Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Соседка клеится к моему мужу - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• kstavrid
  • Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3155
    Новых за месяц: 86
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 947

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.05.2017, 11:32:29
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Соседка клеится к моему мужу (Есть такой тип женщин, которым нужно влезть в чужую семью)
    Соседка клеится к моему мужу
    MamaSvoejDochkiДата: Вторник, 02.12.2014, 11:59:20 | Сообщение # 1
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: Полинка-Малинка
    Девчонки, может у кого-то была похожая ситуация.... поделись опытом... Мы с мужем живем в общежитии. Пространство здесь очень маленькое, живут всего 9 человек, почти все семейные... кроме одной красавицы. То что эта удалено(пардон за лексику) неровно дышит к моему мужу я заметила сразу же после переезда к нему, больше года назад. Поначалу думала, что это мне кажется, но любвеобильность этой девушки начали замечать и посторонние люди. Очень часто так получается, что муж выходит курить, и она тут как тут (она тоже курит). А то что я услышала на днях, вообще меня убило. Она ему говорит: "Чё это ты на меня внимания не обращаешь?! Куришь, смотришь в одну точку и на меня вообще не обращаешь внимания!" Муж ей ответил что-то невнятное типа "Ты что стодолларовая купюра чтоб я обращал не тебя внимания". Кароч, девочки, с этих пор я ее не на глаза. А приходится ведь сталкиваться, поскольку, повторюсь, делим площадь общего пользования. Поделитесь, пожалуйста, у кого какие мысли будут по данному поводу.

AmalgamaДата: Вторник, 02.12.2014, 20:17:47 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: Сынулька Ярослав
    Была похожая ситуация с моими знакомыми и их соседями. Причем соседка замужняя была, но то же самое, клеилась к мужу знакомой. А муж соседки какой-то отмороженный был, тому все равно. Знакомая моя с соседкой сначала попробовала поговорить нормально, так та еще сильнее клеиться начала, вечно выскакивает когда муж выходит, улыбается, шутит, по прислонится ненароком, то за плечо то за руку, ну понимаете такие всякие вещи. Потом знакомая с мужем пыталась поговорить чтобы он пресек это дело, но муж такой "та ну, та что я ей скажу, та она ж просто разговаривает, та может она так со всеми". Короче в итоге разругались бурно и до сих пор соседи но даже не здороваются.
    Вам желаю терпения, но если дойдет до скандала, то лучше скандал чем молча терпеть и кипятиться, пусть считает вам сумасшедшей которая ее задушит angry

MamaSvoejDochkiДата: Среда, 03.12.2014, 11:01:10 | Сообщение # 3
    Посетительница
    я тоже мужа попросила, чтобы он объяснил ей и не заставлял меня опускаться до выяснения отношений из-за мужика. никогда этого не делала и считаю этот каким-то унизительным. а она, судя по всему, услышала, как я говорила мужу, что кому-то явно не хватает мужского внимания, и перестала со мной здороваться. но я не парюсь по этому поводу. без ее привета как-то проживу. просто постоянно думаю, какую гадость ей сделать. она меня страшно бесит. особенно своими перекурами! хоть топор вешай, как в притоне! уже тот дым скоро из ушей будет идти. с другой стороны стараюсь настроить себя не думать об этом, а дружить и общаться с людьми, которые заслуживают уважения, а не с такими тупыми курицами

oblachko77Дата: Среда, 03.12.2014, 11:27:56 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Район: с.Русская поляна
    Дети: три мальчика и две девочки
    Терпеть,я считаю,нет смысла.Эта дама сама не поймёт,а конфликта Вам всё равно не избежать.Покажите ей,что вы хозяйка!!!Т.е.надо грубо пресечь это.И не надо бояться,что кто то ,что то подумает.Наплевать!!!Поверьте,всем на всё наплевать.Они только могут по углам шептаться.Тут два возможных варианта:или вы её ОТОШЬЁТЕ,или она вас.Вот и сами выбирайте,что вам надо.Мужик,в данной ситуации,ничего предпринимать не будет.Его это дело устраивает,такова их природа.
    У моего мужа на работе была "дама с Амтердама",клеелась к нему ,даже меня не стеснялась(с.....ка),я немного понаблюдала за этой фигнёй,ну и сказала ей,прямо в присутствии мужа."Если ты ещё раз "прыгнешь" в сторону моего мужа,то я тебя сделаю инвалидом."Она там попыталась ,что то вякнуть....Но я её бИстренько поставила на место.Муж мой говорил,что типа,я зря так,что она нормальная девчонка.А я ему сказала,что нормальные себя так не ведут,и что если его всё устраивает,то я быстро его вещички катапультирую из окна .Я вела себя с ней как буд то я ,простите,хозяйка МИРА.Хоть для меня это не свойственно.Я спокойный человек.Но поняла одну вещь,если от мужика не отвадить этот ЭЛЕМЕНТ,то потом ОНО окажется у него в постеле.Я уже имею горький опыт такого,больше не хочу.Сейчас,прошло уже лет 9,мы с мужем вспоминаем эту Настю,и он ржёт:"А как ты её отшила,помнишь?Типа,инвалидом сделаешь..."Ему даже понравилось,что я за него поборолась.
    Не бойтесь вступиться за своего мужа,это не проявление слабости,а наоборот,это проявление силы и власти.Да,к сожалению.в жизни бывают такие моменты,что надо и "когти показать".Удачи ,ВАМ!

Oblachko

MamaSvoejDochkiДата: Среда, 03.12.2014, 11:41:57 | Сообщение # 5
    Посетительница
    oblachko77, мне нравится ход ваших мыслей!!!! СПАСИБО!!! Я тоже считаю себя абсолютно нескандальным человеком, но наверное у каждого есть свой предел терпимости, и когда его переходят... а еще.. вы будете смеяться. у нас с ней абсолютно разные весовые категории: я еле до 50 кг дотягиваю при росте 160 см, а она такая внушительная, под два метра ростом и увесистая такая. кароч, мы с ней как слон и моська))) но ваши слова я все равно возьму во внимание!

oblachko77Дата: Среда, 03.12.2014, 11:59:57 | Сообщение # 6
    Знакомая
    Район: с.Русская поляна
    Дети: три мальчика и две девочки
    Цитата MamaSvoejDochki ()
    Я тоже считаю себя абсолютно нескандальным человеком, но наверное у каждого есть свой предел терпимости, и когда его переходят.

За свою семью надо бороться,и поверьте,ничего тут унизительного нет.И на вес её не обращайте внимание,если что ,то есть подручные средства типа :швабра,веник ну и т.д.Мне в жизни пришлось даже беременной драться с другой "дамой",только я защищала своего ребёнка.Нападайте первой,и вас будут бояться(особенно некоторые).
    А если вы ещё раз услышите как ЭТО клеет вашего мужа,Типа,почему он на неё не смотрит,то возьмите в руки что нибудь тяжёлое и к ней:"Сейчас я ,дорогуша,пару раз посмотрю на тебя,да так,что здоровье твоё реально пошатнётся.Если ты,С""а,совести не имеешь,то придётся в тебя её вбить!!!"Ну,вот ,примерно так.

Oblachko

MamaSvoejDochkiДата: Среда, 03.12.2014, 12:40:27 | Сообщение # 7
    Посетительница
    oblachko77, вы прям уверенность в себе вселяете в меня и решительность!

AmalgamaДата: Среда, 03.12.2014, 18:46:54 | Сообщение # 8
    Частичка форума
    Дети: Сынулька Ярослав
    MamaSvoejDochki, я тоже согласна с oblachko77, что тут нужно только проявить решительную позицию. Потренируйтесь сначала перед зеркалом, чтоб страшные рожи делать biggrin Это я абсолютно серьезно. Я тоже неконфликтная. Бывали ситуации в основном из-за ребенка, раз пришла домой поплакала, второй раз, а потом муж меня вот так тоже настроил....я в следующий раз как рот открыла сиреной, не стесняясь в выражениях, что меня та мамаша 6 лет стороной обходила happy

MamaSvoejDochkiДата: Среда, 03.12.2014, 20:17:30 | Сообщение # 9
    Посетительница
    Девчонки, спасибо за поддержку!!!! для меня это очень важно!!

Yarinka1Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:51:54 | Сообщение # 10
    Знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: дочурка
    MamaSvoejDochki, ходите на перекур вместе с ним)) Поддерживаю мнение предыдущих форумчанок о решительной позиции, но Вы, как женщина, должны еще и хитрость подключить. Это более действенно, чем скандальное, дерзкое и агрессивное поведение. Поймите, что она все равно на ступеньку (как минимум) ниже Вас, раз позволяет себе такое поведение. Хитрость+уверенность в своих преимуществах Вам помогут найти достойный выход!!!

КатенькаДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:59:01 | Сообщение # 11
    Частичка форума
    Дети: Виолетта
    Поддерживаю все предыдущие комментарии!)) у меня чем-то похожая ситуация, но в моем случае на мужа косятся на улице, как не выйдем гулять, так практически каждая "дамочка" идет и прям в глаза ему смотрит и улыбается... Ужас как меня это бесит, но один раз я не выдержала и прям прохожей девушке в лицо все высказала! Так что, не бойтесь, обязательно разберитесь с ней!!!!! А то, что она под 2 метра - не беда, у меня одноклассница была 152 см, так она такая боевая, что я до сих пор таких людей не встречала)))) за мужа можно и побороться, не всегда же нам быть слабым полом))))) удачи вам! И обязательно отпишитесь как поборите ее, будем все вместе радоваться))))

Добавлено (15.12.2014, 22:59)
    ---------------------------------------------
    А муж мой посоветовал так: пусть ваш муж познакомит ее с каким-то парнем, и скандала не будет, и мудро сделано))) а если и это не поможет, то уже по боевому придется)

0 мес. - 2290 49см.
    1 мес. - 3150 50см.
    2 мес. - 4150 51см.
    3 мес. - 5000 60см.
    4 мес. - 6100 62см.
    5 мес. - 6800 64см.

HRДата: Вторник, 16.12.2014, 00:57:19 | Сообщение # 12
    Непосредственная
    Дети: доченька Кируся
    Я бы заловила её на месте перекура и спокойно так сказала, что я -невменяемая и как только вижу, что к моему мужу клинья всякие лахудры подбивают- планка сразу едет. За свои поступки просто не отвечаю: могу волосы вырвать, а могу и похлеще... И ничего мне за это не будет, так как имею справочку от доктора! Вот такое первое и последнее китайское предупреждение. Ну и , конечно, проработала над мужем, чтобы бросил курить, не модно это нынче biggrin

MamaSvoejDochkiДата: Среда, 17.12.2014, 14:17:10 | Сообщение # 13
    Посетительница
    Девчонки, спасибо всем за поддержку!!! Вы даже не представляете, на сколько вселяете в меня боевой дух smile

Yarinka1, я тоже об этом уже думала, чтобы ходить на перекур вместе)) но я не курю wacko и начинать в 33 года как-то поздновато))

Катенька, по поводу того, чтоб познакомить ее с другом... эта "фЭя" еще и работает с моим мужем вместе. по-моему, она там со всей частью "дружит". я смотрю, как она здесь себя ведет.... многие мужики (женатые), которые тоже в нашем общежитии живут, могут ее за задницу ущипнуть или за грудь ухватить... девочки, ну вы поняли, что это за профура wacko

HR, мы с мужем говорили по поводу бросить курить)

Yarinka1Дата: Среда, 17.12.2014, 21:03:14 | Сообщение # 14
    Знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: дочурка
    MamaSvoejDochki, ни в коем случае не агитирую Вас начинать курить)) я к тому, чтобы просто почаще составлять мужу компанию (не курильщика, а собеседника, пока он будет курить). Таким образом убъете сразу двух зайцев - станете барьером между соседкой и мужем в общении, да и мужчины, как правило, не очень любят, когда женщины курят - Ваш муж будет иметь прекрасную возможность оценить, какая женщина с ним рядом. Просто Вы сами должны понимать, что таких ситуаций в жизни может быть множество, поскольку мы живем в социуме, где есть и женщины, и мужчины, но задача и мудрость женщины как раз в том, чтобы "уметь выруливать" и "обходить острые углы". Знаете, очень часто говорят, что мужики гуляют, но при этом знаю множество пар, где жена гуляет вместе с мужем, таким образом не допуская возможности ему попадать в "гулящие ситуации". Думаю, такая линия поведения веська неглупая.

ТёнаДата: Четверг, 18.12.2014, 00:18:42 | Сообщение # 15
    Трижды мама и жена
    Район: Центр
    Дети: девочка и мальчик и девочка :)
    а я б на вашем месте взяла фото этой дамы и сходила б к бабуле-волшебнице и попросила бы для этой самой особы прынца на коне с капустой и прочими благами, шоб лямур был на все общежитие, свадьба, шоб принц с ней 10 детей родил, тогда данной особе будет некогда на чужих мужьев смотреть и на перекуры бегать)) а пока принц не явился в церкву с самыми толстыми свечками за здоровье особы и ее женское счастье с мистером, но никак ни с вашим благоверным )))
    выяснять отношение и ей что то доказывть, так она удвоит прыть - это чисто по-бабски. Никогда не спорьте с дураком, вы опуститесь до его уровня, а он задавит вас опытом.

мужа порадуйте новыми чулками, пловом и кексом, а заодно и забавными историями какие болезни могут передаваться от мальчика к девочке и о вреде курения!

удачи вам! (номерок доброй волшебницы у меня есть, по секрету сообщу, если надо)

хорошо быть девочкой в розовом пальто...

4spring_moonДата: Четверг, 18.12.2014, 00:22:44 | Сообщение # 16
    Счастье
    Район: Громова
    Дети: Две любимые дочурки )
    Я поддерживаю выше сказаных слов,по поводу с ней поговорить. Поговорите культурно, обьясние хуез ху. Я лично как сказала HR больная,не в плане с головой,с правкой. Я СВОЕ, мужа,дочурку как тигрица защищаю. И кто посягаеться на МОЕ - бедаааа smile Я сразу подхожу и начинаю обьяснять девули хуез ху из нас,где ее место,и это все в грубой форме ,и что если одно место зачесалась - могу помочь разчесать,в баню/сауну к мужикам отправить и тп. Понятно,что я ни чего ей не сделаю,кроме как отметелить ее smile Удачи вам. Потом хоть напишите,как соседку отвадили.

AfinnaДата: Четверг, 18.12.2014, 00:26:54 | Сообщение # 17

Цитата Тёна ()
    а я б на вашем месте взяла фото этой дамы и сходила б к бабуле-волшебнице

Цитата Тёна ()
    (номерок доброй волшебницы у меня есть, по секрету сообщу, если надо)

вы что это серьезно? surprised это же грех каекой на себя брать!вот лезут разные со своими "волшебницами" в чужую жизнь,потом и сами страдают и люди тоже!С мужем надо говорить и обратить внимание на свое поведение,любящий и во всем удовлетверенный муж на других женщин смотреть не будет.Я согласна только в ондном
    Цитата Тёна ()
    Никогда не спорьте с дураком, вы опуститесь до его уровня, а он задавит вас опытом.

ТёнаДата: Четверг, 18.12.2014, 00:46:55 | Сообщение # 18
    Трижды мама и жена
    Цитата Afinna ()
    это же грех каекой на себя брать!вот лезут разные со своими "волшебницами" в чужую жизнь

грех пожелать другому добра и счастья в личной жизни? сейчас все про себя думают, а на других чихать....
    я бы к женщине не в моей весовой категории не пошла, еще даст затрещину, а дитю и мужу мать с затрещеной или психозом вряд ли будет нужна, кто знает что в голове у другого человека.... я по своему опыту знаю, что с другим человеком сознательно вступать в перепалку словесную или физическую чревато, милиция у нас не работает, а оно того стоит???
    я ж не говорю пойти и зло сделать - нет !! ни в коем случае, наоборот, пожелать счастья!!!

как вариант переехать, но когда мне в моей ситуации это советуют, я понимаю, что совет бесполезный.

у нас в общем дворе, площадью 60 квадратов на 4 выхода семья соседки содержит 19 алабаев, они на нас нападают, на меня беременняшку кидались, потом коляску перевернуть хотели, драки и 3 уголовных дела, милиция ничего не делала. Я как ее видела, меня типать начинало, сходила к моей волшебнице, мой страх ушел и спать стало спокойней, думаете словами таким людям что-то докажешь? нет... я выразила свое мнение, имею право:)

AfinnaДата: Четверг, 18.12.2014, 00:49:26 | Сообщение # 19

Цитата Тёна ()
    я ж не говорю пойти и зло сделать - нет !! ни в коем случае, наоборот, пожелать счастья!!!

ну так можно пожелать обращением к Богу,а не черти знает к кому!

ТёнаДата: Четверг, 18.12.2014, 00:56:33 | Сообщение # 20
    Трижды мама и жена
    Цитата Тёна ()
    в церкву с самыми толстыми свечками за здоровье особы и ее женское счастье с мистером, но никак ни с вашим благоверным )))

дык и я о чем! посоветовала все, а чем больше людей будет молиться за счастье одного человека, тем вероятней счастье придет ))

а верить или не верить таким людям - решать самому человеку, и когда здровый смысл (на глазах у жены и дитя)/ милиция/медицина молчат, тогда человек ищет альтернативный источник помощи.

Добавлено (17.12.2014, 23:56)
    это нормально, главное к злым, "черным" не ходить, те, кто с ножами/ножницами и т.п. работают

AfinnaДата: Четверг, 18.12.2014, 00:58:07 | Сообщение # 21

ну да,кто во что хочет в то и верит.А вообще MamaSvoejDochki, как говориться,хитрая женщина найдет выход из ситуации,а мудрая-в нее не попадет.так вот желаю вам ,чтоб вы нашли выход из этой ситуации и никогда в нее больше не попадали.

Сообщение отредактировал Afinna - Четверг, 18.12.2014, 00:58:47

ТёнаДата: Четверг, 18.12.2014, 01:15:24 | Сообщение # 22
    Трижды мама и жена
    Цитата MamaSvoejDochki ()
    просто постоянно думаю, какую гадость ей сделать. она меня страшно бесит. особенно своими перекурами!

наша героиня тратит свои жизненные силы и душевное спокойствие не на того человека.... ну тут таблетками можно закинуться, а можно попросить что бы молитвы почитали, потому что иногда личного стояния и молитв в церкви не хватает, и обращаются за помощью к людям, которые реально знают и могут больше чем остальные...и помочь могут )

Добавлено (18.12.2014, 00:15)

Цитата Afinna ()
    так вот желаю вам ,чтоб вы нашли выход из этой ситуации и никогда в нее больше не попадали.

мира , здоровья и благополучия семье героини и другим семьям, улыбайтесь чаще!!!

а еще мою соседку аж подкидывает, когда я иду мимо, она на меня матом, а я на нее смотрю и делаю "ГЫ" и улыбка на все 32, как ее это бесит....

MamaSvoejDochkiДата: Понедельник, 22.12.2014, 09:53:27 | Сообщение # 23
    Посетительница
    Дорогие девчоночки! Огромнейшее спасибо вам всем за вашу поддержку!!! Это очень важный для меня момент! Спешу поделиться с вами последними событиями.... в нашу непростую ситуацию решила вмешаться судьба и наказать виновных)... Итак... почти комедийно-криминальный история)) привела наша любвеобильная особа в ночь с пятницы на субботу очередного бой-френда, так сказать. но тут через несколько часов заявляется бывший муж.... он начинает молотить в дверь ее комнаты кулаками, потом ногами, потом и вовсе начинает выбивать дверь! вы представьте себе какой поднимается грохот! естественно все соседи, нас там немного, всего 6-7 человек, причем все семейные с детьми, подрываются со своих теплых постелек, чтобы выяснить, что за катастрофа. но степень опьянения наших голубков была столь высока, что они даже не слышали, что бывший муж этой козы выбивает дверь. в итоге он вламливается в комнату, а эти, все-таки проснувшись, в чем мать родила начинают хаотично метаться по комнате и коридоре... в общем там дальше была драка, бойня, крики и даже ножевое ранение, и море крови - все в лучших традициях жанра))) все соседи в шоке, я в это время ужасно радовалась! просто ликовала! что эта сучк@ получила по заслугам даже без моего вмешательства! дальше приехала скорая, милиция, ее родители и руководство с работы, поскольку наше общежитие служебное. в общем чем закончится эта история, пока не ясно, потому что там папа, дядя и т.д... я всей душой желаю, чтоб ее выселили, у нее уже есть одно предупреждение за недостойное поведение в общежитии, но опять же папа/дядя могут все порешать. а вот этот позор.... лучше бы ребенком занималась, а не бл@дством!

Добавлено (22.12.2014, 08:53)
    кстати, папа пока забрал ее жить домой, но не известно надолго ли... лучше бы навсегда!

InnaMДата: Четверг, 07.05.2015, 18:00:53 | Сообщение # 24
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: 2 сыночка
    Цитата Тёна ()
    удачи вам! (номерок доброй волшебницы у меня есть, по секрету сообщу, если надо)

неужели к "волшебницам" только надо обращаться????

Цитата Тёна ()
    это нормально, главное к злым, "черным" не ходить, те, кто с ножами/ножницами и т.п. работают

а я считаю,что вообще ходить ко всяким бабкам и т.д. и т.п. за хорошим,а тем более плохим-это грех одинаковый,потому что все они связаны с силой,которая явно не от Бога. В Библии написано описано об этом.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Соседка клеится к моему мужу (Есть такой тип женщин, которым нужно влезть в чужую семью)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua