Карпачев
Хороший ветеринар (ветклиника) - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин Карлсон

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Страхування від СК

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Vera
  • valia
  • Yana29
  • Delfy18
  • sofiya
  • maluwka
  • Ann87
  • Natalya18
  • melabea
  • кариез

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3430
    Новых за месяц: 66
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1095
    Новичков сайта: 1195

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.02.2018, 11:36:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 141231314»
    Модератор форума: ☆чЕ®Nik@☆ 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Домашние животные » Хороший ветеринар (ветклиника) (посоветуйте)
    Хороший ветеринар (ветклиника)
    mamochkaДата: Вторник, 18.11.2008, 08:46:14 | Сообщение # 1

Посоветуете хорошего ветеринара?

pussycatДата: Вторник, 13.01.2009, 18:33:26 | Сообщение # 2

+1 Панде. у меня когда-то хомяк лапку сломал...

mamochkaДата: Четверг, 15.01.2009, 10:29:19 | Сообщение # 3

Quote (pussycat)
    +1 Панде. у меня когда-то хомяк лапку сломал...

biggrin и помогли?

EuphoriaДата: Четверг, 15.01.2009, 10:31:44 | Сообщение # 4

Жицкая Лина Павловна супер ветеринар!!! всю живность какая была к ней возили.

НоэльДата: Четверг, 15.01.2009, 13:45:08 | Сообщение # 5

Quote (mamochka)
    Quote (qnpussycat/qn)uzq+1 Панде. у меня когда-то хомяк лапку сломал... /uzq/uzquote и помогли?

А как он мог ее сломать? Они же у него такие малюсенькие?

pussycatДата: Четверг, 15.01.2009, 18:17:43 | Сообщение # 6

клетка двухэтажная была, лазил, лазил и хотел спрыгнуть со второго этажа, лапка застряла в прутиках и так он бультыхался вися пока я не увидела. буквально минутку, и такой вот результат. он её волочил, понесла туда, сделали укол какой-то и таблетки с кальцием, через несколько дней там уже был костный мозоль и всё нормализовалось. прикиньте хомяк в гипсе laugh

SunДата: Вторник, 20.01.2009, 10:58:45 | Сообщение # 7
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница - Гранд
    Дети: солнышко дочка
    Мы живем недалеко от Панды... Кот у нас там на учете стоит... Врачи постоянно о нем спрашивают: как здоровье, имя помнят. Мелочь, а приятно... И с хомячком моя дочь тоже к ним ходила ( тоже лапка сломалась) вылечили... Мы только в Панду ходим. cool

НоэльДата: Вторник, 20.01.2009, 13:19:21 | Сообщение # 8

Quote (pussycat)
    прикиньте хомяк в гипсе

Хорошо что все обошлось!!
    У меня морская свинка была. Утром проснулись а она лежит, ели дышит.......Понесла ее в ветклинику возле Первомайского парка. Делали промывку желудка, уколы какие-то, короче деньки они-то содрали приличные, а вот свинку не спасли.....(даже не могли понять что с ней).Никогда больше не пойду туда!

EuphoriaДата: Вторник, 20.01.2009, 13:20:14 | Сообщение # 9

Ноэль, так это ты в государственную ходила angry да там не лечат angry

НоэльДата: Вторник, 20.01.2009, 13:32:33 | Сообщение # 10

Quote (Euphoria)
    Ноэль, так это ты в государственную ходила да там не лечат

Теперь я это знаю.....а вот 7 лет назад сделала большую ошибку обратившись туда! Судя по отзывам и сейчас там лечить не умеют!!! angry

SunДата: Суббота, 28.03.2009, 14:50:08 | Сообщение # 11
    Знакомая
    Район: Мытница - Гранд
    Дети: солнышко дочка
    У меня кот заболел... как весна так он и болеет... сегодня уже четыре укола сделали... а ему сегодня пять лет, хорошее День рождение... sad

anfiskaДата: Суббота, 03.10.2009, 16:43:11 | Сообщение # 12
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: доченьки
    Лечили в ВЕТТА кошку-в ушке клещ...очень внимательно принимал доктор и консультацию по тел.давали-мы довольны...даже под микроскопом дали посмотреть на этих зверей :D. Ах да и в государственной crazy мы когда то тоже были,там вроде прям семейный подряд-её укололи,а я потом ещё и дома уколы делала....а в ВЕТТА сказали,что они очень вредные эти уколы...что каплями долго чистить(3-4мес.)за то этой трусихе это не вредно.вот так-то!Теперь опять лечим,мы её заражаем(на обуви приносим с улицы)Как с этим бороться даже и не знаю angry

KatrinkaДата: Суббота, 21.11.2009, 00:23:44 | Сообщение # 13
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: две лапочки дочки
    Раньше ходили в ветту, там только деньги сдирали и ничем не помогали (может конкретно в нашей ситуации), а сейчас только в панду, всегда нас спасают tongue

KsyutkaДата: Суббота, 21.11.2009, 02:13:52 | Сообщение # 14
    Мудрый советчик
    Район: ж/д вокзал
    Дети: Дочка, сын и сын
    На Хоменка в ветклинике ...вот там деньги сдирают...мама не горюй sad
    а ВЕТТОЙ мы пока довольны))) хотя только вот познакомились с ней) на днях чистили зубки Толстому, камешки снимали...
    Если бы нам год назал на Хоменко сказали что камни снять нужно...что парадонтоз страшный...а то они только бицилин колоть и синькой мазать...а у кота уже чуть ли не заражение крови(( wacko
    сейчас вот спустя три дня после чистки всё ок)) biggrin правда от наркоза туго отходил cool

Добавлено (21.11.2009, 02:13)
    ---------------------------------------------
    Антон Теодоров чистил) доктор очень внимательный и приятный...молодец)

Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно.

Сообщение отредактировал Ksyutka - Суббота, 21.11.2009, 02:11:55

BlebДата: Суббота, 16.01.2010, 19:08:07 | Сообщение # 15
    Лучшая подруга
    Район: Зеленая-Соломенский
    Дети: лапочка-дочка
    О, я на ветеринарах "собаку съела". Очень большой опыт общения с ними.
    Мне на Хоменка очень нравятся Елена Викторовна (надеюсь, отчество не перепутала) и Татьяна Геннадиевна. Ветеринары от Бога, ни разу с диагнозом не ошиблись, лечение всегда правильное. К молодеже там обращаюсь редко.

Quote (Ksyutka)
    На Хоменка в ветклинике ...вот там деньги сдирают...мама не горюй

странно. точнее не странно, а склонность к растрате денег там зависит напрямую от способности фильтровать речь. Прием у них бесплатный (в отличии от Ветты, Панды, и даж госклиники), лекарства по нормальным ценам. Конечно там будут пытаться заодно вам продать и витамины и игрушку и подстилку - это их заработок, НО вы всегда можете сказать: "у меня сейчас с собой ограниченное кол-во денег, поэтому возьму пока самое необходимое для лечения. Остальное куплю с зарплаты." и никто вам ничего не скажет и в кошелек проверять не полезет.
    у меня собаки, проходя мимо, сами туда рвались зайти поздороваться и чего-нибудь выпросить biggrin , так как там животных любят и это чувствуется.

Quote (Ksyutka)
    Если бы нам год назал на Хоменко сказали что камни снять нужно...что парадонтоз страшный...а то они только бицилин колоть и синькой мазать...а у кота уже чуть ли не заражение крови((

ну я вот месяц назад была там с крысой. свистела она у меня. попали как раз удачно, была Татьяна Геннадиевна. Так вот нам как раз определили парадонтоз на почве нестачиваемости зубов. все зависит от того, на кого попадешь - там же очень часто стажеры бывают. практически всегда. поэтому звать нужно "ветеранов".

В Ветте раньше было тоже хорошо, но от туда ушли два хороших врача и кто там сейчас - не знаю.

В Панде очень любят оперировать. какая-то мания прямо. то, что можно вылечить уколами, им легче отрезать.

О ГосКлинике вообще молчу, там даже прививку от бешенства нормально сделать не могут, так как 90% тамошних врачей собак боятся. (во всяком случае, когда у меня была пара азиатов, их они боялись. даже один раз на почве своего страха начали кучу отмазок придумывать дабы соскоб кожи глубокий не брать)

Есть еще группа частных ветеринаров, приезжающих по вызову или принимающих на дому. Есть такая семья Николай Григориевич и Ольга Васильевна (дети у них тоже ветеринары). Вот Ольга Васильевна врач хороший. но попасть к ней сложнее- меньше принимает. Николай Григориевич тоже неплохой врач, с большим опытом, но он больше не заинтересован в спасении животного. его цель - заработок. вот это как раз тот случай, когда типа леча одно, вам сделают другое, чтоб вы подольше ходили, сдерут кучу денег, навешают на уши лапши и животному вряд ли помогут.

А еще есть верный способ определить ветеринара-обдирателя от того, кто не собирается зарабатывать на вас: спросите у ветеринара о прививке от пироплазмоза. Скажите, что слышали, что очень хорошая вещь и вы бы хотели сделать собаке. вот если врач вам сказал, да запросто сделаю - бегите от такого врача и никогда не возвращайтесь. а если вам ответят, что такого в природе не существует, и за эту прививку готовы нобелевку дать, то будьте уверены, лишнего вам не уколят)))

BlebДата: Суббота, 16.01.2010, 20:00:51 | Сообщение # 16
    Лучшая подруга
    tatiana, у нас с Вами "вкусы" на ветеринаров совпадают biggrin

EvgenikaДата: Четверг, 11.02.2010, 18:06:04 | Сообщение # 17
    Хорошая знакомая
    Район: смелянский
    Дети: Две доченьки
    У нас в ворасте 1,5 месяцев заболел щенок йорка, и мы обращались в Панду. Вроде бы врачи не плохие, но после недельного лечения собачке стало совсем плохо, перестала вставать и кушать. В доме был настоящий траур, думали, уже не спасти. Но потом знакомые дали телефон ветеринара, я не знаю его фамилии, а зовут - Николай Григорьевич, у него частная клиника, построеная и оборудованная во дворе их частного дома - на Ильина. У него и жена, и сын тоже с ним работают - семейный бизнес вобщем. Так вот они нашу Боню и спасли, с тех пор мы только с ними консультируемся. А у моей подружки собака под машину попала, так Николай Григорьевич ему лапку по частям на спицы складывал, два часа оперировал и все закончилось хорошо, пес даже не хромает. Так что очень рекомендую. Если кому понадобится, обращайтесь, я номер телефона напишу.

Только дети знают чего хотят, они едят руками потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное - остаются СОБОЙ!

elena26Дата: Среда, 24.02.2010, 11:45:41 | Сообщение # 18
    Частичка форума
    Район: 700-летия
    Дети: сынулик
    Нам Николай Григорьевич жизнь спас, правда дороговато, но не до денег было . Очень рады, что попали к нему. До этого были на Хоменко у Елены Викторовны, тоже врач замечательный, и сейчас к ней обращаемся если что по мелочи. А как-то попали (она была в отпуске) к другой, не знаю имени, то нам перекололи какой-то дряни и уже дома начался приступ часов в 7 вечера, вот так и познакомились с Николаем Григорьевичем. Так он вообще сказал, что то что ей кололи можно колоть 2-3 раза, нам же кололи раз 7, неделю возили под капельницами лежали по 2 часа, потом еще наблюдались и травками поили месяца полтора, пока она кровью ходить перестала. Вот так у нас врачам доверяй! Я вообще была в шоке, как так можно! А ребенка к какому врачу вести? Тут животное и столько нервов, а там???

twinsДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:37:06 | Сообщение # 19
    Знакомая
    когда моя кошка приболела (кошка часто и по немногу ходила в туалет) и мы тоже в "Панду" обратились, кошке поставили диагноз цистит, сдали анализы, прописали таблетки, и все через дней 5 уже был результат
    Сотрудница свою собачку только в "Панду" водит, там хорошие и внимательные врачи

23

ErikaДата: Вторник, 06.04.2010, 09:01:39 | Сообщение # 20
    Хорошая знакомая
    Дети: котёночек Кирюшенька
    Мы своих в Ветту возили к ветеренару Антону. Не знаю, работает ли сейчас. Отзывы только позитивные.
    А в государственной есть неплохой врач Ирина Николаевна. Правда мы к ней на дом ездили, а не в вет лечебницу. Тоже только положительные впечатления

LidysiaДата: Пятница, 09.04.2010, 00:27:25 | Сообщение # 21
    Частичка форума
    Дети: сыночек и сыночек)
    Мне очень нравится в ПАНДЕ, правдо там дороговато, но мне врач спас собаку, у мнеё после родов были ослажнения.
    По мойму врач Олег Степанович.

Моей маме тоже спасал собаку (делал ей кесарево) и не раз кота спасал ( он вечно куда-то попадал и приходил домой с ранами)

ErikaДата: Четверг, 16.09.2010, 09:12:55 | Сообщение # 22
    Хорошая знакомая
    Дети: котёночек Кирюшенька
    Quote (Априори)
    Лечимся и консультируемся только в ВЕТТЕ.
    Одна из причин - вижу как врачи Антон

Да-да, Антон вообще молодец!
    Хотя в Ветте кагбе тоже не дешево - зато горантия что питомцу будет хорошо

MIRAKAPДата: Четверг, 23.09.2010, 16:46:14 | Сообщение # 23
    Посетительница
    Дети: доця
    Мне не понравилось в хваленой Панде и на Хоменко. У моей кошки год назад восполились прианальные железы, отвезла её на Хоменко, там посмотрели посоветовали делать йодовую сетку и, если не ошибаюсь мазать антисептиком, мол само прорвет (как потом мне сказал врач в другой клинике, если бы оно само прорвало, гной бы по всей квартире был). Мазала и ждала, не прорывало, кошке было плохо, она ничего не кушала, поэтому я решила обратится к другим докторам. Жила я тогда на Мытнице и отнесла в Панду свою любимицу. Там сразу на операционый стол, сделали операцию. В итоге все прошло нормально моя кыця выздоровила. В принципе притензий никаких по операции нет, но не понравилось то, что они сразу начали качать деньги: на уколы такие-то походите, что-то глазки у вас мутные, попейте таблетки, на узи давайте сходим, матку посмотрим, что-то увеличена она (кошке моей уже 12 лет, рожала редко, даём таблетки, а так как по природе они рожают 1-2 раза в год, то таблетки и "нерожание" плохо на них влияет, сказывается на матке). Сходили на узи (недешевое), но что не сделаешь ради любимых питомцев, вообщем по итогам узи надо бы сделать операцию (тоже недешевую). Спрашиваю у них мол как быстро желательно сделать операцию, потому что переживала, моя кошка уже в возрасте и через месяц опять делать ей наркоз, а вдруг не переживет. Они сказали ничего страшного можно и через месяц. Я взяла кошку и узи и отправилась в государственную ветеринарную клинику (о которой здесь отзывы почему-то не лучшие), мне её (вернее доктора, который там работает) посоветовала подруга, она сама обращалась туда со своим котом и её помогли. Посмотрел, сказал, что ничего смертельного не видит, не прощуповалась у кошки уж очень увеличеная матка. Посоветовал поделать ей уколы, чтобы посмотреть и убедится, что гноя в матке нет. В итоге никакой операции мы не делали, раз в полгода ходим смотрим матку и прианальные железы. Надеюсь вместе еще будем ни один год.

ladyginaaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:45:12 | Сообщение # 24
    Знакомая
    Дети: Артем
    Мне нравится Николай Григорьевич!Это часник,очень хороший человек,приятный!Когда во всех ветеринарках говорили что кота с мочекаменной болезнью надо только усыпить,я узнала об этом враче,он его быстро на лапы поставил!Если кого то заинтересует,обращайтесь

BlebДата: Четверг, 23.09.2010, 20:25:31 | Сообщение # 25
    Лучшая подруга
    Quote (ladyginaa)
    Мне нравится Николай Григорьевич!

любитель выкачать деньги. предлагает сделать сам прививку против бешенства всего навсего за 20 грн, в то время как в гос.клинике она 1,83 стоила. ну накрутку вычислить несложно. и так во всем.

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Домашние животные » Хороший ветеринар (ветклиника) (посоветуйте)
    Страница 1 из 141231314»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua