Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Появление ГМ до рождения ребенка - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2990
    Новых за месяц: 121
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 816

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.02.2017, 04:26:00
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Misada 
    Форум для мам Черкасс » Online консультация » Консультация по грудному вскармливанию » Появление ГМ до рождения ребенка
    Появление ГМ до рождения ребенка
    •❣❦Веста❦❣•Дата: Суббота, 05.09.2015, 08:59:15 | Сообщение # 1
    Всплеск Арпеджио
    Статус: Скоро вернусь
    Район: жилой
    Дети: есть
    Не знала в какой теме оставить вопрос, решила может тут мне скажут что-то конкретное. Одним словом, у меня по какой-то причине появилось ГМ, а до ПДР ещё неполных 4 месяца. Анализы ничего не показали. Врач сказал уровень гормонов соответствует сроку беременности. Но дело в том, что у меня это не первый ребенок и раньше подобного не наблюдалось. Беспокоит то, что грудь уже увеличилась на 3 размера, а прибавка в весе незначительна. Моя Г. заставляет больше кушать. Но чем больше я кушаю, тем сильнее набирается ГМ. В ночное время обматываю грудь, потому что течет. На вид это уже самое настоящее ГМ, не знаю, как по составу, но на вид ГМ. Я не могу найти информации, что такое нормально. Я так понимаю перевязываться нельзя. А что делать? И не случится так, что молоко пропадет после родов?

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

OssiaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:56:15 | Сообщение # 2
    консультант форума
    Район: -
    Дети: Есть
    Здравствуйте.
    В первую очередь скажу, что много кушать ни в коем случае не стоит. Это может вылиться в проблемы со здоровьем и у вас, и у малыша.
    Такое иногда случается, что выделяется молоко. Но на эту тему необходимо в первую очередь консультироваться с гинекологом. Хорошим. Который не заставляет есть 12
    Вы можете набрать акушер-гинеколога нашего центра, она проконсультирует вас более полно по этому вопросу:
    050 223 10 60, Якубчик Наталья Николаевна.

•❣❦Веста❦❣•Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 09:02:58 | Сообщение # 3
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Дети: есть
    Ossia, спасибо за совет и контакты, обязательно ими воспользуюсь.

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

Форум для мам Черкасс » Online консультация » Консультация по грудному вскармливанию » Появление ГМ до рождения ребенка
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду