Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Бердянск - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna
  • moon-natasha
  • oksanachepurnaia
  • Ефросинья

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3262
    Новых за месяц: 73
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1048

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.09.2017, 08:55:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Путешествия и отдых » Бердянск (Отзывы об отдыхе)
    Бердянск
    Lesya3012Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:53:10 | Сообщение # 1
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Черкасский
    Дети: Роман
    Кто уже побывал в этом году в Бердянске? Как там обстановка??? Какие цены на жилье? Поделитесь пожалуйста!

AminkaДата: Пятница, 11.07.2014, 10:53:56 | Сообщение # 2
    Мудрый советчик
    Район: 1111
    Дети: синочки
    у меня родственники с Приморска (оч. близко к Бердянску) и говорят, что там все спокойно. Хотя не факт, что поезда ездят в ту сторону, а своим автомобилем ехату туда как-то страшно, ведь сепаратисты дорогой могут отобрать т/с (были случаи в Днепропетровской обл.). А в плане отдыха, то мне больше Приморск нравится: там и баз много (есть варианты и подешевле и подороже), и городок тихий, спокойный smile

Шановні організатори СП, про оплату та роздачі нагадуйте, будь ласка, в ЛС! Дякую за розуміння ))

Lesya3012Дата: Пятница, 11.07.2014, 12:41:41 | Сообщение # 3
    Новенькая
    Спасибо за информацию! Мы, просто, с мужем обожаем Бердянск, ездим туда уже много лет. Наш второй родной город!:)

notkaДата: Пятница, 11.07.2014, 12:54:50 | Сообщение # 4
    Частичка форума
    Район: Мытница
    Дети: Машенька
    я тоже очень люблю Бердянск, была там раза 4, и в этом году с дочечькой хотела поехать туда опять. Но увы, не та ситуация в стране, как то в ту сторону страшновато ехать

Lesya3012Дата: Пятница, 11.07.2014, 13:43:50 | Сообщение # 5
    Новенькая
    Да вот меня тоже терзают сомнения, но так хочется поехать, просто не могу)))) Поэтому ы спрашиваю, может кто уже там был в этом году.

babooДата: Суббота, 08.08.2015, 10:40:19 | Сообщение # 6

Дамочки, а кто - то уже бронировал себе номер заранее?
    А то мы вот забронировали себе номер в Алине на Курорт Азова, но как - то странно, предоплаты с нас не потребовали, просто записали контактные номера и сказали что мол все, за вами бронь на такой - то номер, приезжайте, он будет вас ждать...но мне показалось это странным, обычно предоплату просят. как думаете, обманут? 2 просто не хочется приехать и чтоб сказали что номер уже занят. я бы уже лучше внесла какую - то предоплату, но чтоб быть точно уверенной что приеду и у меня будет где спать...

ссылки на посторонние ресурсы запрещены!!!

DolliДата: Пятница, 27.11.2015, 12:28:11 | Сообщение # 7

Цитата notka ()
    я тоже очень люблю Бердянск, была там раза 4, и в этом году с дочечькой хотела поехать туда опять. Но увы, не та ситуация в стране, как то в ту сторону страшновато ехать

Цитата notka ()

А мы ездили летом - все очень понравилось! Море было суперским просто!!!

2101DDDДата: Четверг, 01.06.2017, 14:52:32 | Сообщение # 8
    Знакомая
    Хотим побывать в Бердянском аквапарке.заодно и на море отдохнуть.Как туда добраться? я смотрела поезда-это же 2 пересадки.Прямого ничего нет.Кто как ездил? Или может из Черкасс группы набирают где-то?

MisadaДата: Четверг, 01.06.2017, 16:19:10 | Сообщение # 9
    Эгоистка
    Район: Центр
    Дети: сынок и доця
    2101DDD, Поезд Киев-Бердянск едет через Шевченко, а еще есть Львов-Бердянск, тоже через Шевченко, и никаких пересадок не нужно.

NatashkaДата: Понедельник, 05.06.2017, 20:27:29 | Сообщение # 10
    Знакомая
    Район: Мытница-Центр
    Дети: доченька и сыночек
    А как там море? Чистое? Говорят оно мутное и темного цвета...?

eliandgДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:37:43 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Дети: сынишка 4 года
    Відпочивали в Бердянську в минулому році на початку серпня, вірніше приїхали в Бердянськ поїздом Київ-Бердянськ, а потім від вокзалу на маршрутці ще хвилин з 20 на дальню бердянську косу, там море чистіше і не так гамірно як у самому місті. Бронювали житло через інтернет на 2-х дорослих і дитину 6 років за тиждень до виїзду, бо ніяк не відпускали у відпустку. Знаючи з досвіду, що фотографії і дійсність речі різні, прискіпливо ставилися до того що обирали, та й вже вибір не такий й великий. Але господарі були чесні, сказали, що умови проживання добрі, лише не благоустроєна сама територія садиби. До моря хвилин 3. В дійсності умови сприятні, господарі чемні, знімали номер у усіма зручностями, кухня в бесідці в дворі, готували самі, єдина нрезручність - спільні холодильники, але кожному виділили його полички, тож не сперечались. Посуд був на вибір. До моря дійсно близько, територія була пристойна, море чисте і дуже тепле, навіть дуже-дуже тепле. Тож для дітей саме те. Поряд був санаторій Славутич, туди водили малих на площадку, в кінотеатр, в міні зоопарк. там же приймає лікар, тож коли син трохи почав кашляти перед від"їздом, підійшли до лікаря, нам не відмовили у прийомі, навіть гроші не захотіла лікарка брати, послухала дитину, обробила горличко і сказала прийти наступного дня на процедуру. Єдина для мене незручність це комарі, бо з одного боку море, а з іншого лиман. І хоч є невеликий риночок на середній косі і магазинчики, скуплятись їздили в Бердянськ, але маршрутки бігають одна за одною, біля домоволодіння сідали, їхали в сільпо, і назад сідали біля сільпо та виходили біля дому.
    Сам Бердянськ - місто старе, але багато квітів, було чистіше ніж в Одесі, люди привітні. Тож якщо не буде інших пропозицій поїдемо туди.

Наталочка_АнДата: Вторник, 20.06.2017, 13:23:21 | Сообщение # 12

Дякую за інформацію. Мої родичі як раз збираються в ці місця)

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Путешествия и отдых » Бердянск (Отзывы об отдыхе)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua