Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Наши огорчения((( - Страница 39 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.05.2017, 05:28:15
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 39 из 55«1237383940415455»
    Модератор форума: Sinful_angel, Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Форум и его жители! » Беседка » Наши огорчения(((
    Наши огорчения(((
    mitkovaivankaДата: Четверг, 07.07.2016, 09:38:36 | Сообщение # 951
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Цитата Натуська ()
    вора поймали мы с мужем

и кем он оказался этот вор?

Добавлено (07.07.2016, 09:38:36)
    ---------------------------------------------

Цитата victoria2525 ()
    Був у нас такий випадок, як у три години ночі хтось дьоргав наші двері і поки я перелякана дойшла до дверей там уже нікого не було

у знакомой по квартире вор ходил (1 этаж), а она думала, что делать?

Wonders_happenДата: Четверг, 07.07.2016, 10:08:15 | Сообщение # 952
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Цитата mitkovaivanka ()

Вот чуть раньше Натуська писала в самом первом сообщении на этой странице:
    Цитата Натуська ()
    и самое главное тот вор был обдолбленный в сраченьку и после того как мы его сдали в полицию, видели не раз на районе

AminkaДата: Четверг, 07.07.2016, 10:13:54 | Сообщение # 953
    Мудрый советчик
    Район: 1111
    Дети: синочки
    nataly-angel, СБ, що все так закінчилось. Сил вам пережити цей стрес. І нехай він більше не повторюється.

І до слова, в мене в родичів 3 рази квартиру обносили і все в денний час, доки дорослі на роботі, а діти в школі. 100 % працюють домушники по наводках

Шановні організатори СП, про оплату та роздачі нагадуйте, будь ласка, в ЛС! Дякую за розуміння ))

НатуськаДата: Четверг, 07.07.2016, 10:22:33 | Сообщение # 954
    Барбариска
    Район: Д \ Центр
    Дети: радость
    Цитата mitkovaivanka ()

наркоман, которому нужно было что то украсть и купить дозу, ему лет 28, у нас на районе видела не раз 2
    он украл ноут ( жалко все фотографии видео и т.д. ), сдал в ломбард - нашли его, но полностью почищенный, а еще украл деньги, кошелек мой и билеты на ж.д. ( не понимаю зачем кошелек брать ! ? забери деньги и иди ! мне столько мороки было, восстановить студенческий, для этого нужна выписка из полиции что он действительно украден, заплатить нужно и ждать долго 2 и другие карты восстановить + билеты были на море - их восстановить не можно ((( )

елена0000Дата: Четверг, 07.07.2016, 11:30:59 | Сообщение # 955
    Брюнетка
    Район: Казбет
    Дети: Елизавета
    Да это очень страшно, то что вы пережили(( Слыва Богу все обошлось, и надеюсь такого больше не повторится!
    Я помню, как жила с родителями пошла я выносить мусор , открываю первую дверь и вижу что вторая дверь открыта, а из нашего коридора выходит мужчины и идет к ступенькам 8 представляете одну дверт открыл...что он хотел, что-то взять в коридоре? или открывать вторую дверь?я жутко испугалась...спасибо ему, что он ушел, страшно подумать что он мог сделать... с тех пор очень боюсь квартир, сейчас живем в частном секторе, сдесь мне немного спокойней.

ЙошаДата: Четверг, 07.07.2016, 12:25:51 | Сообщение # 956
    Знакомая
    Район: Рядом
    Дети: Сын
    Вы конечно не правильно поступили, что погнались за ним и детей остааили одних.
    А вообще детей школьников очень страшно одних дома оставлять, если воры даже взрослых не боятся, а детей так тем более . По возможности нужно оставлять на родных или на продленке в школе, ведь даже если ребенок никому не откроет дверь, то преступник сам взломает замок и уж точно не побоится шокированного ребенка.
    У нас когда то был случай - глубокой ночью бездумно кто то начал дергать за ручку. У меня конечно же паника. Предложила мужу вызвать милицию,но он не послушал, взял оружие из сейфа, подошел вплотную к двери и заорал матом, что если он еще раз прикоснеттся к ручке - прострелит ему то, по чему попадет ) Мужик тот ушел, то ли пьяный был, то ли реально пытался дверь открыть.
    А на соседей вообще надеяться не стоит. Коода то ьыла потасовка на нашем этаже - два подвыпивших мужика сцепились, до этого дергали за ручки дверей у всех, орали не своим голосом, а все проходили мимо. Когда подошел один к нашей двери и начал тарабанить - муж со всей силы толкнул дверь на него и спустил по ступенькам.
    Если вы сталкиваетесь с такими случаями и дома есть мужчины - нужно быть смелее и защищать себя, показать, что вы не боитесь. Так как если просто затаится - они будут приходить снова и снова, ведь знают,что отпора не получат

Добавлено (07.07.2016, 12:25:51)
    ---------------------------------------------
    Знаю реальный случай, когда вор залез ночью в окно второго этажа на кухне, в квартире нп тот момент находились двое взрослых мужчин и женщина, они спали. Вор унес все, что попалось под руку - телефоны, барсетку, кошелек в прихожей , даже микроволновая печь ушла вместе с ним. И никто из жильцов ничего не услышал

kvitkaДата: Четверг, 07.07.2016, 13:40:53 | Сообщение # 957
    Лучшая подруга
    Район: центр
    Дети: есть немного
    Цитата nataly-angel ()
    это да, обычно у нас батальон бабушек сидит под подъездом, в этот раз и не заметили и не задались вопросом

у меня был случай. Мы уехали на дачу, а ночью выломали дверь и ограбили квартиру. Они ломали полтора часа дверь и никто не вызвал милицию. За то, когда я вернулась под вечер домой, под подъездом сидел наш "бессмертный батальон" и напал на меня, мол, где же это я ночью шлялась, пока квартиру грабили 10 А милицию, кстати, вызвал сосед, который тоже вернулся с дачи под вечер. Вот вам и бабушки на лавочке.
    Цитата Rybko ()
    Обсуждали с мужем вечером такую ситуацию, то решили, что удар скалкой в лоб- самый верный способ задержать вора. Но я разве на такое решусь?!...

решился и не на такое, когда деток своих будешь защищать. Мне даже страшно представить, на что я способна в гневе, особенно, когда это касается моих детей.

Wonders_happenДата: Четверг, 07.07.2016, 14:15:00 | Сообщение # 958
    kvitka, видишь, ты сама и "виновата" в том, что тебя ограбили. Нечего по дачам разъезжать. 10

А по поводу, "себя в гневе", женщина в критической ситуации ооооочень непредсказуема.

А в остальном, надо всё же быть бдительнее в наше непростое время и радоваться тому, что мы ещё живы и здоровы. Есть люди в этом мире, которым гораздо хуже, чем нам, а они живут и радуются, ещё и другим показывают хороший пример.

Дай Бог, чтобы всё плохое нас обходило, а случалось только хорошее! 13

TORIДата: Четверг, 07.07.2016, 17:04:55 | Сообщение # 959
    Мама принцес
    Район: хим поселок
    Дети: Мирослава и Валерия
    Йоша, а ми живем на другому поверсі і піднизом у ннас балкони, то до нас дуже легко залізти і сусіди розповідали, що були уже такі випадки.

ЙошаДата: Четверг, 07.07.2016, 19:13:08 | Сообщение # 960
    Знакомая
    Район: Рядом
    Дети: Сын
    У тех людей под окном труба проходит , вот вор и залез по ней ( летом жарко было и окна открыты. Но шокирует то, что они уже ничего не боятся - что их в милицию сдадут или по голове дадут за посягание на чужое имущество. Кражи были всегда, но именно это пугает - как преступность охамела. Каждый сам за себя.

АприориДата: Четверг, 07.07.2016, 22:15:47 | Сообщение # 961
    Постоянный житель
    Район: Мытница
    Дети: Соломия, Алиса
    Йоша, Нарик в ломке - это не человек. Это зомби.

Новые монстры Лагуна и Ханни по доступной цене

mitkovaivankaДата: Четверг, 07.07.2016, 23:15:06 | Сообщение # 962
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Цитата Йоша ()
    И никто из жильцов ничего не услышал

Цитата Йоша ()
    в квартире нп тот момент находились двое взрослых мужчин и женщина, они спали.

ну если сами хозяева не услышали, когда у них по квартире ходили, то что уже о соседях говорить, которые в своей квартире 12

manyashkaДата: Четверг, 07.07.2016, 23:21:47 | Сообщение # 963
    Мудрый советчик
    Дети: сынок Володя
    nataly-angel, хорошо, что обошлось! Сил вам и терпения!kvitka, а у нас наоборот летом дачу обокрали, нас 2 дня там не было, на центральной улице, окно отжали и вынесли все, что могли, даже шампунь сп...ли. Я там вообще ночевать не могу, никак не отойду.
    И никто ничего не слышал и не видел

0 мес. 57см 3480г
    1 мес. 57.5см 4500г
    2 мес. 61 см 5900г
    3 мес. 63 см 6400г
    4 мес. 65см 6900г
    5 мес. 68 см 7700г
    6 мес. 69 см 8150г
    7 мес. 72 см 8400г
    8 мес. 72 см 8350г
    9 мес. 74 см 8700г
    10 мес.74 см 8600г
    11 мес.74 см 8600г
    12 мес.76 см 8700г

AfinnaДата: Пятница, 08.07.2016, 09:59:50 | Сообщение # 964
    Богиня
    Район: Волкова
    Дети: синочки
    Цитата Йоша ()
    Но шокирует то, что они уже ничего не боятся - что их в милицию сдадут или по голове дадут за посягание на чужое имущество. Кражи были всегда, но именно это пугает - как преступность охамела.

не боятся потому что с приходом нового начальства у нас в Хуторах стала так называемая "черная" тюрьма,это когда всем внутри правят зеки,ходят свободно по территории пьют пиво,звонят по телефону,посылают на *** смотрящих,это же для них курорт,бесплатное жилье,гос-во (тоесть мы с вами со своих налогов) бесплатно их кормим,поэтому они и не боятся туда попасть,а даже мечтают,многие выходят на волю,что то совершают намеренно чтоб опять попасть на свой "курорт" 7

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.

Wonders_happenДата: Пятница, 08.07.2016, 10:09:16 | Сообщение # 965
    Afinna, страшно даже представить, что нас ждёт, если всё так и дальше будет. Останутся одни воры и мошенники. 7

holdaДата: Пятница, 08.07.2016, 10:14:49 | Сообщение # 966
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Wonders_happen, не останутся, хороших людей тоже много, просто про них не пишут

Завтра, 6.04 перезвоню всем, у кого не забрала лоты. Начиная с тех, кому сегодня не перезвонила. Извините, три осень суматошных дня. Свободное время только под вечер и так поздно

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

ZemkaДата: Пятница, 08.07.2016, 11:23:40 | Сообщение # 967
    Мудрый советчик
    Район: Седова
    Дети: самый любимый Мишка
    Гуляла только что с малым, видела, как машина кошку сбила 15 Сидела кошка на перекрестке и резко под колеса побежала. Машина то притормозила, но все равно задела кошку бампером, а потом задним колесом. А кошка такая красивая, ухоженная, породистая походу, с ошейником. После удара кошка побежала куда-то, я и не увидела, но мне кажется, что там все серьезно 15 , но пусть все обойдется.
    Если хозяин серой кошечки с красным ошейником это читает, то пусть ваша кошечка поправится!!!

0 мес. - 3450 г; 54 см. ----- 12 мес. - 10600 г; 76 см.

MisadaДата: Пятница, 08.07.2016, 14:55:19 | Сообщение # 968
    Эгоистка
    Дети: сынок и доця
    У нас вчера прям день огорчений был. Зашла в вк, а там новость-у одноклассницы умер муж, молодой ещё был, она девченка классная, очень волевая и с твердым характером. Жалко так капец.
    Вечером позвонила кума, у их мамы выявили рак лёгких. Ещё года нет как похоронили отца, а тут такое. Мама Вера(так её зовут все друзья наших кумовей, и мы в том числе) замечательный человек, много чего в жизни пережила. У неё двое сыновей, и оба наши Кумы, и четверо маленьких внуков. Сидели с мужем вчера плакали. Теперь ждём назначений, будем собрать деньги, чтобы дать ей возможность хоть немного насладиться ещё своими внучатами.

kvitkaДата: Пятница, 08.07.2016, 15:11:21 | Сообщение # 969
    Лучшая подруга
    Цитата Misada ()
    Зашла в вк, а там новость-у одноклассницы умер муж, молодой ещё был, она девченка классная, очень волевая и с твердым характером. Жалко так капец.

одноклассницу Аня зовут? 15

MisadaДата: Пятница, 08.07.2016, 15:14:46 | Сообщение # 970
    Эгоистка
    kvitka, да. 15

kvitkaДата: Пятница, 08.07.2016, 15:18:10 | Сообщение # 971
    Лучшая подруга
    Misada, я их семью наглядно знаю, через своего друга. Я до последнего надеялась, что Рома поборет эту беду. Сама очень расстроилась. Очень жаль, что жизнь так коротка.

MisadaДата: Пятница, 08.07.2016, 15:22:33 | Сообщение # 972
    Эгоистка
    Цитата kvitka ()
    Рома поборет эту беду. Сама очень расстроилась. Очень жаль, что жизнь так коротка.

я Аню знаю много лет, и мне искренне её жаль, она так любит своего Рому. Я даже не знаю как она с этим всем справится.

kvitkaДата: Пятница, 08.07.2016, 15:27:04 | Сообщение # 973
    Лучшая подруга
    Цитата Misada ()
    Я даже не знаю как она с этим всем справится.

справится. У нее есть ради кого жить и быть в форме.

Wonders_happenДата: Пятница, 08.07.2016, 19:16:59 | Сообщение # 974
    Misada, к сожалению, не нам дано распоряжаться жизнью, мы здесь все временные гости. 3
    Примите соболезнования. 15

НатуськаДата: Пятница, 08.07.2016, 20:05:53 | Сообщение # 975
    Барбариска
    Район: Д \ Центр
    Дети: радость
    Цитата Zemka ()
    Гуляла только что с малым, видела, как машина кошку сбила

ой,частое явление. сама видела и плакала не раз ! за ранее прошу прощение за историю, когда то под домом сбили кошку, она такая красивая я ее даже фоткала ( фото есть до сих пор ), короче ее сбыла машина на моих глазах, а у нее были мал. котята, и она лежала на дороге, а котята сисю сосали, я так рыдала, вообще ! Муж пришел унес ее, и успокаивал пол часа 15 Простите еще разх за такую грустную историю, я просто очень впечатлительная 7

Форум для мам Черкасс » Форум и его жители! » Беседка » Наши огорчения(((
    Страница 39 из 55«1237383940415455»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua