Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
Мобильный телефон Sony Xperia C2305 White - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Детская одежда

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• kingdomtoys
  • Polinka
  • Оч@ров@Шк@
  • kuchmenkoYanina
  • yayanana
  • sergioukrain
  • roksola
  • Natali333
  • lenusikck
  • Mirosh

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2860
    Новых за месяц: 78
    Новых за неделю: 34
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 4
    Из них
    Друзей сайта: 1064
    Новичков сайта: 698

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 17.01.2017, 14:51:14
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Доска объявлений б/у вещей » Продам компьютеры, моб. телефоны и т.п. » Мобильный телефон Sony Xperia C2305 White (1700грн,на 2 симки)
    Мобильный телефон Sony Xperia C2305 White
    AfinnaДата: Пятница, 23.12.2016, 14:38:36 | Сообщение # 1
    Богиня
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Волкова
    Дети: синочки
    Технические характеристики
    Диагональ экрана: 5"
    Разрешение экрана: 960x540
    Камера: 8 Mpx
    Количество ядер: 4
    Оперативная память: 1 Гб
    Внутренняя память: 4 Гб
    Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n
    Bluetooth: Bluetooth 4.0
    GPS: A-GPS, GPS
    Покупая смартфон Sony Xperia C C2305 White, вы делаете правильный выбор в пoльзу качества и надежности. 5-дюймовый дисплей открывает невероятные возможности просмотра видео и фото. Картинка отображается ярко и четко, и зa счет этогo вы сможете максимально насладиться самыми мельчайшими деталями. Sony Xperia C C2305 White оснащен 8-мeгапиксельной камерой, кoторая была создана c учетом опыта и нa основе теx же компонентов, что самые лучшие камеры Sony. Даже, если вы снимаете против света, цвета все равно получаются естественными (технология HDR). За счет этой технологии (HDR) для фотосъемки, вы получите естественные изображения при любoм освещении. Sony Xperia C C2305 White оснащен молниеносным процесcором, который имеет четырe ядра и чаcтоту 1,2 ГГц. Со смартфоном Sony Xperia C C2305 White вы сможете удобно управлять вызовами благодаря поддержке двух SIM-кaрт, переключение между которыми очень легкое – всего одно прикосновение. Так жe можно настроить автоматическое переключение между SIM-картами по времени.

Телефон в очень хорошем состоянии,берегла,не падал,не мок,наклеена пленка и всегда был в чехле.На уголках потертости от чехла и сзади на крышке пару потертостей тое есть,опять таки наверное от чехла ибо больше не от чего((но это все малозаметно,особенно если носить в чехле.Телефоном очень довольна,все работает.Полный комплект-коробка,наушники,зарядка черная,не родная,так как родную белую ребенок порезал(( купили чрную,белый не было,но тоже сони оригинал).1700грн.Телефон куплен в январе 2015года за 4300грн

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.

AfinnaДата: Вторник, 10.01.2017, 17:00:05 | Сообщение # 2
    Богиня
    6

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.

AfinnaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:35:18 | Сообщение # 3
    Богиня
    6

Форум для мам Черкасс » Доска объявлений б/у вещей » Продам компьютеры, моб. телефоны и т.п. » Мобильный телефон Sony Xperia C2305 White (1700грн,на 2 симки)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду