Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Чужой муж! - Страница 6 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim
  • Vika0203
  • павлова2016

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2988
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 24
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 814

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.02.2017, 21:30:54
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 7«124567»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Про это... » Чужой муж! (ваше отношение к адюльтеру)
    Чужой муж!
    Были ли вы Любовницей женатого мужчины?
    1.да[ 60 ][41.10%]
    2.нет[ 57 ][39.04%]
    3.еще нет,но хочу попробовать[ 6 ][4.11%]
    4.принципиально,никогда не буду[ 23 ][15.75%]
    Всего ответов: 146
    ЖеничкаДата: Вторник, 21.05.2013, 09:57:03 | Сообщение # 126
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Пацаева
    Дети: сын и дочь
    Ситуация вызывающая, скандальная и т.д. Но, сколько одиноких красивых, умных барышень? На которых отсутствие музчины сказывается и в моральном и физическом(здоровье) плане. Которые как цветочки без воды увядают по-тихоньку, и эта вечная грусть в глазах... И чем старше становится девушка, тем достойных мужчин всё меньше и меньше... Может лучше хоть так, чем никак. Да, он живёт на 2 семьи. Но если он нормальный и при этом уважительно относится к обеим дамам, то как по мне это лучше, чем быть одной-единственной у хамовитого неработающего придурка-алкаша, за которого всегда стыдно.

bogach_annaДата: Вторник, 21.05.2013, 14:17:44 | Сообщение # 127
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Сын и дочка
    Цитата (Женичка)
    Может лучше хоть так, чем никак

Да, так наверное лучше. Но главное при этом, что бы никто не страдал и всех это устраивало, но я что то в этом сомневаюсь sad sad sad

ЖеничкаДата: Вторник, 21.05.2013, 14:33:35 | Сообщение # 128
    Мудрый советчик
    Цитата (bogach_anna)
    Но главное при этом, что бы никто не страдал и всех это устраивало,

Так не бывает даже в нормальных семьях. Всегда есть какие-то проблемы и претензии. Другой вопрос - принципы. Для кого-то принципиально, что бы муж был один, для кого-то, что бы приносил деньги хорошие, а для кого-то принципиально важно быть доминантом. Сколько людей, столько и мнений. Но главное как по мне, это нормальные адекватные отношения между двумя взрослыми людьми.

РодниДата: Среда, 22.05.2013, 00:34:02 | Сообщение # 129
    Хорошая знакомая
    Дети: сыночка
    Женичка, Полностью согласна. Если мужчина может сделать счастливыми двух женщин, то почему бы и нет.

bogach_annaДата: Среда, 22.05.2013, 09:17:52 | Сообщение # 130
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Сын и дочка
    В любом случае жизнь всё расставит по своим местам, вот только я сомневаюсь, что "счастливые женщины" этого треугольника будут всю жизнь ждать, в какой день одна из них будет "любимой женой", и до неё и до её детей дойдёт очередь и папа уделит им внимание. На Востоке это нормально, но мы по другому воспитаны и у нас другой менталитет. И не говорите, что они всю жизнь будут жить счастливо и ходить друг к другу в гости.

P.S. Эх, девочки! А тема то как затронула всех. Сама прям не могу успокоиться.

Сообщение отредактировал bogach_anna - Среда, 22.05.2013, 09:34:59

niko76218Дата: Среда, 22.05.2013, 09:26:46 | Сообщение # 131
    Абрикоска
    Район: мытница
    Дети: сыночек
    А я почему то не сомневаюсь ,что этот мужчинка заведёт себе третью семью,а первую и вторую оставит с носом и дай Бог в лучшем случае с алиментами!

ShvetaДата: Среда, 22.05.2013, 09:51:00 | Сообщение # 132
    Посетительница
    Цитата (Родни)
    Женичка, Полностью согласна. Если мужчина может сделать счастливыми двух женщин, то почему бы и нет.

как голословно. но только до тех пор, пока подобная ситуация не коснулась лично. Для меня чужой муж - чужой муж. И не надо оправдывать женщин, которые лезут в чужую семью, оправдываясь вашими словами. Я не защищаю мужчин, но как женщина, со своей стороны, могу и буду держать дистанцию по отношению к чужому мужу.

РодниДата: Среда, 22.05.2013, 11:49:06 | Сообщение # 133
    Хорошая знакомая
    Дети: сыночка
    Цитата (Shveta)
    как голословно. но только до тех пор, пока подобная ситуация не коснулась лично. Для меня чужой муж - чужой муж. И не надо оправдывать женщин, которые лезут в чужую семью, оправдываясь вашими словами. Я не защищаю мужчин, но как женщина, со своей стороны, могу и буду держать дистанцию по отношению к чужому мужу.

Если подобная ситуация коснется меня лично, но в этой ситуации лично я в первую очередь и буду виновата. Мужчина не идет налево из счастливой семьи. А, если, к примеру, пришел домой уставший мужчина, а тут ему уже гавкают, что он ничего по дому не делает, а потом ещё и у кого-то третий вечер подряд голова болит и т.п. Я считаю, что всегда и муж, и жена виноваты в измене. Как бы это не звучало, но, если я почувствую, что муж меня перестал любит, уделять мне время и внимание, то мне этого захочется вне семьи.
    А по теме: если вдруг нашелся мужчина, которому удается и из семьи не уходить, и получать все то, чего ему в этой семье не хватает на стороне, делая при этом счастливыми обоих женщин, то он не такой уж и плохой человек.

cocosikДата: Среда, 22.05.2013, 12:27:31 | Сообщение # 134
    Мудрый советчик
    Дети: есть
    Цитата (niko76218)
    А я почему то не сомневаюсь ,что этот мужчинка заведёт себе третью семью,а первую и вторую оставит с носом и дай Бог в лучшем случае с алиментами!

и я так думаю
    Цитата (Родни)
    делая при этом счастливыми обоих женщин

пока мы знаем о "счастье" только одной женщины wink

ShvetaДата: Среда, 22.05.2013, 15:20:08 | Сообщение # 135
    Посетительница
    Цитата (Родни)
    А по теме: если вдруг нашелся мужчина, которому удается и из семьи не уходить, и получать все то, чего ему в этой семье не хватает на стороне, делая при этом счастливыми обоих женщин, то он не такой уж и плохой человек.

я надеюсь вы шутите. Как можно считать человека хорошим, если он клялся, божился своей невесте, будущей жене в верности, а потом ему одной стало мало, многоженство ему по душе стало. Разводы у нас отменили? Пусть разведётся, женится на другой, но и бывшую жену с ребёнком не отставляет без помощи и поддержки. А там и она встретит своего единственного, главное не чьего то чужого мужа biggrin

ЖеничкаДата: Среда, 22.05.2013, 16:47:40 | Сообщение # 136
    Мудрый советчик
    Цитата (Shveta)
    как голословно. но только до тех пор, пока подобная ситуация не коснулась лично.

Голословно кого-то осуждать, не побывав в его шкуре. Понятно, что изначально никто не хочет себе такой судьбы. Но бывают ситуации, что из 2-х зол, выбирают меньшую. Если у Вас есть любящий муж, идеальная семья, идеальные дети, то да - такая ситуация вызывает негодование - ая-яй, как так можно? Я бы такое не терпела! Конечно не терпела, потому что не была в этой шкуре. А если не слаживается личная жизнь? И тебе уже далеко за 20? И деток нет, что тогда? Жить одинокой до конца жизни и принципиально не связываться с женатиками, потому что общество заплюёт? А мужики они коварны - расскажут, что с женой давно любви и взаимопонимания нет, живёт только ради детей и т.д. Ещё раз повторюсь, вторым номером никто не хочет быть. Это беда таких женщин, за которую они и будут отвечать. Потому как выше писалось, что от жён уходят редко. А они остаются как использованные. sad
    В общем, девочки! Любите себя и не давайте в обиду и жёны, и любовницы. Обидно просто, что мужская солидарность существует, а женской нет. wink

ShvetaДата: Среда, 22.05.2013, 17:37:41 | Сообщение # 137
    Посетительница
    Женичка, солидарность? о чём вы говорите? Я не собираюсь понимать тех женщин, которые "гуляются" с чужими мужьями. Вы их оправдываете? Значит мы с вами были по разную сторону баррикад, надеюсь понимаете о чём я. И иногда этим женщинам желательно вспоминать о принципе бумеранга и о пословице, что на чужом несчастье счастья не постоишь.

ЖеничкаДата: Среда, 22.05.2013, 18:15:57 | Сообщение # 138
    Мудрый советчик
    Цитата (Shveta)
    Значит мы с вами были по разную сторону баррикад, надеюсь понимаете о чём я.

Понимаю о чём Вы, не переживайте. Вот только не делайте ложных выводов обо мне. То что я призываю не осуждать, не значит, что я гуляю с женатиками.
    Цитата (Shveta)
    И иногда этим женщинам желательно вспоминать о принципе бумеранга

А кому-то полезно будет вспомнить пословицу "Не суди и не судим будешь", а так же "Никогда не говори никогда" wink

MammyAnnyДата: Среда, 22.05.2013, 18:19:50 | Сообщение # 139
    Мудрый советчик
    Дети: Красотулечка
    Shveta, 1.4. На форуме принято общаться, делиться информацией, мнением, опытом, знакомиться, задавать вопросы, принимать ответы... доброжелательно! Не принято ссориться, ругаться, выяснять отношения
    Не провоцируйте на конфликт.

Can I help you?

mazilaДата: Среда, 22.05.2013, 22:03:27 | Сообщение # 140
    Мудрый советчик
    Дети: 1
    Цитата (Женичка)
    Обидно просто, что мужская солидарность существует, а женской нет.

откуда у вас такая инфа? я думаю что наоборот женщины более сплоченные чем мужики это даже видно с этого форума.
    Цитата (Женичка)
    А мужики они коварны - расскажут, что с женой давно любви и взаимопонимания нет, живёт только ради детей и т.д.

Да это так! Мы такие! Как говориться в демотиваторах женщина знает, что хочет от нее мужчина. а вот мужчине приходиться ломать голову. smile smile
    Цитата (Женичка)
    Потому как выше писалось, что от жён уходят редко.

тут я тоже несогласен. хоть выше и не читал. Уходят и даже чаще. хотя статистики я не знаю. У моих знакомых статистика именно такая.
    Цитата (Родни)
    Мужчина не идет налево из счастливой семьи.

Даже если сходит он ее никогда не бросит и может об этом пожалеть.

Цитата (Родни)
    если вдруг нашелся мужчина, которому удается и из семьи не уходить, и получать все то, чего ему в этой семье не хватает на стороне, делая при этом счастливыми обоих женщин, то он не такой уж и плохой человек.

И не очень бедный. обычно это мажоры и олигархи.
    Вся эта тема крутится на одном. Я бы сказал об чем, кто не догадывается, но боюсь меня могут забанить. т.к. форум бабский. тем более есть за шо.

АнимациЯ » Я люблю свою родину, вроде бы

natysjДата: Пятница, 31.05.2013, 14:55:18 | Сообщение # 141
    Знакомая
    Район: черемушки
    Дети: доченька 1
    была когда то у меня ситуация ,приехала к подруге и посидев хорошо .поехали еще с ее мужем купить мороженое а подруга осталась с ребенком ,улаживала спать . Вот и по дороге ее ненаглядный остановил машину и давай руки в ход ,говорил мне что давно уже хочет и мол если я буду любовницей ни в чем нуждаться не буду.но я тупо открыла машину и начала идти пешком ответив ему что свою подругу не предам и она мне как сестра . так он догнал меня,вдуплился что втупил и мы тихо приехали домой к подруге и больше этот вопрос не подымался между нами . так что для меня это не свойственно влазить в чужую семью , какая б цена успеха не стояла в этом...

mazilaДата: Суббота, 01.06.2013, 20:38:28 | Сообщение # 142
    Мудрый советчик
    Дети: 1
    natysj, уважаю! тем более вы почувствовали!, что это не ваш мужчина... Это видно )) по его характеру. вам это не надо объяснять, а у него илюзии. это нормально (в смысле когда под алкоголем))). Хорошо что вас догнал и вдуплился я бы так тоже сделал. Единственное вы теперь можете поделиться с этой историей со своей подругой. Хотите развалить их брак делитесь. Но я бы этого не делал. ))

АнимациЯ » Я люблю свою родину, вроде бы

Сообщение отредактировал mazila - Суббота, 01.06.2013, 20:39:38

KvitochkAДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:25:26 | Сообщение # 143
    Мудрый советчик
    Район: Казбет
    Дети: синочок
    Цитата (natysj)
    . так он догнал меня,вдуплился что втупил и мы тихо приехали домой к подруге и больше этот вопрос не подымался между нами

але не факт що інші подруги вашої подруги вчинять так само..на жаль..

cocosikДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:33:55 | Сообщение # 144
    Мудрый советчик
    Дети: есть
    Цитата (mazila)
    Но я бы этого не делал.

100%

natysjДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:00:23 | Сообщение # 145
    Знакомая
    Район: черемушки
    Дети: доченька 1
    Цитата (mazila)
    Единственное вы теперь можете поделиться с этой историей со своей подругой. Хотите развалить их брак делитесь. Но я бы этого не делал. ))

нет конечно я делиться этим с ней не стану это факт, какие б подруги небыли но как говорится я подруга а он ее муж .и может и дружба разрушится , и возможно и она подумает что я его на такое скомпрометировала. чужая семья -это темный лес! главное чтоб действительно других подруг которые поведутся на него не было. а она мне как сестра и советчик и уж за какого то "хрена" (извените за выражение) терять подругу не хочется...

BIG_MAMAДата: Среда, 22.04.2015, 00:36:40 | Сообщение # 146
    Посетительница
    Дети: сынуля
    Ко мне когда-то заливал женатый мужчина. Я отказалась от таких отношений, так как не признаю этого, плюс у меня был молодой человек (теперь муж). А недавно я узнала, что этот женатый разводится, жена ушла из-за любовницы. Так вот это тот случай, что если мужик хочет гулять, то он найдет с кем. Вот только я спокойна - я ничьи семьи не разбивала и своему мужу никогда не изменяла. У каждого своя правда! И каждый сам решает, быть ли совести чистой. Вот так вот)

ПлюшеваДата: Суббота, 16.05.2015, 22:40:46 | Сообщение # 147
    Знакомая
    Дети: Даринка и Ильюша
    ой, девочки, попала я в неприятную ситуацию. Короче, встречалась я 8 лет тому назад с парнем, ну повстречались, разошлись и больше никогда не общались. Я вышла замуж, родила двоих деток, в семье все нормально. Вот на днях в одной из соц. сетях я нашла этого бывшего парня, он тоже вроде женат, хотя на странице сем. положение не указано, и ни одной фото с женой нет. Зато есть доченька. Ну вот я же ему и пишу, мол, как дела, что доча красивая. А он номер телефона попросил, ну думаю дам, все таки лучше поговорить чем смс строчить. Тут звонок, беру трубку, женщина, начинает мне говорить, что я типа пристаю к ее мужу! Я в шоке была, обьяснила ей почему написала и т. д., так она еще и нахамила мне... Так вот, я бы наверное тоже на месте этой женщины звонила и разбиралась, я очень ревнивая. Но я же никаких отношений не хотела, просто хотелось узнать как жизнь сложилась у человека.. А получилось, что из за меня в семье чужой скандал... Рассказала все своему мужу, он поулыбался, сказал что все мы, женщины, перепуганные:-) Короче так не удобно мне теперь, чувствую себя виновницей ссоры в чужой семье...

Yarinka1Дата: Понедельник, 18.05.2015, 06:36:35 | Сообщение # 148
    Знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: дочурка
    Плюшева, да забейте! Вообще не стоило ничего объяснять никакой звонившей женщине и т.д. Если кто-то и виноват в этой ситуации, то ваш бывший молодой человек, а он пусть и разбирается, раз смог допустить такое, тем более, на ровном месте. Может, у них скандалы такие каждый день? Или он вообще не знает о таких звонках жены? Тогда почему Вы должны переживать? Короче, это совсем не стоит Ваших переживаний)))

egoistkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:18:08 | Сообщение # 149
    Знакомая
    Дети: є
    Плюшева, а для чого Ви взагалалі його шукали та ще й номер давали просто поспілкуватися щось слабо віриться що Ви вся така біла та пухнаста

ПлюшеваДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:46:14 | Сообщение # 150
    Знакомая
    Дети: Даринка и Ильюша
    egoistka, а что, теперь общение с бывшими это намек на разрушение его семьи? Я не понимаю слова "щось слабо віриться що Ви вся
    така біла та пухнаста"?! И со всеми своими бывшими парнями я общаюсь на дружеском уровне (это не значит что мы видимся каждый день или проводим вместе какое то время, просто при случайных встречах мы общаемся, а не морозимся и с ненавистью смотрим друг на друга). И мне просто не безразлична судьба каждого из бывших, просто как другу!
    А этот, кстати, мне вчера перезвонил. Говорит что жена очень ревнивая, но, как он мне сказал, что они все обговорили и он ей обьяснил кто я и т. д. и она вроде уже не ревнует, ну это судя по его словам. Так что я думаю проблема исчерпала себя, за что я безумно рада, ведь так не хотелось становится "яблоком раздора" в чужой семье.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Про это... » Чужой муж! (ваше отношение к адюльтеру)
    Страница 6 из 7«124567»
    Поиск:

Купить детскую одежду