Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Домашний персонал...няни...домработницы и другие помощники - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Каринка-Малинка
  • Stylewoman2017
  • ElenaSvechneva
  • Marina105
  • Нат
  • Anassaelia
  • Кирста
  • MamaYlia
  • Leluno
  • Lyna1413

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3240
    Новых за месяц: 86
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1029

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.08.2017, 10:01:54
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Наш быт » Домашний персонал...няни...домработницы и другие помощники (Делимся опытом)
    Домашний персонал...няни...домработницы и другие помощники
    dia-irnДата: Четверг, 16.02.2012, 14:09:02 | Сообщение # 1

Девочки, предлагаю поговорить о домашнем персонале:няни, помощницы по хозяйству, личные водители и др.
    Очень хочу послушать тех, кто пользуется услугами этих людей. Плюсы и минусы, на что стоит обратить внимание.
    Какие расценки и от чего они зависят.
    Ваши возможные рекомендации конкретных людей

Ув. модераторы! Если такая тема уже есть (я не нашла) направьте туда, пожалуйста.

Добавлено (16.02.2012, 12:09)
    ---------------------------------------------
    Неужели никто ни разу не пользовался услугами няни, никто ни разу не нанимал помощницу помыть окна в доме, убрать и т.д.... Или все всё успевают делать сами-и в доме идеальный порядок сделать, и кушать всем, включая дитё, приготовить, и постирать, и поубирать, и...и...и...и время с детьми провести? Чудеса просто...

lisrinaДата: Четверг, 16.02.2012, 14:25:53 | Сообщение # 2
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Я когда-то няню нанимала,но "домашним персоналом" ее назвать-язык не поворачивается:просто хорошая женщина,соседка,между прочем,которая оказала мне неоценимую услугу.

MamulyaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:19:58 | Сообщение # 3
    Посетительница
    Дети: Дочь
    Quote (dia-irn)
    Неужели никто ни разу не пользовался услугами няни, никто ни разу не нанимал помощницу помыть окна в доме, убрать и т.д.... Или все всё успевают делать сами-и в доме идеальный порядок сделать, и кушать всем, включая дитё, приготовить, и постирать, и поубирать, и...и...и...и время с детьми провести? Чудеса просто...

Наверное, я действительно "чудеса творю", но справляюсь сама. Наверное, таки зря happy

ОленяткоДата: Четверг, 16.02.2012, 22:21:37 | Сообщение # 4
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: сын
    Quote (dia-irn)

happy happy happy

miu-miuДата: Четверг, 16.02.2012, 23:00:01 | Сообщение # 5
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: доця Алиса
    я думаю, справляемся, может, не так, как хотелось.. Но не в нашем простом мнеталитете нанимать человека "Помыть окна" , или убрать в 2-х комнатных аппартаменах площадью 50 м. happy
    И , конечно же, вопрос в деньгах.

niko76218Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:14:47 | Сообщение # 6
    Абрикоска
    Район: мытница
    Дети: сыночек
    Quote (Mamulya)
    Наверное, я действительно "чудеса творю", но справляюсь сама. Наверное, таки зря

и я тоже справляюсь сама surprised
    и даже очень ничего,просто так как я никто на уберёт,такой у меня характер,а надееться на другого человека,нет смысла потом делать всё по своему ,и потерять значительную сумму денег,я думаю это пустая трата денег ^_^лучшеэти деньги потратить на манюньку

Сообщение отредактировал niko76218 - Четверг, 16.02.2012, 23:15:26

dia-irnДата: Четверг, 16.02.2012, 23:17:41 | Сообщение # 7

Меня очень интересует вопрос по поводу нянь...если нужно порешать свои дела, а дитё не на кого оставить, то....

КоханняДата: Среда, 29.02.2012, 14:13:47 | Сообщение # 8
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: девочка и мальчик
    у меня есть знакомые девочки -девушки которых я приглашаю , я не справляюсь сама . Мне нельзя малышонка носить , поднимать больше 3 килограмм , поэтому и зову их на помощь. плачу 50 грн за 4 часа, знаю что другие платят больше , но мы с мужем не можем больше. Поэтому вот так вот. Но это не каждый день . а только когда муж уходит на сутки.

Любовь терпелива... и никогда не перестает.

cocosikДата: Суббота, 03.03.2012, 13:19:25 | Сообщение # 9
    Мудрый советчик
    Дети: есть
    Quote (miu-miu)
    Но не в нашем простом мнеталитете нанимать человека "Помыть окна"

оно то так,но я решила перед пасхой пригласить кого-то окна помыть,4 этаж ,мыть неудобно,жизнью рисковать не хочу,пусть этим профи займется.
    Несколько раз в год можно себе позволить.

dia-irnДата: Суббота, 03.03.2012, 14:51:35 | Сообщение # 10

cocosik, А какие расценки сейчас на мытьё окон?

mamule4kaДата: Суббота, 03.03.2012, 15:02:07 | Сообщение # 11
    Частичка форума
    У меня знакомая из Кировограда перед Новым годом пригласила женщину сделать генеральную уборку квартиры (в т.ч. мытьё окон, стирка штор). За уборку каждой комнаты заплатила по 100 грн., за кухню и ванну - по 200 грн. Осталась очень довольна, так как женщина сделала всё на совесть, убирала 2 дня. Но таких людей надо искать исключительно по рекомендациях.

LenaДата: Суббота, 03.03.2012, 15:29:09 | Сообщение # 12
    Частичка форума
    Район: Мытница Гранд
    Дети: Доченьки
    Quote (cocosik)
    оно то так,но я решила перед пасхой пригласить кого-то окна помыть,4 этаж ,мыть неудобно,жизнью рисковать не хочу,пусть этим профи займется.

и я так думаю biggrin . Сама окна не могу мыть - начинает кружится голова - мыл муж, но сейчас он очень занят, так что не исключаю вариант кого-то нанять.
    И еще у меня в ванной на плитке завелся грибок - не знаю чем вывести да и малявку некуда деть, уже согласна заплатить, чтоб мне стены там повыдраивали. Может кто-то знает, кто это может сделать и расценки на это.
    Тетя моего мужа ходит убирает какой-то женщине квартиру, то вроде бы ей платят 50,00 грн (точно не знаю то ли 1 комната, то ли однокомнатная квартира). Ее попросить не могу.

cocosikДата: Суббота, 03.03.2012, 16:22:33 | Сообщение # 13
    Мудрый советчик
    dia-irn, еще не узнавала

Quote (Lena)
    вроде бы ей платят 50,00 грн
    подруге за эту цену раз в неделю убирает 2 к.квартиру(не генерально-пыль вытирают,пылесосят)ее знакомая

DyndochkaДата: Вторник, 12.02.2013, 22:47:14 | Сообщение # 14

Удалено модератором

ЕВГЕНИЯДата: Вторник, 12.02.2013, 23:01:40 | Сообщение # 15
    Посетительница
    Район: Химпосёлок
    Дети: ....
    Dyndochka, самореклама на форуме запрещена!!!

miu-miuДата: Среда, 13.02.2013, 00:00:07 | Сообщение # 16
    Мудрый советчик
    Дети: доця Алиса
    Цитата (cocosik)
    Quote (miu-miu)Но не в нашем простом мнеталитете нанимать человека "Помыть окна" оно то так,но я решила перед пасхой пригласить кого-то окна помыть,4 этаж ,мыть неудобно,жизнью рисковать не хочу,пусть этим профи займется. Несколько раз в год можно себе позволить.

я образно... иногда сама мечтаю уйти, вернуться- а дома генералочка сделана и... вообще новая квартира.))

MiaДата: Среда, 13.02.2013, 19:21:22 | Сообщение # 17
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: доченька
    happy темка веселая...А если про окна...Мне окна муж моет такой примочкой для мытья окон в машине и принцип мытья тот же. Она как шваброчка с одной стороны резинка, с другой паралонка в сеточке и с раздвижной ручкой...ничего, несколько раз в году справляется лучше "приходящей тёти" wink

Родина не может существовать без свободы, свобода без добродетели, добродетель без граждан. У вас будет всё, если вы воспитаете граждан; без этого у вас все, начиная с правителей государства, будут лишь жалкими рабами. Однако воспитать граждан — дело не одного дня; и чтобы иметь граждан мужей, нужно наставлять их с детского возраста.
    © Жан-Жак Руссо

Сообщение отредактировал Mia - Среда, 13.02.2013, 19:25:27

cocosikДата: Среда, 13.02.2013, 21:10:21 | Сообщение # 18
    Мудрый советчик
    Цитата (Mia)
    несколько раз в году справляется лучше "приходящей тёти"

Mia, повезло вам с мужем,а мой отказывается,говорит"Не хочу жизнью рисковать из-за этих окон".У нас очень широкие подоконники и неудобно мыть даже шваброчкой,не вылазя из окон.

ГердаДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:36:21 | Сообщение # 19
    Знакомая
    Дети: синочок
    Цитата (cocosik)
    пригласить кого-то окна помыть,4 этаж ,мыть

а в нас взагалі 13 поверх, щоб помити вікна збираюся з думками тижнів 2. А коли була на останньому місяці вагітності мили з чоловіком удвох. І от стоїть він на табуретці, уже так добре виліз з вікна щоб дістати в дальній куток і тут ламається швабра wacko . Я в той момент чуть не народила як подумала, що могло бути якби він почав її ловити. З тих пір мию сама без табуретки куди дістану, чоловіка взагалі не пускаю - фобія в мене якась. Нехай краще брудні вікна, зате всі живі. А ніхто не знає куди треба звертатися щоб вікна помили і скільки це коштує?

MiaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:40:46 | Сообщение # 20
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: доченька
    Уфффф, девочки, боже упаси с табуретки в окно высовываться. Просто мой муж и с пола достает, вот я его и эксплуатирую. А номеров этих уйма. Погуглите: клининг (уборка) квартир, клининговые услуги. Вот сама нашла целый каталог uborka-kvartir.com.ua/city/cherkassy/index.html

Родина не может существовать без свободы, свобода без добродетели, добродетель без граждан. У вас будет всё, если вы воспитаете граждан; без этого у вас все, начиная с правителей государства, будут лишь жалкими рабами. Однако воспитать граждан — дело не одного дня; и чтобы иметь граждан мужей, нужно наставлять их с детского возраста.
    © Жан-Жак Руссо

TatiannaДата: Вторник, 19.02.2013, 20:57:22 | Сообщение # 21
    Мудрый советчик
    Дети: два любимых солнышка)))
    Убираюсь сама - не всегда убрано, но как представлю что кто то будет в доме моем тряпкой ялозить, как-то не по себе становиться. А если ребенка не на кого оставить, то беру везде с собой. Вот так пока и живем. Если заработаем кучу денег что хватит на 3-ох этажный дом-там точно сама убираться не буду, то может и мнение изменится. Приглашу кого-нибудь, а сама в салон красоты. Эх мечты-мечты!!!

vikavikaДата: Четверг, 02.05.2013, 16:36:14 | Сообщение # 22
    Посетительница
    Дети: мальчик
    Dyndochka а напишите мне сюда vikakuts@mail.ru

СчастливаяДата: Вторник, 21.05.2013, 16:13:28 | Сообщение # 23
    Хорошая знакомая
    Район: Седова
    Дети: Два сыночка и лапочка дочка
    а у меня есть "приходящая тетенька" хотя я и сама могу справляться happy платим 20 грн в час, она убирает, кушать готовит если надо, с ребенком гуляет на улице, гладит, ну и делает то что попрошу biggrin вызываю ее 2 раза в неделю в основном, бывает чаще если надо, если какой праздник-помогает готовить, убрать потом, я довольна biggrin хотя повторюсь, могу все это делать сама, будет не хуже, но уже разленилась smile взяли ее когда была беременная третим ребенком, у меня была тяжелая беременность и постельный режим, вот так и осталась она у нас biggrin

Я-обычная ! Я-земная ! Я ЕДИНСТВЕННАЯ !!!...вот такая !!!!

ЖеничкаДата: Вторник, 21.05.2013, 17:58:20 | Сообщение # 24
    Мудрый советчик
    Район: Пацаева
    Дети: сын и дочь
    Цитата (Счастливая)
    платим 20 грн в час, она убирает, кушать готовит если надо, с ребенком гуляет на улице, гладит, ну и делает то что попрошу

wacko Дёшево и сердито dry Действительно повезло)))

l-sofiДата: Четверг, 23.05.2013, 01:21:51 | Сообщение # 25

Счастливая как связаться с "приходящей тётей", спасибо заранее

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Наш быт » Домашний персонал...няни...домработницы и другие помощники (Делимся опытом)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua