Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Прогулочная коляска Bebe Beni Izzy Roan - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• МайстерніБджілки
  • Vi2lya
  • kstavrid
  • Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3157
    Новых за месяц: 88
    Новых за неделю: 15
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 949

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 29.05.2017, 01:14:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью, Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Доска объявлений б/у вещей » Продам детскую мебель, коляски, транспорт, ходунки для детей » Прогулочная коляска Bebe Beni Izzy Roan
    Прогулочная коляска Bebe Beni Izzy Roan
    YaroslavkaДата: Воскресенье, Вчера, 19:40:20 | Сообщение # 1
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: Дочка

Продаю нашу любимую коляску Bebe Beni Izzy Roan. 2900грн

К выбору коляски я подошла очень ответственно. Потратила недели 2 чтобы найти ту которая соответствовала бы всем моим требованиям:

симпатичный дизайн
    чехол на ножки
    наличие съемного бампера
    длинное спальное место
    регулируемая подножка
    не маленькие и одинарные колеса
    вместительная корзина
    смотровое окошко для мамы
    сумка для мамы
    глубокий кап
    не широкое шасси
    не тяжелая
    режим складывания - книжка
    сплошная ручка
    надежная и прочная рама

И я ее нашла. Правда, пришлось смириться с отсутствием смотрового окошка и сумки для мамы. Но последнюю проблему я решила, заказав пошив органайзера специально к этой колясочке (его я подарю мамочке, новой обладательнице коляски).

Теперь о каждом пункте по-порядку:

В этот дизайн не возможно не влюбиться! Меня он покорил с первого взгляда. Прохожие на улицах меня иногда спрашивали название коляски и где покупали))
    Чехол на ножки. Не ко всем прогулкам чехол идет в комплекте. А если и был, то вид у него как мешок или как бабушкино одеяло, а этот симпатичненько смотрится))) И его можно застегивать в 2-х вариантах: под бампер и над бампером (см. фото 3,4)
    Наличие съемного бампера. Ура, он есть! Иногда ребенок не хотел быть пристегнутым ремнями безопасности и мы пользовались только бампером. Единственное, он очень туго отстегивается. Мамочке с маникюром лучше поручить это дело папе)))
    Длинное спальное место: 86см. У большинства других прогулок на много меньше. Только после полутора лет у ребенка в лежачем положении начали свисать пятки.
    Подножку можно поднимать. На других колясках не поднимается и мне прям жалко смотреть когда ребеночек спит в коляске и ножки висят. В этой коляске такой проблемы нет. Спать удобно)
    Колеса. Достаточно большие. Поворотные, с возможностью фиксации. Хотела одинарные так как в двойные зимой забивается снег и трудно ехать. Наша Izzy Roan проезжала как танк по любым сугробам))) Коляска едет бесшумно, не торохтит. Резина не стирается, не изнашивается. Коляска едет прямо, в сторону не уводит.
    Корзина. Очень вместительная. В нее можно нагрузить много покупок, она все выдерживает и все помещается. Не каждая коляска может такой похвастаться)))
    Таак... про окошко уже сказала))
    Про сумку для мамы тоже...
    Капюшон. Для меня было важно чтоб он опускался до самого бампера и надежно защищал от солнца, ветра, снега или мелкого дождя. В капюшоне есть дополнительная складка на молнии чтобы при надобности опускать кап. Минусом этой коляски есть то что капюшон выгорает. У нас немного выгорел. Внешне это не заметно. Если сравнить с тканью в складке капюшона, то можно заметить небольшую разницу. (См фото 9)
    Не широкое шасси. 55-56см. Коляской можно пройти в любые двери магазина / лифта / подъезда. Тогда как моим подругам-сокалясочницам приходилось раздвгиать двери лифта руками или идти с коляской пешком по ступенькам или отказаться от посещения заведений с узкой дверью.
    Не тяжелая. Вес коляски 8кг.
    Режим складывания: книжка. Трости не люблю. По мне они не надежные и не долговечные. Прогуливаясь с другими колясками ( в большинстве с тростями) я наступала на перекладину внизу (там где тормоз) Это бесит. Нужно идти с вытянутыми руками чтобы не цеплять ничего. В нашей коляске такой проблемы не было.
    Сплошная ручка. Нравится тем что коляской можно управлять одной рукой. В колясках где 2 ручки, одной рукой не поведешь так как коляску сразу ведет в сторону. К примеру, вести коляску и одновременно говорить по телефону не получится. Ручка покрыта приятным нескользящим материалом.
    Надежная и прочная рама. Она действительно добротная. За полтора года использования не расшаталась, нигде не ломалась, все ок. Есть потертости (см. фото 10,11). Если не присматриваться - они не заметны, в глаза не бросаются.

Коляска легко и компактно складывается и быстро раскладывается. Легко чистится и моется.Ножной тормоз блокирует сразу оба задних колеса. Спинка имеет плавную регулировку и опускается практически до горизонтального положения. Комфортная жесткая спинка с мягкой обивкой.

Выглядит практически как новая. На фото 7 есть сравнение. Специально фоткала новую чтоб при продаже показать состояние после использования.

В комплекте к этой коляске еще есть дождевик.

Вот собственно и все. Надеюсь, мое описание поможет сделать вам выбор и будет полезнее чем сухие характеристики скопированные с интернета))

Добавлено (02.05.2017, 01:07:04)
    ---------------------------------------------
    1

Добавлено (17.05.2017, 13:12:38)
    1

Добавлено (28.05.2017, 19:40:20)
    :)

0 мес: 3660, 54см
    6 мес: 8200, 68см
    12 мес: 9300, 75см
    18 мес: 11000, 81см
    24мес: 12200, 87см

Сообщение отредактировал Yaroslavka - Вторник, 18.04.2017, 11:04:21

Форум для мам Черкасс » Доска объявлений б/у вещей » Продам детскую мебель, коляски, транспорт, ходунки для детей » Прогулочная коляска Bebe Beni Izzy Roan
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua