Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Юридичні консультації онлайн! - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• Konovalova
  • tinasnapina
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo
  • Valeria1987

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2981
    Новых за месяц: 122
    Новых за неделю: 35
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 807

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.02.2017, 12:50:20
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 5«12345»
    Модератор форума: Анна89 
    Форум для мам Черкасс » Online консультация » Юридическая консультация » Юридичні консультації онлайн!
    Юридичні консультації онлайн!
    meri86Дата: Пятница, 16.10.2015, 09:10:02 | Сообщение # 51
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: чистый))
    Дети: дочка
    добрый день!хотела обратиться с таким вопросом-стою на учете в женской консультации на конева,и требуют с меня взнос на кабинет в размере 300 гр,при каждом посещении врача.как поступить грамотно,т.к. платить я не собираюсь да и не за что.

[URL=http://www.mamochki22.ru/lin[URL=http://www.mamochki22.ru/line.htm[URL=http://beremennost.net/line]

yatsyuk_pravozahistДата: Пятница, 16.10.2015, 12:48:53 | Сообщение # 52
    Знакомая
    Дети: Маргарита, Марианна
    Цитата meri86 ()
    добрый день!хотела обратиться с таким вопросом-стою на учете в женской консультации на конева,и требуют с меня взнос на кабинет в размере 300 гр,при каждом посещении врача.как поступить грамотно,т.к. платить я не собираюсь да и не за что.

требуйте квитанцию.
    отказ - угрожайте правоохранительніми органами.

квитанцию могут давать как благотворительная помощь. Вы имеете право отказаться. Но и отношение будет к Вам хуже некуда. Тут патовая ситуация: и платить нельзя и ругаться нежелательно.

099-3000-222; 093-7000-400; 098-105-25-25
    Якісна правова допомога, завжди направлена на результат!
    Консультації, написання документів, представництво в судах

zyzon8484Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:09:33 | Сообщение # 53

здравствуйте.я гражданка Украины .я хочу получить статус многодетной матери.чтобы получить справку о составе семьи вместе с детьми.нужно прописать детей у себя.но мне отказали так как двое из них с российскими свидетельствами о рождении.требуют подтверждение украинского гражданства.
    могут ли мне отказать в статусе многодетная мать если я украинка а дети нет.Имеет ли важность гражданство детей?
    ПАПА ГРАЖДАНИН РОССИИ НО ПРОЖИВАЕТ В ПАКИСТАНЕ.ПРИЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ

Татьяна29Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:05:26 | Сообщение # 54
    Посетительница
    Район: ЮГЗ
    Дети: доченька
    Доброго дня. Моя свекруха, за заповітом, прийняла в спрадщину від свого померлого батька будинок та земельну ділянку в одному із сіл Черкаського району. На сьогоднішній день постало питання про оформлення майна на неї, але виявилось, що відсутні будь-які документи, які підтверджують право власності батька на нерухоме майно, відсутня також і інвентаризаційна справа. Згідно відомостей, наданих сільською радою, власником будинку записаний батько свекрухи без будь-яких підтверджуючих документів про право на власность. Який вихід з цієї ситуації? Як оформити нерухоме майно без відповідних документів? Я так розумію потрібно їх виготовити, але не зовсім розумію як. Буду вдячна за відповідь.

yanina-vДата: Суббота, 21.11.2015, 18:25:15 | Сообщение # 55
    Знакомая
    Дети: 1
    Доброго дня! Потрібна така допомога, квартира в якій я проживаю і прописана лише я, власником є мій батько, який прописаний в іншому регіоні.Чим можливо нам оформити субсидію, якщо переоформлятиме рахунки з власника на прописану особу, не він особисто, а я по довіреності. Тобто питання таке : чи можливо переоформити рахунки з власника квартири на прописану особу, не особисто власником, а по довіреності?

yatsyuk_pravozahistДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:13:44 | Сообщение # 56
    Знакомая
    Татьяна29,
    Який вихід з цієї ситуації? Як оформити нерухоме майно без відповідних документів?

Слід подати до суду позов про визнання права власності в порядку спадкування. Треба буде допомога - звертайтеся!

arinka18901Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:03:03 | Сообщение # 57
    Мудрый советчик
    Район: *
    Дети: есть
    Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске (по уходу за ребенком до 3-х лет), отделение на котором я работала закрывают (только 1 наше отделение, не главный офис), работников (основную часть) увольняют. у меня вопрос: когда по закону должны меня уволить? в первый рабочий день после выхода с декрета или могут и раньше уволить (во время декретного отпуска)? Заранее спасибо за ответ!

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

apelsino4kaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 03:18:16 | Сообщение # 58
    Частичка форума
    Район: Мытница(Гранд Маркет)
    Дети: сыночек Миша
    Можно ли сменить фамилию на девичью до официального развода, если заявление уже подано?

Огромная просьба!!!!! Про оплату и раздачи СП писать на почту или по телефону. Очень редко захожу на форум.
    Заранее спасибо.

IvaДата: Суббота, 06.02.2016, 19:55:48 | Сообщение # 59
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: нет
    Доброго вечора. У мого батька померла тітка. Заповіт (на отримання будинку і земельної ділянки) залишила на батька. Але він хоче відмовитися на користь мене. Можна якось оформити докуманти на отримання спадщини на мене чи спочатку батькові потрібно оформляти на себе, а потім на мене?

yatsyuk_pravozahistДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:08:58 | Сообщение # 60
    Знакомая
    Iva, чтобы не было проблем, то лучше принять наследство и в этот же день заключить договор дарения с отца на Вас. Подобное - исключение любых споров.

натусямамаДата: Вторник, 09.02.2016, 19:24:56 | Сообщение # 61
    Знакомая
    Район: Корольова
    Дети: 2
    А у меня такая ситуация,я хотела выйти на роботу тоже раньше(малому 1год,7месяцев)и места есть,я работала оператором на заправке и в отделе кадров сказали что они не против,но сейчас соц.служба стала следить за тем что бы нас мамочек не ущимляли в нашем праве на отпуск даже если я сама хочу работать,что штрафы подняли и т .д.Что раньше можна было только написать заявление и всё,а сейчас нет.(лучьше бы соц.службы смотрели бы за теми кто бухает и за детьми не смотрит)Но может вы подскажите что это за соц.служба и может можна закрыть этот отпуск до трёх лет???(и ещё у меня график работы сутки трое,в отделе кадров сказали что в это тоже проблема,что у меня график должен быть с 8.00до 17.00 и обед с 13,00-14.00)СПАСИБО.

raineДата: Вторник, 01.03.2016, 02:02:39 | Сообщение # 62
    Частичка форума
    Район: Д
    Дети: Вероника
    Якщо ми створили ОСББ, але при скликанні на установчі сбори не повідомили кількох власників (тому що не змогли знайти їх) про місце та час їх проведення, чи може суд вирішити таке ОСББ незаконним, або які інші наслідки можуть бути якщо один з власників що не отримали повідомлення звернеться до суду(при тому що більшість по площі проголосувала "за ОСББ")?
    Дякую.

advocatДата: Среда, 02.03.2016, 20:04:37 | Сообщение # 63
    Знакомая
    Район: Приднепровский
    Цитата raine ()
    Якщо ми створили ОСББ, але при скликанні на установчі сбори не повідомили кількох власників (тому що не змогли знайти їх) про місце та час їх проведення, чи може суд вирішити таке ОСББ незаконним, або які інші наслідки можуть бути якщо один з власників що не отримали повідомлення звернеться до суду(при тому що більшість по площі проголосувала "за ОСББ")?
    Дякую.

Можуть оскаржити, якщо не повідомили або не відправили поштою повідомлення. Рішення вважається прийнятим, якщо за нього проголосувало більше половини загальної кількості усіх співвласників.

Весь спект юридичних послуг, консультації безкоштовні, (063) 439-17-87, (067) 236-16-11.
    м. Черкаси, бульв.Шевченка, 242/1 офіс 803, (приміщення Черкасицивільпроект, за магазином "Черевички")

holdaДата: Среда, 02.03.2016, 20:59:44 | Сообщение # 64
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    advocat, добрый вечер, данный вопрос не мой по этому деталей не знаю. Хочу уточнить, если в жилом помещении 2 владельца (2 семьи), может ли семья, которая не желает совместно проживать со второй в судебном порядке разделить жилплощадь, если вторая не желает делить.

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

advocatДата: Четверг, 03.03.2016, 21:17:42 | Сообщение # 65
    Знакомая
    Якщо поділ технічно можливий - можна виділити в натурі!

Весь спект юридичних послуг, консультації безкоштовні, (063) 439-17-87, (067) 236-16-11.
    м. Черкаси, бульв.Шевченка, 242/1 офіс 803, (приміщення Черкасицивільпроект, за магазином "Черевички")

maybe0810Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:49:48 | Сообщение # 66
    Знакомая
    Район: *
    Дети: Есть
    advocat, скажите пожалуйста, я получаю алименты от бывшего мужа, если я напишу отказ от алиментов, их в будущем можно будет возобновить через суд или нет?

advocatДата: Пятница, 04.03.2016, 22:20:06 | Сообщение # 67
    Знакомая
    Цитата maybe0810 ()
    advocat, скажите пожалуйста, я получаю алименты от бывшего мужа, если я напишу отказ от алиментов, их в будущем можно будет возобновить через суд или нет?

Доброго вечора! А куди Ви напишите відмову, якщо рішенням суду стягуються аліменти, то відмовитись від аліментів треба або забирати виконавчий лист з ДВС або звертатись до суду про припинення стягнення аліментів!

yatsyuk_pravozahistДата: Суббота, 05.03.2016, 06:13:09 | Сообщение # 68
    Знакомая
    holda,
    разделить скорее всего невозможно, так как с квартирами сложно решать такие вопросы из-за требований законодательства к жилплощади.

Вам подойдет установление права пользования. Это точно можно.

Лучше в судебном порядке с выводами именно судебной экспертизы. Любой досудебный вывод специалиста или любое согласие жильцов при несоответствии Закону можно с легкостью оспорить в суде.

holdaДата: Суббота, 05.03.2016, 18:03:13 | Сообщение # 69
    Местный Флудер
    advocat, прошу прощенья, не правильно, наверно, написала. Квартира разделена и часть одной семьи приватизирована. Может ли суд заставить разъехаться на 2 разные квартиры?

yatsyuk_pravozahistДата: Суббота, 05.03.2016, 19:05:15 | Сообщение # 70
    Знакомая
    holda,
    разъехаться нет. Надо смотреть документы. В любом случае мой ответ подходит, так как здесь явно надо устанавливать именно порядок пользования помещением

holdaДата: Суббота, 05.03.2016, 19:20:44 | Сообщение # 71
    Местный Флудер
    yatsyuk_pravozahist, вас поняла, спасибо. Деталей не знаю, то не мой вопрос

raineДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:54:51 | Сообщение # 72
    Частичка форума
    Район: Д
    Дети: Вероника
    Цитата advocat ()
    Дякую.

Можуть оскаржити, якщо не повідомили або не відправили поштою повідомлення. Рішення вважається прийнятим, якщо за нього проголосувало більше половини загальної кількості усіх співвласників.

Тобто максимум що може трапитись-це розформування ОСББ? Його можуть розформувати навіть якщо проголасувало ЗА більше 50відсотків по площі?

advocatДата: Среда, 09.03.2016, 21:26:53 | Сообщение # 73
    Знакомая
    Може бути встановлено, що порушено процедурне питання установчих зборів ОССБ і тому реєстрація підлягає скасуванню, якщо буде доведено, що невраховані голоси співвласників могли вплинути на голосування за створення ОССБ.

DarissaДата: Пятница, 11.03.2016, 14:31:58 | Сообщение # 74
    Знакомая
    Дети: есть
    Здравствуйте.
    Скажите если без агенства недвижимости продавать квартиру, то всеми юр.вопросами занимается юрист ?

yatsyuk_pravozahistДата: Суббота, 12.03.2016, 08:53:55 | Сообщение # 75
    Знакомая
    Darissa,
    можно и так. Вообще агенство надо только для нахождения покупателя/продавца.
    В остальном лучше обращаться к "своему" юристу, чтобы проверить чистоту сделки.

Сам договор разрабатывает нотариус - у них есть свои образцы.
    Предварительный договор можно и без нотариуса, текст - юриста работа.

Если надо будет помощь, обращайтесь.

Форум для мам Черкасс » Online консультация » Юридическая консультация » Юридичні консультації онлайн!
    Страница 3 из 5«12345»
    Поиск:

Купить детскую одежду