Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Хороший ветеринар (ветклиника) - Страница 12 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• NataKhach
  • phototo
  • qwerty242
  • psiholog
  • Kaktusik
  • NoAngel
  • Irenk2407
  • Катарина_светлоглазая
  • Vita
  • Evangelina

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 89
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.05.2017, 06:24:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 12 из 14«121011121314»
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Домашние животные » Хороший ветеринар (ветклиника) (посоветуйте)
    Хороший ветеринар (ветклиника)
    SanaДата: Суббота, 16.08.2014, 14:24:03 | Сообщение # 276
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: сын Константин
    честно уже надоело всем доказывать что Фауна это выкачка денег, справляются только с лёгкими болячками и лечат всех одинаково:(((
    Ленточка, а вообще в таких случаях всегда нужно показывать 2-3 врачам, к сожалению все врачи ошибаются, и Денис и Антон и Олег Степанович. А асцит в Черкассах точно никто не вытянет....в Киеве пару случаев есть, сама консультировалась, но там нужно как можно раньше начать лечение:(
    Просто отпустите маленького, со временем боль пройдёт, знаю по себе что лучше взять кого-то чтобы заполнить пустоту, сразу отвлечётесь.

ЛенточкаДата: Суббота, 16.08.2014, 20:15:34 | Сообщение # 277
    Хорошая знакомая
    Район: Великая Кишеня,Героев Сталинграда
    Дети: Сыночек Сереженька
    Sana, при вскрытии у котенка был вирусный инфекционный перитонит.Я заметила,что выкачка денег.Когда котенок с таким животом большущим,ничего не кушает,лежит как овощ,а Андрей говорит не везите на Узи,приезжайте прокапаем его.Капельница-170 гривен.

Добавлено (16.08.2014, 19:12)
    ---------------------------------------------
    Sana, Извините,я за 100 сделала узи,и мне поставили точный диагноз

Добавлено (16.08.2014, 19:15)
    Sana,спасибо за сочувствие)сегодня муж принес сибирского кота,серенького,как у нас и был.Он просто не мог смотреть на мои постоянные истерики.Котенок милый,красивый,но пока он не заполнил пустоту в душе.Наверное нужно время,чтобы отойти.На языке так и крутится назвать его Греем.

SanaДата: Суббота, 16.08.2014, 21:04:14 | Сообщение # 278
    Хорошая знакомая
    Ленточка, не могу сказать что можно заменить полностью, моей первой кошки нет уже 10 лет, но вспоминаю её почти каждый день sad но когда рядом что-то живое, всё равно отвлекаешься на заботу о нём и уже не так больно

ЛенточкаДата: Суббота, 16.08.2014, 23:18:14 | Сообщение # 279
    Хорошая знакомая
    Sana, очень обидно,потому что это МОЙ первый котенок был.Мы взяли его в апреле.А уже в августе его не стало(((

olviaДата: Вторник, 19.08.2014, 17:52:44 | Сообщение # 280

Ребята, к сожалению у каждого ветеринара как и у врача "есть своё кладбище" ,не всегда им удаеться правильно поставить диагноз, я сегодня повела свою любимую собаку в новую клинику "зоосфера" в ЮЗР, как встретили и отнеслись мне понравилось, доктор очень внимательная, а смогут ли помочь -время покажет, отзыв напишу

SanaДата: Вторник, 19.08.2014, 23:02:27 | Сообщение # 281
    Хорошая знакомая
    olvia, я тоже туда только на пробу ходила( когти подрезать, таблетку дать, вакцинация) тоже пока понравилось, но пока ни с чем серьёзным не обращалась отзыв дать не могу biggrin

olviaДата: Среда, 20.08.2014, 18:45:51 | Сообщение # 282

У моей собачки серьйозная проблема с печенью и пищеварительным трактом, скорее что-то съела на улице(не всегда услидишь) Сегодня сделали третью капельницу, заметно улучшение, Мне нравиться что в зоосфере они сами сразу сделали анализ крови и мочи, Я не знаю почему в фауне не делают, я сначала обратилась в фауну(было воскресенье), но мне НГ поставил диагноз "отек легких перегрелась на солнце" и сделал поддерживающие и жаропонижающие уколы(к сожалению препаратов он не называет), а на следующий день собаке стало хуже, но я в фауну больше не пошла не потому, что там плохо лечат, а просто ездить не удобно на городском транспорте с собакой на руках, а зоосфера близко, 5 минут пешком, Про фауну я могу сказать, что преимущество что у них есть рентген и можно обратиться в любое время, Когда у моей собаки был перелом лапы( 2мая в 21 час), Андрей сделал операцию, лапа срослась не совсем правильно но собака багает, я благодарна Андрею, Зоосфера пока не раскручена, не все в нашем районе знают про нее, побольше бы рекламы

ЛенточкаДата: Среда, 08.10.2014, 20:11:23 | Сообщение # 283
    Хорошая знакомая
    Всем у кого имеются проблемы со здоровьем питомца,рекомендую клинику Шанс,а в частности врача Олега Степановича(хотя в принципе он работает в команде с хорошими специалистами Лерой и еще одним парнем- имя не знаю). В Шансе мне спасли полутора месячного котенка,хотя были серьезные проблемы с ЖКТ.Сейчас обратились со вторым котенком. Сразу видно,что человек профессионал своего дела.Кроме этого Олег Степанович все тщательно "разжевывает",объясняет,не нагоняет лишнего страха. Клиника полностью оправдывает свое название, здесь действительно дают шанс на жизнь вашему домашнему любимцу.При этом цены вполне доступные по сравнению с Фауной. Единственный минус,пожалуй,только очереди (это свидетельствует о том,что люди действительно обращаются),но тут раз на раз не приходится.

Добавлено (08.10.2014, 19:11)
    ПО поводу Ветты - разочаровалась как в Ире,так и в Антоне.Пришли с травмой глаза к Ире,назначили капельки. Капали мы те капельки 10 дней,на улучшение не шло,глаз увеличился.Сейчас пытаемся исправить ситуацию у Олега Степановича.Возможно,что после лечения назначенного в Ветте придется удалять глаз,но мы боремся и верим,что все будет хорошо.

DexterAДата: Среда, 08.10.2014, 23:32:11 | Сообщение # 284
    Закохана
    Дети: две лапочки дочки
    Ленточка, а у нас как раз ситуация наоборот, всегда пользовались услугами Олега Степановича, пока не возникли проблемы с глазом у собаки, два месяца я ездила на уколы в Шанс, собака плакала и я вместе с ним, улучшений никаких, а в Ветте нам сразу сказали глаз удалять нужно, очень не хотелось в это верить, поехали в Киев, там нам тоже подтвердили, что уже только удалять...так что это дело такое...а с Антоном из Веты еще один плюс он всегда ответит по телефону(я паникер и если че сразу звоню)до осмотра непосредственно, а мне так спокойнее...

ЛенточкаДата: Четверг, 09.10.2014, 11:02:05 | Сообщение # 285
    Хорошая знакомая
    DexterA, а у нас с антоном ситуация наоборот....спросила,у нашего кота точно исключен асцит.сказал что да.и так еще два врача сказали.хотя по симптомам я ему сама поставила такой диагноз.поехали к Олегу СТепановичу.подтвердил асцит без узи,поскольку его видно невооруженным глазом.у нас тоже возможно придется удалять глаз коту,но пока боремся.у нас просто зрачок еще пока реагирует,значит глаз живой.как сейчас у вас живет собака с одним глазом?нормально?ей это не приносит дискомфорта?

Добавлено (09.10.2014, 10:02)
    DexterA, у вас не глаукома была?

DexterAДата: Четверг, 09.10.2014, 12:13:00 | Сообщение # 286
    Закохана
    Дети: две лапочки дочки
    Ленточка, и катаракту нам ставили и потом глаукому...а живется абсолютно нормально, уже почти два года как, обычно даже никто и не замечает что глаза нет, он черный. все красиво заросло))))

AlyonaSДата: Четверг, 09.10.2014, 12:41:44 | Сообщение # 287
    Маму-у-улечка!!!
    Район: Ч.Слобода
    Дети: доченька и сыночек)
    кто знает сколько сейчас стоит кастрация кота

КалифорнияДата: Четверг, 09.10.2014, 14:35:56 | Сообщение # 288
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: сыновья
    в клинике СИРИУС от 200 грн. позвоните туда, там очень хорошие специалисты.

Помощь детям кризисных семей и интернатов
    т. 093 992 90 34, 095 095 48 75
    карта Приватбанка 4149 4996 4334 6651 Белан Е.Е.

ЛенточкаДата: Четверг, 09.10.2014, 19:35:32 | Сообщение # 289
    Хорошая знакомая
    DexterA, И НАС ТАКИ СЕГОДНЯ отправил он нас удаление(Котенок черно-серый,думаю тоже зарастет и будет нормально.БУдем делать у Олега СТепановича.операция не сильно сложная?

aniri9Дата: Понедельник, 01.12.2014, 22:36:50 | Сообщение # 290
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: Дочечка Маргариточка
    Девочки не ходите в Фауну со своими животными. Дважды там были, и дважды остались из наихудшим впечатлением. У нашего той-терьера были проблемы с прианальными железами, приходилось их частенько чистить. Самый первый раз были в гор клинике на Ленина, там доктор Ирина, сделала маленький разрезик, почистила, через неделю все зажило и собака бегала счастлива. Кстати она очень профессионально подстригла собаке ноготки, коротко , но нигде не кровиночки. Второй раз где то через год, позвонили снова ей, но она ушла в декрет. Поехали на Ильина в Фауну. Это жесть. При том, что область возле попы и так нарвало, этот горе доктор (самый старый из них) сказал, что резать в таких случаях не надо и начал давить со страшной силой, собака вся извилась от боли и я рядом с ней. В итоге гноя так и не выдавил, только попу разнесло еще больше. Вставил свечку и сказал приехать позже. На след день повезли собу опять к нему, нарыв был еще больше, собака всю ночь мучилась. И что вы думаете, он сказал что надо резать, распанахал полпопы, вычистил, сделал какой то укол (бесит, что вет врачи никогда не говорят как называется то, что они колят животным, уже несколько раз наблюдала....даже если спросишь, просто отмолвка, типа обезбаливающее или жаропонижающее, а конкретно название не говорят sad ). В итоге пришлось ездить еще на уколы к нему, делали перевязки и ранка заживала недели две. Мало того, попросили подрезать ноготки, так резали вдвоем и три ноготка были в крови angry В Фауне не врачи, а горе. Благо позже я вычитала на форумах об этой проблеме, один умный чел написал, что надо очень дробное и мелкое питание и ни в коем случае не кормить кормом. Проблема ушла.

Добавлено (24.11.2014, 10:54)
    Была я со своим тоем и в Ветте, доктор никакой (честно, не запомнила даже как его зовут), его диагноз и лечение (поставил свечку) никакого толку не дали. Благо, хоть не навредил животному. У собы болел живот.
    Была и в Шансе, об этой клинике самые положительные отзывы, но снова туда ехать желания нету. Поехали туда с жалобой на то, что болел глазик, он его постоянно чесал. Очередь там конечно часовая ( Но благо хоть, диагноз поставили правильный, сделали укол, назначили капли. Поездили к ним на уколы несколько дней и всё прошло и забылось. Не понравилось, что вычитывали, что собака не привита от бешенства....мы ее на выставки не возим и по селам она не ездит. Собака все время в квартире, выгуливается на поводке под присмотром. Не считаю, что ее стоит прививать от бешенства, при том, что эту прививку не все легко переносят, только потому что так прописал МОЗ.
    На Мытнице напротив Гранда чистили зубы, под наркозом. Я очень боялась, что бы правильную дозу наркоза рассчитали, а то куча случаев есть, что животные (особенно маленькие породы) от наркоза не отходят. Благо, с наркозом обошлось, за два дня соба пришла в норму, но зубы почистили не очень хорошо. Самый крайний был в камне и шатался, так его даже не удалили. Потом соба еще мучилась с ним год, пока он сам не выпал.

Добавлено (24.11.2014, 11:04)
    вот снова стала проблема с зубами, так как у этой породы это проблема №1 ....зубов у них очень много. Чистить он не дается, корм не ест, так как от него проблемы с желудком и забиваются железы, косточки грызть ленится, в итоге в 7 лет у нас уже есть шатающиеся зубы и зубной камень. Плюс, в последнее время начал тянуть шею на бок, когда зевает. Вроде никто его за шею не дергал да и кальций он пьет, от куда оно взялось не понятно. Надо наверное сделать рентген просветить что там. Куда его вести даже не знаю. Как то в Черкассах напряг с хорошими клиниками для животных. Я даже не представляю где люди лечат шиншил или другую экзотику, тут вон собаке не всегда правильный диагноз ставят. Попробуем сходить в Сириус, вроде отзывы о них неплохие.

Добавлено (01.12.2014, 21:36)
    Были в Сириусе. Все понравилось. Доктора зовут Денис. Очень хороший. Почистили нашему тою зубки и все у нас теперь хорошо. Советую Сириус всем!

Уже 16 зубов. Вес 11,3 кг, рост - 85 см

Olya2Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:00:21 | Сообщение # 291
    Лучшая подруга
    Район: Молокозавод
    Дети: дочурка и сыночек
    Девочки,кто знает сколько сейчас стоит вакцинация общая и на бешенство собаке?

0 мес.-2,945 кг,50 см,1 мес.-3,750 кг,51 см,2 мес.-4,600 кг,54 см
    3 мес.-5,300 кг,58,5 см,4 мес.-6050 кг,60 см,5 мес.-6650 кг,64 см и 26 дн - 1-й зуб.),6 мес.-7300 кг,67 см и 12 дн. - 2-й зуб.)
    7 мес.-7800 кг,67 см,8 мес.-8300 кг,70,5 см и 27 дн.-3-й зуб.) 9 мес.и 6 дн.-4 зуб,10 мес.8900 кг,73 см и 6 дн.5 зуб

СьюДата: Пятница, 30.01.2015, 20:17:06 | Сообщение # 292
    Кучеряшка
    Район: 700-летие
    Дети: :)
    Цитата aniri9 ()
    Была я со своим тоем и в Ветте, доктор никакой

странно, а я Веттой очень довольна. Антон хороший врач, мне он даже по телефону консультации постоянно дает, хотя другие бы не захотели бесплатно советы давать.

Цитата aniri9 ()
    Были в Сириусе. Все понравилось. Доктора зовут Денис.

Денис, кстати, тоже с Ветты туда перешел wink Хороший врач тоже, собаку мою оперировал.

Сообщение отредактировал Сью - Пятница, 30.01.2015, 20:17:35

Kadr91Дата: Пятница, 20.02.2015, 19:59:13 | Сообщение # 293

Сегодня сделали полную стерилизацию кошке в "Сириусе", оперировал Денис. Первое впечатление хорошее. Позвонила вчера вечером им в панике, так как у кошки начались желтоватые выделения из петли, девушка по телефону успокоила, все объяснила и записала на операцию. Сегодня с утра в 10:00 привезли, в 16:00 уже были дома. по сумме получилось 350 грн. (вообще цена стерилизации 300 грн., но кошке девять лет, и плюс воспаление, поэтому ставили дополнительные уколы), в эту сумму вошла и цена препарата, который прописали колоть еще 4 дня (как колоть, куда, зачем и почему, как ухаживать и последствия наркоза ветеринар объяснил буквально на пальцах) и, если все будет хорошо, то приехать 2.03 чтобы снять швы. Сказать что-то о состоянии кошки пока тяжело, она отходит от наркоза, пытается идти, немного рвет. Единственное что смущает - ветврач сказал нечем шов не обрабатывать и не перевязывать и не закрывать, но я насколько знаю одевают попону после таких операций. Может кто-то кто у него стерилизовал подскажет нужна она кошечке или нет?

КалифорнияДата: Пятница, 20.02.2015, 21:49:58 | Сообщение # 294
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: сыновья
    Цитата Kadr91 ()
    Может кто-то кто у него стерилизовал подскажет нужна она кошечке или нет?

я стерилизовала разных кошек в разное в ремя в ШАНСе и в СИРИУСе. В шансе сказали одевать попону и я одевала, кошка мучилась в ней. ходить не могла. пыталась ее снять....но врач сказал не снимать и я не снимала. хотя понимала, что попона на кошке явно лишняя. А в сириусе Денис сказал что попона не нужна, намазал кошке живот чем-то синим и всё. Оно конечно было удивительно, мы ведь хотели снова напялить попону. обрабатывать ранку и тэ дэ....Но кошка прекрасно себя чувствовала без попоны, шов не грызла и даже не интересовалась ним, через 10 дней мы благополучно сняли швы и всё! Так что слушайте что говорит Денис, он знает что говорит, верьте ему.

Помощь детям кризисных семей и интернатов
    т. 093 992 90 34, 095 095 48 75
    карта Приватбанка 4149 4996 4334 6651 Белан Е.Е.

Kadr91Дата: Суббота, 21.02.2015, 07:19:39 | Сообщение # 295

Калифорния, спасибо большое =) Вы меня очень успокоили. Кошке , к стати, уже намного лучше. Она даже немного покушала =)

SanaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:55:39 | Сообщение # 296
    Хорошая знакомая
    В принципе 90% животных абсолютно равнодушны к швам. Но если видите что она туда постоянно лезет, то лучше для перестраховки одеть. У меня одна кошка на второй день сама себе сняла все швы, пришлось второй раз колоть наркоз и зашивать, две другие были абсолютно аппатичны в шву, попону не одевала, всё отлично зажило.

freesiaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:04:27 | Сообщение # 297
    Посетительница
    Дети: Будут)
    У меня кошечка Скоттиш-фолд, решили делать стерилизацию( посоветовали ветврача Олега Александровича (0677937198). Операцию провел дома (чтобы минимизировать стресс), сделал быстро и аккуратно. Через 10-12 дней приходил на ее состояние и на швы посмотреть. Врач очень грамотный и к животным относится с заботой и любовью!

Добавлено (22.02.2015, 20:04)
    Цитата Kadr91 ()
    Может кто-то кто у него стерилизовал подскажет нужна она кошечке или нет?
    Попону после операции одели сразу же т.к. я переживала, что начнет швы зализывать. как по мне, то лучше перестраховаться.

Kadr91Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:07:58 | Сообщение # 298

Sana, freesia, спасибо большое) Я все же не одевала. Кошка туда почти не лезет, и я дома постоянно, так что у меня есть возможность контролировать. Кошка прекрасно все перенесла. Кушала уже на утро следующего дня, так же и с туалетом проблем не было. На данный момент уже играется, мурчит и ведет себя так же, как до операции. Единственная проблема у нас возникла - это взаимоотношения с другой кошкой. Причем для нас было шоком, что стерилизованая, которая выкормила младшую, начала на нее кидаться, хотя никогда раньше она не вела себя настолько агрессивно. пришлось по разным комнатам закрывать ((( Но это продлилось всего три дня. Теперь жизнь вошла в нормальное русло ))) Поэтому через время понесем стерилизовать младшую =) Еще я для себя выяснила, что нужно дня 4-5 оставлять свободных, чтобы следить и ухаживать за кошкой.
    freesia, если не секрет, сколько вам обошлась стерилизация?

freesiaДата: Вторник, 24.02.2015, 22:35:13 | Сообщение # 299
    Посетительница
    Дети: Будут)
    Стерилизация кошки обошлась в 300грн(делали в октябре)

irinavipДата: Среда, 25.02.2015, 17:18:38 | Сообщение # 300

Получила в «Багире» исчерпывающую консультацию по уходу за 1,5-месячным щенком овчарки. Доктор Игорь Дмитриевич приветливый, на все вопросы отвечал в полном объеме, узнала много нового, предложил все необходимые витамины и аксессуары для нашего малыша, договорились о прививке. А самое главное, если ваш любимец занемог, предоставляется круглосуточная консультация и вызов врача на дом.
    Рекомендую всем хозяевам не только собак, но и других животных.

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Домашние животные » Хороший ветеринар (ветклиника) (посоветуйте)
    Страница 12 из 14«121011121314»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua