Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Флудилка - Страница 56 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 92
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.05.2017, 10:32:07
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 56 из 249«125455565758248249»
    Модератор форума: Sinful_angel, Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Форум и его жители! » Беседка » Флудилка (обо всем на свете)
    Флудилка
    AfinnaДата: Суббота, 08.10.2016, 22:51:37 | Сообщение # 1376
    Богиня
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Волкова
    Дети: синочки
    Цитата lamazajka ()
    Мне стало обидно за человека, судьбу которого вы не знаете, но судите и называете неадекватной. Это нехорошо, имхо

вы меня извините,но я бы сама себе чего то не купилла и не съела б,но не скинуться ребенку на воду,на воду!...ну я не знаю...как по мне если есть руки ноги голова и какое никакое здоровье,то можно заработать,было бы желание,человеку которому реально нужна работа будет за любую браться пока не найдет что то по душе.Тем более все мы люди,общаться надо учиться и уметь,не можешь сдать сейчас просто объясни той же главе род.комитета что сдашь потом или частями,лично я бы поняла и не возражала бы.Опять таки повторюсь,было бы желание!

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.

AfinnaДата: Суббота, 08.10.2016, 22:53:53 | Сообщение # 1377
    Богиня
    у нас в классе была девочка сирота с опекунами,денег они не сдавали,но приходили и "отрабатывали руками",прикрючивали что то,красили,и нам хорошо и им тоже.Считаю это неплохим решением вопроса.

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.

RepkaДата: Суббота, 08.10.2016, 22:53:54 | Сообщение # 1378
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: Доченька
    Цитата Afinna ()
    все будут дети например
    ой да никогда ВСЕ не ездят)) зачастую, ребёнок уже был во многих местах, куда их собираются везти. Прям бедные дети - без ненужных сувениров и очередных фоторамок в виде "подарков" ну никак не проживут. Мнение "большинства" не всегда верное,и ребёнок это прекрасно понимает! Вот кому то нужен мягкий уголок в игровой комнате, а кому то кондиционер, а у кого то деньги на лечение и ещё какая то фигня.

AfinnaДата: Суббота, 08.10.2016, 22:54:25 | Сообщение # 1379
    Богиня
    Repka, я привела как пример.

Wonders_happenДата: Суббота, 08.10.2016, 22:57:04 | Сообщение # 1380
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Цитата lamazajka ()
    Цитата Wonders_happen ()
    Недовольные всегда найдутся.

это точно) выпендрежников всегда хватает) я своему ребенку хочу самое лучшее, пусть пьет не просто воду, а боржоми, а кто не может скинуться - те все неадекватные и мне их жаль))

lamazajka, я не всегда согласна с тем, что предлагает родкомитет, тогда вношу своё предложение. Если его не поддерживают, я просто смиряюсь с тем, что решает большинство. Но ведь находятся такие, что вроде сначала соглашаются, а потом на каждом углу возмущаются. Я не считаю их неадекватными или ещё какими, просто удивляюсь их поведению. И самое интересное, что когда им предлагают быть в этом родкомитете, то находят сто причин, почему они не могут этим заниматься. 10 Помню, ещё со старшей дочкой училась девочка, у которой мама в большинстве случаев была против всего, чтобы ни предлагалось, обращалась она с жалобами и к директору, и в департамент образования. В итоге она так и не сдавала ни на что, год ещё она повозмущалась и перешли они в другую школу. Потом и позже были разные преценденты, уже и не вспомню, что да как, но знаю, что всегда находятся мамы/папы, которых что-то не устраивает. Но то уже их проблемы. 9

AfinnaДата: Суббота, 08.10.2016, 22:57:11 | Сообщение # 1381
    Богиня
    Цитата lamazajka ()
    я своему ребенку хочу самое лучшее, пусть пьет не просто воду, а боржоми, а кто не может скинуться - те все неадекватные и мне их жаль))

ну у вас и крайности 10 нелегко с вами будет другим родителям найти общий язык,ой не легко 9

RepkaДата: Суббота, 08.10.2016, 22:57:43 | Сообщение # 1382
    Хорошая знакомая
    Afinna, никто никому ничего не должен. Это основное правило, это должен понимать и ребёнок.

ЁлкаДата: Суббота, 08.10.2016, 22:59:37 | Сообщение # 1383
    Частичка форума
    Дети: Сын
    Девочки, у кого-то ходят дети в 28 школу(старшую)? Не могу понять, почему мой ребенок не успевает пообедать в столовой, говорит, что часто задерживают на уроках(не успевает), а когда большая перемена, то очередь выстраивается, тоже не успевает...что делать? Подойти к учительнице или директору? Что сказать?

RepkaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:02:03 | Сообщение # 1384
    Хорошая знакомая
    Цитата Ёлка ()
    Подойти к учительнице
    имхо

и уроки около 15 часов заканчиваются.... на работе у всех дети уже давно по танцам-бассейнам разошлись, а моё чадо только звонит, что их со школы "отпустили" - фигня какая то

Сообщение отредактировал Repka - Суббота, 08.10.2016, 23:02:28

AfinnaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:02:06 | Сообщение # 1385
    Богиня
    Цитата •❣❦Веста❦❣• ()
    Вот стерва, собака ей грязная была.
    зачастую люди "грязнее" собак,прдставляю чтоб моего дедушку толкнули в лужу,я б закатала ее в асфальт! 7
    Цитата Ёлка ()
    да я вот тоже заметила, сколько машин у нас в городе наверное последнюю копейку отдали на авто, теперь на продукты не хватает..

10

olya_zlataДата: Суббота, 08.10.2016, 23:03:37 | Сообщение # 1386
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: Cофия
    Цитата Repka ()
    должен понимать и ребёнок.

Вашими ж словами "никто никому ничего не должен" . Уже у Вашому ж реченні абсурд, помітили? 12 Я до того веду, що у відносинах з чужими людьми - погоджуюсь. Але тільки не у стосунках "дитя-мама" чи родинних.

ZemkaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:03:50 | Сообщение # 1387
    Мудрый советчик
    Статус: Я на форуме!
    Район: Седова
    Дети: самый любимый Мишка
    Цитата Repka ()
    без ненужных сувениров и очередных фоторамок в виде "подарков"

для меня это не было приоритетом в школьных экскурсиях, мне было важнее общение, а этого не было. Было как было. Просто мне потом было не сильно прикольно, когда все обсуждали, как съездили и все такое. Сам процесс же был важен, а не результат. А у моих родителей не было возможности и все. Я это понимала тогда, а сейчас еще больше понимаю. Но тогда мне было все равно обидно.

У меня лично такого не было, но дети бываю очень жестоки к "нетакому" внешнему виду, положению в обществе твоих родителей и все такое, и могут издеваться. А тут уже не объяснишь ничего. Но это я всесужу по себе, вернее по своему школьному времени. Сейчас все уже поменялось очень сильно. Буду уже вникать по мере надобности.

0 мес. - 3450 г; 54 см. ----- 12 мес. - 10600 г; 76 см.

AfinnaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:04:44 | Сообщение # 1388
    Богиня
    Цитата Repka ()
    ачастую, ребёнок уже был во многих местах, куда их собираются везти. Прям бедные дети - без ненужных сувениров и очередных фоторамок в виде "подарков" ну никак не проживут. Мнение "большинства" не всегда верное,и ребёнок это прекрасно понимает! Вот кому то нужен мягкий уголок в игровой комнате, а кому то кондиционер, а у кого то деньги на лечение и ещё какая то фигня.

а вы у своего ребенка спросите чего он хочет и что ему приятней,а то родители забывают обо всем если дело касается денег.И подарки не нужны,и там были и то видели,как же... 10

Wonders_happenДата: Суббота, 08.10.2016, 23:05:29 | Сообщение # 1389
    Цитата Afinna ()
    "отрабатывали руками",прикрючивали что то,красили,и нам хорошо и им тоже.Считаю это неплохим решением вопроса.

У нас так было с БВ при поступлении в садик. Муж собрал шкафчик в раздевалку, я шила фартуки/косынки для ролевых игр. Сейчас стало ненамного легче в материальном плане, но делим затраты на сад/школу на части и сдаём. Где есть возможность воспользоваться льготой, а это почти нигде, то пользуемся.

RepkaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:05:31 | Сообщение # 1390
    Хорошая знакомая
    Самое интересное, что из за лишних 3 гривен в салоне едут иногда такие "животные" - пьяные или обдолбаные, с которыми сами же кондуктора не рискуют связываться - так и едет орущее чмо, пока кто то из пассажиров не вышвырнет его на остановке 2

ZemkaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:07:19 | Сообщение # 1391
    Мудрый советчик
    Статус: Я на форуме!
    Район: Седова
    Дети: самый любимый Мишка
    Цитата Wonders_happen ()
    а это почти нигде,

ну вы прямо как сыр в масле катаетесь походу 14 14 14 12

0 мес. - 3450 г; 54 см. ----- 12 мес. - 10600 г; 76 см.

AfinnaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:07:32 | Сообщение # 1392
    Богиня
    Цитата Repka ()
    никто никому ничего не должен. Это основное правило, это должен понимать и ребёнок.

для начала ребенка нужно этому научить и объяснить правильно,а не впадать в крайности тем самым показывая свой протест обществу.

RepkaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:10:18 | Сообщение # 1393
    Хорошая знакомая
    Цитата Afinna ()
    а вы у своего ребенка спросите чего он хочет и что ему приятней,а то родители забывают обо всем если дело касается денег.И подарки не нужны,и там были и то видели,как же..

конечно спрашиваю 11 и на экскурсии ездит только туда, куда хочет, а не "надо, бо всі їдуть і оцінку по історії обіцяли поставить"

Добавлено (08.10.2016, 23:10:18)
    ---------------------------------------------

Цитата olya_zlata ()
    Але тільки не у стосунках "дитя-мама" чи родинних.

конечно не в семье, семья - святое 13

Wonders_happenДата: Суббота, 08.10.2016, 23:11:36 | Сообщение # 1394
    Цитата Zemka ()
    ну вы прямо как сыр в масле катаетесь походу

Ну да. 14 12 Хорошо, хоть сейчас в маршрутках моим детям проезд бесплатный, то там точно катаемся. 14

RepkaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:12:48 | Сообщение # 1395
    Хорошая знакомая
    Девочки, речь не о том, сколько и куда "сдавать" - у нас такой менталитет уже, что без "сдавать" - уже никак не можем))) речь о том, что это личное дело каждого.
    У каждого свои потребности и возможности, это не только о финансах...

ЁлкаДата: Суббота, 08.10.2016, 23:14:51 | Сообщение # 1396
    Частичка форума
    Дети: Сын
    А я не пускаю никуда на экскурсии, ребенок и не хочет...сейчас такие дороги и водители, что мне стремно, может и не правильно, но ничего не могу с собой сделать((

olya_zlataДата: Суббота, 08.10.2016, 23:17:08 | Сообщение # 1397
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: Cофия
    Цитата Repka ()
    сколько и куда "сдавать" - у нас такой менталитет уже, что без "сдавать" - уже никак не можем))) речь о том, что это личное дело каждого.
    У каждого свои потребности и возможности, это не только о финансах...

так ми ж тут про дитсадки говорим, про подушки, матраси, іграшки..Про мило, туал.папір.. Здавати доводиться, хоч є гроші, хоч нема, бо класти дитину спати на ту престрашну подушку ж не хочеться. Це не через те, що так робить більшість, а через те, що стан садочків невтішний. А до того, хто не може здавати, відносимось з розумінням, всі ми люди.

holdaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:21:46 | Сообщение # 1398
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    lamazajka, мне тоже детку жалко, ну как это не ьет - малыши все как один

Добавлено (08.10.2016, 23:21:46)
    ---------------------------------------------
    Wonders_happen, повезло

Завтра, 6.04 перезвоню всем, у кого не забрала лоты. Начиная с тех, кому сегодня не перезвонила. Извините, три осень суматошных дня. Свободное время только под вечер и так поздно

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

osad4ykДата: Суббота, 08.10.2016, 23:32:08 | Сообщение # 1399
    Истина
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    Вы знаете девочки... На счет "сдавать"... У меня дома как тут во флудилке.. Мой муж против всех этих сборов. И изначально,когда мы вели разговор за садик, плавно перешедший за школу и всякие "сбору", он мне сказал, что ничего сдавать не будет и, чтобы я (потому как я считаю что если действительно на нужное, то сдавать надо) у него не просила и даже не заикалась... 14

Вот у нас тоже сейчас сбор... И я не заикаюсь.. Предложила свою помощь в поиске кое-чеого из нужного подешевле через интернет, тк понимаю что не у всех есть возможность из нашей группы n-сумму... Воспитатель сказала что нужно и было решено изначально закупить, то что важно... Конечно можно понять и родителей и воспитателей/преподавателей...
    Раньше не было в классах ни проекторов, ни ноутов, презентации готовили преподаватель на картинках, рисунках, как ДЗ детям на дом... Сейчас все упрощается и в принципе, если есть такая возможность "упростить", почему бы и нет!!!!
    Раньше и прописи учителя сами точечками в тетрадях деткам рисовали..... Но теперь есть все готовое!!! Так зачем "изобретать велосипед"... (хотя я своему малому как раз дома точечками в тетради делаю 14 ).
    Лично мое мнение: если это действительно полезное: я согласна. Да, мы можем возмущаться, но в итоге большинство тех кто возмущался все-таки сдают. Так какой смысл? Поверьте одно,два возмущения - систему не изменят... Мы молодые - денег заработаем, а вот нервы свои не заработать. 13

ElenochkaiaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:33:34 | Сообщение # 1400
    Частичка форума
    Район: д/г Сказка
    Дети: две доченьки
    а в нашем садике дети спят без подушек.

Форум для мам Черкасс » Форум и его жители! » Беседка » Флудилка (обо всем на свете)
    Страница 56 из 249«125455565758248249»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua