Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
Металлопластиковые окна - Страница 3 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Детская одежда

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Оч@ров@Шк@
  • kuchmenkoYanina
  • yayanana
  • sergioukrain
  • roksola
  • Natali333
  • lenusikck
  • Mirosh
  • Hirosima1980
  • shor

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2858
    Новых за месяц: 76
    Новых за неделю: 32
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1064
    Новичков сайта: 698

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 17.01.2017, 12:53:18
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Наш быт » Металлопластиковые окна
    Металлопластиковые окна
    malinkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:20:39 | Сообщение # 61
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: сынулька Артем
    Сегодня нам поставили окошко фирма Алекс, все понравилось, мы довольны!!

alena_889Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:40:14 | Сообщение # 62

Мы ставили окна КБЕ, профиль вроди как немецкий, чесно сказать довольны

БусяДата: Среда, 20.05.2015, 11:56:13 | Сообщение # 63
    Посетительница
    Район: район Зелёной
    Дети: Сынулька
    Девочки, кто-то заказывал окна в Арконе Плюс окна?Поделитесь впечатлениями.Спасибо.Офис сейчас находится на Смелянской напротив центрального рынка.

OlyaДата: Суббота, 25.07.2015, 10:16:19 | Сообщение # 64
    Знакомая
    Район: Химпоселок
    Дети: Артемка
    Svetulia, напишите и мне в ЛС. Понравилось Ваше коричневое окно. а можете посчитать сколько такое будет стоить 2ух камерное с энергосбережением. размер 1700высота 1100 ширина. 2ух створчатые обе створки поворотно откидные. профиль не определилась, но надо надежный и фурнитуру хорошую.

VictoriyaДата: Вторник, 04.08.2015, 21:15:14 | Сообщение # 65
    Знакомая
    Дети: двое
    Цитата Elen@ ()
    Девочки, кто-то заказывал окна в Арконе Плюс окна?Поделитесь впечатлениями.Спасибо.Офис сейчас находится на Смелянской напротив центрального рынка.

Это фирма АРКОНА, без плюс 1 отзывы можете почитать на форуме черкасском

alinka93Дата: Суббота, 12.03.2016, 17:40:15 | Сообщение # 66

Окна лучше брать с многокамерным профилем и желательно немецким. Тогда они будут надежными.

SvechkaДата: Пятница, 15.04.2016, 17:03:10 | Сообщение # 67

мы когда делали ремонт в спальне, поставили окна Рехау. Не довольна я ими:"потеют", механизм микропроветривания заедает. Когда остекляли балкон, выбрали окна Векассылка удалена прошел уже год, ничего плохого пока сказать не могу. Все механизмы работают, конденсата не наблюдается.

galinyshkaДата: Суббота, 24.12.2016, 18:25:18 | Сообщение # 68
    Новенькая
    Район: К-р ,,Мир''
    Дети: Владислав
    Хочется поделиться горьким опытом по заказу окон!Заказала окна в фирме,,Викна дар'',это возле вещевого рынка по ул.Надпильна.Привезли окна во-первых не в срок,а самое главное -на 3см по высоте короче,и тут началось!Я виновата в замерах,я должна была контролировать замерщика,потому-что стояла рядом.Договорились еле-еле,сверху поставить расширитель,но он должен быть армирован.Привезли только через две недели(на улице зима и щель в окне не заделали с учётом того,чтоб сверху не зачищать от пены)Температура на окне от7 до 11градусов,вот так утеплилась.Потом вообще сказали ,что разговаривать со мной не хотят и монтаж делать не будут.В фирме Викна дар настаивают,что армирование не надо.Я позвонила на завод,где изготавливают профиль века,мне ответил технолог завода-армирование в обязательном порядке и ещё должен быть уплотнительный шнур при стыковке окна и расширителя или будет очень сильно дуть.Теперь на звонки не отвечают,я зашла в тупик,ведь на улице зима.Два окна обошлись почти 14 тысяч.ЗАПОМНИТЕ ВСЕ ЭТУ ФИРМУ-ВИКНА ДАР.Нет если вы любители острых ощущений,то вам именно сюда!!!

lakomkaДата: Пятница, 06.01.2017, 10:06:13 | Сообщение # 69
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    galinyshka, жах! дякую вам за ваш відгук. буду знати. а не можна якось заробить ту щілину? піною+гупсокартоном..ну я не спец в цих питаннях звісно, але мені здається піна це супер-штука)))

Добавлено (06.01.2017, 10:06:13)
    ---------------------------------------------
    дівчата підкажіть,де замовить вікно балконне? ну тобто блок з дверима той що? за помірну ціну й нормальну якість...

galinyshkaДата: Суббота, 07.01.2017, 22:52:04 | Сообщение # 70
    Новенькая
    Сегодня 7 января , а я досих пор воюю за свои 2окна(за качество установленного расширителя с уплотнительным шнуром).За окном -15.Звонила я на завод ,где заказывала окна,пообещали провести разъяснительную работу,что заказчик всегда прав,тем более в моем случае.А вообще могу дать уже сейчас такие советы,из своего горького опыта:когда будете подписывать договор,обязательно читайте (чтоб был там пункт,что вы за размеры ответственности не несете)Потом,если у вас будет монтаж и демонтаж-в договоре должно быть указано.Выбирайте качественный профиль(века или рехау)и качественную фурнитуру(винкхаус или Мако),на этом денег не жалейте.Раньше я окна заказывала в фирме,по Благовистной,возле вещегого рынка,они единственные в Черкассах,которые работают с заводом ,,оконика".Другие тоже работают,но те ЧП,а это разные вещи.Фирма дорожит своей репутацией,а ЧП-с ними тяжелее разбираться,если что не так.
    Почему я сделала акцент на монтаже и демонтаже-знакомая заказала окна,заплатила за монтаж,а ей сказали на месте ,что нужно заплатить еще и демонтаж.Это тогда,когда уже окна привезли.
    И еще-окна заказывайте весной,чтоб было время до зимы исправить все ошибки,чтоб не было как у меня с окнами.
    Если хоть кому мои советы были полезными,я очень рада
    Только не фирма,,викна дар"!!!!

Любовь

LovemasikДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:14:47 | Сообщение # 71
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: есть
    galinyshka, напишите отзыв и тут vk.com/blacklist_ck что бы больше людей узнало

galinyshkaДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:42:05 | Сообщение # 72
    Новенькая
    Спасибо за совет!Обязательно напишу.

Любовь

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Наш быт » Металлопластиковые окна
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду