Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Как привлечь в дом богатство и удачу? - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• omega9966
  • Elьza
  • tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2993
    Новых за месяц: 112
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 819

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.02.2017, 17:52:11
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Наш быт » Как привлечь в дом богатство и удачу?
    Как привлечь в дом богатство и удачу?
    МамусикДата: Пятница, 27.01.2012, 00:47:09 | Сообщение # 1

Есть вещи, которые не всегда возможно объяснить логикой. Однако человеку всегда было свойственно ожидать перемен в жизни и верить в чудеса. Поэтому в этой статье расскажем о том, как привлечь в свой дом богатство и удачу с помощью соответствующего декорирования интерьера.

Считается, что процветание и благополучие принесут в ваш дом коричневые, желтые и зеленые тона. Но, очевидно, не стоит для этой цели отделывать все стены квартиры зелеными обоями, а на окна вешать только коричнево-золотистые шторы. Вполне достаточно будет присутствия сочетаний этих цветов в месте, где вы работаете, – в кабинете, например, или в рабочей зоне комнаты. Для усиления эффекта привлечения в дом богатства и удачи здесь же хорошо разместить перед собой изображение воды, а за спиной – изображение горы. Это может быть постер, картина или большая фотография.

Вода во многих странах считается «денежной» стихией, которая способна привлечь в дом удачу. Так что аквариум с плавающими в нем рыбками всегда пойдет на пользу.

Классическим направлением богатства считается юго-восток. Даже если здесь нет кабинета, эту зону можно усилить, расположив в ней предметы-талисманы или просто их изображения. Это могут быть растения с сердцевидными круглыми листьями, разные животные и птицы. Например, можно просто подобрать обои с подобным рисунком.

Перечислим некоторые подходящие символы:

- бамбук сулит верность, надежность и долголетие;
    - хризантема – символ удачи;
    - монеты – к благосостоянию;
    - цапля – символ верности и долголетия;
    - фонтан в доме – к изобилию и богатству;
    - икебана с сосной – к долголетию;
    - водопад в доме притягивает удачу.

Оформить зону привлечения богатства и удачи можно в разных уголках. Но особое внимание надо уделить туалету и ванне, ведь здесь находятся главные источники воды в доме. Считается, что открытая крышка унитаза и вечно текущие краны не прибавят вам благополучия. А вот стильный современный смеситель, да еще со стразами, его непременно привлечет. Тем, у кого в квартире совмещенный санузел, рекомендуем отделить чашу ванны от унитаза перегородкой.

Все знают, что богатство – не самое главное для человека в жизни. Как достичь душевного спокойствия и семейного счастья в доме – вот что иногда волнует больше. Здесь важную роль играют правильно подобранные цвета текстиля и мягкой мебели. Теплые, успокаивающие глаз оттенки формируют здоровые потоки энергии и создают уютную уравновешенную атмосферу в доме. Поэтому, подбирая покрывало или шторы, учитывайте фактуру материала и символическое значение их цвета. Ну, а его оттенки могут быть желтыми, оранжевыми, даже теплыми красными или сдержанными зелеными.

Не меньше внимания стоит уделить свету – окнам, пропускающим его в дом, и искусственному освещению. Свет – это источник положительной энергии. Если в квартире света маловато, то проблему можно частично решить с помощью правильно подобранного яркого текстиля солнечных тонов. Очень хороши для окон светлый тюль «органза» и легкие шторы из дышащих натуральных тканей.

В спальне для стен, портьер и покрывала кровати подбирайте свежие нейтральные тона. Декорировать ее интерьер лучше бежевыми, розовыми, салатными, светло-лиловыми и нежно-голубыми шторами. Они легки, нежны, чисты и привлекут в дом похожие чувства. Однако в спальне для чувственной стимуляции не помешают и несколько ярких акцентов возбуждающе-будоражащих оттенков красных или оранжевых цветов.

Семейный очаг ассоциируется с благополучием и здоровьем. В наших условиях это кухня. Здесь очень важно соблюсти достаточную дистанцию между огнем и водой, этими двумя противоборствующими стихиями. Правильное использование энергии этих стихий – в первую очередь огня – повысит уровень активности проживающих в доме.

Для этого можно использовать не только кухню. Повесьте изображение восхода или заката солнца в одной из комнат или просто используйте для привлечения здоровья небольшую зону в квартире, оформленную красным или оранжевым цветом.

Вот какие изменения можно внести в оформление интерьера своего дома, чтобы привлечь в него богатство, удачу и благополучие
    Источник:digest.subscribe.ru/woman/psychology/n755632281.html

LadyHelenДата: Пятница, 27.01.2012, 01:05:36 | Сообщение # 2
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Ю-З
    Дети: доченька
    чет я не поняла, если у меня в доме есть водопад, то куда мне его надо поставить, чтоб привлечь удачу? happy
    и что имеется ввиду под
    Quote (Мамусик)
    Оформить зону привлечения богатства и удачи

где эта зона? surprised
    знатаки фен-шуя, поделитесь секретами smile

85

lisrinaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:28:43 | Сообщение # 3
    Мудрый советчик
    Так вот же
    Quote (Мамусик)
    Классическим направлением богатства считается юго-восток.

LadyHelenДата: Суббота, 28.01.2012, 00:42:53 | Сообщение # 4
    Мудрый советчик
    Район: Ю-З
    надо вооружиться компасом и поискать, где же у меня в квартире эта зона юго-востока happy

85

HeshankaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:16:07 | Сообщение # 5
    Лучшая подруга
    Дети: два сыночка
    LadyHelen, когда найдешь дай компас поюзать happy

не пишите в личку она не доступна, пишите на почту heshanka@mail.ru

РомашечкаДата: Пятница, 03.02.2012, 13:42:13 | Сообщение # 6
    Хорошая знакомая
    Дети: cиночок Богданчик
    happy happy
    Quote (Heshanka)
    когда найдешь дай компас поюзать

happy happy happy

ladyolgaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:58:56 | Сообщение # 7
    Посетительница
    Район: центр (пиц. "Империя")
    Дети: сыночек
    я также читала, чтобы богатство и удачу привлечь в свой дом и здесь их и поселить, нужно чтобы НЕ было такого:
    - двери напротив дверей (комнатные/входные) (а что сделаешь, если такая планировка квартиры??)
    - зеркало напротив окна/постели

lyusitaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:34:26 | Сообщение # 8
    Знакомая
    Дети: мальчик, девочка
    Quote (ladyolga)
    зеркало напротив окна/постели

капец, у нас зеркало напротив и постели, и окна, да еще и другого зеркала, а что делать? зеркало от шкафа отрывать? интересно, насколько это все правда?

costДата: Пятница, 26.10.2012, 23:06:40 | Сообщение # 9
    Новенькая
    Район: район Д
    Heshanka, happy happy happy happy happy happy

Mamka_BamkaДата: Суббота, 17.11.2012, 00:14:21 | Сообщение # 10
    Посетительница
    Дети: :)
    православный народ в эти забобоны не верит!!

dybrova21Дата: Среда, 05.12.2012, 12:40:03 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Я в таке не вірю. Багатство не главне. Главне щоб всі були здорові і щасливі.

mamule4kaДата: Среда, 05.12.2012, 12:52:26 | Сообщение # 12
    Частичка форума
    Вот ещё сегодня в контактах прочитала:
    10 секретов умножения денег.

1.Держать в чистоте жизненно важные места: кухню и коридор.Деньги не придут в грязные места.

2.Не тратить деньги в первый день их прихода.Да бы не осуществлять не обдуманные поступки.Положите их в коробочку или сейф.И на второй день можно начать тратить маленькими суммами.

3.Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.

4.Не класть в кошелек ничего лишнего.Только деньги и пластиковые карточки.(никаких фото и чеков и прочего мусора.)

5.Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству.

6.Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром.

7.Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и дрежать их в неразменном виде (это может быт любая сумма,но лучше если это будет валюта богатой страны)

8.Совершенствуйте умение зарабатывать.Совершенствовать себя можно и нужно, как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги).

9.Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.

10.И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»).И тогда вы будете получать в два раза больше.

ЛЕНАДата: Среда, 05.12.2012, 15:19:43 | Сообщение # 13
    Частичка форума
    Район: Школьная
    Дети: сыночек и доцик
    Quote (mamule4ka)
    .И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»).И тогда вы будете получать в два раза больше.

Вот с этим согласна на все 100%. Есть наглядный пример. Моя бабушка живёт в центре города и в доме скажем так не бедных людей. Сама по себе...ОТДАСТ ПОСЛЕДНЕЕ!!! Так вот! Уже много раз к ней подходили молодые и видно состоятельные люди и просто так, на улице, давали кто по 100 грн. кто по 200грн. Ну а бабуля естественно "...я за вас помолюсь..."...

ulitkaДата: Среда, 05.12.2012, 16:08:00 | Сообщение # 14
    Отзывчивость года 2009
    Quote (ЛЕНА)
    Уже много раз к ней подходили молодые и видно состоятельные люди и просто так, на улице, давали кто по 100 грн. кто по 200грн.

wacko просто так??

Добавлено (05.12.2012, 15:08)
    ---------------------------------------------

Quote (mamule4ka)
    Совершенствуйте умение зарабатывать.Совершенствовать себя можно и нужно.

Единственный действенный совет по привлечению богатства, имхо. Все остальное - для ленивых.

ЛЕНАДата: Среда, 05.12.2012, 19:33:00 | Сообщение # 15
    Частичка форума
    Район: Школьная
    Дети: сыночек и доцик
    Quote (ulitka)
    просто так??
    Именно!!! biggrin Ну она же естественно и в церковь сходит и свечку за здоровье поставит...
    angel

daluriДата: Среда, 09.01.2013, 20:00:52 | Сообщение # 16

Что бы привлечь богатство я украшаю денежное дерево деньгами.

lastochkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:14:00 | Сообщение # 17
    Посетительница
    Дети: дочь и сын
    mamule4ka я с Вами полностью согласна. Чем больше помогаешь ,тем больше тебе возвращается. Я всегда ,когда вижу людей просящих,положу денежку. И прошу БОГА,чтоб помог людям . Если бы смогла,то всем бы помогла. ,но не всегда это в моих силах.

lastochka

natysjДата: Вторник, 03.09.2013, 13:54:03 | Сообщение # 18
    Знакомая
    Район: черемушки
    Дети: доченька 1
    Я не раз слышу о том что есть разные способы привлечение богадства в дом ,но не пробовала ни разу этого всего хотя думала об этом)))))) Главное что я помню и делаю так это при получении зарплаты ни копейки не трачу ,а одну ночь деньги должны переночевать в доме ну и не одалживаю деньги в последнее время .А то одна женщина сказала что я одалживаю со всей душой ,а отдають мне их с ноткой зависти и негатива...

Wonders_happenДата: Среда, 20.01.2016, 00:33:25 | Сообщение # 19
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Я считаю, что прежде всего надо расхламить свой дом, по максимуму убрать из него всё ненужное, давно неиспользуемое, даже если очень жалко его, всё равно надо вынести. Если в течение года оно не пригодилось, то вряд ли оно ещё когда-то пригодится. 12 Проверено. 12 При этом освобождается место для чего-то нового, нужного.

T@taДата: Четверг, 21.01.2016, 09:39:05 | Сообщение # 20
    Мама Пампушки
    Район: центр
    Цитата Wonders_happen ()
    Я считаю, что прежде всего надо расхламить свой дом, по максимуму убрать из него всё ненужное, давно неиспользуемое, даже если очень жалко его, всё равно надо вынести. Если в течение года оно не пригодилось, то вряд ли оно ещё когда-то пригодится. Проверено. При этом освобождается место для чего-то нового, нужного.

ППКС. Вы прям мысли мои написали. Я этот метод постоянно использую. Хотя я такой Плюшкин, все собираю, и понимаю что оно мне не надо. Но наступает такой день,что я выгребаю все и выкидываю не задумываясь. И тогда в дом приходит что-то новое и нужное. Так же с одеждой..

ShotenkaДата: Четверг, 21.01.2016, 09:42:58 | Сообщение # 21
    Мама Максика
    Район: р-н "Д"
    Wonders_happen, вот и я последнее время освобождаю от не нужного шкафы. Реально помогает в плане увеличения пространства 12

MimaДата: Четверг, 04.02.2016, 23:20:13 | Сообщение # 22
    MamaMiya
    Район: Самолет
    Дети: Доченька
    Wonders_happen, согласна с вами!
    Но еще что бы деньги водились мы не выносим мусор вечером, не отдаем деньги вечером!

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    6 мес. - 6550 66см. 2 зуба
    7 мес. - 6900 67см
    8 мес. - 7200 69см. 4 зуба
    9 мес. - 7700 71см. 5 зуб
    10мес.- 8300 72см. 6,7 зуб
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

КотеМануреДата: Суббота, 23.07.2016, 10:15:06 | Сообщение # 23

А можно поднять задницу и пойти работать, а не ерундой страдать

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Наш быт » Как привлечь в дом богатство и удачу?
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду