Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Агенства недвижимости - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 85
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.05.2017, 09:42:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Наш быт » Агенства недвижимости (Ваш опыт аренды квартир)
    Агенства недвижимости
    CatyKДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:18:55 | Сообщение # 1
    Некукуха I великая
    Статус: Я на форуме!
    Район: Ильина-Б.Хмельницкого
    Дети: Мария, Нина...
    Девочки, встал вопрос о переезде на большую жилплощадь. До этого снимали квартиру без проблем по знакомству, но сейчас у знакомых нужных вариантов нет, а с услугами АН пока не сталкивались.
    Поделитесь, кто может, своим опытом аренды. К услугам каких АН прибегали, какие впечатления, условия аренды, соответствовала ли цена уровню жилья, реально ли найти вариант с тихими соседями сверху не на словах, а на деле. И прочее, прочее. Заранее благодарна откликнувшимся. biggrin

Сообщение отредактировал CatyK - Понедельник, 28.05.2012, 13:19:50

YullДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:29:18 | Сообщение # 2
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мир
    Дети: 1
    Из личного опыта общения с агентствами: если Вы ищете не VIP жилье, вряд ли агент будет знать все нюансы о стандартной квартирке, которая сдается в аренду. Очень часто они не знают даже точной площади и состояния жилья. Попробуйте поискать варианты сами: дайте объявление на форумах, в От и до, просмотрите варианты того, что предлагается в аренду. Имхо, не отрабатывают риелторы ту цену, в которую оценивают свои услуги, возможно, Вы и самостоятельно подыщите себе приемлемый вариант.
    Соседей выбирайте сами, прийдя смотреть жилье, смотрите состояние подъезда, общайтесь с бабушками во дворе, иногда даже одного взгляда на площадку соседей сверху будет достаточно, чтоб составить мнение. Я бы еще смотрела состояние потолков в квартире, если соседи "топят", то себе дороже выйдет такая аренда.
    Учитывать нужно и материал постройки дома: если это панелька, то скорее всего слышимость будет сильнее, чем в кирпичном доме.

Сообщение отредактировал Yull - Понедельник, 28.05.2012, 16:30:55

Romashе4kaДата: Четверг, 31.05.2012, 16:23:59 | Сообщение # 3
    Мамулька Машульки
    Район: 700-ка
    Дети: доченька Машулька
    Мне тоже как-то пришлось столкнуться с услугами риэлторов. Как на меня, то это пустая трата времени и денег. Помыкались мы с мужем по АН разным, толку вообще не было, объявления были одни, а реально жильё описанию не соответствовало, ну и плюс затраты на их услуги, % и т.д. Короче квартиру нашли через знакомых наших знакомых biggrin , без переплаты, и даже дешевле, чем аналогичные варианты.

CatyKДата: Четверг, 31.05.2012, 20:21:59 | Сообщение # 4
    Некукуха I великая
    Yull, Romashе4ka, спасибо за ответы, девочки. Действительно, уже столкнулись с тем, что риелторы не вполне в курсе, что собираются сдавать, и с тем, что хозяева заявляют одно, а на деле выходит совсем другое. На фооумах и в газетах впечатление, что тоже одни посредники сидят. cool

lisrinaДата: Четверг, 31.05.2012, 20:42:54 | Сообщение # 5
    Мудрый советчик
    Найти объявления об аренде напрямую у хозяев очень сложно.Даже когда мы квартиру сдавали-агенства звонили,когда еще объявление в печать не поступило, и пока "Од и до" издавалось,квартира уже была сдана.Самый лучший вариант-друзья,знакомые,знакомые знакомых.Но где ж их наберешь то, столько знакомых?Если у кого есть варианты 2-ки на Мытнице-предлагайте(подружка уже несколько месяцев подыскивает вариант).

Сообщение отредактировал lisrina - Четверг, 31.05.2012, 20:44:00

CatyKДата: Четверг, 31.05.2012, 20:50:06 | Сообщение # 6
    Некукуха I великая
    lisrina, у нас задача вообще неподъёмная, кажется. Нужна трёшка в кирпичном доме, меблированная, с бытовой техникой, застеклёнными балконами, с ванной, а не душевой кабиной, с неубитым ремонтом, но и не "ВИП" (годовалый ребёнок всё-таки biggrin ), да еще и желательно с оборудованной детской для школьника.
    Ощущение, что птичьего молока хотим, а не квартиру.

Сообщение отредактировал CatyK - Четверг, 31.05.2012, 20:50:59

lisrinaДата: Четверг, 31.05.2012, 21:34:44 | Сообщение # 7
    Мудрый советчик
    У вас слишком много критереев-такую можно годами искать biggrin .Советую вам откинуть второстепенные моменты и оставить только самые основные :кол-во комнат или район,ну и состояние...

EvinamamaДата: Суббота, 07.07.2012, 22:13:21 | Сообщение # 8
    Хорошая знакомая
    Дети: доченька
    CatyK, читала Вас можно поздравить с новой квартирой!!! smile не подскажите какое агенство помогло? а то боюсь для нас этот вопрос в скором времени станет актуальным wink

Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен

CatyKДата: Суббота, 07.07.2012, 22:54:25 | Сообщение # 9
    Некукуха I великая
    Evinamama, да, поиски закончились более чем благополучно. Квартира подошла по всем параметрам, кроме оборудованной детской, но это не беда. Я лично с риелтором не общалась, но муж доволен и скоростью подбора подходящих вариантов, и отношением самого риелтора - говорит, что всё чётко, дело своё знает. biggrin
    Контакты в ЛС, а то реклама выйдет.

EvinamamaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:00:40 | Сообщение # 10
    Хорошая знакомая
    Дети: доченька
    CatyK, спасибо! biggrin

Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен

AnwelaДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:00:24 | Сообщение # 11
    Частичка форума
    Район: Зеленая
    Дети: два сыночка
    Цитата CatyK ()
    Контакты в ЛС, а то реклама выйдет.

и мне пожалуйста напишите в л/с,если они еще существуют wink

Сообщение отредактировал Anwela - Понедельник, 23.12.2013, 18:00:38

nata071190Дата: Среда, 01.01.2014, 22:50:04 | Сообщение # 12

Девочки, помогите найти дом или его часть. Нужно очень срочно!

КошеняткоДата: Четверг, 02.01.2014, 14:48:42 | Сообщение # 13
    ortus si sum bellus
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек и доченька
    Сама пока снимали жилье с бывшим мужем не раз обращалась в агенства недвижимости, были и нормальные агенства, были и нет... Потом так вышло что и сама стала недвижимостью заниматся, знаю так сказать весь процесс и систему изнутри и стало все понятно))) стало ясно почему иногда риелторы не знают о квартире ничего, так как сотрудничала практически со всеми агенствами города))) сейчас паралельно помимо роботы контент-менеджера совмещаю с работой по недвижимости, так что девочки если нужна помощь обращайтесь biggrin

nata071190Дата: Четверг, 02.01.2014, 19:35:13 | Сообщение # 14

Кошенятко, не могли бы вы помочь мне с арендай жилья?

КошеняткоДата: Четверг, 02.01.2014, 20:44:09 | Сообщение # 15
    ortus si sum bellus
    nata071190, пишите почту я вам туда напишу

nata071190Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:13:48 | Сообщение # 16

Мой e-mail - nata071190@mail.ru, Страница в контакте Наташа Рудь (Лаврик), и на всякий случай мой номер 0976341607. Или напишите свой номер, я вам перезвоню.

Добавлено (06.01.2014, 19:13)
    ---------------------------------------------
    Спасибо, уже не нужно искать. Мы уже сами нашли.

NektarinДата: Четверг, 09.01.2014, 17:30:10 | Сообщение # 17
    Хорошая знакомая
    Район: Сосновка
    Дети: Два сыночка
    да агенства это как по мне полный розвод sad мы искали жилье и только 300грн а попу(извините)ушли. Подставные номера которые 3 раза переносят встречу,а потом выключают телефоны angry

КошеняткоДата: Четверг, 09.01.2014, 20:33:28 | Сообщение # 18
    ortus si sum bellus
    Nektarin, вот поэтому нужно не обращатся в конкретное агенство с поиском а например сами нашли квартиру и она через агенство с фотографиями вот тогда звонить, и в от и до например большинство обьяв придуманы, для того чтобы завлечь клиента. Лучше хорошенечко все перепроверить есть масса тем где есть чёрный список агенств к каким лучше не ходить wink

Tepaleno4kaДата: Пятница, 13.06.2014, 07:41:41 | Сообщение # 19

Підкажіть, будь ласка, де можна знайти чорний список?

AlyonaSДата: Пятница, 27.06.2014, 17:20:23 | Сообщение # 20
    Маму-у-улечка!!!
    Район: Ч.Слобода
    Дети: доченька и сыночек)
    Кошенятко, вы еще занимаетесь недвижимостью.. если да то помогите подыскать квартиру. вот мой имеил 1234567.93@mail.ru

Добавлено (27.06.2014, 16:20)
    ---------------------------------------------
    Nektarin, я тоже сталкивалась с такой ситуацией когда студенткою искала жилье. агенство называется ЧП Голубь... с другими агентствами такого не было..

AvokadoДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:49:13 | Сообщение # 21
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: да
    Цитата Romashе4ka ()
    Мне тоже как-то пришлось столкнуться с услугами риэлторов. Как на меня, то это пустая трата времени и денег. Помыкались мы с мужем по АН разным, толку вообще не было, объявления были одни, а реально жильё описанию не соответствовало, ну и плюс затраты на их услуги, % и т.д. Короче квартиру нашли через
    Согласна.Мы тоже мыкаемся по сьемным квартирам.Все агенства связаны.Сначала вырабатывала стратегию перезвонить во все агенства, дать заявки и ждать ответа,но после прозвона трех агенств-четвертое уже знало мое имя и что я хочу,"новость"опережала.Добросовестных риелтеров не встречала.После поселения(через недельку)вылазили оооочень неприятные пдробности.Например один раз я снимала с условием на длительный срок,риелтор Паша заверил,что нашел идеальный вариант на длительный срок,но оказалось,что эта квартира стоит на продаже,причем продажей занимался этот же Паша(((((У меня до сих пор остался его номер в тел.Для меня лиэлторы-это паразиты,которые наживаються на безвыходных ситуациях.Всегда,сначала,предлагают то,что не сдаеться месяцами и говорят,что это наилучший вариант,на сегодня,но есть еще парочку вариантов,но там еще посредники,намекая на дополнителную плату"могорыч".А некоторые агенства так вообще наглые капец.предлагают самые классные квартиры(даже с фото)и за небольшую плату,звонишь в агенство и спрашиваешь есть ли этот вариант.Они говорят,что есть,но надо внести (им)за услугу предоплату,а они покажут квартиру.Приезжаешь к ним,вносишь предоплату.они дают номер тел.хозяина,ты звонишь,вы договариваетесь о встрече,"хозяин"оисывает какая классная квартира.Ты приезжаешь в указаное место в указаное время,а там никого......звонишь"хозяину",телефон отлючен,звонишь в агенсво,а они отмораживаються,типа,вы ж договорились с хозяином,вот и решайте свои проблемы,а мы свою работу выполнили.У меня так три знакомые девушки пострадали.Причем одну из них "кинула"ее однокласница и отморозилась,а эта девушка осталась у разбитого корыта с ребеночком.она писала жалобы,но так ничего и не доказала.Будьте осторожны и очень внимательны с этими агенствами!!!!Еще слышала историю,как один риеэлтор сдал нескольким людям квартиру и слинял.Так что надо и документики проверять.А их "договора",которые отксерены кое-как,что половины невозможн прочесть,то текст поплыл,то двоиться,то краски не хватало,то вообще ЛИПА.Я не видила не одного договора с печатью,подписью и .т д,а когда начинала узнавать А ГДЕ???Риэлтор сразу отмазывался,типа вы ж понимаете,что это фсьо бутафория,давайте договоримся без договора.и вам проще и нам(((((Вот так.

хороший сайт

Marina777Дата: Среда, 21.10.2015, 16:04:44 | Сообщение # 22
    Хорошая знакомая
    Район: не скажу
    Дети: есть
    нужно быть осторожными АН и фирмы которые берут 300грн за несуществующий номер и квартиру разные вещи...такие агенства просто выкладывают везде объявления о несуществующих кв, за нереально низкую цену, точно знаю что ЧП Склянко это развод. нормальные АН берут половину от стоимости квартиры так было всегда. Знаю точки где можно найти без посредников- просто пройдитесь по универах, колледжах и поспрашивайте на ресепшене

VikyДата: Суббота, 12.03.2016, 16:56:43 | Сообщение # 23
    Хорошая знакомая
    Дети: Нет
    Цитата Marina777 ()
    нужно быть осторожными АН и фирмы которые берут 300грн за несуществующий номер и квартиру разные вещи...такие агенства просто выкладывают везде объявления о несуществующих кв, за нереально низкую цену, точно знаю что ЧП Склянко это развод.

да, ЧП Склянко - Ловушка!!!!! личный опыт (400грн в одно место). Обидно... 15

Marina777Дата: Среда, 27.04.2016, 10:48:18 | Сообщение # 24
    Хорошая знакомая
    Район: не скажу
    Дети: есть
    Цитата Viky ()
    да, ЧП Склянко - Ловушка!!!!! личный опыт (400грн в одно место). Обидно...

так это чп уже давно людей разводят...к ним не стоит вообще обращаться, их уже пол города точно знает

AngelДата: Четверг, 02.03.2017, 10:08:13 | Сообщение # 25
    Лучшая подруга
    Район: Центр
    Дети: София и Соломия
    Если кому-то понадобится хороший ответственный риелтор со знанием своего дела пишите мне в личку. Мы уже четвертый год сдаем квартиру через одного человека. Через него же недавно продали свою квартиру за два дня. И многим знакомым его рекомендуем. Все очень довольны.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Наш быт » Агенства недвижимости (Ваш опыт аренды квартир)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua