Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Турагенства города Черкассы - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2990
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 816

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.02.2017, 02:11:13
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Путешествия и отдых » Турагенства города Черкассы
    Турагенства города Черкассы
    mitkovaivankaДата: Суббота, 02.05.2015, 21:04:13 | Сообщение # 51
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Цитата kvitka ()
    услугами турагентства "Мировые стандарты". Оформление виз, паспортов. Все быстро и качественно

1

ПозитивчикДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:31:45 | Сообщение # 52
    Партнер сайта
    Район: +
    Дети: мальчик
    mitkovaivanka, спасибо огромное !!!
    Наш офис с января носит название "VIK-Tour". У нас работают ТЕ ЖЕ опытные специалисты, на ПРЕЖНЕМ месте по ул.Черновола 112/3. "Мировые стандарты" теперь наши партнеры в г.Киев. Мы совместно постоянно повышаем квалификацию: на семинарах, вебинарах, рекламных турах и туристических выставках и др. Мы рады приветствовать своих постоянных туристов на нашем сайте, а также, рады новым клиентам!

Сообщение отредактировал Позитивчик - Воскресенье, 03.05.2015, 19:58:43

My_sonechkoДата: Суббота, 04.06.2016, 23:17:49 | Сообщение # 53
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: В ближайших планах
    Мне нравится "Мадагаскар", очень честно и качественно. Находятся в здании ЦНТИ, вход - деревянная дверь со стороны бульвара Шевченко.

alena_kot_80Дата: Четверг, 15.09.2016, 11:29:18 | Сообщение # 54
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: Катюша
    Уже 7 лет обслуживаюсь только через это агентство! Очень порядочные, добросовестные, у меня с ними никогда не было проблем, всегда все на высшом уровне какую бы я страну не выбрала - всегда советуют только хорошие отели. Спасибо всему коллективу за прекрасную работу! 13 12

Добавлено (15.09.2016, 12:29:18)
    ---------------------------------------------
    Это агентство МАГНОЛИЯ !!!!!!!!!!!!

bubka-75Дата: Среда, 21.09.2016, 17:08:05 | Сообщение # 55
    Новенькая
    Дети: Матвей
    А ми відпочивали з чоловіком в Туреччині (Белек) готель Corneliа De Luxе Resort5*. 5 Відпочинок був комфортний, приємний, незабутній. Море було теплим, обслуговування в готелі на дуже високому рівні, басейни і територія чисті, все продумано до дрібниць. Відповідальний і привітний обслуговуючий персонал готелю, анімація на високому рівні. Щиро вдячні за організацію нашого чудового відпочинку туристичній агенціі "Магнолія", яка високопрофесійно вивчила побажання, які ми з чоловіком висловлювали і підібрала нам дійсно те що ми хотіли! Дякуємо туристичному агентству«Магнолії» за хороший вибір і професійний підхід до наших побажань. Тур був організований вдало!!! Дякуємо за чудове обслуговування!!! 6

mariha79Дата: Четверг, 22.09.2016, 15:49:49 | Сообщение # 56
    Знакомая
    Район: Юго-Западный
    Дети: доченька
    Ой, девочки, не будьте так уверенны и расслаблены!!!
    Я тоже не раз ездила через это турагенство, но в прошлом году очень не "кисло " (более 600 дол) "пролетела" с ними. Разорился туроператор, а возвращать деньги Магнолия не хотела, пришлось доплатить и уехать на отдых(пробовать тягаться с ними по судам как сказал юрист, почти не реально)
    вот и получается -все хороши, пока все гладко. У нас в стране не работают законы.
    Будьте бдительны!!! 15

lyuda_k_68Дата: Понедельник, 03.10.2016, 10:00:59 | Сообщение # 57
    Новенькая
    Дети: Андрей и Дмитрий
    Я люблю путешествовать и обращалась к многим фирмам, но последние разы летала через "Магнолию" в общем хочу сказать, что в первую очередь надо обращать внимание на профессионализм персонала, сколько лет уже работают, как обслуживают, а то что Вы пишете не "кисло" попали на деньги потому что разорился туроператор, а Магнолия не хотела возвращать деньги, так это же не их вина, от этого не застрахован никто ни Магнолия ни какая другая фирма, обратились бы Вы куда то еще, поэтому давайте будем оценивать персонал и то как умеют преподнести информацию, как обслуживают нас (туристов). Ведь Вы пишете, что не раз ездили с ними (Магнолией) значит можно предположить, что Вам тоже нравилось их обслуживание!!!! Мне очень нравится это агентство, и я буду обращаться к ним снова и снова!!!

БелочкаДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:07:39 | Сообщение # 58
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: 1
    Поддержую .
    Банкротство оператора не имеет ни какого отношения к работе Тур Агентства .
    Помню когда НьюТревел обвалился.
    А мы у них прямую Табу забронировали .
    То ТА только подсказывало как правильно выбить свои деньги назад.
    В нашем случае все обошлось , (newstravel оказался порядочным оператором и деньги без проблем вернули). Но я понимаю что если бы что то пошло нетак ,то ТА не чем бы помочь не смогло бы.
    Так что не вешайте на Тур Агенства косяки Тур Операторов.

Сообщение отредактировал Белочка - Понедельник, 03.10.2016, 11:09:07

mariha79Дата: Среда, 05.10.2016, 08:14:37 | Сообщение # 59
    Знакомая
    Район: Юго-Западный
    Дети: доченька
    Ой, а это точно отзывы о турагенствах города Черкасс, а то у меня сложилось впечатление, что тут ведут рекламную акцию АГЕНТЫ РАЗНЫХ ТУРФИРМ.. 10
    Все Вы красиво говорите, но....
    когда мы обратились с просьбой вернуть нам деньги нам сказали.."не вы такие одни.. знаете люди на какие деньги попали..."?? эТО ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ?? Это как Вы сказали "преподнести информацию"??? известие о том, что туроператор не надежен(как оказалось) ходили давно, но "Магнолия" не удосужилась отказаться от работы с ними, а нам сказали за неделю до вылета.
    Я считаю, что клиент не должен изучать рынок туруслуг на предмет порядочности оператора-это работа турфирм. Они либо работают "абы с кем" для получения прибыли или работаю с проверенными операторами. Я не первый день в торговле, принципы везде одинаковые: в любой сфере есть порядочные и надежные, или просто бизнесмены. А дальше все делают свой выбор...
    Я даю оценку не агентам "Магнолии", а АГЕНСТВУ "Магнолия". Это моя ситуация, которая была и которая, как по мне, говорит сама за себя. Данное агенство я не назову надежным.
    А вот о людях, которые в нем работают, не могу сказать ничего плохого

Добавлено (05.10.2016, 09:14:37)
    ---------------------------------------------
    и еще, по поводу что банкротство туроператора не имеет никакого отношения к работе турагенства..
    Клиент заключает договор с турагенством, которое является представителем туроператора.
    Я думаю, что этой фразой все сказано.

My_sonechkoДата: Вторник, 11.10.2016, 21:23:53 | Сообщение # 60
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: В ближайших планах
    Цитата mariha79 ()
    Клиент заключает договор с турагенством, которое является представителем туроператора.
    Я думаю, что этой фразой все сказано.

Поддерживаю на 100%

А отзывы, особенно после описания конфликтной ситуации, и правда... ну очень уж на рекламу похожи...

mitkovaivankaДата: Среда, 12.10.2016, 19:31:38 | Сообщение # 61
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Цитата My_sonechko ()

А отзывы, особенно после описания конфликтной ситуации, и правда... ну очень уж на рекламу похожи...

и у меня такое впечатление сложилось
    особенно с таким количеством сообщений

lyuda_k_68Дата: Четверг, 01.12.2016, 16:14:15 | Сообщение # 62
    Новенькая
    Дети: Андрей и Дмитрий
    Девочки, вот только со Шри Ланки вернулись, страна потрясающая, возвращаться домой вообще не хотелось, летали через "Магнолию" с ними у нас все как всегда - супер! Советую всем.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Путешествия и отдых » Турагенства города Черкассы
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду