Платья оптом в Киеве
Гомики, лесби, би - Страница 4 - Форум для мам Черкасс

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат новогодних костюмов

Вітання Діда Мороза

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• alichka321
  • Oliashka
  • IrinaSae
  • Kahel555
  • Anabell
  • efimova
  • Маришка-Елисей
  • innasera
  • LiliaPT
  • skate

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3368
    Новых за месяц: 108
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1095
    Новичков сайта: 1142

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.11.2017, 04:24:00
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 5«12345»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Про это... » Гомики, лесби, би
    Гомики, лесби, би
    T@taДата: Среда, 27.01.2016, 11:24:30 | Сообщение # 76
    Мама Пампушки
    Статус: Скоро вернусь
    Район: центр
    Дети: доченька
    Цитата holda ()
    T@ta, а дядя с тетей лобызающиеся привселюдно лучше чтоли? Ну серьезно, детям маленьким это не к чему кто б там ни был.

тут тема про геев и лесби. Так вот тут я и написала, главное чтоб они это не показывали.
    В теме про гетеро, я так же писала. Главное чтоб они не занимались сексом привселюдно. Чтоб все было в пределах разумного. Если будут идти 2 тети(лесби) или 2 дяди(геи) за ручку, то тут ничего страшного не вижу. Я смогу обьяснить еще. Но если они будут нагло при всех вылизывать друг другу десна, то это противно геи то или же гетеро.
    Я считаю, что для своих любовных потех надо находить укромное место всем.

елена0000Дата: Среда, 27.01.2016, 11:37:58 | Сообщение # 77
    Брюнетка
    Район: Казбет
    Дети: Елизавета
    Цитата NLEONA ()
    я выступаю за разрешение однополых браков и разрешение таким парам усыновлять детей.

holda, лише одне питання: навіщо?

тот же вопрос сразу встает 8 Это извращенцы, я считаю, и если они есть то пусть делают так чтоб этого никто не знал не видел(они вроде бы и прячутся). А выступать за разрешение однополых браков это уже черезчур 7 Вы так говорите, потому - что вас это не коснулось, вот если бы ваш взрослый сын привел своего избранника к вам в дом сказал, мама мы любим друг друга, будут целоваться, обниматься, заниматься сексом , то вы бы по другому посмотрели на это все.

Сообщение отредактировал елена0000 - Среда, 27.01.2016, 11:40:36

КОЛИБРИДата: Среда, 27.01.2016, 13:31:12 | Сообщение # 78
    Хорошая знакомая
    Район: мой
    Дети: Ник,Елза@Мэри
    Цитата елена0000 ()
    Вы так говорите, потому - что вас это не коснулось
    согласна

MimaДата: Среда, 27.01.2016, 13:35:58 | Сообщение # 79
    MamaMiya
    Район: Самолет
    Дети: Доченька
    Цитата елена0000 ()
    мама мы любим друг друга, будут целоваться, обниматься, заниматься сексом

Это трагедия!!! 15 для семьи!

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    6 мес. - 6550 66см. 2 зуба
    7 мес. - 6900 67см
    8 мес. - 7200 69см. 4 зуба
    9 мес. - 7700 71см. 5 зуб
    10мес.- 8300 72см. 6,7 зуб
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

елена0000Дата: Среда, 27.01.2016, 13:59:22 | Сообщение # 80
    Брюнетка
    Цитата Mima ()
    Это трагедия!!! для семьи!

и я об этом. Не дай Бог такого никому!а тут еще предлагают поощрять это и даже узаконить наравне с нормальными парами 2

MisadaДата: Среда, 27.01.2016, 14:23:54 | Сообщение # 81
    Эгоистка
    Район: Центр
    Дети: сынок и доця
    Так уж сложилось, что в моем окружении есть такие люди. Я таковой не являюсь и мне оно по сути своей не интересно. Я пока не узнала о их ориентации никогда б и не подумала, что они такие. Отлично умеют скрывать, но своих видят из далека. У нас в Черкассах, таких людей довольно таки много. Они все очень общительны и довольно преуспевающие люди. Но я хоть и ровно к этому отношусь, но все равно этого не понимаю. Самое отвратительное, что девушки, очень таки часто склоняют гетеросексуальных девушек к бисексуальной жизни. Как говорит одна моя знакомая: "Я могу заполучить любую бабу.". На вопрос, а как же дети, семья и тд., один ответ:"Дети- не проблема, есть донора спермы.". Они уверены в том, что смогут воспитать полноценного члена социума. Что касается гомосексуалистов, для меня лично это противней противного, и Боже упаси мою семью от такой напасти. Хотя как люди они гараздо человечнее некоторых мужланов, с ними есть о чем поговорить и они очень щедры.
    Что касается однополых браков, я абсолютно против, это не приемлемо для нашего социума.

MimaДата: Среда, 27.01.2016, 16:13:11 | Сообщение # 82
    MamaMiya
    Misada, довольно много таких???? Я в Украине не разу не видела!!! И не хрчу что бы мой ребенок тоже такое видел!!! 2

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    7 мес. - 6900 67см
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

MisadaДата: Среда, 27.01.2016, 16:34:53 | Сообщение # 83
    Эгоистка
    Дети: сынок и доця
    Цитата Mima ()
    Misada, довольно много таких????

очень много и визуально только они друг друга могут понять.

T@taДата: Среда, 27.01.2016, 16:40:30 | Сообщение # 84
    Мама Пампушки
    Цитата Mima ()
    Misada, довольно много таких???

К сожалению да. У моей одноклассницы крестный то он гей(когда я узнала, то ему было за 45). И еще когда-то давно мне рассказывала подружка что познакомилась с одним геем. то он ей рассказывал, что в Че их много. посто они умеют скрывать и не выносят это на публику, так как реакция у гетеро ужасная.
    и на сколько я читала, то геи это отклонение какое-то при роднее. А вот лесби, это уже "сама себе надумала" . Я даже боюсь думать какая бы у меня была реакция если бы это случилось с моим ребенком. Понятно, что любовь к ребенку ничем не убьешь. Но дурь бы с нее выбивала бы, пока она не стала бы нормальной.

MimaДата: Среда, 27.01.2016, 16:43:35 | Сообщение # 85
    MamaMiya
    Misada, T@ta, девочки пусть наши семьи это обойдет 10й дорогой!!! Пусть себе и скрывают!!! А то что это отклонение согласна с T@ta, !!!
    Але, народ вы что?! Какое узаканивание!!! 7

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    7 мес. - 6900 67см
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

T@taДата: Среда, 27.01.2016, 16:46:44 | Сообщение # 86
    Мама Пампушки
    Цитата Mima ()
    Але, народ вы что?! Какое узаканивание!!!

мне кажется про это не может быть и речи. Ребенок должен жить в полноценной семье где есть мама и папа. Да обидно, что есть много деток, которые живут в интернатах и домах малютки. Как по мне лучше бы упростили документооборот по усыновлению. тогда больше бы семей нормальных могли взять себе ребенка. А геи и лесби, если так хотят, пускай помогают финансово таким деткам.

tatka007Дата: Среда, 27.01.2016, 21:10:37 | Сообщение # 87
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    Цитата Misada ()
    У нас в Черкассах, таких людей довольно таки много.

никогда не встречала,даже не думала что у нас такое часто встретишь

holdaДата: Среда, 27.01.2016, 23:13:01 | Сообщение # 88
    Местный Флудер
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Цитата Mima ()
    это будет не так часто встречаться

Или мы не будем об этом знать?

КатЮ, благодарю вас за откровенность.

NLEONA, я же написала - не считаю себя более достойной для каких-то благ общества, не считаю, что люди с традиционной ориентацией как мы с вами лучше чем-то и потому что я за равенство. Ну и как я написала Мине - меньше знаешь лучше спишь - это не показатель, что не знаешь - нет. Девочки, мы же не страусы, чтобы прятаться от всего. Вы что думаете, слова сказанные в углу шепотом менее значимы, чем прооратые на все Тверскую-Ямскую?

tatka007, навіщо перед усім світом відстоювати свої права на рівноправ*я? Давайте не буде цивільних шлюбів, бо це ще декілька десятиліть тому було НІ!!!
    Цитата tatka007 ()
    а що тоді будуть бачити наші діти?чому вони навчаться?вседозволеність-хочеш люби дівчаток,хочеш,люби хлопчиків ні до чого гарного не доведе!

А якщо такого не буде законно, то взагалі не буде? Ви в це вірите - тоді вірте, що я можу вам відповісти?

tatka007, а встретили бы и сразу бы поняли, что человек плохой и не имеет права на семью?

Цитата tatka007 ()
    вседозволеність

Это насилие в семье и прочая хфигня, простите на слове. Сколько всего мы, наше общество разрешает по отношению к себе и другим. Зато, когда двое нашли друг друга, все равно, вместе ли они 10 лет или 20, 50... Они никто и должны молчать в тряпку раз мы боимся сказать это вслух?

Цитата T@ta ()
    в полноценной семье где есть мама и папа

Вы считаете, что семья из двух состоявшихся взрослых людей хуже чем ваша или моя? Мы с вами стандарт общества? Знаете ли, что в нашем государстве дискриминируют людей с ВИЧ, отбывших наказание в исправительных учреждениях, людей нетрадиционной ориентации и многих других? И знаете сколько их? Нас, вот таких идеальных, пример в рамочку для подражания, в меньшинстве и мы громко судим остальных.

Возьмем вот эту тему например http://www.mamaclub.in.ua/forum/26-22033-1 Сколько народу пишет о возможности существования просто секса с таким уклоном, но опять же как о семье речи не идет. Т.е. много кто мог бы склониться, если бы не чувства, принять эту сторону, а вот для кого такое серьезно - имею ввиду секс с партнером одного пола - так они не имеют права на свои нужды, они люди какого-то там класса... Так выходит? Секс - да, а семья - дуля с маком хреном приправлена.

И что самое главное, наслаждаемся постановками, картинами, музыкой, литературой таких людей... А где они взяли вдохновение - это их проблема, как личность они нам не интересны.

Добавлено (27.01.2016, 23:13:01)
    ---------------------------------------------
    Я так понимаю, что те, кто против них не воспринимают, что у них может быть все серьезно, как те же чайлдфри - тяжело поверить, что кто-то реально делает такой выбор, когда сам его не понимаешь.

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

КОЛИБРИДата: Среда, 27.01.2016, 23:33:52 | Сообщение # 89
    Хорошая знакомая
    holda, прочитав ваш пост,готова с некоторыми Вашими утверждениями согласиться.Но Источник жизни создал для рая именно мужчину и женщину,а не гомиков,лесби,би.А города Содом и Гомору уничтожил именно за гомосексуализм,процветающий именно там в то время.Ваше мнение имеет место быть,все мы разные и в этом прелесть всего мира.

T@taДата: Среда, 27.01.2016, 23:55:56 | Сообщение # 90
    Мама Пампушки
    Дети подражают родителям, для меня не понятно как может расти ребенок в однополой семье, и что для него будет примером. По любому будут вопросы "почему у других детей папа и мама, а у меня мама и мама\папа и папа".
    тут же не говорят, что их надо как-то унижать, истреблять и т.д. Просто пускай их интимная жизнь будет не выставлена на показ, это касается и гетеро и людей с другой ориентацией.
    Я считаю, что человек пришел на землю для того, чтоб оставить после себя жизнь, в ихнем случае это не получится, так что устраивать митинги и марши. что это есть и это круто бессмысленно, все знают,что они есть.

tatka007Дата: Четверг, 28.01.2016, 08:51:47 | Сообщение # 91
    мама принца
    Цитата holda ()
    А якщо такого не буде законно, то взагалі не буде? Ви в це вірите - тоді вірте, що я можу вам відповісти?

буде як завжди,але я живу в ЧЕркасах я ніразу такого не бачила,і надіюсь що моя дитина не побачить,а коли люди нетрадиційної орієнтації будуть відстоювати своє право на сімью і на дітей,це будуть бачить наші діти,і 100% це якось відкладеться в них в памяті від цього маленька людинка і буде відталкуватиь.Коли цього немає поруч діти знають що це погано і вірогідність таким стати падає,адже коли б одностатеві шлюби були дозволені,діти б на це дивились і думали,а не спробувати і мені?я дивлюсь з цієї сторони

Цитата КОЛИБРИ ()
    Но Источник жизни создал для рая именно мужчину и женщину

і я про те.Нормальна сімья це жінка+чоловік+дитина,так закладено в природі і тільки так має бути.Я ж не говорю давайте гнобить всіх гомиків і лесбі,ні,я просто говорю що нехай буде так як є,не треба їм дозволяти заводити сімью...хай живуть разом без штампа,а на рахунок дітей-якщо природа не дозволяє таким чином зробити дитину,значить це не природньо і не правильно,в дитини повинні бути і мама і тато,мама пожаліє,тато навчить-це гармонія і так повинно бути

holdaДата: Четверг, 28.01.2016, 09:39:34 | Сообщение # 92
    Местный Флудер
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Цитата T@ta ()
    Дети подражают родителям

Не всегда, например, дети пьющих родителей пьют, они могут сознательно развиваться и идти к успеху. Как бы родителям не хотелось, но это не всегда так. Примеров для детей в мире много, и ребенок увидит многое, и выберет, что по душе, в парник его не закроешь, он не помидор.

Я, например, в восторге от Доменико Дольче и Стефано Габбана. А Патрик Нил Харрис мне нравится как актер и как мужчина даже очень симпатичен. Ногти он не красит 14 . Более чем уверена, что Робби Уильямс и Рики Мартин кому-нибудь здесь запали в душу. Все знают Фреди Меркьюри, Элтона Джона. А сколько их в том же футболе - самом мужском якобы виде спорта. И что их дети гомосексуалисты?

Добавлено (28.01.2016, 09:39:34)
    ---------------------------------------------
    Цитата tatka007 ()

і я про те.Нормальна сімья це жінка+чоловік+дитина,так закладено в природі і тільки так має бути.

У меня по этой мысли только один вопрос - сколько сейчас население Земли и если оно будет расти дальше, то как быстро умрут с голоду наши правнуки?

И правильная она по нашей теории? Мы так посчитали, значит так нужно... Во всем мире их признают, а Черкассы останутся зоной гомофри :)

Не знаю, почему вы так боитесь чайлдфри и подобных людей - не ужели человек не может жить ради чего-то кроме инстинкта размножения? Да-да, человек по себе может оставить еще что-то!

И девочки, вы что истории не знаете? Гомосексуализм историю имеет практически такую же древнюю, как и человечество.

Собственно на все это уже ответила, писать по пятому разу не вижу смысла.

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

Сообщение отредактировал holda - Четверг, 28.01.2016, 09:44:55

tatka007Дата: Четверг, 28.01.2016, 10:44:11 | Сообщение # 93
    мама принца
    Цитата holda ()
    и если оно будет расти дальше, то как быстро умрут с голоду наши правнуки?

аа,то гомосексуальні сімьї потрібні для того щоб ми перестали народжувати дітей чи що?
    так,я поняла що ми всі все-одно останемся при своїх думках,я поважаю думку кожного

LikaДата: Четверг, 28.01.2016, 15:01:56 | Сообщение # 94
    Многоликая
    Район: Мытница, Днепроплаза
    Дети: Сонечко
    Цитата catostapets ()
    Коли діти бачатиь справжню сімю, де є мама і є тато, де панує любов і розуміння, це і є те ідеальне середовище, в якому росте дитина.

я живу одна с ребенком, вот так получилось, и что теперь??? а вот я считаю что у нас с малым идеальная семья, у нас в семье и лад и любовь, но вот папа приходящий и то на пару часов в неделю-две
    и не считаю что мой ребенок чем то обделен или еще что

поэтому поддержу holda, каждый имеет право строить жизнь так, как ему нравится, и если он любит другого человека одного с собой пола, это его право, и если они хотят усыновить/удочерить ребенка, тем более, так как они спасут одну жизнь уж точно

Цитата T@ta ()
    а обидно, что есть много деток, которые живут в интернатах и домах малютки.

ан нет, вы считаете пусть они гробят свои жизнь (где процветает проституция, наркомания, детей бьют и унижаю, чем их вырастят любящие люди

Цитата КОЛИБРИ ()
    holda, прочитав ваш пост,готова с некоторыми Вашими утверждениями согласиться.Но Источник жизни создал для рая именно мужчину и женщину,а не гомиков,лесби,би.А города Содом и Гомору уничтожил именно за гомосексуализм,процветающий именно там в то время.Ваше мнение имеет место быть,все мы разные и в этом прелесть всего мира.

как holda, и писала, инакомыслие всегда наказывалось, вспомните только инквизицию, сколько они молодых девушек/женщин угробили.... и что значит это правильно? они же типа по Библии поступали

Цитата T@ta ()
    Как по мне лучше бы упростили документооборот по усыновлению. тогда больше бы семей нормальных могли взять себе ребенка. А геи и лесби, если так хотят, пускай помогают финансово таким деткам.

это вообще гнобление людей, которые думают и поступают не так как вы считаете правильно

Цитата елена0000 ()
    Вы так говорите, потому - что вас это не коснулось, вот если бы ваш взрослый сын привел своего избранника к вам в дом сказал, мама мы любим друг друга, будут целоваться, обниматься, заниматься сексом , то вы бы по другому посмотрели на это все.

нет, я бы с ним поговорила, и если бы осознала что это его осознанный выбор (конечно это касается уже совершеннолетнего сына), я бы приняла и поняла, и мне было бы наплевать на тех, кто думает иначе!
    потому что лучше счастливый сын пусть даже с однополой парой, чем одинокий, прячущийся или даже живущий с женщиной с которой он живет только потому что это правильно, но при этом несчастный!

Цитата елена0000 ()
    Это извращенцы

Цитата Mima ()
    Мужчины с нетрадиционной ориентацией - это люди с проблемами, комплексами, детскими травмами!!

не считаю это ни болезнью, ни извращением, это их сознательный выбор и физиология их организмов, а те кто думает иначе, зациклились на своем правильном и считают что только их мнение имеет право на жизнь

MimaДата: Четверг, 28.01.2016, 16:21:36 | Сообщение # 95
    MamaMiya
    Lika, ну тогда лучше я буду правильной, чем приму ТАКОЕ!
    Я думаю многие считаю так как и вы! Но если не дай Бог это когда - нибудь коснеться их семьи они моментально поменяют своем мнение об этом!!! Я никому не навязываю свое мнение!и лучше быть такой правильной чем лизбеянкой или геем или би!

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    7 мес. - 6900 67см
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

елена0000Дата: Четверг, 28.01.2016, 17:43:59 | Сообщение # 96
    Брюнетка
    Цитата Mima ()
    Я думаю многие считаю так как и вы!

а я думаю таких как раз очень мало. И то они больше громко рассказывают на публику, как это правильно и естественно, чем в реальности осознают всю тяжесть этого состояния.

NLEONAДата: Четверг, 28.01.2016, 18:06:51 | Сообщение # 97
    Частичка форума
    Район: з вікон любуюсь Дніпром
    Дети: є
    Цитата Lika ()
    не считаю это ни болезнью, ни извращением, это их сознательный выбор и физиология их организмов,
    Lika, А Ви розумієте, що цією фразою можна виправдати будь яке збочення.

Щастя любить тишу!

елена0000Дата: Четверг, 28.01.2016, 19:42:09 | Сообщение # 98
    Брюнетка
    Цитата NLEONA ()
    не считаю это ни болезнью, ни извращением, это их сознательный выбор и физиология их организмов,
    Lika, А Ви розумієте, що цією фразою можна виправдати будь яке збочення.

тоже об этом подумала) У маньяков тоже физиологическая потребность..

DashunkaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:10:21 | Сообщение # 99
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек Макар
    КОЛИБРИ [27.01.2016, 23:33:52]
    Извините конечно ,но это же смешно,что Содом и Гомору уничтожили за гомосексуализм,прочтите Библию,а потом приводите примеры.А ещё там написано -не суди да не судим будешь!!!!

КОЛИБРИДата: Вторник, 14.02.2017, 17:34:59 | Сообщение # 100
    Хорошая знакомая
    Цитата Dashunka ()
    Извините конечно ,но это же смешно,что Содом и Гомору уничтожили за гомосексуализм,прочтите Библию,а потом приводите примеры.А ещё там написано -не суди да не судим будешь!!!!

к чему все это написано?Я никого не сужу.Написала свое мнение,вот и все.А что касается Вас,уважаемая,мне все ясно... 14

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Про это... » Гомики, лесби, би
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua