Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Прописка - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• olegpatron1992
  • omega9966
  • Elьza
  • tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2994
    Новых за месяц: 109
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 819

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.02.2017, 07:35:18
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Анна89 
    Форум для мам Черкасс » Online консультация » Юридическая консультация » Прописка (Выписка с квартиры)
    Прописка
    advocatДата: Суббота, 14.03.2015, 09:20:25 | Сообщение # 26
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Приднепровский
    Дети: нет
    Доброго дня! Реємтрація місця проживання новонародженої дитини обов`язкова. Термін 1 місяць з моменту народження. Штраф за пропущення строків реєстрації від 17 до 51 грн.

Весь спект юридичних послуг, консультації безкоштовні, (063) 439-17-87, (067) 236-16-11.
    м. Черкаси, бульв.Шевченка, 242/1 офіс 803, (приміщення Черкасицивільпроект, за магазином "Черевички")

ФлораДата: Суббота, 14.03.2015, 11:48:00 | Сообщение # 27
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасская
    Дети: есть
    Здравствуйте! Хотела приписать дочку в квартире, где сама прописана!пошла в жек,а мне сказали что сначала нужно взять справку что она не прописана возле мужа!Он прописан в общежитии где 9 лет уже не живёт и может его там уже и выписали! Справку может взять только он и без него я не могу ее приписать,нужно его присутствие!Почему? Ведь ее должны приписать где я проживаю!Без папы и справки никак нельзя ещё приписать?

yatsyuk_pravozahistДата: Среда, 18.03.2015, 20:45:05 | Сообщение # 28
    Знакомая
    Дети: Маргарита, Марианна
    Катруся,
    Цитата Катруся ()
    Здравствуйте! Хотела приписать дочку в квартире, где сама прописана!пошла в жек,а мне сказали что сначала нужно взять справку что она не прописана возле мужа!Он прописан в общежитии где 9 лет уже не живёт и может его там уже и выписали! Справку может взять только он и без него я не могу ее приписать,нужно его присутствие!Почему? Ведь ее должны приписать где я проживаю!Без папы и справки никак нельзя ещё приписать?

Добрый вечер!
    Не совсем понятно, а где дочь прописана. Я так понимаю, что с отцом. Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. В таком случае, согласие отца ребенка обязательно для изменение регистрации!!! Надо разбираться, как помогать, если его нет. Однозначно, что без суда не обойтись. Если он есть, но откажет, то можно оспорить его отказ в суде.

099-3000-222; 093-7000-400; 098-105-25-25
    Якісна правова допомога, завжди направлена на результат!
    Консультації, написання документів, представництво в судах

ФлораДата: Четверг, 19.03.2015, 07:41:39 | Сообщение # 29
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасская
    Дети: есть
    Она ещё не где не прописана!И отец не против что бы она была прописана со мной!Просто на данный момент он уехал и не может взять справку о том что она не приписана у него!

yatsyuk_pravozahistДата: Четверг, 19.03.2015, 07:59:29 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Дети: Маргарита, Марианна
    Катруся,
    Цитата Катруся ()
    Она ещё не где не прописана!И отец не против что бы она была прописана со мной!Просто на данный момент он уехал и не может взять справку о том что она не приписана у него!

Пусть напишет от руки заявление о том, что он не против регистрации ребенка и направит его Вам. Желательно копию паспорта его. Если уехал на очень долго, то можно попробовать через адресное бюро установить места регистрации. Но понадобиться заявление от отца и желательно подтверждение того, что он не может быть в Черкассах. Но скажу честно, что подобное, если он заграницей. Если он в Украине, то ждите его.

099-3000-222; 093-7000-400; 098-105-25-25
    Якісна правова допомога, завжди направлена на результат!
    Консультації, написання документів, представництво в судах

Лана1612Дата: Пятница, 09.09.2016, 09:24:54 | Сообщение # 31
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Дети: Лизаветта и Тёмушка
    Доброго дня. Така ситуація: в будинку (власник мій батько) проживає і прописано він, дружина, я (дочка), мій чоловік, моя дочка і бабуся. Батько не працює, зловживає алкоголем, під час алкогольного сп'яніння виганяє нас з дому та взагалі свариться, використовуючи нецензурну лексику. Я вже зрозуміла з попередніх відповідей, що сам нас виписати не зможе. Але! Я в положенні: всі ці сварки, суперечки шкодять моєму здоров'ю та старшій дитині - 7 років. Чи можемо ми якось вплинути на його поведінку, щось йому зробити законного, щоб він "не рипався", якщо він власник? Куди, до кого краще звернутися? Що потрібно? Переїхати немає змоги(

SvetuliaДата: Пятница, 09.09.2016, 19:08:05 | Сообщение # 32
    Хорошая знакомая
    Дети: sin i dochka
    Подскажите,если я вложила в дом,владельцем которого есть мой гражданский муж,деньги и я только прописана в нем,какие у меня есть права на собственность этого дома?

Форум для мам Черкасс » Online консультация » Юридическая консультация » Прописка (Выписка с квартиры)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду