Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Одиночество... - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2990
    Новых за месяц: 124
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 816

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.02.2017, 23:47:43
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Одиночество...
    Одиночество...
    Barbichks-annaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:37:03 | Сообщение # 26
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: "Д"
    Дети: сыночек Сашенька!!!
    Меня опять посетила мысль что я одна..а действительно так и получается...на днях у меня был день рождения 25 лет..вроде юбилей))но отмечала я его с мужем и сыном и всё....друг семьи есть у нас ,ну канечно больше друг мужа,должен был прийти и не пришёл..даже не позвонил..кума занята личной жизнью написала смс и всё..в общем как то грустно.нет мне не плохо с моей семьёй и в принципе мы хорошо посидели но я понимаю что это всего 25 лет,а что дальше!?да и вообще дело не в дне рождении ..я не общалась с" женским полом" уже пол года наверное..мужа друзья заходят а я как дикая на них смотрю..

kvitkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:52:37 | Сообщение # 27
    Лучшая подруга
    Район: центр
    Дети: есть немного
    Цитата Barbichks-anna ()
    на днях у меня был день рождения 25 лет..вроде юбилей))но отмечала я его с мужем и сыном и всё.

а мне наоборот... чтобы только с любимым и детьми. Хотя в 25 лет, я бы наверное страдала в такой ситуации. Но судить сложно теперь. В 25 у меня не было семьи. Были друзья. Которых сейчас осталось ( в друзьях я имею ввиду) ... одна кума, и все.
    Я человек коммуникабельный и социальный. Не могу долго без общения. Две недели уже никого не видела. Завываю angry

coco_shanelДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:52:22 | Сообщение # 28
    Мудрый советчик
    ой, девочки, наверное это очередной этап послеродовой депрессии (ну, покрайней мере я так себя успакаиваю) и скоро это пройдет и мы снова будем "социальными" людьми.
    У меня по жизни было и есть много знакомых, но друзей настоящих совсем не много. Толи из-за моего "золотого" характера, толи из-за постоянной занятости (когда ребенка еще не было, была только одна работа) а теперь из-за ребенка. Нет, сейчас я ни в коем случае не виню ребенка, буд-то он мне мешает общаться с людьми. Просто сейчас такой период, когда стараешься оградить его от всех и вся...от злых глаз, от человека, который случайно чихнул, вообщем от всего.
    Поэтому получается общаться только по телелефону или же через интернет. Сотрудники по работе стали звонить все реже и реже, знакомые, которые не замужем ходят на свои встречи и тусовки, знакомые с детьми тоже редко заходят так как то один заболеет, то другой.
    Да и начинаешь ощущать себя какой-то устаревшей, вообщем не получается у меня сейчас идти в ногу со временем, так что на данный момент у меня выходом из этой ситуации остается только наш форум. Здесь можно и пообщаться, и найти близких к твоему мнению людей, иногда и поругаться, поплакаться. Ничего страшного, что многих ты и не знаешь или не видела никогда, главное что можно выговориться biggrin

tatka007Дата: Среда, 20.01.2016, 08:37:35 | Сообщение # 29
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    і мене це застало:ніби і чоловік,і дитина,а поговорить про своє ні з ким 15

MimaДата: Среда, 20.01.2016, 12:37:57 | Сообщение # 30
    MamaMiya
    Район: Самолет
    Дети: Доченька
    И у меня такое чавство было гдето на протяжении 2х месяцев! Я списала это на осеннюю депресию! Сейчас попустило!

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    6 мес. - 6550 66см. 2 зуба
    7 мес. - 6900 67см
    8 мес. - 7200 69см. 4 зуба
    9 мес. - 7700 71см. 5 зуб
    10мес.- 8300 72см. 6,7 зуб
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

T@taДата: Четверг, 21.01.2016, 00:39:12 | Сообщение # 31
    Мама Пампушки
    Район: центр
    Дети: доченька
    Если у меня начинается такое состояние, то ребенка папе, а сама с подружками хоть на час выпить чай\кофе, если вообще плохо, что-то покрепче. И этого часа мне с головой хватает. А вообще я не смогла долго сидеть в декрете, из-за этого в 1,5 года пошла работать.

Wonders_happenДата: Четверг, 11.08.2016, 23:52:29 | Сообщение # 32
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Статус: Я на форуме!
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Одиночество меня накрывало раньше, когда была помоложе. Сейчас имею кучу детей, виртуальное и реальное общение на форуме как-то оживляет то, что я в декрете. И "одиночество" отступает. Да и вообще, как можно быть одинокой, имея столько детей, как я. 10

TashaDДата: Пятница, 19.08.2016, 09:35:38 | Сообщение # 33
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: 2
    Иногда понимаю,что кроме семьи нет друзей

Tasha

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Одиночество...
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду