Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Гражданский брак: игра в семью? - Страница 13 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат карнавальных костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• espress07
  • Lizzzaa123
  • TataIlchenko
  • gorkas
  • Piano0525
  • marfaruta
  • Skysweetty
  • Yulii@
  • Schastlivaya
  • Natalla

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3282
    Новых за месяц: 82
    Новых за неделю: 18
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1063

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 22.10.2017, 07:32:18
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 13 из 16«12111213141516»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Гражданский брак: игра в семью?
    Гражданский брак: игра в семью?
    EstelДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:49:55 | Сообщение # 301
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Зеленая
    Дети: дочка Лиличка
    Я никого не осуждаю кто живет гражданским браком, но лично я никогда не хотела бы жить в гражданском браке. Мой муж например хотел до свадьбы просто пожить вдвоем, я не согласилась, в итоге поженились, и ни один из нас ни разу об этом не пожалел) у меня просто такой жизненный принцип, я ему сразу об этом сказала.

MisadaДата: Вторник, 18.09.2012, 17:10:01 | Сообщение # 302
    Эгоистка
    Район: Центр
    Дети: сынок и доця
    Мы в граждансокм браке прожили больше 3х лет, обзавелись ребеночком, спустя 3 года поженились. Я до свадьбы никогда не считала его сожителем, чтоле, я всем всегда говорила что он мой муж, так же и он считал меня женой своей. Для себя решили поженились и ничего в этом нет страшного, а отношения какими были такими и остались, только какойто уверенности больше стало.

mazilaДата: Четверг, 20.09.2012, 00:55:16 | Сообщение # 303
    Мудрый советчик
    Дети: 1
    Я только под смертной казнью теперь женюсь! Нах. В крайнем случае брачный контракт! Уж извините. Невижу в этом никакого смысла. непомню что я там писал раньче. но счас отношение именно такое!

Добавлено (19.09.2012, 23:53)
    ---------------------------------------------
    Да помоиму я был сторонником брака )))) гы гы

Добавлено (19.09.2012, 23:55)
    по сути это сцуко надувательство! кто несогласен кинте в меня гранату, ну или камень!

АнимациЯ » Я люблю свою родину, вроде бы

Maya82Дата: Четверг, 20.09.2012, 11:51:19 | Сообщение # 304
    Хорошая знакомая
    Район: Юго-Западный
    Дети: Дочурка
    Quote (mazila)
    по сути это сцуко надувательство! кто несогласен кинте в меня гранату, ну или камень!

Нет у меня тут смайла, а так бы кинула happy
    Я хоть и живу в гражданском браке 5 лет уже, но сомневаюсь, что печать в паспорте изменила что-то бы. А по закону после 2-х лет совместной жизни имущество вы все равно можете делить через суд. Так что какая разница, что с печатью, что без? Я бы вышла замуж, только не за нынешнего мужа happy

mazilaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:12:37 | Сообщение # 305
    Мудрый советчик
    Maya82, Ага я понял, что закон полностью протиф мужикоф. Хочешь трахаться, плати так?! пипец! Лутьчше себя кастрировать и не вчем себе неотказывать )))))

Сообщение отредактировал mazila - Воскресенье, 23.09.2012, 18:11:27

2101DDDДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:54:59 | Сообщение # 306
    Знакомая
    Quote (Maya82)
    Я бы вышла замуж, только не за нынешнего мужа

Это как? Зачем тогда живете вместе?

mazilaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:08:22 | Сообщение # 307
    Мудрый советчик
    2101DDD, по статистике мы вообще сами должнны рождаться и существовать без родителей. ))

Maya82Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:32:34 | Сообщение # 308
    Хорошая знакомая
    mazila, а почему закон против мужиков?! Не знаю у кого какая ситуация в семье была, но мы с мужем все покупаем вместе. Выкладываемся одинаково. Он меня не содержит. Работаю и я и он одинаково. Потому вполне справедливо, что и делить в случае чего мы будем все поровну.

Добавлено (24.09.2012, 11:30)

Quote (mazila)
    Хочешь трахаться, плати так?! пипец!

А чего это ты решил, что для того, чтобы трахаться нужно платить? Во всяком случае жениться для этого не обязательно.

Добавлено (24.09.2012, 11:31)

Quote (mazila)
    Лутьчше себя кастрировать и не вчем себе неотказывать )))))

Я думаю удовольствий в жизни станет гораздо меньше happy А не отказывать останется в пожрать и поспать happy

Добавлено (24.09.2012, 11:32)

Quote (2101DDD)
    Это как? Зачем тогда живете вместе?

Это сложный вопрос. Я иногда и сама себе его задаю sad

natysjДата: Четверг, 18.10.2012, 19:43:42 | Сообщение # 309
    Знакомая
    Район: черемушки
    Дети: доченька 1
    приветик. честно говоря по своему опыту говорю что гражданский брак это очень хорошо перед тем как идти в загс.лично я жила с будущем мужем в гражданском браке год..и жили бы дальше если б не захотели ребенка ,и через это только расписались так как он хотел ребенок чтоб был рожден в браке ...но честно сказать не изменилось ничего с появлением штампа в паспорте...так что реально спешить некуда ...

ЖенютаДата: Пятница, 19.10.2012, 01:35:17 | Сообщение # 310
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница, возле Гранда
    Дети: Кирюшенька
    Quote (Angela-S)
    Для того чтобы развенчаться нужно больше времени и усилий нежели официально развестись.

Не согласна, как говорила одна моя знакомая, которая была обвенчана, но не замужем "Что дает венчание без регистрации? Сегодня в одной церкви обвенчался со мной, завтра в другой церкви обвенчается с другою"
    Лично я за официальный брак. Одно дело если обое не хотят жениться. Другое - если парень не хочет. Ведь девушке выгодно не выходить замуж если она богаче мужа, если же нет - то в случае развода большой процент того, что она останется у разбитого корыта. Ведь большинство женщин больше занимаются домом и детьми, чем устраивают карьеру.И после разрыва остаться одной с ребенком/детьми тяжело если ты долго не работала. К тому же делить имущество легче после оф. брака.
    Кстати, по опросу большинство мужчин состоящих в гр. браке считают себя свободными, в то время когда женщины - замужними.

Добавлено (19.10.2012, 00:35)
    Забыла добавить - но все таки перед тем как жениться нужно пол годика пожить вместе, потому, что частенько вся романтика разбивается о быт. Если паре трудно уживаться в одной квартире - значить не судьба. Ведь если любишь человека, то помыть за ним тарелку или забить на разбросанные носки - не проблема.
    З.Ы: Мы прожили вместе чуть больше года без свадьбы.

ZlodejkaДата: Пятница, 19.10.2012, 10:45:40 | Сообщение # 311
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: 3
    Мы живем в гражданском браке, и никто из нас не считает себя "не женатым/замужней". Браки-то появились - всего ничего - совсем недавно. А раньше что - тоже люди "в отношения игрались"?!
    Я была в зарегистрированном браке - ничего это не решило, если отношения - Г, то хоть венчайся, хоть три печати поставь - ничего не выйдет. Мой бывший муж настоял на браке чтоб " не делась никуда", он искренне так считал. Ага, щаз! Кого это и когда останавливала печать в паспорте??!! И церковный брак пришлось разрывать, это сложнее было. Хотя сама процедура убедила меня еще больше, что это огромный фарс!
    С моим теперешним мужем мы и не думали расписываться, бывает временами у него проскакивает такая мысль, но мы только посмеемся над этим - мол, когда-нибудь. когда дети вырастут))) А сейчас дела поважнее есть)). Не чувствую себя ущимленной ни сколько, предрассудки это все. С совдепии осталось "а шо люды скажуть".

Добавлено (19.10.2012, 09:45)
    И еще, у меня есть одна реальная история, когда муж после 15 лет ЗАКОННОГО брака в суде доказывал что брак был фиктивным, чтоб жене ничего не досталось. И он бы это сделал, но были свои нюансы))).

toMilaДата: Пятница, 19.10.2012, 14:35:37 | Сообщение # 312

Quote (Estel)
    Я никого не осуждаю кто живет гражданским браком, но лично я никогда не хотела бы жить в гражданском браке. Мой муж например хотел до свадьбы просто пожить вдвоем, я не согласилась, в итоге поженились, и ни один из нас ни разу об этом не пожалел)

Разделяю Ваш жизненный принцип. biggrin

mazilaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:22:19 | Сообщение # 313
    Мудрый советчик
    Quote (Maya82)
    Я думаю удовольствий в жизни станет гораздо меньше happy А не отказывать останется в пожрать и поспать happy

ну так а шо еще надо для счастья? ))
    Quote (Maya82)
    А чего это ты решил, что для того, чтобы трахаться нужно платить? Во всяком случае жениться для этого не обязательно.

Согласен. но нужно искать. это как у мня дом есть щас с моей агитацией там студенты живут. им наваливаешь, а они уши свои как вешалки растопырили лапши можно разной развесить и другое дело, когда заходишь к загнанной работой и проблемами матерой такой семейке. вы там даже слово не успеете вставить, после того как сказали - я агитатор. Ну то есть чем девушка моложе тем больше шансов. )
    Quote (Maya82)
    а почему закон против мужиков?!

это уже вопрос наверно к конституции или в верховную раду. По крайней мере дети остаются с вами при том шо вы зарабатываете полагаю меньше мужа.
    Добавлено (21.10.2012, 01:15)
    и потом там много нюансов.

Добавлено (21.10.2012, 01:22)
    Quote (mazila)
    вы там даже слово не успеете вставить, после того как сказали - я агитатор.

поэтому лучше с ними начинать со слов - у нас акция в поддержку такого-то кандидата. и дальше наваливаем в обычном режиме )))

Сообщение отредактировал mazila - Воскресенье, 21.10.2012, 02:25:41

Maya82Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:15:36 | Сообщение # 314
    Хорошая знакомая
    mazila, чето ты тут такого нагородил про агитацию и т.д. Я так ничего и не поняла. Где связь с гражданским браком и семьей wink

mazilaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:39:23 | Сообщение # 315
    Мудрый советчик
    Maya82, агитация это к примеру. Вообще это к вашему комментарию, что за секас нада платить. Дело в том, что нада. Кто чем. Деньгами услугами или обесчаниями. Вообще это тема глубокая и так в двух словах я это не могу объяснить. Да и не хочу если честно. И так голова забита всякой хнёй. Мне щаз не до этого если честно. А вообще перспективная тема думаю.

Maya82Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:13:50 | Сообщение # 316
    Хорошая знакомая
    mazila, я просто не дружу с политикой, потому и сложно мне связать эти темы.

mazilaДата: Суббота, 27.10.2012, 00:53:42 | Сообщение # 317
    Мудрый советчик
    Quote (Maya82)
    я просто не дружу с политикой, потому и сложно мне связать эти темы.

а причем здесь политика? Политику пускаем побоку. Еще раз повторяю это пример. Молодеже можно рассказывать все, что угодно как на предвыборной компании. Обесчаем золотые горы и т.п. happy И другое дело когда вы знакомитесь с женщиной в возрасте. Там такие манипуляции скорей всего не пройдут )

2101DDDДата: Суббота, 27.10.2012, 17:22:31 | Сообщение # 318
    Знакомая
    Гражданский брак-это когда женщина думает,что она замужем happy happy А мужчина думает,что он свободен smile smile

mazilaДата: Суббота, 27.10.2012, 17:57:55 | Сообщение # 319
    Мудрый советчик
    2101DDD, +100500 happy

osad4ykДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:18:52 | Сообщение # 320
    Истина
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    Мы 3,5 года жили в гражданском. Расписались буквально перед рождением Ярика. Если б не ребенок, я думаю мы так и жили бы в гражданском. Для нас это роли не играет. Мы не считали друг друга сожителями. Тем более у нас обоих это уже второй брак. Правда у мужа официальный первый.

ПтичкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:28:41 | Сообщение # 321

чомусь мої подруги які були ярими противницями штампів в пасторті і казали ніколи в житті та навіщо воно нада, вискаквали заміж з свистом тільки позвали, а говорити що нічого штамп не міняє і нащо він може кожна якій ніхто і нічого не пропонує

Maya82Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:26:58 | Сообщение # 322
    Хорошая знакомая
    Quote (Птичка)
    а говорити що нічого штамп не міняє і нащо він може кожна якій ніхто і нічого не пропонує

Мне муж гражданский предложил когда я забеременела. Собрались играть свадьбу, заказил ресторан, начались приготовления, только вот меня вся эта суматоха начала напрягать очень сильно, я все свои переживания отдавала только будущему ребенку. Потому психанула и отказалась от свадьбы. Живем уже 5 лет в гражданском браке. Дочь записана на отца, у нас полноценная семья без штампа в паспорте. Возможно мы бы и сыграли свадьбу сейчас, для собственного удовольствия, но сейчас уже другие приоритеты в плане финансов. Но это бы ничего не поменяло.

osad4ykДата: Вторник, 13.11.2012, 14:40:49 | Сообщение # 323
    Истина
    Штамп в паспорте для многих является обязательным пунктиком. Но я все-таки считаю, что это совсем не обязательно. Как и обручальное кольцо, штамп в первую очередь должен быть в голове. Само осознание того,что вы муж и жена, а остальное-это мелочи.

Maya82Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:18:00 | Сообщение # 324
    Хорошая знакомая
    Quote (osad4yk)
    Как и обручальное кольцо, штамп в первую очередь должен быть в голове

100% А вообще настоящий брак это когда люди повенчались. И то, как по мне венчаться надо когда на 200% уверены в своих отношениях. А уверенность эта может прийти через несколько лет совместной жизни. Лично я, если надуем жениться когда-то, то произойдет это именно так.

osad4ykДата: Вторник, 13.11.2012, 15:49:44 | Сообщение # 325
    Истина
    Quote (Maya82)
    А вообще настоящий брак это когда люди повенчались

Да, венчание это серьезный шаг и к нему нужно подходить 100% осознанно. Скажу честно, я в церковь особо не верю, особенно последнее время. Хотя сама крещеная, в церковь периодически хожу. И для меня венчание - это скорее ритуал чистой любви, вечной преданности и клятвы единства своему партнеру, чем что-то другое.
    Да.... Мне это не грозит точно!!! smile

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Гражданский брак: игра в семью?
    Страница 13 из 16«12111213141516»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua