-х камерное с 3-мя стеклами обошлось по сравнению с другими фирмами дешево, посмотрим на результат) отпишусь потом smile

natalija84Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:32:43 | Сообщение # 56

Цитата Лариса ()
    на рынке на Зеленой заказывали окно на кухню - скажу вам вполне средненькое окно по сравнению с прошлогодним рехау. Все же нужно быть верным привычному.

рехау дороговато получаются.....но качество оч даже неплохое

LovemasikДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:51:27 | Сообщение # 57
    Мудрый советчик
    Дети: есть
    в сентябре заказывали окошко фирма Алекс (спасибо тут девочкам выше советовали). Расскажут, покажут все по оптимальным ценам, мы сначала хотели одно, в итоге взяли другое. Выполняют в срок. Поставили окошко за пару часов
    Была самая холодная комната, стала самой теплой в квартире . Окно двухкамерное профиль WDS

ФлораДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:01:39 | Сообщение # 58
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасская
    я также поставила окно у мужа Svetulia!мне понравилось во первых быстро (ровно за неделю)уже стояло окно!и не дорого (узнавая цены у других фирмах дороже стоил такой же профиль)!Да и установщик весь мусор собрал в мешок!а главное стало теплее!теперь будем собирать денежку на окно в комнату !

SlavnaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:17:26 | Сообщение # 59
    Посетительница
    Дети: в ожидании
    я заказывала балк. блок на фирме "АРКОНА" (офис раньше был по Р.Люксембург в желтеньком таком здании, а теперь они переехали в центр, кажется Смелянская 44 на 2-м этаже). сначала я заказала, затем по моей рекомендации мой одноклассник :) далее пошло-поехало: закомые, знакомые знакомых)) нравится отношение даже после установки прозванивают, спрашивают. бесплатно даже штуку какую-то на отлив наклеили, потому что мне показалось, что он звенит, когда капельки сверху капают :) а спустя где-то год приходили окна посмотреть как открываются/закрываются (наверное, типа послепродажное обслуживание), денег не взяли.
    так что мне (ну и пока тем знакомым, которые ставили там окошки) - то все понравилось.

alkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:44:05 | Сообщение # 60

Slavna, скажите, пожалуйста, а какие окна у них? какой профиль?

malinkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:20:39 | Сообщение # 61
    Посетительница
    Дети: сынулька Артем
    Сегодня нам поставили окошко фирма Алекс, все понравилось, мы довольны!!

alena_889Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:40:14 | Сообщение # 62

Мы ставили окна КБЕ, профиль вроди как немецкий, чесно сказать довольны

БусяДата: Среда, 20.05.2015, 12:56:13 | Сообщение # 63
    Посетительница
    Район: район Зелёной
    Дети: Сынулька
    Девочки, кто-то заказывал окна в Арконе Плюс окна?Поделитесь впечатлениями.Спасибо.Офис сейчас находится на Смелянской напротив центрального рынка.

OlyaДата: Суббота, 25.07.2015, 11:16:19 | Сообщение # 64
    Знакомая
    Район: Химпоселок
    Дети: Артемка
    Svetulia, напишите и мне в ЛС. Понравилось Ваше коричневое окно. а можете посчитать сколько такое будет стоить 2ух камерное с энергосбережением. размер 1700высота 1100 ширина. 2ух створчатые обе створки поворотно откидные. профиль не определилась, но надо надежный и фурнитуру хорошую.

VictoriyaДата: Вторник, 04.08.2015, 22:15:14 | Сообщение # 65
    Знакомая
    Дети: двое
    Цитата Elen@ ()
    Девочки, кто-то заказывал окна в Арконе Плюс окна?Поделитесь впечатлениями.Спасибо.Офис сейчас находится на Смелянской напротив центрального рынка.

Это фирма АРКОНА, без плюс 1 отзывы можете почитать на форуме черкасском

alinka93Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:40:15 | Сообщение # 66

Окна лучше брать с многокамерным профилем и желательно немецким. Тогда они будут надежными.

SvechkaДата: Пятница, 15.04.2016, 18:03:10 | Сообщение # 67

мы когда делали ремонт в спальне, поставили окна Рехау. Не довольна я ими:"потеют", механизм микропроветривания заедает. Когда остекляли балкон, выбрали окна Векассылка удалена прошел уже год, ничего плохого пока сказать не могу. Все механизмы работают, конденсата не наблюдается.

galinyshkaДата: Суббота, 24.12.2016, 19:25:18 | Сообщение # 68
    Новенькая
    Район: К-р ,,Мир''
    Дети: Владислав
    Хочется поделиться горьким опытом по заказу окон!Заказала окна в фирме,,Викна дар'',это возле вещевого рынка по ул.Надпильна.Привезли окна во-первых не в срок,а самое главное -на 3см по высоте короче,и тут началось!Я виновата в замерах,я должна была контролировать замерщика,потому-что стояла рядом.Договорились еле-еле,сверху поставить расширитель,но он должен быть армирован.Привезли только через две недели(на улице зима и щель в окне не заделали с учётом того,чтоб сверху не зачищать от пены)Температура на окне от7 до 11градусов,вот так утеплилась.Потом вообще сказали ,что разговаривать со мной не хотят и монтаж делать не будут.В фирме Викна дар настаивают,что армирование не надо.Я позвонила на завод,где изготавливают профиль века,мне ответил технолог завода-армирование в обязательном порядке и ещё должен быть уплотнительный шнур при стыковке окна и расширителя или будет очень сильно дуть.Теперь на звонки не отвечают,я зашла в тупик,ведь на улице зима.Два окна обошлись почти 14 тысяч.ЗАПОМНИТЕ ВСЕ ЭТУ ФИРМУ-ВИКНА ДАР.Нет если вы любители острых ощущений,то вам именно сюда!!!

lakomkaДата: Пятница, 06.01.2017, 11:06:13 | Сообщение # 69
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    galinyshka, жах! дякую вам за ваш відгук. буду знати. а не можна якось заробить ту щілину? піною+гупсокартоном..ну я не спец в цих питаннях звісно, але мені здається піна це супер-штука)))

Добавлено (06.01.2017, 10:06:13)
    ---------------------------------------------
    дівчата підкажіть,де замовить вікно балконне? ну тобто блок з дверима той що? за помірну ціну й нормальну якість...

galinyshkaДата: Суббота, 07.01.2017, 23:52:04 | Сообщение # 70
    Новенькая
    Сегодня 7 января , а я досих пор воюю за свои 2окна(за качество установленного расширителя с уплотнительным шнуром).За окном -15.Звонила я на завод ,где заказывала окна,пообещали провести разъяснительную работу,что заказчик всегда прав,тем более в моем случае.А вообще могу дать уже сейчас такие советы,из своего горького опыта:когда будете подписывать договор,обязательно читайте (чтоб был там пункт,что вы за размеры ответственности не несете)Потом,если у вас будет монтаж и демонтаж-в договоре должно быть указано.Выбирайте качественный профиль(века или рехау)и качественную фурнитуру(винкхаус или Мако),на этом денег не жалейте.Раньше я окна заказывала в фирме,по Благовистной,возле вещегого рынка,они единственные в Черкассах,которые работают с заводом ,,оконика".Другие тоже работают,но те ЧП,а это разные вещи.Фирма дорожит своей репутацией,а ЧП-с ними тяжелее разбираться,если что не так.
    Почему я сделала акцент на монтаже и демонтаже-знакомая заказала окна,заплатила за монтаж,а ей сказали на месте ,что нужно заплатить еще и демонтаж.Это тогда,когда уже окна привезли.
    И еще-окна заказывайте весной,чтоб было время до зимы исправить все ошибки,чтоб не было как у меня с окнами.
    Если хоть кому мои советы были полезными,я очень рада
    Только не фирма,,викна дар"!!!!

Любовь

LovemasikДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:14:47 | Сообщение # 71
    Мудрый советчик
    galinyshka, напишите отзыв и тут vk.com/blacklist_ck что бы больше людей узнало

galinyshkaДата: Пятница, 20.01.2017, 22:48:20 | Сообщение # 72
    Новенькая
    Спасибо за совет!Обязательно напишу.

Добавлено (20.01.2017, 21:48:20)
    Пишу продолжение своей истории.Приехали монтажники 12 января с ожидаемым 1.5 месяца расширителем.Я его когда увидела,у меня в голове возник вопрос-это что,у меня из этого дерьма окна изготовлены?Армирование-какае-то жесть (толщина менее 1 мм,и оно не по всей длине расширителя)Я позвонила на завод,,оконика",мне сказали выслать фото.И что я услышала-меня чуть не добило окончательно-это не наш расширитель,и он вам не подойдёт!!!!Вот так дождалась!И ещё - он не 3 см,а 4.А это означает,что он 100% не подходит,а вместо уплотнителя-поролон.Вот так компания-ВИКНА ДАР.!!!В итоге посоветовали швы заделать в виде бутерброда(окно -пена-пенопласт-пена- стена.Так и сделали,потому что нервы не выдержали бы больше общения с этой компанией.Просто берегите и вы свои,делайте правильный выбор.На сайте у них ещё один офис-по Черновола,они еще и межкомнатными дверьми занимаються.

Любовь

VictoriyaДата: Четверг, 16.02.2017, 12:47:22 | Сообщение # 73
    Знакомая
    Дети: двое
    galinyshka, ужас какой, никому такого не пожелаешь конечно

SvetuliaДата: Четверг, 30.03.2017, 09:53:26 | Сообщение # 74
    Хорошая знакомая
    Дети: sin i dochka
    Olya, ответила Вам в личку.Помимо окон,у нас есть жалюзи вертикальные,горизонтальные,день-ночь и т.д,роловые шторки,ролеты

BUZIKДата: Суббота, 20.05.2017, 10:17:50 | Сообщение # 75
    мисс прямолинейность
    Дети: бутузик
    Можно и мне в дочку номер фирмы Алекс

Добавлено (20.05.2017, 10:13:49)
    В личку

Добавлено (20.05.2017, 10:17:50)
    Svetulia, можно и мне номер телефона в личку

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Наш быт » Металлопластиковые окна
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua