Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Перелёт с маленьким ребёнком в самолёте. - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• tinasnapina
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo
  • Valeria1987
  • t_alina

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2980
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 34
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 806

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.02.2017, 08:17:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Путешествия и отдых » Перелёт с маленьким ребёнком в самолёте. (нужен совет от имевших такой опыт ...)
    Перелёт с маленьким ребёнком в самолёте.
    NatasikДата: Пятница, 18.03.2011, 23:28:14 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: мытница Гранд
    Дети: сынок и доченька
    Девочки,кто путешествовал с малышом (моей 1 год) самолётом на дальние расстояния (более 6 часов лёту)...поделитесь опытом...
    Может есть какие то ньюансы или можете что то важное посоветовать...
    Есть ли в самолёте место ,где можно поменять памперс? Чем кормили во время полёта? Что нужно обязательно иметь с собой ?
    Ну и конечно же, как Ваш малыш перенёс перелёт ?
    Спасибо!!!

svetlayaДата: Суббота, 19.03.2011, 16:26:08 | Сообщение # 2
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: дочка Стеша
    Я летала с 9ти месячной smile Полет 3 часа, перенесла отлично! Немного капризничала, но потом заснула. Брала с собой смесь молочную, больше ничего не разрешали брать в самолет. А там для нее дали сок и пюрешку в баночке. Памперс я поменяла в аеропорту перед полетом. а в самолете, я дкмаю и так на сиденье можно поменять. Я брала с собой еще антибактериальные салфетки и все вокруг вытирала :):):)

NatasikДата: Суббота, 19.03.2011, 18:56:31 | Сообщение # 3
    Мудрый советчик
    svetlaya,
    Quote (svetlaya)
    Полет 3 часа, перенесла отлично!

Нам в два раза дольше лететь...так переживаю... sad Мне тяжело выседеть несколько часов в самолёте... а как ей???
    Quote (svetlaya)
    Брала с собой смесь молочную, больше ничего не разрешали брать в самолет.

Как вообще ничего нельзя??? surprised Моя из бутылки только чай и компот пьёт...
    svetlaya, Спасибо за подсказку!

vendrediДата: Суббота, 19.03.2011, 19:41:45 | Сообщение # 4
    Хорошая знакомая
    Natasik, попросите у стюардессы люльку (ее можно будеть укрепить на спинке сиденья, чтоб ребенок мог полежать), еще возьмите у нее же подушку и одеяло. памперс сможете поменять в туалете: там должен быть специальный откидывающийся столик для пеленания. возьмите с собой в самолет новые игрушки, чтоб развлекать ребенка. и еще: при регистрации на рейс уточните, что не хотите сдавать коляску в багаж (по аэропорту будет удобнее передвигаться). если не разрешат (такое может быть), то иногда в аэропортах есть коляски - попросите у сотрудников аэропорта. детское питание не имеют права не пропустить на борт самолета, но могут попросить попробовать еду-питье из детских бутылочек. если ребенок на ГВ - то легче: можно дать грудь во время взлета/посадки и в зоне турбулентности.

Сообщение отредактировал vendredi - Суббота, 19.03.2011, 19:43:01

NatasikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:52:45 | Сообщение # 5
    Мудрый советчик
    vendredi, Спасибо большое за советы!!!

РомашечкаДата: Четверг, 27.10.2011, 13:30:40 | Сообщение # 6
    Хорошая знакомая
    Дети: cиночок Богданчик
    знайома подорожувала з малявкою і все нормально

ИрискаДата: Пятница, 10.02.2012, 23:04:08 | Сообщение # 7
    Знакомая
    Дети: две принцески
    Малой не нравилось только то, что уши закладывает, а так все отлично! smile

marafetДата: Среда, 15.08.2012, 01:34:54 | Сообщение # 8
    Посетительница
    Район: Dahnovka
    Дети: Сынок
    Мы летали в годовалом возрасте 2 раза, по 3 и 4 часа, брала с собой целую сумку бутылок с жидкостью, вода, компот, молоко без вопросов, назад ехали даже бутылочку водки в этой сумке привезли), забыли переложить.
    При взлете и посадке, желательно приоткрыть ребенку ротик, что бы ушки не заклало.
    Дети перелет переносят нормально, вредничают при взлете, потом все дружно спят. Лучше будет если ребенку перед полетом не давать спать! Мы брали с собой теплую одежду, т.к. на высоте, очень уж было холодно, может у них есть одеяла?!
    А коляску я отдавала, перед самым трапом, и так же забирала!

SvetikДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:34:01 | Сообщение # 9
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: Сыночек

YastrebOKДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:48:07 | Сообщение # 10
    Знакомая
    Дети: Елизавета
    Мы летаем с 5 месяцев. Правда Киев-Москва, это всего 1 час 20 минут. Летом еще летали из Москвы в Крым (2 часа). Как уже писали выше - куча салфеток))) Это однозначно.Из питания - у меня всегда полная сумка. Для ребенка все это разрешают и никогда ничего не отобрали (и вода была, компоты в бутылочках и поильниках, бутерброды, питание в баночках, фрукты...вообще куча всего перепробовали). Чем старше становится, конечно тем легче. Чаще всего ребенок спит в полете. Мы все еще засыпаем с соской sad поэтому при взлете и посадке даю соску. Часто брали с собой коляску, всегда с собой, отдаетет персоналу при посадке в самолет и они ее вам вернут сразу как сойдете с трапа при прилете. С этим проблем нет вообще, это нормальная практика у всех авиакомпаний.Насчет люльки не знаю, я никогда ее не просила, ребенок спла на руках,да и Вам уже год...Если надо, всегда можно попросить подушку и плед.Конечно всегда какие-то игрушки есть с собой, книги, ноут (мультики посмотреть). Конечно вам лететь дольше, но если есть возможноть, хорошо бы время полета подобрать так, чтоб как раз сон ребенка приходился на полет. По опыту скажу, что если рейс утренний, вставать приходится рано, пока приехали в порт, пока регистрацию то да се, в самолете ребенок вырубается. Не переживайте, все будет хорошо. В аэропорту много интересного для ребенка, все новое, а в самолете если не уснете, тоже что-то придумаете. Моя доа очень любит когда еду разносят))) Мы вот в декабе вообще с ней первый раз летим в Украину только вдвоем (так всегда с нами еще муж летал или моя мама, а тут я подумала, что мы уже взрослые))) Так что не переживайте, все будет хорошо! Как по мне - самолет это быстро и комфортно (вот мы в сентябре возвращались из Черкасс в Москву поездом, так ребенка так растрясло, что рвало до самого дома sad А самолет ттт всегда все было отлично

Natka92Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:00:38 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Район: мир
    Дети: Сыночек Богданчик
    А до якого віку переліт дитини безкоштовний?

М@линкаДата: Вторник, 31.03.2015, 07:59:16 | Сообщение # 12
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Спуск от ЗАГСа
    Дети: Доченька и сыночек
    Natka92, до 2 років

ПозитивчикДата: Суббота, 04.04.2015, 19:13:32 | Сообщение # 13
    Партнер сайта
    Район: +
    Дети: мальчик
    Natka92, дети до 2 лет имеют право на бесплатный проезд, если не занимают отдельного места в самолете, совершающем внутренний перелет. Это значит, что за ребенка платить не нужно, однако придется во время полета держать его на руках.
    При международных перелетах за ребенка до 2 лет, не занимающего отдельного места, придется заплатить 10% от стоимости вашего билета. Обычно туристы доплачивают 50-60 у.е.
    Если вы путешествуете с несколькими детьми, то билеты на 2 и 3 ребенка будут оплачиваться по специальным тарифам для детей (обычно предусматривают 25-50% скидки) с предоставлением отдельных мест и возможностью бесплатного провоза багажа (есть лимит по килограммам) и одной детской коляски.

Natka92Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:22:27 | Сообщение # 14
    Посетительница
    Район: мир
    Дети: Сыночек Богданчик
    Позитивчик, спасибо большое

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Путешествия и отдых » Перелёт с маленьким ребёнком в самолёте. (нужен совет от имевших такой опыт ...)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду