Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
алименты - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• kstavrid
  • Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3155
    Новых за месяц: 86
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 947

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.05.2017, 11:30:46
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Zemka 
    Форум для мам Черкасс » Online консультация » Юридическая консультация » алименты
    алименты
    yatsyuk_pravozahistДата: Среда, 23.12.2015, 23:03:34 | Сообщение # 26
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Маргарита, Марианна
    Цитата saenko ()
    Здравствуйте, скажите пож. какую сумму алиментов должен платить отец, если он не " работает " типа, потому что я получаю два раза в год по 200 грн. а ребенку уже 12 лет.

1/4 от доходов но не ниже 30% прожит. минимума на ребенка. Это, если подать иск в суд. В добровольном порядке он должен платить столько, сколько нужно ребенку.

В суде можно попытаться взыскать в твердой сумме - от 1000 грн., но надо знать подробности дела, обстоятельств, о должнике. На уровне такой консультации точно не ответить.
    Если подавать на твердую сумму, надо морально быть готовой к начислению судом не в твердой, а в проценте от доходов (частичное удовлетворение иска)

Надо будет помощь - обращайтесь.

099-3000-222; 093-7000-400; 098-105-25-25
    Якісна правова допомога, завжди направлена на результат!
    Консультації, написання документів, представництво в судах

saenkoДата: Четверг, 24.12.2015, 00:31:06 | Сообщение # 27
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: два синочка
    Я подавала на алименты, если вы про это, и пока он работал, получала каждый месяц от его доходов, потом он уволился, и так как " типо" не работает, платит от себя, я не раз обращалась в исполнительную службу, он после этого пару месяцев проплатит и опять тишина... Это мне постоянно надо напоминать им о том, что не получаю алименты? И разве 200-300 грн. это достаточно? Спасибо за ответы.

Аленький цветочек

yatsyuk_pravozahistДата: Четверг, 24.12.2015, 08:35:34 | Сообщение # 28
    Знакомая
    Дети: Маргарита, Марианна
    saenko,
    сейчас 350 грн минимум для ребенка до 6 лет и
    436,50 грн после 6 лет

если оплата идет меньше, надо подать заявление исполнителю о выдаче справки долга. Потом, если есть нарушения необходимо подать жалобу на исполнителя. Можно также взыскать недоплаченную сумму через суд, включая неустойку.

А еще Вам надо подать в суд, чтобы изменить алименты с процентов с дохода на твердую денежную сумму. Какой размер просить, надо смотреть обстоятельства.

Надо будет помощь, обращайтесь.

099-3000-222; 093-7000-400; 098-105-25-25
    Якісна правова допомога, завжди направлена на результат!
    Консультації, написання документів, представництво в судах

RisaДата: Пятница, 04.03.2016, 18:42:27 | Сообщение # 29

Добрий день, підскажіть будь-ласка, сьогодні хотіла здати документа та заяву на аліменти на неповнолітню дитину в Соснівський районний суд, я прописана в Черкасах. Мені відповіли, що документи я повинна подавати по місцю реєстрації колишнього чоловіка, він прописаний в Смілі. Чому так :2 Адже наскільки я знаю можна документи подавати і по місцю реєстрації позивача. На які документи я в цьому випадку повинна зсилатися. Дякую за відповідь.

advocatДата: Среда, 09.03.2016, 22:34:45 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: нет
    Позови про стягнення аліментів, про визнання батьківства відповідача, позови, що виникають з трудових правовідносин, можуть пред'являтися також за зареєстрованим місцем проживання чи перебування позивача.

Весь спект юридичних послуг, консультації безкоштовні, (063) 439-17-87, (067) 236-16-11.
    м. Черкаси, бульв.Шевченка, 242/1 офіс 803, (приміщення Черкасицивільпроект, за магазином "Черевички")

Форум для мам Черкасс » Online консультация » Юридическая консультация » алименты
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua