Дата: Вторник, 01.01.2019, 18:57:09 | Сообщение # 1
Многоликая
Группа: Администраторы
Сообщений: 5978
Статус: Скоро вернусь
Город: Черкассы
Район: Мытница, Днепроплаза
Дети: Сонечко
Имя: Lika
Очень прошу форумчанок поддержать форум и участвовать в Теме дня для наполнения форума. Ссылку на тему дня будет присылаться в ЛС каждый день.
Мы все хотим на форуме получить нужную или интересную информацию, но сейчас к сожалению многие писать не хотят((. Я думаю не сложно будет написать только в одной теме в день.
Каждый месяц после 05 числа (засчитываются все сообщения в течении месяца и до 5 числа следующего) будет определяться самый активный участник и получать подарочек (если сообщений от 10 штук) или можно будет передать на благотворительность. В начале учитывается количество сообщений, если будет у нескольких форумчанок одинаковое, учитываться будет наполненность сообщений. Если вы уже писали в этой теме на протяжении последних 30 дней до признания этой темы - Темой дня, такие сообщения тоже будут вам засчитываться. Засчитываются не только те сообщения что написаны в нужный день, но и после до конца месяца, когда будет подсчет.
Сюда также можно вносить ваши предложения по темам. Например вдруг вам очень нужен совет в каком то вопросе, а форумчанки не отвечают, в теме дня надеюсь все таки большее количество отпишется по нужному вам вопросу.
Темы января) ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПОЛУЧАЮТ: amosya - передано на благотворительность malish - подарено