Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Домашние любимцы - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 89
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.05.2017, 16:05:20
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Домашние животные » Домашние любимцы (кто чем балует)
    Домашние любимцы
    kychernataДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:43:07 | Сообщение # 1
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ж/д
    Дети: 2 сына
    Всем добрый день. Девочки очень интересно знать чем вы балуете своих домашних любимцев, какой корм предпочитают.
    Сын очень хочет собаку или кошку, вот и интересно как дорого обходится содержания такого удовольствия.

4spring_moonДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:19:02 | Сообщение # 2
    Счастье
    Район: Громова
    Дети: Две любимые дочурки )
    Лучше приучить есть еду обычную а не корм. Мы приучили кошку к Китекету,она кроме рыбы (сырой маленькой) и корма ни чего не ест.

kychernataДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:23:21 | Сообщение # 3
    Знакомая
    а корм дорогой? Вот и я об этом слышала, чо нужно приучать к обычной пище.

DexterAДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:25:51 | Сообщение # 4
    Закохана
    Дети: две лапочки дочки
    если под обычной едой подразумевается еда со стола, то этого делать нельзя...
    а кормление кормом типа кети-кет и сырой рыбой скорее всего приведет к проблемам с почками у кота
    Собаки, это не только еда, а это и витамины, амуниция, аксессуары, игрушки,вет.врач и прочее...

4spring_moonДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:11:30 | Сообщение # 5
    Счастье
    Район: Громова
    Дети: Две любимые дочурки )
    Китикет жидкий - до 6 пакетиков в день 3.00-3.50. Если сухой грамм 500 в день - 4-5 грн.

Мы разговариваем за еду. Самосабой витамины,прививки и проф таб от глистов. Я считаю,что будь то кошка или собака надо кормит норм едой а не кормами.
    У моей кумы был кот,он ел еду со стала и нормально,еще ел огурци свежие,арбуз,дыню.
    Как начнете в еде приучать домашнего любимца - так потом и будете кормить.

SanaДата: Вторник, 08.04.2014, 15:30:25 | Сообщение # 6
    Хорошая знакомая
    Дети: сын Константин
    Мои коты едят исключительно сухой корм Хиллс, уже более 5 лет. Никаких нареканий к здоровью, внешнему виду. Очень удобно в плане, что не требует времени для готовки, для подбора рациона, спокойно можно оставить корм, воду и со спокойной душой уехать на выходные. Еда со стола категорически не подходит для животных. Коты и собаки в первую очередь хищники, им нужно мясо и мясо должно составлять 80 % рациона, а остальное крупы, овощи, фрукты. При кормлении натуральным кормом опять же минимум 2 раза в год витамины, в готовых кормах они уже есть. Категорически!!! не рекомендую кормить кормами типа Вискас, Фрискас, Китикет, не губите Ваше животное, потратьте всего 5 минут своего времени и изучите в инете вопрос о его вреде. Корм должен быть премиум или супер премиум класса и не ниже. Тогда ваш питомец будет радовать Вас долго biggrin Помимо корма глистогонка, раз в в квартал, прививки раз в год.
    В качестве первого питомца всё же рекомендую кота. Его не нужно выгуливать, они изначально не грызут тапки и всё что под зубы попадётся( смиритесь с этим если будете брать щенка happy ), не нужно заниматься воспитанием, они сами вас воспитают. Собака это очень ответственный шаг. И даже самая мелкая такса требует воспитания, не обольщайтесь размерами. Опять же не бойтесь брать взрослое животное( не привыкнет, не признает хозяином и т.д.). Во -первых меньше проблем, связанных с взрослением( это уже отдельная тема) , во -вторых вы можете уже выбрать животное исходя из своего характера. Например: по щенку не определишь каким он будет: активным или нет, и если например вы любите утренние пробежки а собака у вас выросла не активной, я думаю дискомфорт испытаете вы оба:). По затратам: по собакам дополнительные: ошейники, поводки, средства от блох, клещей, грызялки для зубов и это постоянно. Опять же нужен кто-то, кому можно оставить собаку на время вашего отсутствия дома. По котам: наполнители для туалета, когтеточки, игрушки.

kychernataДата: Вторник, 08.04.2014, 16:13:20 | Сообщение # 7
    Знакомая
    Ой, девчёнки, спасибо вам огроиное за отзывы. Вот проблема- хочу кошку, а сын- собаку. Будем решать эту дилему.

Nataly_08Дата: Пятница, 17.07.2015, 00:42:19 | Сообщение # 8
    Вишенка
    Район: ЮЗР
    Дети: доченька
    Цитата kychernata ()
    Будем решать эту дилему.

Заведите кролика!
    Он не мяучет, мяса не ест. А сено можна заготовить самому - рвать травку в поле еще не запретили.
    Мы делали 3 попытки завести кота или кошку. Максимум 1 год, а потом конфронтация полов (кошка меня не любила и мстила все время - наполнитель из судочка весь по полу разбрасывала, а гадила на дорожку! 7 , а кот мужу в 4 утра одеяло мочил регулярно хотя и кастрировн был 3 видимо меня ревновал) решалась поездкай в село, где коты гуляли вволю.
    5-й этаж для кота - мука. Стремление полетать с воробьями просто огромное!
    Кормили котов куриным суповым набором, рыбой и прочим не соленым, не копченым.... с витаминами и профилактикой глистов обязательно!
    А с собакой еще больше ответственности и забот.
    Своего кролика балуем черносливом: разрезаем одну штуку на 15-20 кусочков и 3 дня скармливаем за хорошее поведение. А еще чернослив помогает кролику выводить шерсть из кишечника!

Сообщение отредактировал Nataly_08 - Пятница, 17.07.2015, 00:45:39

sergeyyДата: Пятница, 09.10.2015, 20:11:26 | Сообщение # 9

Мои коты едят исключительно сухой корм Хиллс, уже более 5 лет. Никаких нареканий к здоровью, внешнему виду. Очень удобно в плане, что не требует времени для готовки, для подбора рациона, спокойно можно оставить корм, воду и со спокойной душой уехать на выходные. Еда со стола категорически не подходит для животных. Коты и собаки в первую очередь хищники, им нужно мясо и мясо должно составлять 80 % рациона, а остальное крупы, овощи, фрукты. При кормлении натуральным кормом опять же минимум 2 раза в год витамины, в готовых кормах они уже есть. Категорически!!! не рекомендую кормить кормами типа Вискас, Фрискас, Китикет, не губите Ваше животное, потратьте всего 5 минут своего времени и изучите в инете вопрос о его вреде. Корм должен быть премиум или супер премиум класса и не ниже. Тогда ваш питомец будет радовать Вас долго biggrin Помимо корма глистогонка, раз в в квартал, прививки раз в год.

holdaДата: Среда, 27.01.2016, 11:21:54 | Сообщение # 10
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Думаю, любому животному чем лучше корм, тем лучше. А витамины и минералы также нужны всем. Даже грызунам своим даю кальций. Каждое животное так же требует ухода, а может еще и потребоваться помощь ветеринара. К тому же животному нужны игрушки и место обитания.

Завтра, 6.04 перезвоню всем, у кого не забрала лоты. Начиная с тех, кому сегодня не перезвонила. Извините, три осень суматошных дня. Свободное время только под вечер и так поздно

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

PrincessOoДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:17:04 | Сообщение # 11

Цитата holda ()
    Думаю, любому животному чем лучше корм, тем лучше. А витамины и минералы также нужны всем. Даже грызунам своим даю кальций. Каждое животное так же требует ухода, а может еще и потребоваться помощь ветеринара. К тому же животному нужны игрушки и место обитания.

солидарна я с вами в этом. Каждому животному витамины нужны..
    я лично против дешевых кормов, потому что состав не внушает доверия.. я б не стала губить животное...
    А со стола еда тоже не полезна.... все что для нас вкусно и витаминно - для животных может быть плачевно, уж поверьте. если кот, например, учуял колбаску ну и ооочень прости - один раз дать попробовать можно, но не приучать, а то будет он попрошайкой с расстройством желудка в лучшем случае.

MimaДата: Среда, 03.02.2016, 12:36:17 | Сообщение # 12
    MamaMiya
    Район: Самолет
    Дети: Доченька
    kychernata, сейчас содержать кошку или собаку удовольствие не из дешевых( я имею ввиду когда смотреть за животным, а не иметь лишь бы живой): сбалансированое питание, минералы, прививки, бытовая химия, игрушки и тд. Гривен 300-400 нужео выкладывать!!

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    6 мес. - 6550 66см. 2 зуба
    7 мес. - 6900 67см
    8 мес. - 7200 69см. 4 зуба
    9 мес. - 7700 71см. 5 зуб
    10мес.- 8300 72см. 6,7 зуб
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

holdaДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:23:49 | Сообщение # 13
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Цитата PrincessOo ()
    я лично против дешевых кормов, потому что состав не внушает доверия

Во Флудилке кто-то из девочек писал и я согласна, цена не всегда залог качества, но нужно учитывать особенности животного

Mima, а у меня кот самый небалованный, кормлю со стола часто 3 Но беру ему отдельно что-то из субпродуктов

Завтра, 6.04 перезвоню всем, у кого не забрала лоты. Начиная с тех, кому сегодня не перезвонила. Извините, три осень суматошных дня. Свободное время только под вечер и так поздно

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

Сообщение отредактировал holda - Понедельник, 22.02.2016, 02:26:40

EveraДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:39:15 | Сообщение # 14

я свою малышку балую сырым мяском)

РодниДата: Среда, 06.04.2016, 01:15:22 | Сообщение # 15
    Хорошая знакомая
    Дети: сыночка
    Покупаю своему таксеру специальные витаминизированные лакомства - мелкие для дрессировки и в качестве похвалы, а также крупные и твердые для очищения зубов. Кушает сухой корм супер премиум класса. Получается даже дешевле, чем на обычной пище. Если раньше в день только на еду уходило 25-30 грн (кормила отварным кроликом, курицей и телятиной), то сейчас раза в два дешевле получается. Но плюс еще специальные добавки для улучшения пищеварения, препараты от клещей, блох и глистов, игрушки и т.д. В общем, если обеспечивать животное всем необходимым, то в наше время все удовольствие в месяц обходится не меньше тысячи.

marina8967Дата: Пятница, 22.07.2016, 10:08:19 | Сообщение # 16
    Знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: 2
    Мои котики отварное мясо и печень очень любят)

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Домашние животные » Домашние любимцы (кто чем балует)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua