Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Ох уж эта свекровь!!! - Страница 21 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат карнавальных костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• uamemphis
  • Egevika
  • Anja86
  • clockot
  • Natakorol
  • espress07
  • Lizzzaa123
  • TataIlchenko
  • gorkas
  • Piano0525

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3287
    Новых за месяц: 85
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1068

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.10.2017, 23:45:45
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 21 из 25«1219202122232425»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Ох уж эта свекровь!!!
    Ох уж эта свекровь!!!
    Какие у вас отношения со свекровью?
    1.очень хорошие[ 141 ][26.26%]
    2.скорее хорошие, чем плохие[ 139 ][25.88%]
    3.так себе, т.е. средненькие[ 107 ][19.93%]
    4.скорее плохие, чем хорошие[ 37 ][6.89%]
    5.ужасные[ 46 ][8.57%]
    6.колеблятся из крайности в крайность[ 26 ][4.84%]
    7.не дифференцирую отношения, так как не завморачиваюсь по этому поводу[ 41 ][7.64%]
    Всего ответов: 537
    KetrunyaДата: Пятница, 03.05.2013, 09:24:55 | Сообщение # 501
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Химпосёлок
    Дети: Маргошка
    Вот моя уже прилетела...тоже была далеко от нас и было все "чётко". Ужас как не хорошо-все встрянет во все разговоры, а потом говорит-не говорила такого... было классно, когда только по Скайпу и то не каждый день. А это ж каждый день и все видит глазастая ))

mazilaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:00:34 | Сообщение # 502
    Мудрый советчик
    Дети: 1
    Цитата (Ketrunya)
    Вот моя уже прилетела...

на метле? ))))
    Цитата (Ketrunya)
    Ужас как не хорошо-все встрянет во все разговоры, а потом говорит-не говорила такого..

так это не только теща и весь женский пол практикует!!! Удивительно что вы не знаете! вы наверно с другой планеты!!! ))

АнимациЯ » Я люблю свою родину, вроде бы

KetrunyaДата: Четверг, 30.05.2013, 10:37:10 | Сообщение # 503
    Посетительница
    mazila,на метле? )))) типа того, почти что, можно и так сказать, она у нас летает когда ей "взбрендит" туда и сюда, по всюду. Знаете, характеризуя свою маму, думаю что и все должны быть такими, но вот незадача..... когда заказывала хорошего мужа и отца, забыла попросить еще и свекровь хорошую!!!

iry_87Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:41:25 | Сообщение # 504
    Частичка форума
    Район: Днепро Плаза
    Дети: Катюша
    Посмотрим девочки какие из нас свекрови получаться) Не понравиться Вам невестка, а сын то этого не видит, а Вы молчать не будете, вот так и они будут в инете сидеть и говорить- а у мня свекровь "не очень") wink

KetrunyaДата: Четверг, 30.05.2013, 11:29:21 | Сообщение # 505
    Посетительница
    Есть несколько вариантов:1)мамуля муженька;2)вредная тётенька,плюющая в суп и вечно лезущая не в свои дела;3)милая дамочка,которая становится твоей лучшей подругой,наставником и второй мамой. Для каждого существует свой вариант. У нас -это Женщина, которая может испортить всю жизнь ..если её подальше не депортировать-)

Сообщение отредактировал Ketrunya - Четверг, 30.05.2013, 11:29:33

mazilaДата: Четверг, 30.05.2013, 23:23:36 | Сообщение # 506
    Мудрый советчик
    Дети: 1
    Цитата (Ketrunya)
    забыла попросить еще и свекровь хорошую!!!

Бывает. делайте сейчас заказ ) с запозданием но исполниться! )
    biggrin

Добавлено (30.05.2013, 22:20)
    ---------------------------------------------

Цитата (Ketrunya)
    если её подальше не депортировать-)

вариант только один! приезжать в гости! имхо.

Добавлено (30.05.2013, 22:23)
    Ketrunya, милая дамочка тоже временно. Все может измениться, когда появятся проблемы. когда все хорошо мы все милые. happy

АнимациЯ » Я люблю свою родину, вроде бы

DalilaДата: Пятница, 31.05.2013, 11:36:34 | Сообщение # 507
    Частичка форума
    Район: Седова
    Дети: Доченька Эмилия
    iry_87, полностью согласна!!!! может мы еще те.."мегеры" будем....будем отыгрываться за наших свекров happy happy happy happy
    а вообще..ИМХО..чтобы были норм отношения-надо жить отдельно!! у каждой семьи свои правила,привычки,уставы и тд...и это просто невозможно ужиться с людьми "прошлого поколения". кто то полюбому будет лезть и учить как жить!! как воспитывать!! как пыль вытирать и полы мыть)))))))) wink
    поэтому создали семью...подальше от родителей!!!
    мы когда поженились..свекровь ОЧЕНЬ звала к себе. и поможем,и внуков поглядим и квартира есть,пустая стоит и тд и тп. вопрос стоял не то что с ними жить..(хотя возможно)..а рядышком в отдельной квартире. но я знала что меня ждет..."а-ля Воронины" biggrin
    поэтому настояла через крики,скандалы уехать всетаки от них..в Черкассы. трудно очень без помощи временами..но когда видимся 2 раза в месяц (со свекром и моими родителями) ..самые родные люди))))
    поэтому хотите нормальной жизни-живите отдельно!!! wink

Моделирование и дизайн ногтей. Укрепление гелем.
    Гель-лак.

Моя страничка вконтакте

TatiannaДата: Пятница, 31.05.2013, 12:19:27 | Сообщение # 508
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: два любимых солнышка)))
    Цитата (Dalila)
    поэтому хотите нормальной жизни-живите отдельно!!!

не всегда есть возможность жить отдельно, что так лучше все понимают, но жизнь штука сложная.
    Цитата (Dalila)
    трудно очень без помощи временами..

мне без помощи наоборот легче, все ровно от них толку мало, с ребенком не гуляют, кушать почти не готовят (свекры). Эта помощь только ввиде не сиди отак, а отак, мой попу ребенку не отак, а отак. Я сама знаю как, это мой ребенок. Просто есть такие люди, которые всегда правы и точка. Вот у меня свекровь такая. Если она сказала, что сегодня 20 число, то оно 20 и ее не волнует, что сегодня 23. Она права, наорет и никогда не признает ошибки.
    Была бы у меня возможность жить отдельно я бы мигом отсюда ноги сделала и были бы мы в очень хороших с ней отношениях, это я тоже знаю.
    Цитата (mazila)
    на метле? ))))

все наверное женщины периодически используют этот вид транспорта. Да мы такие biggrin

МарушкинаМамаДата: Четверг, 20.06.2013, 17:11:37 | Сообщение # 509
    Танька Эдикова
    Район: пл.700-летия, Юго-Западный р-н
    Дети: Дочка-весна и дочка-осень
    Моя первая свекровь была, есть и будет моей отдушиной. Как же я люблю ее и скучаю. Я называю еее мамой по сей день, хотя с бывшим в разводе больше года, сейчас у меня второй муж, и наши с ней отношения ничуть не хуже. Просто она такой человек. Ну и спасибо бывшему, что он никогда не обливал меня перед ней грязью, хоть и повод у него есть. Я встретила, будучи в браке, свою настоящую любовь. Было очень трудно разбивать семью, еще и доне и двух не было, но я полюбила. И меня полюбили возвожно впервые в жизни, вот так искренне, и это все очень повлияло на развод. Сначала я рассказала все мужу, истерик не было, была обида, но он меня отпустил. Он боялся говорить моей свекрови, что мы разводимся, не хотел ее огорчать, вот так я набралась смелости (или наглости?) приехала к ней и все сама рассказала. Она обняла меня и мы плакали, а потом она сказала, что если бы была такой же смелой как я, может бы и нее жизнь сложилась иначе. Ведь все свою жизнь она любила одного человека, но побоялась разбивать свою семью, вот и промучилась всю жизнь с алкоголиком, все ради детей. Сегодня мы созваниваемся на все праздники и просто полялякать ни очем. Летом планирую поехать к ней на недельку отдохнуть с малой. Мой бывший и теперешний мужья крутят у виска и говорят, что это как-то странно, а мне все равно. tongue

SvetkinДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:40:43 | Сообщение # 510
    Знакомая
    Дети: 2 лапотулечки
    Цитата (МарушкинаМама)
    Моя первая свекровь была, есть и будет моей отдушиной. Как же я люблю ее и скучаю.

Цитата (МарушкинаМама)
    Мой бывший и теперешний мужья крутят у виска и говорят, что это как-то странно, а мне все равно.

Это просто отлично что вы нашли родственную душу, хоть она и бывшая свекровь... А мальчики Ваши пусть смирятся biggrin , в моей жизни таких случаев много:
    1. Женщина с мужем развелась (Киев), была своя квартира и свой бизнес, после развода продолжала общаться со свекровью. Прошло лет 10 - Бизнес прогорел, пришлось продать квартиру в уплату долгов. Кто приютил? И где живет по сей день - у свекрови.
    2. Семья развелась, муж за границей с новой семьей уже давно. Дочь от брака тоже за границей. А женщина живет у свекрови и имеют превосходные отношения.
    И т.п. разные случаи. По-моему если люди остаются человечными - то почему им ссорится и не общаться. А если еще есть и детки от брака - то факта, что это "ваша бабушка" никому не изменить.
    Мужчинам своим просто поясните (что бы не фантазировали лишнего) - что она дорога вам духовно как сам по-себе человек.

А разом ми всі - це той лебідь,
    Що здатен у небо злетіть,
    І крила свої розправить,
    І Землю усю захистить!

КамкаДата: Среда, 21.08.2013, 01:01:23 | Сообщение # 511
    Жена Витосика!!!!
    Район: Луна
    Дети: зайчик
    cry :'( cry

Хочешь сказать спасибо?Повышай мою репутацию!

Сообщение отредактировал мамуська - Понедельник, 13.01.2014, 02:29:43

Sl_AnaДата: Пятница, 30.08.2013, 14:37:56 | Сообщение # 512
    Хорошая знакомая
    Район: черкаський
    Дети: Кирилко
    А у меня со свекрами обоими отношения хорошие smile Хотя и живем с ними уже 3 года. Правда не в одной квартире, а в одном дворе, но кушать готовить и купаться ходим к ним, так как у нас во времянке нет пока что ни кухни, ни ванной. Свекровь на праздники, после 2-го бокала меня обнимать и целовать начинает, говорит, что ей со мной очень повезло, ну и мужу соответственно smile Она тоже в свое время со свекровью пожить успела, поэтому старается ко мне относиться хорошо. Мне даже иногда кажется, что моя свекровь не она, а ее свекровь моя свекровь, так как бабушка мужа ну ооочень своеобразный человек. smile Мы со свекровью обое не конфликтные, что тоже спасает. Замечания мне делает только по делу, да и то только относительно ее пространства. В наши с мужем отношения не лезет. Осталось ее проверить на "вшивость" внуком smile Там посмотрим, как жизнь сложится.

4spring_moonДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:12:34 | Сообщение # 513
    Счастье
    Район: Громова
    Дети: Две любимые дочурки )
    У меня свекры были нормальными ... пока дело не коснулось свадьбы. Мы хотим и будем праздновать в кафе. А они хотят дома (ето дешевле будет ето их слова) . Они свадьбу в кафе называют ПОПОЙКА, а дома ето не ПОПОЙКА. Кароче, у меня будет 2 свадьбы. В день росписи: с моими родственниками,друзьями(моими моего мужа), а на следующий день с его родственниками дома. Кароче,в своей свекрове я ооооочень разочеровалась.

KlerДата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:48:28 | Сообщение # 514
    Новенькая
    Район: Центр
    Дети: Елизавета
    Моя свекровь - это что-то! Сколько же она у меня крови выпила wacko Невзлюбила она меня с первого взгляда. Хотя я не первая, кто от нее страдает. У мужа я вторая жена, так вот он рассказывает, что первой доставалось еще похлеще... Чего она только не придумывала чтоб нас разлучить! Она почему-то уверенна, что я изменяю ее любимому сыночку и всеми силами пытается это доказать. Подговорила своего соседа, чтоб за мной ухаживал, думала не удержусь happy Но в итоге он сам ко мне пришел, все рассказал и жаловался, что так насела на него, что он не знает куда и деваться))) Постоянно мужу на мозги капала, чтоб от меня уходил, потому что я у него все отберу и оставлю голого без кола без двора. Всем соседям про меня гадости рассказывает. А вот недавно у нас дочка родилась, думала, что может свекровь успокоится, но не тут-то было. Теперь она заявляет что это вообще не его сына дочь, и внучкой ее не признает, пока не сделаем тест ДНК! Я на данный момент с ней вообще не разговариваю, решила, что моей доче и одной бабушки достаточно. Это все продолжается уже 5 лет, устала очень. А муж смеется и говорит, чтоб с юмором к ней относилась, мол она всю жизнь такая вредная была и ничего с ней уже не поделаешь. Но мне совсем не до смеха бывает, так нервы выматывает, иногда чуть ли не до драк доходит

SvetkinДата: Воскресенье, 20.10.2013, 03:41:10 | Сообщение # 515
    Знакомая
    Kler, я вам искренне сочувствую... sad Ситуация патовая... Муж и вправду не виноват, что судьба наградила его такой маменькой... Маменька с пунктиком - Что б сынок никому не достался... Хотя этим делает ему же хуже.... На лицо себялюбство, гордыня и многое другое.... Сосредоточтесь на малышке happy ...
    Но мое мнение, она будет к вам "дело" иметь до тех пор пока видит что это вас изрядно достает, попробуйте может и вправду с юмором... представьте в ее лице умалишенного человека... у которого есть тяга - сквернословить на человека... На больных не обижаются...

І крила свої розправить,
    І Землю усю захистить!

КамкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:24:55 | Сообщение # 516
    Жена Витосика!!!!
    sad

Сообщение отредактировал мамуська - Понедельник, 13.01.2014, 02:29:10

smile4everДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:47:45 | Сообщение # 517
    Мудрый советчик
    Дети: доченьки
    Если уж человек так безуважительно и плохо относится к выбору ее сына то я б ей намекнула что она может не только потерять любое общение с невесткой и внучкой но и с ее сыном! Останется сама если не одумается!ведь любящей жене и маме не составит труда хитростью убедить мужа быть на ее стороне!

mam109sДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:53:43 | Сообщение # 518
    Знакомая
    Район: центр
    Дети: двое
    Цитата Kler ()
    муж смеется и говорит, чтоб с юмором к ней относилась, мол она всю жизнь такая вредная была и ничего с ней уже не поделаешь

А у вас другого выбора нету - делайте ,как он говорит , не разводиться же из-за мамы ,если муж вас полностью устраивает! Хороший муж никогда не даст свою жену в обиду ,даже своей мамке .
    Мы женаты с мужем уже 12-ый год ,двое детей, и все это время моя свекровь мечтает что мы разведемся ! Время от времени интересуется ,когда мы что-то покупаем ( машину , дачу ...) на кого записано , кому достанется после развода !
    Но мой муж строго относиться к ее таким высказываниям ,был серьезный разговор с ней ,поставил ультиматум ,или она прекращает меня травить или ноги его в ее доме не будет . Помогло !! Она конечно зудит ,но тайком ,боится !

SvetkinДата: Вторник, 22.10.2013, 01:08:21 | Сообщение # 519
    Знакомая
    Цитата mam109s ()
    Но мой муж строго относиться к ее таким высказываниям ,был серьезный разговор с ней ,поставил ультиматум ,или она прекращает меня травить или ноги его в ее доме не будет .

Респект и уважуха biggrin

І крила свої розправить,
    І Землю усю захистить!

KlerДата: Вторник, 22.10.2013, 18:50:49 | Сообщение # 520
    Новенькая
    Цитата smile4ever ()
    не составит труда хитростью убедить мужа быть на ее стороне!

Цитата mam109s ()
    Хороший муж никогда не даст свою жену в обиду ,даже своей мамке

Муж меня защищает всегда, и ссорились они по этому поводу не раз, НО, его работа связана с частыми отъездами, иногда его дома не бывает по 2-3 месяца, так вот когда он дома, то она так, тихонько ему что-то там капает и в открытую меня не трогает. А стоит мужу только уехать и тут начинается такой кордебалет! Она знает, что муж ей рот закроет.
    А насчет "хитростью убедить", то это дохлый номер, он ведь любит нас обеих, и по наивности душевной все еще пытается( и надеется) нас примирить. А я себя пытаюсь убедить в том, что у нее уже маразм старческий( ей 72), wacko
    Цитата Svetkin ()
    представьте в ее лице умалишенного человека... у которого есть тяга - сквернословить на человека... На больных не обижаются...

Вот и я об этом...

ЛучикДата: Вторник, 22.10.2013, 19:04:35 | Сообщение # 521
    Луч солнца золотого
    Район: Громово
    Дети: сыночек Святослав
    Цитата Kler ()
    по наивности душевной все еще пытается

у меня правда со свекровью хорошие отношения, а вот с ее свекровью, тобиш бабкой мужа это капец wacko муж пытался как то примерить, но больше меня, что бы я проще относилась к ней так как уже под 80, но сейчас плюнул на это дело и сказал, что это наши проблемы и не лезет, но когда начинает в мою сторону что то говорится, а говорится зачастую бред полнейший, то выскажет все не стесняясь. Теперь мы с ней можем и словом не обмолвится за целый день smile

0мес-4100/58
    3мес-8000/66
    6мес-10200/69
    9мес-12000/73
    1год-14600/80
    2года-16кг/92,5
    3,5года-18,5кг/102

KlerДата: Вторник, 22.10.2013, 19:19:08 | Сообщение # 522
    Новенькая
    Цитата Лучик ()
    можем и словом не обмолвится за целый день

О, как знакомо) Мы вообще можем друг-друга неделями игнорировать...

ЛучикДата: Вторник, 22.10.2013, 19:29:51 | Сообщение # 523
    Луч солнца золотого
    Район: Громово
    Дети: сыночек Святослав
    Цитата Kler ()
    друга неделями игнорировать

увы на неделю ее не хватит happy потом такой бред будет выдавать wacko

0мес-4100/58
    3мес-8000/66
    6мес-10200/69
    9мес-12000/73
    1год-14600/80
    2года-16кг/92,5
    3,5года-18,5кг/102

vitalliss90Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:26:22 | Сообщение # 524

А в мене свекруха наче і комплимент говорить і в той же час упрікне! Талантище!

КамкаДата: Среда, 27.11.2013, 01:31:12 | Сообщение # 525
    Жена Витосика!!!!
    wacko %) wacko %)

Сообщение отредактировал мамуська - Понедельник, 13.01.2014, 02:28:43

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Ох уж эта свекровь!!!
    Страница 21 из 25«1219202122232425»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua