Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Ремонт стиральных машин

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• Tiong1997
  • irinagrebenik59
  • Дана77
  • Romashka2021
  • Olya64
  • KristinaN21
  • origs
  • Irina02
  • marina_555
  • Borya

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4954
    Новых за месяц: 11
    Новых за неделю: 4
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 1
    Из них

Новички форума: 2612
    Друзей форума: 813
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1122
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 7
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 3
    Администраторов: 2

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 19.04.2021, 12:26:07
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Сью  
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Измена... прощать или нет?
    Измена... прощать или нет?
    Измена... прощать или нет?
    АнюткинДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:30:49 | Сообщение # 126
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Троещина - Седова
    Дети: Мои сынули Владуся и Назарчик
    Quote (кукла)
    Анюткин, мы же говорим об измене а не об облегчения им жизни

Так же говорили о том, что такой мужик и нах не нужен..... и что такого надо бросить и не прощать никогда

ВиталияДата: Вторник, 22.05.2012, 16:42:40 | Сообщение # 127
    Хорошая знакомая
    Район: Луначарского
    Дети: Сынуличка Тимурочка
    Quote (Nastya1515)
    Так же тьхукала через плече, ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЯ............................................ Зная, на 10000 %, что меня бы не простил муж, если б я ему роженятка наставила б...... И я такая же самая)))) Тоже не простила.......... Да и брезгливая в этом плане дюже, если до меня были девушки-то одно, а когда МОЙ, то совсем другое дело... Да и лечиться сейчас по женской части дорого очень, после "каличек" всяких))))))) Да и как после этого ЕГО целовать, когда вчера-позавчера он был В другой Типа помыл хорошо Тхуууу, пишу и противно Через силу простить то можно, НОО при каждом случае в голове эт будет выплывать, как ни крути.....Это уже не открытые и чистые доверительские отношения, а е.атня какая то((( Как по мне, то нужно быть совсем аморфным и безчувственным к своему партнёру, что б пропускать и прощать.... Типа "мудрая", семью сохраняю.... Не моё это... НАВЕРНОЕ НЕ МУДРАЯ Уверена, что есть мужчины и женщины, которые не будут изменять. По моему ПРАВИЛЬНО разорвать отношения... и еб.сь сколько влеееееезет

smile smile smile подписываюсь под каждым словом!!!!!
    Quote (Karna)
    Можно не прощать и посылать когда за спиной всегда была и будет поддержка(папы,мамы,тети и т.д.,которые не бросят в беде и не дадут сдохнуть с голоду ни тебе,ни детям твоим и т.д.),но к сожалению не все могут похвастаться таким добром. И потому не стоит рассказывать "как правильно" и судить тех кто глотнув слезы обиды и закусив свое жало ,что бы детям ее не пришлось ютиться в комнатке общаги(ведь не все провинившиеся папы оставляют жилье своим детям,к сожалению чаще таким папам становится глубоко пофиг как его дети),что бы не пришлось их вести в садик больных и упрашивать воспитательницу давать принесенные вами лекарста,а самой изводиться на работе.А еще думаю стоит вспомнить когда "ради нервотрепки бывшей" папашки такие через суд детей отбирают.Может некоторые женщины просто из двух зол выбирают меньшее терпя.

а в этом случае,конечно... как бы ни было тяжело придется терпеть,но не всю же жизнь! до тех пор,пока на горизонте не появится достойный! wink

mazilaДата: Среда, 23.05.2012, 03:57:06 | Сообщение # 128
    Мудрый советчик
    Дети: 1
    Quote (Karna)
    Можно не прощать и посылать когда за спиной всегда была и будет поддержка

Смотрите глубже. Челавег свободен когда он независисм. Дяди и тети могут подставить плече в трудную минуту. это да. Этим можно спекулировать но речь не об этом. Что вы будете делать когда их нестанет. Ведь вы же несобираетесь раньше времени уходить из этого мира. Фсеравно прийдется пожить без опоры если вы ее необеспечили себе. Конешно если вы совершили ошибку и нерасмотрели в своей половинке плохие качества это ваша вина. и в жизни такие ошибки дорого стоят. Повторюсь если это выяснилось в начале отношений то вы можете фсе исправить . если через едцеть лет например возьмем прозвучавшие тут 15 лет. То тут уже проблема не в плохих качествах партнера.
    Насчет провинившихся папаш, которые должны отдать свое жилье я несовсем понял. В чем они провинились? И папашки такие через суд детей отбирают тоже какаято фантастика. Закон вообще против папаш и если женщина сама небросила ребенка или незабухала, то папашам как раз детей неположено воспитывать. у меня колега на работе сам воспитывает сына. Жена свалила сначало в бердянск потом в Киев. И я ему завидую если чесно. Мужики мля!

Добавлено (23.05.2012, 02:57)
    ---------------------------------------------
    Nastya1515, Виталия,

Quote (Nastya1515)
    Так же тьхукала через плече, ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЯ............................................ Зная, на 10000 %, что меня бы не простил муж, если б я ему роженятка наставила б...... И я такая же самая)))) Тоже не простила.......... Да и брезгливая в этом плане дюже, если до меня были девушки-то одно, а когда МОЙ, то совсем другое дело... Да и лечиться сейчас по женской части дорого очень, после "каличек" всяких))))))) Да и как после этого ЕГО целовать, когда вчера-позавчера он был В другой Типа помыл хорошо Тхуууу, пишу и противно Через силу простить то можно, НОО при каждом случае в голове эт будет выплывать, как ни крути.....Это уже не открытые и чистые доверительские отношения, а е.атня какая то((( Как по мне, то нужно быть совсем аморфным и безчувственным к своему партнёру, что б пропускать и прощать.... Типа "мудрая", семью сохраняю.... Не моё это... НАВЕРНОЕ НЕ МУДРАЯ Уверена, что есть мужчины и женщины, которые не будут изменять. По моему ПРАВИЛЬНО разорвать отношения... и еб.сь сколько влеееееезет

Описаные вами чувства вполне имеют реальные шансы.Скажите в чем в вашем понимании заключается мудрость? Мудрость не втом чтобы прощать мужчине измены, а втом чтобы его нетянула на лево как по мне. Прежде чем говорить о мудрости нужно хотябы иметь представление с чем имеете дело. Но согласитесь, что вас (женщин) это мало интересует. Ну или по крайней мере на стадии любви, потом инстинкты постепенно захватывают плацдармы и територии. Я скину цытату с книги просто хорошо описывает природу мужчины, а что такое быть мудрой женщиной я думаю можно зделать вывод.

мужчина с точки зрения женщины – грубое тупое животное. Нечто среднее между мартовским котом и дойной коровой.
    Мужчины же вовсе не задумываются, кто они такие, предпочитая заниматься более интересными им делами. Развеем же этот странный досадный туман неизвестности вокруг мужчин. Разберемся, что же такое мужчина.
    Биологически предначертанное место мужчины в этом мире – место самца, охотника и воина. В естественной среде обитания он защищает и обеспечивает добычей женщину и потомство, борется за положение в племени и претендует на право продолжить свой род. Естественно, это закреплено миллионами лет эволюции в его инстинктах, и он инстинктивно занимает в жизни именно это место – на границе социума и враждебного окружающего мира. Где эта граница проходит в сложном современном мире, каждый решает для себя индивидуально. Для одного это вершина Эвереста, на которую он пытается залезть, для другого – рынок кондитерских изделий, на который он продвигает новый сорт печенья, для третьего – процесс написания компьютерных программ.
    Таким образом, в наше время мужчинам в полном соответствии с их природой, с устройством их мира, прежде всего нужно их ДЕЛО, их фронт борьбы с внешней средой. В этом ДЕЛЕ реализуется их древний инстинкт охотника и воина, эмоционально проявляющий себя в деловом или игровом азарте, который мужчина испытывает в процессе своих занятий и удовлетворении от их положительных результатов. Если этот инстинкт удовлетворяется его работой или бизнесом, мужчина увлечен и добивается успеха. Причем у этого инстинкта две части, которые дают мужчине две мотивации к действию. Одна часть, инстинкт охотника, проявляется как азарт, увлеченность своим делом, дело доставляет удовольствие само по себе, важен сам процесс. Писатель может писать и «в стол», ученый может исследовать жука навозника просто для себя, «потому что ему интересно», не публикуясь. Другая часть, иерархический социальный инстинкт, ориентирует на достижение результата, проявляется как амбиции и потребность демонстрировать свои достижения окружающим, дабы подняться в их глазах, повысить свое положение в иерархической структуре общества. Писатель под действием этого инстинкта публикуется и мечтает прославиться, а ученый мечтает о Нобелевской премии. Если работа не удовлетворяет полностью этот инстинкт, то он ищет выход в виде хобби (охота, рыбалка, коллекционирование). Например, у одного знакомого его успешный бизнес удовлетворяет иерархическую составляющую инстинкта, а коллекционирование монет – охотничью.
    И разумеется, охотнику или воину нужно безопасное место, где можно расслабиться, отдохнуть от войны, залечить раны. Поэтому мужчине нужен ТЫЛ. Надежное логово, пещера, а также верная, надежная подруга, с которой не нужно воевать, и которой наоборот, можно доверять. Тогда мужчина счастлив.
    Мужчина без ДЕЛА – потерянный и никчемный. В его жизни нет смысла. Некоторые своим ДЕЛОМ сделали охоту на женщин. По ним недалекие женщины и судят обо всех мужчинах вообще, так как сталкиваются чаще всего именно с ними. Некоторым мужчинам женщины в качестве ДЕЛА навязывают ублажение и обеспечения себя любимой, но бесконечно это не продолжается, так как запас материальных и моральных ресурсов мужчины конечен. Попросту, если вместо того, чтобы заниматься ДЕЛОМ, все деньги и время тратить на женщину, то деньги вскоре кончаются.
    Мужчина без пещеры, где он мог бы зализать раны и перевести дух, подвержен переутомлению, стрессу и негативному воздействию окружающей среды. Поэтому он долго не живет. В древности его съедал хищник, или он погибал от холода. Даже наказание такое практиковалось – изгнание из племени. Та же смертная казнь. Теперь же, скитаясь по общагам или бомжуя, не имея собственного жилья, мужчина рискует либо потерять здоровье, либо спиться, либо пострадать в драке и поножовщине.
    Мужчина без партнерши жить может, но страдает от комплекса неполноценности, формируемого как социально-половым инстинктом, так и подогреваемого женским сообществом, не заинтересованным в существовании ни бесхозного источника ресурсов, ни примера для мужчин, находящихся в их собственности. Ощущает себя одиноким и никому не нужным.
    Мужчина с неполноценной партнершей (с которой приходится постоянно воевать и выяснять отношения) не получает отдыха и расслабления в логове – также долго не живет. Чаще всего его валит инфаркт, инсульт или другая болезнь из-за нервного перенапряжения и переутомления, например язва желудка и снижение иммунитета.
    Мужчина рассчитан на функционирование в двух активных режимах. Либо в одиночном режиме, когда он знает, что у него нет ТЫЛА. Тогда он свободный охотник в поисках ресурсов и тыла. Либо в парном режиме, когда у него уже есть ТЫЛ (его женщина с его детьми). В этих случаях он находится в расчетном номинальном режиме, и его эффективность – максимальна. Если женщина превышает болевой порог мужчины в своем доминировании, то у мужчины исчезает ощущение ТЫЛА, и он может перейти в состояние войны с женщиной. Разумеется, в ущерб войне с окружающей средой. Если он силен (вожак), то он уверен, что найдет более адекватную женщину. И, чтобы не воевать на два фронта, мужчина легко переходит в одиночный режим существования «вожак без стаи и ТЫЛА», в котором будет искать другое место, которое сможет считать ТЫЛОМ. Если же он слаб (низкоранговый или среднеранговый), то он не уверен, что найдет новый ТЫЛ, остается с доминирующей самкой и оказывается психологически сломлен. Тогда он теряет активность и эффективность в качестве добытчика. Сегодня в матриархальных обществах существует огромный пласт подмятых порабощенных женщинами слабых мужчин. Все их ресурсы расходуются на женщин. Вместо того чтобы строить дом посадить дерево и ростить детей материальные ресурсы расходуются на женские хотелки. Жены отбирают зарплату и единолично распределяют доход. И ведут себя агрессивно по отношению к мужу. Таким образом при матриархате происходит своеобразная инверсия мира мужчины. Логово с партнершей превращается в фронт войны (дома жена устраивает скандалы и заваливает претензиями), а ДЕЛО превращается в ТЫЛ, в нору, куда он прячется, чтобы отдышаться и зализать раны (на работе – спокойнее, коллеги уважают и начальство ценит). Мужчина просто убегает от женщины на работу, на охоту, на рыбалку, в пивную или к женщинам, которые пока находятся в режиме рекламной акции. Успех на работе в этом случае теряет для мужчины всякий смысл, так как его результат (деньги) отбираются женщиной, являющейся врагом на войне в пещере. Инстинкт мужчины запутывается, мужчина оказывается дезориентирован, деморализован, вял и безынициативен, часто – спивается.

Я с афтором согласен. У меня как бэ класическая схема прошла. Я какта искал летние туфли в доме и фсе время натыкался на обувь супруги. Фсе шифанеры заставлены обувью супруги. 4 пары сапог (лето, осень, зима, весна) ну и так далее и т.п.. А у меня нет даже инструмента на котром можно делать фсе что захочешь. от дрели (вру дрель есть ))) до сварочного аппарата. Патаму я курс резко изменил. Пусть болезнено но справедливо. И ПЛЯ отрыл собственное дело. Я СЦУКО ЭТО ЗДЕЛАЛ! Я хочу. Я непросто хочу! Я сделаю то шо задумал. До этого была тупа работа. С работы домой, с дому на работу. иттак бесконечно. теперь есть цель и как приятно к ней идти! Ну а вам посоветую исчите свои пути или подсмотрите в гугле. Все мы не ангелы но хотим ими быть. Я был ангелом до 10 лет потом мы с другом нассали в бутылку и кинули в проезжавшую машину. Ох и попало нам тогда. happy

АнимациЯ » Я люблю свою родину, вроде бы

Сообщение отредактировал mazila - Среда, 23.05.2012, 02:50:59

KarnaДата: Четверг, 24.05.2012, 12:07:24 | Сообщение # 129
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: сынуля и доченька
    Quote (mazila)
    Челавег свободен когда он независисм.

Не может быть человек свободным и независимым, и при этом женатым(мое личное ИМХО подтвержденное 12 летним семейным стажем).

Quote (mazila)
    Дяди и тети могут подставить плече в трудную минуту. это да. Этим можно спекулировать но речь не об этом. Что вы будете делать когда их нестанет. Ведь вы же несобираетесь раньше времени уходить из этого мира. Фсеравно прийдется пожить без опоры если вы ее необеспечили себе. Конешно если вы совершили ошибку и нерасмотрели в своей половинке плохие качества это ваша вина. и в жизни такие ошибки дорого стоят.

Это не моя вина и обсуждаемая проблема меня не касается.Я лишь высказала свое мнение основанное на судьбах людей с которыми меня сталкивала жизнь.

Quote (mazila)
    Насчет провинившихся папаш, которые должны отдать свое жилье я несовсем понял. В чем они провинились?

В том,что не семьей занимаются,а с тетками развлекаются(дома пользы от них нет никакой;тратят финансы, которые должны идти на благо семьи,а не на б...ки;заразу всякую в дом приносят...и т.д.).

Еще меня поражает постановка вопроса
    Quote (mazila)
    должны отдать свое жилье

Это не его жилье,а жилье семьи(опять таки,мое личное ИМХО).Если мужчина не сохраняет семью,а разваливает,то пусть оставляет блага приобретенные совместно и идет и строит "свое,новое"(мое ИМХО как должен поступить нормальный мужчина в ситуации походов на лево,которые его жена терпеть не хочет).А то есть кадры,которые много чего приобрели от создания семьи(устроили их на хорошую работу,получают поддержку в виде постоянных передач продуктов,помощи в покупках: одежды,жилья,машины и т.д.) и теперь от не напряжения особого появилась скука и потянуло на подвиги.

Quote (mazila)
    И папашки такие через суд детей отбирают тоже какаято фантастика.

Фантастика-только от того,что вы лично таких случаев не знаете.

Quote (mazila)
    и если женщина сама небросила ребенка или незабухала

К сожалению,есть в этом мире и такие вот женщины,следовательно и мужчины есть,которым так не повезло.Но тема немного в другом ракурсе.

mazilaДата: Суббота, 26.05.2012, 00:06:55 | Сообщение # 130
    Мудрый советчик
    Quote (Karna)
    Не может быть человек свободным и независимым, и при этом женатым(мое личное ИМХО подтвержденное 12 летним семейным стажем).

т.е. вы все же считаете что окольцевание приземляет мечтателей. Немогу не согласиться патаму как это правда. т.е. реальность. Исключение можеть быть если встречаются два человека с одинаковыми мечтами. Ну это скорее всего с фантастика. и если совпадет то это просто замечательно!!!

Quote (Karna)
    Это не моя вина и обсуждаемая проблема меня не касается.Я лишь высказала свое мнение основанное на судьбах людей с которыми меня сталкивала жизнь.

Невопрос. Но ваше мнение можно услышать по этому поводу?
    Quote (Karna)
    Это не его жилье,а жилье семьи(опять таки,мое личное ИМХО)

карма этова ваше личное имхо или по закону? это разные весчи. )
    Quote (Karna)
    Фантастика-только от того,что вы лично таких случаев не знаете

Да незнаю. но я знаю другие случаи в которых женщина бросает своего ребенка. Если копаться почему так происходит то вы уж меня увольте. Я понимаю че так происходит и меня если чесно тошнит от этого. А патаму как я сюда пришел несориться я лутьше промолчу.

Quote (Karna)
    К сожалению,есть в этом мире и такие вот женщины,следовательно и мужчины есть,которым так не повезло.Но тема немного в другом ракурсе.

Что значить не повезло? Неповизло в том шо кто-то начал бухать?! Согласен шо это не дело. Давайте начнем искать виноватых. Да мля это самое первое, что нужно зделать!!! НАЙТИ ВИНОВНОВАТЫХ!!! Что мы и делаем в течении жизни. Ищим виноватых в том что у нас не рализовалось или неполучилось. Да пля кто-то виноват, это само проще чем признать шо вы ошибались. Ну ладно, вы нашли кто виноват. Шо теперь??? Есть ресурсы можно их наказать, нет послать на три буквы. А потом наступить на теже грабли. Проблему нада решать в самом корне. Иначе нет смысла. На самом деле вы творец, вы решаете все как буит. От вас все зависит.другими словами. нужно исходть из того шо вы виноваты или какбэ влияете на развитие событий. Ведь если сатреть в корень то вы делали выбор. Ну а дльше если вы высокопримативны (другими словами следуете ингстиктам в ущерб развитию своей семьи) то мужик или убижит или станет подкаблучником. Оба варианта не жизнеспособны.

Сообщение отредактировал mazila - Суббота, 26.05.2012, 01:11:35

KarnaДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:50:16 | Сообщение # 131
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: сынуля и доченька
    Quote (mazila)
    Но ваше мнение можно услышать по этому поводу?

Вы его уже услышали.

Quote (mazila)
    Quote (Karna)Это не его жилье,а жилье семьи(опять таки,мое личное ИМХО) карма этова ваше личное имхо или по закону? это разные весчи. )

Quote (mazila)
    Проблему нада решать в самом корне. Иначе нет смысла. На самом деле вы творец, вы решаете все как буит. От вас все зависит.другими словами. нужно исходть из того шо вы виноваты или какбэ влияете на развитие событий.

Вот именно,что в самом корне.Только похоже вы видите корень не там где я.Из ваших постов я понимаю,что вы ищете виноватых(или точнее виноватую).А я считаю,что этого делать не стоит(т.к.это закончится только взаимными обвинениями,которые только усугубят ситуацию),а надо искать пути выхода из сложившейся ситуации при чем такие ,которые бы устроили обоих и не забывать о детях.

LisaAlissaДата: Вторник, 29.05.2012, 00:52:31 | Сообщение # 132
    Посетительница
    Район: Рустави
    Дети: Обожаю свою Королевишну
    Quote (mazila)
    Патаму я курс резко изменил. Пусть болезнено но справедливо.

и как отреагировала ваша жена? судя по другим постам вы вместе, но в каком статусе, воинов или супругов?!

Nastya1515Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:13:23 | Сообщение # 133
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: Машенька
    Quote (mazila)
    Мудрость не втом чтобы прощать мужчине измены, а втом чтобы его нетянула на лево как по мне

Да в жизни всё так гладко не бывает((( Делаем УСЁ возможное и невозможное, что б быть заботливой, любящей и привлекательной женой, хорошей мамой его ребёнка, НО в жизни семейной бывают разногласия, непонимания (её нужно постоянно настраивать, как струну гитарную...) и когда мужик ищет этот момент расстройки, и потом им попрекает (типа в тот момент ты меня кумарила, доставала, у меня небыло отдыха и тд.) тогда уже просто руки опускаются что-либо делать, и нужно ли??? Это должно идти от обоих, а не одна скачет на задних лапках, боясь не так дыхнуть, а он на расслабоне наблюдает и кайфует...
    Зато как приятно смотреть, как локоточки кусает, это то очень хорошо заметно, Но всё же пытается всем доказать , что это я Дер*мо, а он Ангел не курящий и не пьющий, работящий....))) Вот в таких поступках каждый еще раз показывает свою истинную шкурёнку.
    Как приятно наблюдать, когда общие друзья знакомясь с его очередной пассией, видеть её не желают и проводить время с ней в их совместных компаниях, им только остаётся за углом крутить у виска, А его близкие друзья готовы принять меня с его же ребёнком). tongue
    Вот я к тому, что мудрость не мудрость, а если ОНО кабелина (всегда найдящее себе оправдание), то тут уже ничего с этим не поделаешь). Не моё ВСЮ свою жизнь плясать, лукавить, хитрить, плакаться в плечико по каждому сломанному ногтю, типа пожалеееешь.... surprised что б он себя чувствовал мужиком рядом со мною (мужские качества нужно в другом проявлять, а не в наших слабостях.)

41

mazilaДата: Пятница, 01.06.2012, 02:16:20 | Сообщение # 134
    Мудрый советчик
    Quote (LisaAlissa)
    и как отреагировала ваша жена? судя по другим постам вы вместе, но в каком статусе, воинов или супругов?!

пля больная тема. потому как я начал шевелиться после того как фсе плохо стало. ну и плюс я начал просвесчатся по этому вопросу в литературе. плохо шо литература мне попала на глаза та шо надо позновато. скажу что мой рейтинговый потенциал дома упал, а на работе возрос. Сами понимаете что с низким рейтингом на что-то расчитывать неприходиться. ссоры становились чаще и т.к. я то себя ставлю выше оценки жены хотел уйти. поставил условия при котрых мы сможем остаться вместе. ну и вы сами понимаете, что при таких условиях мне бы на работе повысили зарплату, но не как, не дома, где у меня низкий рейтинг. потому получился игнор. Я даже не переживал, меня даже ничуть неволновало что мы будем делить все шо нажили за 12 лет, меня поддерживали родители и друзья, но я подумал что это самое простое закрыть глаза, зарыть голову в песок. Да и сын... Он переживает. я непредставляю как я буду видиться с ним по выходным. Вообщем сопли нах, стал повышать свой рейтинг в семье, а не наработе. патаму как я наверносемьянин )))) Начал читать журнальчеги "зделай сам" подключил брата начали делать сами и продовать. причем не ради того шоб жене шота купить, а ради себя и инструмента. Сначало правда неклеелось и мой братишка засцал и бросил меня. Потом вернулся. упал... встал....упал... встал.. упал... встал... Взлетел!!! только так! В фотобанк сую фотки, короче занимаюсь тем чем хотел. Ну и жена чувствует силу моих абиций. женщины любят сильных. Но и она у меня неслабая натура. Вообщем мы счас супруги но гармонии нет. Женская логика, муржская, а в итоге появляется детская happy Она то предпочитает романчики, а не литературу. Повторюсь что только два человека у которых совпадают мечты могут достигнуть многого. Ну я пока несмог навязать свои мечты ей. А может и ненавяжу. Но я знаю что делаю правильно и это главное.

Добавлено (01.06.2012, 01:16)

Quote (Nastya1515)
    и когда мужик ищет этот момент расстройки, и потом им попрекает (типа в тот момент ты меня кумарила, доставала, у меня небыло отдыха и тд.) тогда уже просто руки опускаются что-либо делать, и нужно ли??? Это должно идти от обоих, а не одна скачет на задних лапках, боясь не так дыхнуть, а он на расслабоне наблюдает и кайфует...

Да это знакомо, когда вы только познакомились так и было (я имеюввиду это должно идти от обоих), но потом кто-то постепенно берет доминирование обычно в итоге это должна оказаться женщина (в большенстве случаев). Это и губит брак как по мне.
    Quote (Nastya1515)
    Но всё же пытается всем доказать , что это я Дер*мо, а он Ангел не курящий и не пьющий, работящий....))) Вот в таких поступках каждый еще раз показывает свою истинную шкурёнку.

Я знаю многих женщин котрые готовы на все ради того что бы муж был хотябы непьющим. Но если он вас неуважает, то это плохо. Даже незнаю что лутьше муж алкоголик или правильный далбаеб. Я бы выбрал алкоголика наверно.
    А вообще по вашему описанию у меня создалось впечатление, что вы его ненавидите или скорее всего ревнуете. оба случая разрушают отношения.

LisaAlissaДата: Вторник, 05.06.2012, 02:27:35 | Сообщение # 135
    Посетительница
    Район: Рустави
    Дети: Обожаю свою Королевишну
    Quote (mazila)
    Взлетел!!! только так! В фотобанк сую фотки, короче занимаюсь тем чем хотел. Ну и жена чувствует силу моих абиций. женщины любят сильных.

да женщины любят сильных, а еще нежных, ласковых и заботливых и думаю это тоже в ваших руках, сами ж знаете что пушистиком надо быть не 24 часа в сутки wink а хоть бы утром, вечером и днем пару раз biggrin
    Quote (mazila)
    Повторюсь что только два человека у которых совпадают мечты могут достигнуть многого. Ну я пока несмог навязать свои мечты ей.

вы уверены что вам с "вами же" не станет скучно этак через годик-второй?! истина познается в споре, а в вашем случае мечта отшлифовывается вашим бизнесом и чем он лучше, чем привлекательней должен быть для жены.
    Quote (mazila)
    Даже незнаю что лутьше муж алкоголик или правильный далбаеб. Я бы выбрал алкоголика наверно.

потому что "далбаеб" это 24 часа в сутки, а алкоголик пока пьян, согласна.

mazilaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:57:02 | Сообщение # 136
    Мудрый советчик
    Quote (LisaAlissa)

вы уверены что вам с "вами же" не станет скучно этак через годик-второй?! истина познается в споре, а в вашем случае мечта отшлифовывается вашим бизнесом и чем он лучше, чем привлекательней должен быть для жены.

думаю вы правы. навязывать свои мечты - ниче хорошего неполучиться. Ну хотябы, чтоб векторы совподали и база чтоб была, вернее тыл. С тыла нада начинать. Бизнес это инструмент для достижения мечты.

Like_meДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:36:44 | Сообщение # 137
    Хорошая знакомая
    Район: Д
    Quote (Heshanka)
    а что женщины? можно подумать что когда изменит женщина то сразу бежит в ноги падает и прощения просит? я таких дур не видела...
    гг значит, я первая. Были у меня когда-то отношения. Долгие, нудные, с изменами (в смысле он изменял), а потом я по пьяне решила отомстить. Переспать - не переспала, но поцелуи и прочее было. Как совесть мучила - словами не передать. Потом призналась, он простил, но сам дальше гулял. Мне рассказывали наши общие друзья, я устраивала скандалы, он меня убеждал, что это всё не правда. А я глаза закрывала типа лично ничего не видела - значит не было. В конце-концов за 2 года таких мучений меня всё заколебало и я ушла. Сейчас даже больно думать, что будет если муж изменит - я очень сильно его люблю. Простить, наверное, прощу, но вот доверия уже никогда не будет. По-моему это кошмар думать "А вдруг это опять произойдет?" или "А вдруг он сейчас тоже развлекается?". Зная себя я буду месяцами по ночам реветь в подушку. Успокаивает то, что у он у меня не предрасположен к измене.

natysjДата: Четверг, 18.10.2012, 19:21:35 | Сообщение # 138
    Посетительница
    Район: черемушки
    Дети: доченька 1
    Приветики. вы знает девочки вот раньше когда то было такое что думала что не прощу измену мужу,но с каждым годом совместной жизни понимаю что наверное простила бы..ну хотя было бы не приятно но простила бы из за того что и совместный ребенок и уже 7 лет живем вместе и можно сказать боготворит меня...но я например ему сказала что если даже изменять надумает так с умом и так чтоб я не знала..и наверное когда говоришь так мужчине что мол позволяешь так он и не пробует идти на сторону ..темболие стараюсь в интиме что то с ним вытворять придумывать ,как говорится чтоб небыло мысли у него на измену....

mazilaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 03:19:12 | Сообщение # 139
    Мудрый советчик
    у мня друг (лучший с децтва)) у него сезонная работа. администратор на тур базе. Вообщем там вариантов сходить налево больше чем надо. И его жена один раз спалила его в неверности. так вот не знаю о чем они там грили, но щас когда есть варианты он не ведется. Я просто в шоке как она на него так повлияла негативно можно сказать. Вообщем теперь тока пивандрик и матчи любимой команды. И то с ограничениями. ))

Добавлено (21.10.2012, 02:19)
    да детей у него два. и обе девочки )

Сообщение отредактировал mazila - Воскресенье, 21.10.2012, 03:19:55

МаркизаДата: Понедельник, 22.10.2012, 07:15:00 | Сообщение # 140
    Частичка форума
    Район: Седого
    Дети: Катруся и Ильюша
    mazila , вот может девочками и повлияла smile Хотя, если серьезно, то своему мужу измену, может, и простила бы... Не знаю. Но зятю - точно никогда. И муж бы зятя убил за такое. Как подумаешь, что какой-то мужик может обидеть твоё дитя...

VanillaSkyДата: Четверг, 02.05.2013, 04:56:15 | Сообщение # 141
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: Сынок и доченька
    мне мой простил измену,хотя вспоминает мне это очень часто cool как мне его жалко sad

miladaДата: Четверг, 02.05.2013, 14:27:59 | Сообщение # 142
    Посетительница
    Район: черкассы
    Дети: 2
    Мне кажется если женщина изменит,то все равно домой вернется к детям.А вот если мужчина,то это .....,нельзя этого допустить .Я наверное не переживу,если узнаю ,что мой изменит.

всегда говорить правду и помогать людям и жить красиво

RybkoДата: Четверг, 02.05.2013, 14:33:38 | Сообщение # 143
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    VanillaSky, ой, жизненный опыт подсказывает, что лучше конечно молчать до последнего... Не прощают они , в душе остается это навсегда и вылазит г..ном при каждом удобном случае. Ну что сделано- то сделано.
    Просто имей в виду, что ты теперь под прицелом и всепоглощающего доверия как раньше, у него нет. И второй раз вряд ли простит.

mazilaДата: Пятница, 03.05.2013, 00:31:20 | Сообщение # 144
    Мудрый советчик
    Это не лечитца. Если была измена вы друг другу не подходите! имхо.

VanillaSkyДата: Пятница, 03.05.2013, 01:10:28 | Сообщение # 145
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: Сынок и доченька
    /

Сообщение отредактировал VanillaSky - Вторник, 07.05.2013, 15:10:56

mazilaДата: Пятница, 03.05.2013, 02:12:10 | Сообщение # 146
    Мудрый советчик
    VanillaSky, я придерживаюсь мнения, что мужик хочет любыми способами затащить девушку в постель. А способы бывают разными. Но месть это одно и с предательством не имеет общих связей! Мне непонятно если после того как вы попали в больницу и после того как переспали с первой любовью вы возвращаетесь к мужу. Который вас отправил в больницу, логики нет. Верней есть! И это описывается в литературе. не хочу никого обидеть но это блин реальность. Так что не плачьте! )

Добавлено (03.05.2013, 01:12)
    VanillaSky, кстате у вас идеальный брак! )

RybkoДата: Пятница, 03.05.2013, 10:50:22 | Сообщение # 147
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    VanillaSky, а я физическое насилие не прощаю. Если бы ударил- усе! Любовь прошла- завяли помидоры.... Еще если потом и изменила- нафиг мне тот муж???? Ну это мое конечно мнение... Семейная жизнь состоит не из одной любви, а еще и из некоторых материальных ценностей, ребенка и т.п.

SaharaДата: Пятница, 03.05.2013, 14:42:02 | Сообщение # 148
    Посетительница
    VanillaSky, тоесть Вы решили, что ваша измена намного ужаснее, чем его рукопрекладство и простили из чувства вины?

Ир4икДата: Пятница, 03.05.2013, 15:17:48 | Сообщение # 149
    Авантюристка
    Район: Казбет
    Дети: Сынуля и доча
    Цитата (mazila)
    если после того как вы попали в больницу и после того как переспали с первой любовью вы возвращаетесь к мужу. Который вас отправил в больницу, логики нет.

вот мне это тоже не понятно, еще и жалеете его....

mazilaДата: Суббота, 04.05.2013, 16:42:37 | Сообщение # 150
    Мудрый советчик
    Цитата (Ир4ик)
    вот мне это тоже не понятно, еще и жалеете его....

я сегодня пьян и объяснения есть, но на трезвую голову. скажу, что есть законы. мы можем о них даже ничего не знать, но подчиняться их влиянию.

Цитата (Rybko)
    а я физическое насилие не прощаю. Если бы ударил- усе! Любовь прошла- завяли помидоры...

это потому что вы доминируете в своей семье. имхо. хотя тоже не приветсвую. можно договориться smile

Добавлено (04.05.2013, 15:41)
    почему в брачных объявлениях приветствуется люди с чувством юмора?

Добавлено (04.05.2013, 15:42)
    я думаю для этого вообще тему надо создать отдельную.

Сообщение отредактировал mazila - Суббота, 04.05.2013, 16:40:40

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Измена... прощать или нет?
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Все смайлы
    Опции сообщения:
    Код безопасности: