Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Флудилка - Страница 145 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• kotikm_81
  • МаксиМини
  • qsnake
  • Anechka88
  • Кирая
  • bulochka
  • Yp3yff2008
  • Тимоня
  • Mama_Zaboj
  • МамаПаші

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3091
    Новых за месяц: 85
    Новых за неделю: 12
    Новых вчера: 1
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 885

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.04.2017, 07:44:57
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 145 из 236«12143144145146147235236»
    Модератор форума: Sinful_angel, Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Форум и его жители! » Беседка » Флудилка (обо всем на свете)
    Флудилка
    TiffanyДата: Четверг, 15.12.2016, 16:36:28 | Сообщение # 3601
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Седова
    Дети: сыночек
    Цитата Яшода ()
    Про учительницу из 17-й школы, сейчас на всех сайтах и форумах идет обсуждение. И ситуация там не однозначная,

Чем дальше в лес, тем больше сплетен, классика жанра, чем больше обсуждают тему, тем больше она набирает разных версий, кому какая удобна...

Добавлено (15.12.2016, 15:36:28)
    ---------------------------------------------
    я спросить хотела за елочки, уже где-то продают? кто-то видел? я бы уже начала украшать, праздника хочется...

PtashkaДата: Четверг, 15.12.2016, 17:52:40 | Сообщение # 3602
    Частичка форума
    Дети: доченька
    Цитата Repka ()
    Я заканчивала школу уже хз когда, в далёком)) 98-м году. Всякое бывало, но ни разу учителя не поднимали руку на детей. Тогда же были дикие правила по поводу формы, ногтей, косметики. Девчонки все красились, но чтоб УМЫВАТЬ???!!!

Такое было больше распространено в 80-е. Не в начале 80-х, конечно, когда девченки про то, что можно накраситься в ш к о л у!!! и додуматься не могли, а про времена после 85-го, с началом перестройки, когда ветер вольнодумства и беспредела гулял, а при должностях были еще яростные и фанатичные коммунистки, для которых умывание в ведре - просто детсадовские забавы, они даже не видели в этом унижения, а просто воспитательный элемент.

AfinnaДата: Четверг, 15.12.2016, 18:20:27 | Сообщение # 3603
    Богиня
    Район: Волкова
    Дети: синочки
    Цитата Tiffany ()
    я спросить хотела за елочки, уже где-то продают? кто-то видел? я бы уже начала украшать, праздника хочется...

ёлки с 18-го декабря начнут продавать

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.

AfinnaДата: Четверг, 15.12.2016, 18:37:58 | Сообщение # 3604
    Богиня
    Район: Волкова
    Дети: синочки
    Щойно на Дніпрі в районі пляжу «Живчик», врятовано двох дітей. Інформація про двох малолітніх дівчат, які провалилися під кригу, надійшла до оперативно-координаційного центру Управління ДСНС близько 16-ї години 15 хвилин, від випадкового свідка події. «Нова Доба» про це дізналася від речника Управління ДСНС в Черкаській області Костянтина Проценка.

На місце події було терміново спрямовано черговий караул другої пожежно-рятувальної частини, водолазів та чергову зміну оперативного відділу Управління ДСНС.

Ще до прибуття рятувальників, невідомий чоловік із ризиком для власного життя, зумів дістатися до дівчат і витягнути одну з них на берег. Другу дівчинку, яка знаходилася у воді за 20 метрів від берега, з крижаної купелі витягли вже рятувальники. Обох дівчат було передано до рук лікарів «швидкої». З діагнозом переохолодження дітей, яким за попередньою інформацію близько 8 років, було терміново госпіталізовано до дитячої обласної лікарні.
    8 ну вот и чего их туда несет?? и это пока родители на работе((

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.

MisadaДата: Четверг, 15.12.2016, 18:56:44 | Сообщение # 3605
    Эгоистка
    Район: Центр
    Дети: сынок и доця
    Цитата Afinna ()
    ну вот и чего их туда несет?? и это пока родители на работе((

Капец 8 . Это хорошо, что человек увидел и помогу, а так....

holdaДата: Четверг, 15.12.2016, 21:18:37 | Сообщение # 3606
    Местный Флудер
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Ptashka, а у нас стул железные летал над головой и огромная связка ключей, от учительницы в детей(

Добавлено (15.12.2016, 20:18:37)
    Afinna, да, только есть родители, которые батрачат и не видят детей( А потом всякая фигня

Завтра, 6.04 перезвоню всем, у кого не забрала лоты. Начиная с тех, кому сегодня не перезвонила. Извините, три осень суматошных дня. Свободное время только под вечер и так поздно

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

MisadaДата: Четверг, 15.12.2016, 21:24:01 | Сообщение # 3607
    Эгоистка
    Дети: сынок и доця
    Цитата holda ()
    Ptashka, а у нас стул железные летал над головой и огромная связка ключей, от учительницы в детей(

У нас в школе такого ничего не было. Правда, учитель истории мог громко ударить указкой по парте, когда мы уже конкретно борзели.
    Вообще такого рода происшествий не должно быть. У нас были такие учителя, которых мы как огня боялись, но не потому, что ждала нас физ.расплата, или моральное унижение, а потому, что они знали, как нас на место поставить.

LikaДата: Четверг, 15.12.2016, 21:35:36 | Сообщение # 3608
    Многоликая
    Район: Мытница, Днепроплаза
    Дети: Сонечко
    Цитата Misada ()
    а потому, что они знали, как нас на место поставить.

угу вот только дети уже далеко не те .......

holdaДата: Четверг, 15.12.2016, 21:45:52 | Сообщение # 3609
    Местный Флудер
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Misada, если Фреймут смотрели, то сами все видели 15 Печально, хотя чашек и чайников себе не позволяли.

Добавлено (15.12.2016, 20:45:52)
    У меня вот такой вопрос, передет поликлиника и можно будет доехать коляской, но страшнова-то ее оставлять, кто что жумает по даному вопросу? Есть рисковые мамы, что коляски оставляют?

Завтра, 6.04 перезвоню всем, у кого не забрала лоты. Начиная с тех, кому сегодня не перезвонила. Извините, три осень суматошных дня. Свободное время только под вечер и так поздно

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

RybkoДата: Четверг, 15.12.2016, 21:47:31 | Сообщение # 3610
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Misada, у меня тоже такая школа была(15я). Могли конечно крикнуть учителя, но чтобы унижать- не помню я такого. Тем более рукоприкладства.
    Дети были другие, согласна. У нас еще была идеология: октябрята,пионеры, комсомольцы, коммунистическая партия....(обоже какая я старушка 15 ).
    Уже и я ввязалась в это обсуждение учителки с 17 школы))) нушомы-не люди што ли? 10

TiffanyДата: Четверг, 15.12.2016, 21:57:22 | Сообщение # 3611
    Хорошая знакомая
    Дети: сыночек
    Afinna, спасибо за подсказку, будем ждать.

Wonders_happenДата: Четверг, 15.12.2016, 22:07:49 | Сообщение # 3612
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Цитата holda ()
    У меня вот такой вопрос, передет поликлиника и можно будет доехать коляской, но страшнова-то ее оставлять, кто что жумает по даному вопросу? Есть рисковые мамы, что коляски оставляют?

holda, я там всегда внизу, в колясочной типа, оставляла. Если не было места там, везла внутрь, к регистратуре. И мне было пофиг на их замечания. 6

Добавлено (15.12.2016, 21:07:49)
    На улице оставляла только с кем-то из своих.

Nastya1515Дата: Четверг, 15.12.2016, 22:10:57 | Сообщение # 3613
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: Машенька
    dzvin.news/u-cherkasah-ryatuvalnyky-vytyahly-z-dnipra-dvoh-divchatok-yaki-provalylysya-pid-kryhu-foto/
    Ни что так не радует жизнь, как хеппи энд..... на месте родителей этих девочек, расцеловывать спасателя до конца их дней 5

41

TORIДата: Четверг, 15.12.2016, 22:15:08 | Сообщение # 3614
    Мама принцес
    Район: хим поселок
    Дети: Мирослава и Валерия
    Rybko, давайте закажем посуд, головне узнать де.

Wonders_happenДата: Четверг, 15.12.2016, 22:21:54 | Сообщение # 3615
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Цитата TORI ()
    давайте закажем посуд, головне узнать де.

TORI, я к вам на хвост. ЛС.

N@t@lo4k@Дата: Четверг, 15.12.2016, 22:28:58 | Сообщение # 3616
    Мудрый советчик
    Район: Кинотеатр "МИР"
    Дети: Ярославчик,Богданка
    Завтра відкриття ярмарки хендмейд до Дня Святого Миколая! приходьте 12 11

Дніпроплаза 2поверх

0м.-4540гр. 56см. 1р.-11200гр. 79см. 2р.-13000гр. 89см.
    Зубки:20

0м.3900 54см
    1м.5500 56см 4м.8000 63см 7м.9300 71см
    2м.6600 60см 5м.8300 65см
    3м.8000 61см 6м.8500 67см

Lyudmilka:)Дата: Пятница, 16.12.2016, 00:58:03 | Сообщение # 3617
    Частичка форума
    Дети: сынок Максим
    Rybko, TORI, не знаю именно на счёт таких тарелок, но стаканчики вроде и элементы кенди бара делают здесь - **p://vk.com/sferaidey
    Мы на годик заказывали, остались очень довольны! Любой дизайн, любые надписи сделают, советую)

PtashkaДата: Пятница, 16.12.2016, 09:46:10 | Сообщение # 3618
    Частичка форума
    Дети: доченька
    Цитата Misada ()
    У нас были такие учителя, которых мы как огня боялись, но не потому, что ждала нас физ.расплата, или моральное унижение, а потому, что они знали, как нас на место поставить.

Misada, А например?

AniyaДата: Пятница, 16.12.2016, 10:47:25 | Сообщение # 3619
    Хорошая знакомая
    Дети: Дочка и сыночек
    Цитата Amalgama ()
    Да, дети могут вести себя по-разному, да дети могут доводить. Но дети могут, а учитель нет. Какой пример подает учительница?

Согласна! У нас был очень даже не легкий класс, и чего только не было на уроках. Но были учителя у которых на уроках мы были чуть ли не шелковые, и мы знали их предметы. А были учителя подобие учителя анг. языка из 17 школы, которые орали на нас и унижали, называли нас дебилами, мразями.... я когда запись с 17 школы слушала я как будто бы снова попала в свой 10-11 класс на урок алгебры/геометрии, разница только в том кто какие слова говорил, а тон и манера говорить одна и та же. Так вот я хочу сказать, что как бы она нас не обзывала, но мы реально её не уважали (за все её оскорбления), + мы предмет её не знали, потому что большую часть урока уходило на то чтобы нас "воспитать".
    Мне не понятно когда воспитатели , учителя, педагоги опускаются до крика и унижения. Своим примером они делают всё только хуже, ты кричишь, и на тебя в ответ будут кричать. Для работы с проблемными детьми есть школьные психологи, директор, можно вызвать родителей и с ними решать проблемы, но не заниматься самостоятельно перевоспитанием учеников.
    И еще для меня вообще было шоком что это 5 класс 8 это еще даже не подростки, хотя и к ним на мой взгляд такое отношение не допустимо.
    Цитата Яшода ()
    А этот показной ура патриотизм уже задолбал, папа в интервью обвиняет учителя в том, что говорит "на мові окупанта", а почему тогда сам папа єтой девочки свой сайт ***http://www.shakinphoto.com/?lang=rus&t=about не сделал україномовнім?

Я русскоязычная, всю жизнь прожила в Украине, но так уж вышло что говорю только на русском. НО для своего ребенка я хочу чтобы она идеально владела родным языком, а потому считаю что учителя обязаны говорить на украинском языке. Ничего не вижу плохого в том что отец дает такие комментарии , а сам владеет сайтом на русском языке.

КОЛИБРИДата: Пятница, 16.12.2016, 10:49:13 | Сообщение # 3620
    Хорошая знакомая
    Район: мой
    Дети: Ник,Елза@Мэри
    Читаю ленточку и думаю,что пишут свое мнение об учителях в основном мамы,у которых маленькие дети,которые наверное не сталкивались с проблемами подросткового возраста.У меня сыну скоро 18 этот кошмар подросткового периода длится уже лет 10 2 .Такое впечатление,что скоро сойду с ума...Чудит конкретно.Поэтому могу понять учителей.Сама бы точно не смогла работать с современными детьми.

Декрет - та же работа... только директора приходится носить на руках...

AniyaДата: Пятница, 16.12.2016, 10:50:18 | Сообщение # 3621
    Хорошая знакомая
    Дети: Дочка и сыночек
    Цитата Ptashka ()
    У нас были такие учителя, которых мы как огня боялись, но не потому, что ждала нас физ.расплата, или моральное унижение, а потому, что они знали, как нас на место поставить.

Misada, А например?

у нас были такие которые одним своим взглядом вводили нас в состояние ступора
    А были такие которых мы не боялись, но очень уважали, например укр.языка, она всегда к нам относилась с пониманием. Могла и нагрымать, и по головке погладить, но никогда не опускалась до крика

СьюДата: Пятница, 16.12.2016, 11:14:18 | Сообщение # 3622
    Кучеряшка
    Статус: Я на форуме!
    Район: 700-летие
    Дети: :)
    Цитата TORI ()
    давайте закажем посуд, головне узнать де.

Девочки. заходите в СП, как раз на сборе - //www.mamaclub.in.ua/forum/344-83000-1
    Заказываю. как раз с сайта. который давали выше - dojdevik.com.ua/g2625201-vilochki-shpazhki-dlya

ЯшодаДата: Пятница, 16.12.2016, 11:27:00 | Сообщение # 3623
    Знакомая
    Дети: есть
    Цитата Aniya ()
    Я русскоязычная, всю жизнь прожила в Украине, но так уж вышло что говорю только на русском. НО для своего ребенка я хочу чтобы она идеально владела родным языком, а потому считаю что учителя обязаны говорить на украинском языке. Ничего не вижу плохого в том что отец дает такие комментарии , а сам владеет сайтом на русском языке.

Так в том и проблема,что у нас людей друг на друга просто "нацьковують" например по тому, что кто-то говорит не на таком языке, или в каком то магазине до сих пор продают книги О. Бузины, или кто то оделся не так, а пока народ на это все ведется в это время идет дерибан всей страны в космических масштабах. Вот сейчас особо никто не возмущается, что Украине хотят дать новый кредит в 600 млн евро, который придется возращать с процентами и обязательным условием выдачи кредита будет снятие моратория на вывоз из нашей страны необработанной древесины - все нормально, правда?

Что вверху, то и внизу

1427888Дата: Пятница, 16.12.2016, 11:32:18 | Сообщение # 3624
    Знакомая
    Район: Черкассы
    Дети: сын и сонечко дочка
    Девочки! 13 плиз подскажите на Вербовецкого открыли поликлинику? или нет? а то звоню , а там по одному телефону занято , а по другому не берут трубку.И как можно узнать расписания врача( участок Шульги бывший)? а то мы после больницы и не хочется по всему городу ребенка возить

ZemkaДата: Пятница, 16.12.2016, 11:56:42 | Сообщение # 3625
    Мудрый советчик
    Дети: самый любимый Мишка
    1427888, поликлинику в понедельник открывают торжественно. Мне врачиха говорила,приглашала,типа мэр будет подарки раздавать. А по телефонам их мы врача позавчера вызывали,так что телефоны работают. У них просто сейчас очень много вызовов

0 мес. - 3450 г; 54 см. ----- 12 мес. - 10600 г; 76 см.

Форум для мам Черкасс » Форум и его жители! » Беседка » Флудилка (обо всем на свете)
    Страница 145 из 236«12143144145146147235236»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua