Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Банки - правомерность действий - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim
  • Vika0203
  • павлова2016

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2988
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 24
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 814

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.02.2017, 19:05:58
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Анна89 
    Форум для мам Черкасс » Online консультация » Юридическая консультация » Банки - правомерность действий (Банки совсем обнаглели,крутят-мутят с картами)
    Банки - правомерность действий
    EgyarДата: Суббота, 25.04.2015, 16:27:10 | Сообщение # 1

Спасибо Вам огромное что помогаете в решении проблем.Я Вам очень благодарна.У меня возникла проблемка,если сможете помогите мне пожалуйста. Я,прошу Вашей помощи.Вот моя ситуация.Мне был перевод с карты на карту банка деньги,банк заблокировал мою карту,то 91есть я не могу снять деньги с нее.,но сума на ней есть.Я обратилась в банк ,на что мне ответили мол ваша карта под угрозой была и возможно была передана другим лицам и что б обезопасить вас мы заблокировали карту, причину блокировки мне не указали,мол ето информация строго секретная и только служба безопасности банка ее знает.Консультант мне перевыпустил карту и сказал мол все нормально ограничение снято.Я не долго думая пошла к банкомату,и все тоже самое осталось ограничение не снято,деньги я снять не могу.Звонила на горячую линию банка мне там говорят мол нужно идти в банк,а когда я прихожу в банк мне говорят мол карта заблокированна,етим занимается служба безопасности банка и я не могу снять ни деньги не получить нормальный ответ что же с моей картой.Но ето пол беды...я на ету карту получаю соц.выплаты от государства на ребенка по утере кормильца, а как я знаю ни кто не может на ети деньги наложить арест, как же мне теперь быть ведь карту разблокировать не хотят,а прийдут соц.выплаты,куда мне идти и на кого жаловаться в моей ситуации .спасибо вам огромное за ответ.

AminkaДата: Суббота, 25.04.2015, 16:32:58 | Сообщение # 2
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: 1111
    Дети: синочки
    Egyar, питання не до мене, але хотіла б вставити свої "5 копійок".
    Вам, мабуть, треба міняти банк. Де оформлювали соцвиплати можете пояснити вашу ситуацію та попросити змінити рахунок. Якщо дозволять, то зможете відкрити рахунок для соцвиплат в іншому банку.

Шановні організатори СП, про оплату та роздачі нагадуйте, будь ласка, в ЛС! Дякую за розуміння ))

yatsyuk_pravozahistДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:10:07 | Сообщение # 3
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Маргарита, Марианна
    Цитата Egyar ()
    Спасибо Вам огромное что помогаете в решении проблем.Я Вам очень благодарна.У меня возникла проблемка,если сможете помогите мне пожалуйста. Я,прошу Вашей помощи.Вот моя ситуация.Мне был перевод с карты на карту банка деньги,банк заблокировал мою карту,то 91есть я не могу снять деньги с нее.,но сума на ней есть.Я обратилась в банк ,на что мне ответили мол ваша карта под угрозой была и возможно была передана другим лицам и что б обезопасить вас мы заблокировали карту, причину блокировки мне не указали,мол ето информация строго секретная и только служба безопасности банка ее знает.Консультант мне перевыпустил карту и сказал мол все нормально ограничение снято.Я не долго думая пошла к банкомату,и все тоже самое осталось ограничение не снято,деньги я снять не могу.Звонила на горячую линию банка мне там говорят мол нужно идти в банк,а когда я прихожу в банк мне говорят мол карта заблокированна,етим занимается служба безопасности банка и я не могу снять ни деньги не получить нормальный ответ что же с моей картой.Но ето пол беды...я на ету карту получаю соц.выплаты от государства на ребенка по утере кормильца, а как я знаю ни кто не может на ети деньги наложить арест, как же мне теперь быть ведь карту разблокировать не хотят,а прийдут соц.выплаты,куда мне идти и на кого жаловаться в моей ситуации .спасибо вам огромное за ответ.

1) обращайтесь только письменно.
    2) обращайтесь в нацбанк
    3) по факту поможет только суд!!! Там можно не только заблокированные денежки просить вернуть.

Добавлено (27.04.2015, 22:10:07)
    ---------------------------------------------
    Я думаю будет интересно не только спрашивающему:

Рассмотрев дело № 6-4324св15 по иску к банку об обязательстве выполнения условий договора о возврате денежных средств, подтвердил вывод о том, что отказ банка в возврате денежных средств с текущего счета истца противоречит требованиям ст. 41 Конституции, ст. 1 Протокола к Конвенции о защите прав человека и основных свобод, а также ст. 1068 Гражданского кодекса и условиям заключенного между сторонами договора. Разъяснено, что обязательство банка заключается в выплате владельцу счета денежных средств на условиях и в порядке, установленных договором. Нормативно-правовые акты Нацбанка не являются актами гражданского законодательства Украины в понимании ст. 4 ГК, поскольку являются нормативно-правовыми актами органа государственного управления.

099-3000-222; 093-7000-400; 098-105-25-25
    Якісна правова допомога, завжди направлена на результат!
    Консультації, написання документів, представництво в судах

Форум для мам Черкасс » Online консультация » Юридическая консультация » Банки - правомерность действий (Банки совсем обнаглели,крутят-мутят с картами)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду