Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Как часто Вы ходите в гости к свекрови? - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2987
    Новых за месяц: 120
    Новых за неделю: 23
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 813

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.02.2017, 11:08:11
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Как часто Вы ходите в гости к свекрови?
    Как часто Вы ходите в гости к свекрови?
    AnwelaДата: Среда, 23.01.2013, 13:22:47 | Сообщение # 26
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Зеленая
    Дети: два сыночка
    Цитата (Dalila)
    не кидайтесь в меня тапками)..не нашла как по-другому сказать.

вот по этому и создала темку,что бы узнать и другое мнение,просто может я боюсь что она отберет у меня мужа,а моя мама говорит что у него две семьи и мы и мать.

DalilaДата: Среда, 23.01.2013, 13:26:24 | Сообщение # 27
    Частичка форума
    Район: Седова
    Дети: Доченька Эмилия
    Anwela, Ваша мама - мудрая женщина. просто у Вас два сына растут.. поставьте себя на место свекрови..помоему ответ сами увидите!

Моделирование и дизайн ногтей. Укрепление гелем.
    Гель-лак.

Моя страничка вконтакте

AmilinaДата: Среда, 23.01.2013, 13:31:40 | Сообщение # 28
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    А представьте как ей - ведь это её любимый сынок с чужой для неё женщиной. Я тоже когда-то буду свекрухой и не хочу чтобы любимая женщина моего сына корчила из себя любящую невестку.
    Я хоть и не люблю маму мужа - но стараюсь - очень стараюсь, хотя бы уважать.

AnwelaДата: Среда, 23.01.2013, 13:39:11 | Сообщение # 29
    Частичка форума
    Район: Зеленая
    Дети: два сыночка
    Цитата (Dalila)
    поставьте себя на место свекрови..помоему ответ сами увидите!

вот по этому я и учусь на ее ошибках

Цитата (Amilina)
    Я хоть и не люблю маму мужа - но стараюсь - очень стараюсь, хотя бы уважать.

я ее тоже уважаю,и очень благодарна ей за мужа

WinzigerДата: Среда, 23.01.2013, 13:59:38 | Сообщение # 30
    Частичка форума
    Район: -
    Дети: син
    У нас в сім"ї, ще як я була мала, заведено було з батьками в неділю їздити до батьків тата на обід. І зараз, мої батьки, правда щосуботи, але їздять на обід до батьків батька. Вони живуть від нас далеко. У нас немає точно заведеного графіка. Але один раз у тиждень ми, обов"язково, буваємо у моїх бабусі і дідуся, у його двох бабусь, у його батьків. Десь раз у два тижні заїжджаємо до його сестри. Для мене це не є проблемою, скоріше навпаки, це родина, стосунки з якою ми активно підтримуємо.
    Anwela, я розумію вашу ситуацію. Але, мені здається, ви повинні викоринити в собі страх втратити чоловіка. Краще навпаки подружіться з свекрухою, зрозумійте її, більше розмовляйте. У мене з свекрухою (я навіть називати її так не можу) чудові стосунки. Я можу сміливо сказати, що вона мені мама, хоча так до неї не звертаюся. Але, це наша спільна заслуга.

Не важно сколько мужчине лет, он либо мужчина, либо нет!
    0: 4310г 61см
    12: 11700г 79см
    18: 13000г 85см

olyalakiДата: Среда, 23.01.2013, 14:27:37 | Сообщение # 31
    Шоколадница
    Район: 700-летия
    Дети: Доня
    Я свекрови говорю мама, она балдеет!

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

OksaNochka:)Дата: Среда, 23.01.2013, 15:26:22 | Сообщение # 32

MaryKo, это жесть surprised
    Я к свекрови почти не хожу, иногда на праздники (живем не далеко). Муж ходит сам, когда захочет (на часик-полтора), внука видит или по праздникам или когда муж с ним гуляет - может подойти к ней во двор.
    К нам она приходит тоже раз в полгода (бо "вечно больна"). Ей не скучно - она воспитывает одного внука и + дочь к ней заходит почти каждый день, поэтому меня не трогают tongue

Сообщение отредактировал OksaNochka:) - Среда, 23.01.2013, 15:39:06

krohaДата: Среда, 23.01.2013, 16:50:28 | Сообщение # 33
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: доча
    я к свекрам хожу каждые выходные, если мороз-их зову к себе, для меня это совсем не напряг, даже если муж в командировке мы с дочкой все равно идем, потому что это бабушка и дедушка.Даже можем ночевать остаться. Вот к своим родителям наоборот редко хожу, чаще они ко мне приходят(мама чаще чем раз в неделю, а с папой вместе где-то раз в неделю). Раз в месяц хожу к своей бабушке или она ко мне приходит. У мужа, к сожалению бабушек и дедушек уже нет, но мы бы тоже к ним ездили biggrin
    Я свекров зову мамой и папой, и в этом их заслуга. Я действительно их люблю и уважаю biggrin

anya111Дата: Пятница, 25.01.2013, 01:23:26 | Сообщение # 34

Итог: если отношения с родителями мужа сложились-выстроились - встречаться, даже часто, не проблема. Это одна семья (сразу вспоминаются итальянские, греческие семьи)
    Но вот если было что-то..., пошла уже трещинка в отношениях - такие встречи - один напряг для всех сторон.
    Только если с чужими можно просто не встречаться, то с роднёй куда денешься. Остаётся только смириться и приноровиться для спокойствия в доме

krohaДата: Суббота, 26.01.2013, 11:09:27 | Сообщение # 35
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: доча
    Цитата (anya111)
    Остаётся только смириться и приноровиться для спокойствия в доме

ппкс biggrin смужем то жить каждый день, можно уже пару часов за неделю выделить его родителям, чтоб не выслушивать потом всю неделю happy

anya111Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:57:27 | Сообщение # 36

Цитата (kroha)
    ппкс biggrin смужем то жить каждый день, можно уже пару часов за неделю выделить его родителям, чтоб не выслушивать потом всю неделю happy

5+
    В крайнем случае корвалольчика, валерьяночки, персенчика. И побольше-побольше biggrin

KseniyaOOOДата: Пятница, 01.02.2013, 13:28:40 | Сообщение # 37
    Посетительница
    Дети: есть
    Если бы муж не тянул в дом к свекрам, то предпочла бы их вообще не видеть. А так получается 1-2 раза в месяц. Воспринимаю это, как обязаловку, понятное дело, что ни о каких теплых чувствах и речи не идет.

CoquetteДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:08:47 | Сообщение # 38
    Частичка форума
    Дети: Дочь
    я бы хоть каждый день ходила, со свекровью мне повезло tongue , всегда рады когда она к нам приходит и к ней с радостью ездим smile а вот свекра пытаюсь избегать и я и муж- тяжелый человек он просто sad

2101DDDДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:08:01 | Сообщение # 39
    Знакомая
    Цитата (olyalaki)
    мы тоже когда то станет сверовями или тещами и к нам дети будут ездить только чтоб отметиться я не хочу

Цитата (olyalaki)
    понимаю что они скучают, особенно за детем,

Вот в этом я полностью солидарна.

Добавлено (24.02.2013, 22:06)
    ---------------------------------------------
    Мои свекровь живут в другом городе. Я не езжу к ней -разве что раз в год.Не хочу.У нас с ней отношения натянутые со дня свадьбы.Когда родила.просила ее приехать помочь.она отказала.сказала.что кур кормить не кому( свекр соглашался покормить,но она на него тюкнула).так.что поклоны бить перед ней я не собираюсь-просто свела общение и встречи на нет.А вот мужа пускаю с ребенком всегда.Пусть хоть каждую субботу ездят к ним.Но муж что-то без меня не рвется туда.Раз в месяц и все.

Добавлено (24.02.2013, 22:08)
    ---------------------------------------------
    Меня .наверное тут одну боиться оставлять happy happy Я как-то гульнула с девченками. happy Он после этого не рискует...

Весна2707Дата: Среда, 20.03.2013, 19:09:23 | Сообщение # 40

Цитата (2101DDD)
    Меня .наверное тут одну боиться оставлять happy happy Я как-то гульнула с девченками. happy Он после этого не рискует...
    happy
    мы бываем часто, каждые выходные стараемся оставлять малую у них на целый день, но потом как забираем то не узнаём своего ребёнка, разбалуют...

БеатричеДата: Суббота, 23.03.2013, 13:54:39 | Сообщение # 41
    Посетительница
    Дети: активненько планируем
    Цитата (Coquette)
    я бы хоть каждый день ходила, со свекровью мне повезло , всегда рады когда она к нам приходит и к ней с радостью ездим а вот свекра пытаюсь избегать и я и муж- тяжелый человек он просто

аналогично, свекр очень непростой и тяжёлый человек у нас тоже
    Они у нас в Донецке живут так что мы не часто туда ездим

МередитДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:59:04 | Сообщение # 42
    Знакомая
    Дети: сыночек
    Каждые выходные, она не лезит в нашу жизнь, и всё что она могла она уже сделала.

РодниДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:15:06 | Сообщение # 43
    Хорошая знакомая
    Дети: сыночка
    Я свою свекровь очень люблю. Иногда приходится даже сама мужа уговариваю к ней ехать, так как она за городом живет и, понятное дело, помощь ей нужна. Летом бываем 2-3 раза в месяц, зимой - по праздникам. Созванивается минимум раз в день. Сын тоже на каникулы, которые посреди учебного года, на 2-3 дня ездит, а на летние - почти на месяц. Приезжает, конечно, неуправляемый, но я уже привыкла))

natysjДата: Пятница, 31.05.2013, 14:45:02 | Сообщение # 44
    Знакомая
    Район: черемушки
    Дети: доченька 1
    мне повезло я свою свекровь вижу раз в год 3 недельки и она дальше отчаливает за границу.она то вроди бы как и ничего хорошая женщина.но вот мне ее хватает это максимум эти три недели , эти учения правильной жизни и так далее.но это бы я понимала если б она жила со свекром вместе и если б воспитывала в свое время детей сама.(а так советует сама не зная всех тонкостей семейной жизни.так как детей маленьких всегда отправляла к бабушкам и они так и там выросли .потом уехала за границу и только отмечалась своими галимыми передачами.но считает что она хорошая мама) но я ж то вижу что и муж и его брат обделены любовью и лаской и почти этого не понимают .к ласке и вниманию муж только привык уже в нашей семейной жизни. вот и радуюсь что не так уж часто с ней видимся.....

bonaДата: Вторник, 20.08.2013, 14:41:05 | Сообщение # 45
    Знакомая
    Цитата (kroha)
    Я свекров зову мамой и папой, и в этом их заслуга. Я действительно их люблю и уважаю

Умничка!!
    Вобще мы тоже ездим по выходным, но не каждые. У нас был кризис в отношениях со свекровью, даже разговоривать не хотелось. Мне так хотелось чтобы меня полюбили в новой семье, но не вышло. А когда они мне стали безразличны, родителям мужа теперь хочеться общаться почаще happy . Сейчас я помалкиваю, но и ей не даю к нам вмешиваться. Вообще свекровь, как женщина мудрая и опытная должна поддерживать мир в семье и найти компромисс с невесткой, и очень лояльно относиться к невестке. У невестки же со временем появится уважение и возможно любовь.

LisaAlissaДата: Четверг, 29.08.2013, 23:22:49 | Сообщение # 46
    Посетительница
    Район: Рустави
    Дети: Обожаю свою Королевишну
    мне повезло)))))) свекровь как и маму вижу с понедельника по пятницу, они присматривают за дочкой пока я на работе. Есть свои нюансы отношений, но в целом не плохо если учесть ихнюю занятость с дитем.

margoshaДата: Суббота, 14.09.2013, 02:31:43 | Сообщение # 47

У меня совсем другая ситуация... свекровь живет в Москве и не сильно стремится с нами общаться, ....НО зато на этой роли ее чудесно замещает свекр, который только и делает, что лезет в наши с мужем отношения. И катается к нам с Москвы туда-обратно почти каждые 2-3месяца angry а скоро так вообще думает перебраться на Украину, в Черкассы ... и конец будет моей спокойной жизни((((

TORIДата: Среда, 27.07.2016, 09:44:13 | Сообщение # 48
    Мама принцес
    Район: хим поселок
    Дети: Мирослава и Валерия
    Приблизно кожні вихідні.

AmalgamaДата: Среда, 27.07.2016, 10:22:40 | Сообщение # 49
    Частичка форума
    Дети: Сынулька Ярослав
    Свекровь живет в другом городе поэтому приезжать к ней получается только раз в полгода или год. Иногда она приезжает к нам на неделю - то конечно тяжело, но стараюсь терпеть и улыбаться. Тяжело, потому что она хозяйничать здесь пытается, из хороших побуждений - типа помочь, но я терпеть не могу хозяйничания в моем доме. К моим родителям ходим только на ДР - а так они приходят к нам где-то раз в месяц.

SvechkaДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:33:57 | Сообщение # 50

после некоторых событий, не хожу вообще.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Как часто Вы ходите в гости к свекрови?
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Купить детскую одежду