Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Как бороться с курильщиками в подъезде? - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna
  • moon-natasha
  • oksanachepurnaia
  • Ефросинья

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3262
    Новых за месяц: 73
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1048

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.09.2017, 14:02:05
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Как бороться с курильщиками в подъезде? (взаимоотношения с соседями)
    Как бороться с курильщиками в подъезде?
    NebarbiДата: Четверг, 27.01.2011, 11:54:11 | Сообщение # 26
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Ж/Д вокзал
    Дети: два сыночка
    Я, если курят в подъезде, спускаюсь и прошу в подвал идти, если на улице холодно. А если на балконе - их право. Где-то курить же все равно будет...
    Quote (Иришка25)
    курят у себя в квартире

Категорически не согласна! Весь дым по вентиляции будет идти по другим квартирам. Тогда точно вся квартира провоняется.

Добавлено (27.01.2011, 10:54)
    ---------------------------------------------

Quote (Ksunia)
    щё по мимо этого дорожки грязные с верхнего балкона трусят

есть такое... sad

ОливияДата: Четверг, 27.01.2011, 12:11:15 | Сообщение # 27

По поводу балкона так согласна лучше уж в подъезде, но в том то и вся загвозда что в нашем подъезде окно не открывают а надымят как паравозы, а вы соседю нюхайте. Мы специальные уплотнители на двери покупали, даи плаго что у нас тамбур что немного ещё задерживает. Но вот выхожу из квартиры на улицу с ребёнком гулять пока жёд лифт нак аж тошнить начинает, я представляю как масику... sad А в отношении лифта так если увижу не знаю что сделаю wacko evil порву как тузик грелку.
    В одном из лифтов городе прочитала в лифте висит бумага А4 формата и написано: Кто курит в лифте рискует в нём остаться. Вроде так.
    Как по мне так если и курят так пусть у себя в квартире воняют !!!

МамусикДата: Четверг, 27.01.2011, 12:19:18 | Сообщение # 28

А мы живем на 9 этаже,и детки лет 16 приходят по КУРИТЬ!!!,сначала по хорошому просили не курить.В итоге один раз муж возвращался с работы и застал компашку эту,семечек на лузали на пол,бычков куча,так он заставил все себе в карман собрать happy ,больше их не видела.

EuphoriaДата: Четверг, 27.01.2011, 12:40:50 | Сообщение # 29

Quote (Оливия)
    Как по мне так если и курят так пусть у себя в квартире воняют !!!

и каким образом вот мне например,можно запретить курить на балконе))

AishaДата: Четверг, 27.01.2011, 12:44:29 | Сообщение # 30
    Посетительница
    Ладно в подъезде курят, с этим еще можно жить, мы для себя 2 дверь поставили, вроде помогает. Может не в тему, не знаете, как можно законно бороться с соседями, которые не только курят у себя дома, но им еще потом запах не нравится и они бычки непогашенные с балкона выбрасывают. У нас через каждые 15 минут летят. На мытнице ветер, каждый раз смотришь залетит - не залетит к тебе. Или закрывай плотно окна и живи в душегубке. Разговоры разговаривать не помогают, но не бить же их.

HelenДата: Четверг, 27.01.2011, 12:47:50 | Сообщение # 31
    Лучшая подруга
    Район: ЮЗР
    Quote (Иришка25)
    на 1 этаже жила и все ходила "нужду справлять" она подловила одного и накостыляла метал.совком по башке сосед тогда припрягся, заставил свитер снимать и вытирать

Quote (MamaNazara)
    "Тхне, як з котячої дупи"

happy
    Quote (Euphoria)
    мне в подъезде не сильно воняет,наверное хорошо сквозит ,а вот уродов у которых хватает ума курить в лифте на лоскутки бы пустила,но еще ни разу никто мне с сигаретой не попался выходящий,бывает вызову лифт, а там туманищеее

аналогично,уроды angry

BlebДата: Четверг, 27.01.2011, 12:51:21 | Сообщение # 32
    Лучшая подруга
    Район: Зеленая-Соломенский
    Дети: лапочка-дочка
    наживу сейчас себе кучу врагов, но! чудесный морозный безветренный день, выходишь на улицу за глотком свежего воздуха, так обязательно какой-то гоблин начнет курить рядом и завоняет весь район. или обязательно обгонит тебя с сигаретой и будет идти впереди и вонять тебе. в центр я вообще выйти не могу - выхлопные газы и сигареты. других запахов нет. меня тошнить начинает через 20 минут. а в маршрутке? скажите мне пожалуйста, вот скучно тебе просто так маршрутку ждать, решил покурить. вот и иди потом пешком, а не так, что маршрутка едет, еще и затяжку перед самым входом сделать, бросить бычок не затушеный, а выдохнуть дым в маршрутке. может, я кого-то здесь обижу, но те, кто так делает - говнюки. почему я должна все это нюхать и травится?

NebarbiДата: Четверг, 27.01.2011, 13:05:55 | Сообщение # 33
    Мудрый советчик
    Район: Ж/Д вокзал
    Quote (Bleb)
    а выдохнуть дым в маршрутке. может, я кого-то здесь обижу, но те, кто так делает - говнюки. почему я должна все это нюхать и травится?

тут я с тобой соглашусь на все 100%. Это гадко, особенно, если сигареты "высокого" качества...
    Quote (Bleb)
    почему я должна все это нюхать и травится?

не травится! От запаха не отравишься. Неприятно конечно, но вреда здоровью это не наносит. Если ты вдыхашь дым - это одно, или в накуренном помещении, без должной вентиляции, а запах... мне тоже неприятно, а еще в маршрутках неприятны вонючие бабки, запах дешевых "духов", чеснока изо рта, перегара... Ну что ж теперь делать...
    Курильщики такие же люди, ничем не хуже тех, кто не курит.

Пы.СЫ: я не курю!

BlebДата: Четверг, 27.01.2011, 13:15:02 | Сообщение # 34
    Лучшая подруга
    Район: Зеленая-Соломенский
    Дети: лапочка-дочка
    Quote (Nebarbi)
    Это гадко, особенно, если сигареты "высокого" качества...

а у нас только такие и ездят в маршрутках. те кто кэптан блэк курят, там не ездют

Quote (Nebarbi)

согласна, большая проблема в том, что много ограниченых людей. у меня муж тоже курит. только на работе - в строго отведенном месте, после сигареты всегда съест конфету, запьет кофе, помоет руки. если в генделе курит - приходя домой уносит куртку в пустую комнату и вешает ее там на окно проветриваться, если дома приспичило - выходит на улицу в посадку, подальше от людей, и приходя домой чистит зубы и моет руки, чтоб мне не доставлял неудобство неприятных запах. он не курит на остановках, если пользуется общ.транспортом, он не стоит не курит под поликлиникой, пока нас с малой ждет, так же не стоит не курит под магазином. он тоже курильщик, но просто не свинья и думат об окружающих

HelenДата: Четверг, 27.01.2011, 13:19:16 | Сообщение # 35
    Лучшая подруга
    Quote (Bleb)
    наживу сейчас себе кучу врагов, но! чудесный морозный безветренный день, выходишь на улицу за глотком свежего воздуха, так обязательно какой-то гоблин начнет курить рядом и завоняет весь район. или обязательно обгонит тебя с сигаретой и будет идти впереди и вонять тебе. в центр я вообще выйти не могу - выхлопные газы и сигареты. других запахов нет. меня тошнить начинает через 20 минут. а в маршрутке? скажите мне пожалуйста, вот скучно тебе просто так маршрутку ждать, решил покурить. вот и иди потом пешком, а не так, что маршрутка едет, еще и затяжку перед самым входом сделать, бросить бычок не затушеный, а выдохнуть дым в маршрутке. может, я кого-то здесь обижу, но те, кто так делает - говнюки. почему я должна все это нюхать и травится?

такие мысли приходят в голову наверное всем не курящим)) biggrin я не исключение..
    Quote (Nebarbi)
    а еще в маршрутках неприятны вонючие бабки, запах дешевых "духов", чеснока изо рта, перегара...

да-да cool
    Quote (Nebarbi)
    Ну что ж теперь делать...

Согласна..просто есть ведут себя нормально,огядуются немного по сторонам,что рядом дети/беременные да и просто кто не курит,а есть такой что будет выдыхать дым на тебя и "глазом не моргнет"! cool
    Так что как по мне то курение в подьезде не самое страшное..ну а на балконе у себя дома людям вообще смешно запретить..в общественных местах другое дело.. wink
    хотя даже взять летом,жара невыносимая,открыли окна..сосед покурил-дишым свежим воздухом... dry

ОленяткоДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:05:18 | Сообщение # 36
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: сын
    Quote (Helen)
    хотя даже взять летом,жара невыносимая,открыли окна..сосед покурил-дишым свежим воздухом...

У нас тоже самое. Проветриваем, а соседка курит в окно (у нас балконов нет), и весь свежий воздух к нам... Сосед снизу, вообще, курит в квартире. А потом по вытяжке к нам подымается дым. В коридоре дым коромыслом, мало того что плохо выветривает, так еще и позакрывают все, бо им холодно, потом через двери тянет... Причем такие двери стоят у всех, и дым идет ко всем (8 квартир на этаже). А потом еще выходишь свежим воздухом подышать, так пока спустишься по ступенькам, надышишься... В общем как в облаве, все вокруг курят а плохо только нам sad

KarnaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:52:51 | Сообщение # 37
    Частичка форума
    Дети: сынуля и доченька
    Девочки,я конечно все понимаю,некоторые курильщики(да и не только курильщики) ведут себя как свиньи.Но никто не обязан выбегать на улицу и забегать без вести только ,что бы вам не воняло.Тут может помочь только одно-покупка частного дома. Я сейчас не курю,но когда курила...если бы ко мне кто то пришел из соседей и начал возмущаться,что я курю у себя на балконе angry это было бы что то.

AmilinaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:34:20 | Сообщение # 38
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Лучше пускай в подъезде чем в квартире.
    Вот как мне быть , если у меня свекр и свекруха ходят курить через каждые 15 минут, раньше в доме постоянно туман от сигаретного дыма, я как могла боролась во время беременности - но им было плевать, приехала с малым - они решили перебраться на площадку - я рада, хоть всё рано тянет, и когда хожу гулять, стою возле лифта задыхаюсь.

MaLuWkaДата: Вторник, 09.08.2011, 17:02:22 | Сообщение # 39

У нас сосед вообще в лифте всегда курит- он пока с 9 до 1 спускается в лифте прям газовая атака!!! ну и как после него с коляской заходить? Ребенка травить? Уже весь подъезд с ним ругается а ему и море поколено angry angry angry

ОливияДата: Вторник, 09.08.2011, 17:05:03 | Сообщение # 40

MaLuWka, у меня сегодня такая же ситуация была, захожу с ребёнком в лият а там . ну капец.... если бы не с коляской то пешком конечноже пошла. а так.... думала порву.......

MaLuWkaДата: Вторник, 09.08.2011, 17:09:45 | Сообщение # 41

Оливия, вот-вот sad И как с этим бороться? Хорошо тем кто живет в частном доме. cool

mitkovaivankaДата: Вторник, 20.10.2015, 22:16:46 | Сообщение # 42
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    И нас соседи замучили этой вонью...

Marina777Дата: Среда, 21.10.2015, 11:25:14 | Сообщение # 43
    Хорошая знакомая
    Район: не скажу
    Дети: есть
    Цитата mitkovaivanka ()
    И нас соседи замучили этой вонью...

а у меня сосед сверху курит, а оно так тянет ужасно, а один раз вообще прихожу домой захожу на балкон а там сигарета лежит тлеет на ковре я была просто взбешена, а если бы я вовремя не пришла...он получается покурил, бросил и не посмотрел куда она полетела, а у меня форточка была открыта(только вверх) она и залетела...а за подъезд вообще смысла нету говорить...

yuliamikoДата: Среда, 21.10.2015, 11:37:00 | Сообщение # 44
    Знакомая
    Район: Південно-Західний район
    Дети: синочок
    У нас не цілий рік, а в основному влітку, коли повідкривано вікна на балконі. Тільки протреш/помиєш підвіконня, проходить пару годин, все підвіконня в попілі Мовчу вже про дим сигаретний в кімнаті, враховуючи те, що у нас в сім'ї ніхто не курить 7 Вибішує

pumka77Дата: Вторник, 05.01.2016, 09:46:55 | Сообщение # 45
    Симпатичная
    Район: 700-летия
    Дети: сыночек
    Цитата Bleb ()
    затяжку перед самым входом сделать, бросить бычок не затушеный, а выдохнуть дым в маршрутке. может, я кого-то здесь обижу, но те, кто так делает - говнюки.

полностью поддерживаю тебя

Золото - не то, что блестит, а то, что бегает, смеётся и переворачивает всё верх дном.

RybkoДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:39:46 | Сообщение # 46
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Муж постоянно борется с курящими соседями. Пока что их дым побеждает 15

MimaДата: Вторник, 12.01.2016, 12:57:52 | Сообщение # 47
    MamaMiya
    Район: Самолет
    Дети: Доченька
    Цитата Rybko ()
    Муж постоянно борется с курящими соседями. Пока что их дым побеждает

То же самое!!!! Боремся не не один день!

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    6 мес. - 6550 66см. 2 зуба
    7 мес. - 6900 67см
    8 мес. - 7200 69см. 4 зуба
    9 мес. - 7700 71см. 5 зуб
    10мес.- 8300 72см. 6,7 зуб
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

Wonders_happenДата: Воскресенье, 07.08.2016, 01:22:42 | Сообщение # 48
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Цитата Rybko ()
    Муж постоянно борется с курящими соседями. Пока что их дым побеждает

У нас такая же ситуация. 7 Достало уже. 2

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Как бороться с курильщиками в подъезде? (взаимоотношения с соседями)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua