Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Ремонт стиральных машин

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• irinagrebenik59
  • Дана77
  • Romashka2021
  • Olya64
  • KristinaN21
  • origs
  • Irina02
  • marina_555
  • Borya
  • Konfetka0603

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4953
    Новых за месяц: 10
    Новых за неделю: 3
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2611
    Друзей форума: 813
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1122
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 7
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 3
    Администраторов: 2

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.04.2021, 02:54:39
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Сью  
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Измена... прощать или нет?
    Измена... прощать или нет?
    Измена... прощать или нет?
    АнгелинаДата: Вторник, 28.07.2015, 21:37:47 | Сообщение # 176
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЖД
    Дети: син
    Читала всі відгуки і хочу сказать, не будьте впевнені в своїх чоловіках на 100% я теж вірила і навіть предположить не могла шо так буде хороший батько, чоловік і в один день зрадник придурок і осел! Нначе вернувся все коє как, і в один прекрасний день він тебе знов посила! Серце розривається больно, а буває так все давить і болить шо хочеться скору визивать бо задихаєшся!

RybkoДата: Вторник, 28.07.2015, 21:43:53 | Сообщение # 177
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Ангелина, собирай манатки, сына, пошли его на х... и иди навстречу своему счастью! Мужикам полностью доверять вообще опасно для здоровья, проверено лично 12 Не унижайся, это больно бьет по твой самооценке. Быстрее покончишь с этими отношениями- быстрее найдешь настоящее! Жаль, что никогда уже мужчине полностью не доверишься, вот это очень жаль 15

AmilinaДата: Вторник, 28.07.2015, 22:06:26 | Сообщение # 178
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля и дочечка
    Цитата Rybko ()
    собирай манатки, сына, пошли его на х... и иди навстречу своему счастью!

Это хорошо говорить, если есть куда идти. А если нет - что на вокзал? без денег?

АнгелинаДата: Вторник, 28.07.2015, 22:17:35 | Сообщение # 179
    Посетительница
    Якби все було так просто, якщо піду то потрібно переіжать до батьків в маленький городок де нема нічого навіть роботи, що я сама дам дитині, я розумію що жить так не хочу, сама себе дурю що все налагодиться, хоч і знаю що це не так! Просто пливу за напрямком а куди він приведе не знаю!

Добавлено (28.07.2015, 22:17:35)
    ---------------------------------------------

RybkoДата: Среда, 29.07.2015, 06:50:44 | Сообщение # 180
    Тетянка-инопланетянка
    Amilina, ну так что тогда? Жить с козлом и терпеть все унижения? Ну это не по мне, возможно кто то так и может. Да хоть к родителям, хоть к кому.

Добавлено (29.07.2015, 06:50:44)
    Ангелина, ребенку нужна добрая любящая мама и это главное, что вы должны давать ребенку. Ребенку не так уж много и надо на самом деле и величина города для него значения не имеет.
    Конечно, решать вам. Вы вправе калечить себя и ребенка скандалами и вечной нервной издерганностью, вы вправе унижаться и жить с нелюбящим вас человеком ради материальных благ... Вы вправе начать новую жизнь. Одного единственного правильного решения не может быть и никто вам его не подскажет на форуме.
    Держитесь! Оставайтесь любящей мамой и здоровья вам обоим крепкого!

АнгелинаДата: Среда, 29.07.2015, 10:25:00 | Сообщение # 181
    Посетительница
    Дякую! Я сама склоняюсь до того щоб розійтись, покамість він розвод не хоче, але веде себе як свиня пє на роботі, сказав шо буде ходить з сотруднніками на шашлики ну і з нею тоже. тіпа в них нічого нема, і я должна в це вірить!

Добавлено (29.07.2015, 10:25:00)
    Дякую за поради, ато я вже і так дурію що нема з ким поговорить, в нього то є друзі, а в мене ні одного!

Yarinka1Дата: Среда, 29.07.2015, 10:33:54 | Сообщение # 182
    Знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: дочурка
    Ангелина, а я бы посоветовала Вам в первую очередь привести в порядок душевное состояние и равновесие. Понимаю, что сейчас Вы в крайне разбитом положении и можете сделать то, о чем будете потом жалеть. Поэтому для начала успокойтесь (а для этого нужно время). Это во-первых. Во-вторых, почему Вы должны уходить? Ошибся и сделал больно Он Вам, а не наоборот. Поэтому, как по мне, нужно поменять ко всему происходящему отношение и сделать так, чтобы муж знал и чувствовал свою вину. Конечно, можно долго жалеть себя, убеждать, что "я такая несчастная, меня обидели, я никому не нужна и мне некуда идти", но, поверьте, это еще не самое страшное в жизни. Никто не заболел и не умер. Но.... если Вы будете постоянно мучиться, болячки сами Вас найдут. У Вас есть ребенок (смысл Вашей жизни) и соглашусь с Rybko, ему нужна добрая любящая мама (и здоровая - от себя). Оставьте на время все как есть, думайте о себе и о ребенке, а жизнь сама подскажет Вам выход)))) Настройтесь на позитив, и Вы увидите, что со временем проблема разрешиться))))

АнгелинаДата: Среда, 29.07.2015, 15:50:21 | Сообщение # 183
    Посетительница
    Я б вигнала його але ми жевем у його батьків так що це я мушу йти! Я вже думала над цим і вирішила почикать трохи як воно піде дальше! Надії канєшно мало, але я всігда зможу піти!

ulitkaДата: Среда, 29.07.2015, 16:22:35 | Сообщение # 184
    Отзывчивость года 2009
    Дети: сыночек
    Ангелина, а як його батьки реагують на таку ситуацію? Можливо, вони підтримають вас та онука і допоможуть у складний для вас період.

ДжулияДата: Среда, 29.07.2015, 17:53:18 | Сообщение # 185
    Уважаемая форумчанка
    Район: Мытница
    Дети: дочка
    Цитата ulitka ()
    Можливо, вони підтримають вас та онука .

хотелось бы ошибаться, но не думаю ,что свекровь поддержит невестку. Будет на стороне сына.
    Ангелина, держитесь и берегите себя, у вас есть ребенок(а это самое главное). Знаю,что тяжело, что за день такое решение не принимается, но в большинстве случаев,если закрадывается мысль,что нужно уходить,то она не случайно и рано или поздно,это все же произойдет.
    Поделюсь личным опытом, после 8,5 лет я ушла (измены не было),но жить дальше вместе было невозможно. Жили с его родителями(они, естественно, на стороне сына).Мы еще и работали вместе(я,муж и свёкр),пришлось уволиться с любимой(и хорошо оплачиваемой ) работы. Прошел год,да тяжело. Но в тот ад я не вернусь. Я только сейчас начинаю "отходить" , дышать свободно. Я собираю себя по кусочкам, слишком сильно бывший муж искалечил мою психику. Но я ни разу не пожалела о своем уходе.

AmilinaДата: Среда, 29.07.2015, 17:57:26 | Сообщение # 186
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля и дочечка
    Ангелина, Можно уехать на время к родителям, типа на отдых. Пускай поймёт как без Вас тяжело, может всё измениться, соскучится и станет нормальным мужем.

AmalgamaДата: Среда, 29.07.2015, 19:03:50 | Сообщение # 187
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: Сынулька Ярослав
    Ангелина, я уходила от первого мужа в никуда и в ничто. Не из-за измены, но от плохого отношения и попыток меня унизить. Тяжело было - не то слово. И морально и материально. Любила очень. Первые дни, недели, просто заставляла себя жить каждое утро.....для сына. Потом попустило. Встретила достойного мужчину. Уйти мне помогла только одна мысль: у меня сын и я не хочу чтобы он видел такой пример мужчины в жизни, потому что я не хочу чтобы он вырос таким. Вам сил душевных и физических!!!!!! И еще из личного опыта - когда кажется что все двери перед вами закрыты стоит просто шагнуть вперед и вы увидите как откроются новые возможности.

АнгелинаДата: Четверг, 30.07.2015, 15:55:08 | Сообщение # 188
    Посетительница
    Дякую всім за підтримку, чесно дуже приємно! Ще навіть неділі не пройшло коли я дізналась про зраду, і зараз дуже важко щось вирішувати, але про розвод я звичайнно думаю, і коли він приходить з роботи пянющий і я знаю що вона там була то все більше осознаєш що треба йти! Свекруха на моїй стороні, але щоб вигннать сина замість мене то ні!

Добавлено (30.07.2015, 15:55:08)
    Дівчата підскажіть може хтось знає! У нас була така ситуація в сімї, що терміново потрібні були гроші навіть прийшлось заложить обручальні кольца в ломбарт на 3 місяці, а там коли провіряли золото з внутріньої сторони сильно поцарапали, чи могло це якось повліять на отношенія? Я думала може в церкву занести щоб освятили!

MamaOliДата: Четверг, 30.07.2015, 17:26:39 | Сообщение # 189
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: есть
    Цитата Ангелина ()
    Дівчата підскажіть може хтось знає! У нас була така ситуація в сімї, що терміново потрібні були гроші навіть прийшлось заложить обручальні кольца в ломбарт на 3 місяці, а там коли провіряли золото з внутріньої сторони сильно поцарапали, чи могло це якось повліять на отношенія? Я думала може в церкву занести щоб освятили!

это никак не повлияет на ваши отношения, кольцо это предмет.

Добавлено (30.07.2015, 17:26:39)
    Все эти слова - измены не прощу, в молодости.
    Ангелина, мой совет начните меняться и муж поменяет к вам отношение, в том что сталось есть и ваша вина, пойдите в церковь и помолитесь, есть молитвы о даровании любви в семье, перестаньте пилить мужа, и быть жертвой, И все у вас будет хорошо, делайте вид что ничего не сталось, займитесь собой! это мое субъективное мнение.

catostapetsДата: Четверг, 30.07.2015, 20:56:02 | Сообщение # 190
    Мудрый советчик
    Район: Westwood
    Дети: Єва, Даня, Саня, Тім, Наомі
    Цитата MamaOli ()
    мой совет начните меняться и муж поменяет к вам отношение, в том что сталось есть и ваша вина, пойдите в церковь и помолитесь, есть молитвы о даровании любви в семье, перестаньте пилить мужа, и быть жертвой, И все у вас будет хорошо, делайте вид что ничего не сталось, займитесь собой! это мое субъективное мнение.

100% підтримую! В проблемах сімї винні зазвичай обоє. Хтось менше, хтось більше... Я не знаю вашої ситуації повністю, але почніть мінятися. Підіть на роботу або на навчання. З одного боку, якщо у вас нічого не вийде з чоловіком, то у вас буде професія чи робота, з іншого боку - ви будете в оточенні чужих людей і ваш чоловік не буде впевненний, що ви все та ж жінка, яка ніде не дінеться :) Полоскочіть йому нерви, перестаньте бути просто ображеною. Чоловіки люблять завойовувати жінок, а від завойованих вони вже не отримують того задоволення.

7000г. 64см
    1 мес. - 5070г, 59см. 4 мес. - 7800г
    2 мес. - 6000г, 61см 5 мес. - 8000г, 68см
    9 мес. - 9000г 69 см 12мес. - 9700г 77см
    1,2 зуб - 2.05.2014, 3,4 зуб - 2.07, 5,6 зуб - 10.07, 7 зуб - 15.07, 8зуб- 16.10

КэттиДата: Четверг, 06.08.2015, 09:25:38 | Сообщение # 191

у меня была ситуация в жизни, когда я простила измену. Ну а толку. Все в итоге все равно вернулось на круги своя.
    считаю, что прощать нет смысла.
    если человек уже раз доупстил измену и даже не в мыслях, то что-то в мозгу уже щелкнуло. Как говорится, если из двух людей, которых любишь ты можешь выбрать одного, то выбирай второго. Ибо, если бы ты любил первого, второго бы не было.

RybkoДата: Четверг, 06.08.2015, 10:11:49 | Сообщение # 192
    Тетянка-инопланетянка
    Кэтти, не согласна. Есть масса вариантов, когда случайно может попасться второй. Алкоголь- первая из причин. Есть масса ошибок, которые мы совершаем. Вот мне было сказано, что я "эмоционально серая"... Ну да, замученная была... Не могла быть яркой в первые полгода после после родов... Но надо проработать ситуацию вдвоем и решить что каждый хочет в этой жизни. Не все это могут сделать, согласна, иногда излишние эмоции убивают все желание говорить на эти темы.. Конечно прощать тяжело, но можно. И потом всегда жить с этой мыслью" а вдруг опять?"... Но тут важно решить действительно насколько ты чего хочешь в этой жизни 12

Marina777Дата: Четверг, 20.08.2015, 15:54:34 | Сообщение # 193
    Хорошая знакомая
    Район: не скажу
    Пару недель назад был разговор с замужней подругой.
    У подруги возникло желание завести богатого любовника, на вопрос "Зачем? Чем тебя семейная жизнь не удовлетворяет?", получила ответ "У меня все хорошо. Просто я хочу хоть пару раз в месяц менять обстановку, покататься на дорогих машинах, пожить красиво. А супруг ... Он мой первый мужчина и единственный. Я хочу хоть раз попробовать "секс с другим". Да и не факт, что мой муж мне не изменяет."
    Меня весь этот разговор, мягко говоря, шокировал. Спрашивается - почему самой не устроить праздник для двоих, попытаться семейную жизнь разнообразить. Неужели измена может быть выходом?
    Что вы думаете по этому поводу?

SulamitaДата: Пятница, 11.12.2015, 18:47:30 | Сообщение # 194
    Возлюбленная
    Район: Центр
    Дети: сынулька
    Marina777, вот когда у нее возникло это желание, она уже тогда изменила мужу. У женщины, если все хорошо, никогда не то что не скажет так, даже и мысли такой не придет в голову. А все остальное, что ниже написано...машины и красивая жизнь, измена мужа, которая не факт... это уже отрепетированное оправдание своего поступка.

Думаю можно простить измену, если приложить к этому большое усилие и желание. При этом человек должен иметь очень большое и доброе сердце.

lizДата: Пятница, 11.12.2015, 18:52:28 | Сообщение # 195
    Частичка форума
    Район: ***
    мы с мужем недавно обсуждали эту тему, для нас измена - это поступок, который простить нельзя

Marina777Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:24:41 | Сообщение # 196
    Хорошая знакомая
    Район: не скажу
    Цитата Sulamita ()
    когда у нее возникло это желание, она уже тогда изменила мужу. У женщины, если все хорошо, никогда не то что не скажет так, даже и мысли такой не придет в голову. А все остальное, что ниже написано...машины и красивая жизнь, измена мужа, которая не факт... это уже отрепетированное оправдание своего поступка.

знаете , наверное все так и есть... просто я бы в жизни не подумала что она такое может вытворить. Такая правильная всегда, и так всегда других осуждает...

RybkoДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:30:14 | Сообщение # 197
    Тетянка-инопланетянка
    Marina777, обычно кто больше всех что то осуждает- тому этого больше всего хочется сделать. У кого что болит.
    Измену простить сложно, но можно. Надо над этим работать, очень хотеть этого и любить человека.

pumka77Дата: Суббота, 02.01.2016, 13:08:19 | Сообщение # 198
    Симпатичная
    Район: 700-летия
    Дети: сыночек
    Семейное счастье - это очень большой труд по отношению друг к другу. Конечно хочется верить, что мой муж мне верен, но ни в чем нельзя быть уверенной наверняка. У нас был случай измены и я простила, наверное очень его люблю и просто не представляю как жить без него. Я чувствую, что он меня любит и во всем поддерживает))

holdaДата: Пятница, 15.01.2016, 20:41:47 | Сообщение # 199
    Местный Флудер
    Район: Миру Мир
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Смотрю по голосованию - мнения разделились. Считаю, нет смысла прощать. Если человек ищет что-то еще - счастливого пути!

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

tatka007Дата: Понедельник, 18.01.2016, 15:22:58 | Сообщение # 200
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    я думаю не слід такого прощати,хоча зі мною такого не траплялося,може і простила б

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Измена... прощать или нет?
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения: