Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Его бывшая - Страница 4 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• NataKhach
  • phototo
  • qwerty242
  • psiholog
  • Kaktusik
  • NoAngel
  • Irenk2407
  • Катарина_светлоглазая
  • Vita
  • Evangelina

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 90
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.05.2017, 02:15:21
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Его бывшая
    Его бывшая
    iry_87Дата: Среда, 05.09.2012, 01:08:44 | Сообщение # 76
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Днепро Плаза
    Дети: Катюша
    Была какая то девка, он с ней в селе три недели провстречался, она вернулась к бывшему, черти шо!! Он считает что это былО девушка))) Я ему говорю - что милый мой, наверное все таки давай считать первой девушкой меня happy

KittYДата: Пятница, 07.09.2012, 23:03:42 | Сообщение # 77
    Знакомая
    Дети: Доченька
    happy happy happy happy iry_87,

Добавлено (07.09.2012, 22:03)
    ---------------------------------------------
    ПРАВИЛЬНО! happy happy

cocosikДата: Пятница, 07.09.2012, 23:13:42 | Сообщение # 78
    Мудрый советчик
    Дети: есть
    iry_87, молодец!Правильный подход!

mashytkaДата: Среда, 06.02.2013, 16:50:38 | Сообщение # 79
    Посетительница
    Дети: прекрасный сынишка
    Я знала, видела и немного общалась с его бывшими. И жену его бывшую видела, парочкой слов перекидывались и любовницу его знала(это ещё до знакомства с моим), иногда общались, потом с любовницы она стала ему толь девушкой - толь гражданской женой. Даже девушку "на одну ночь" видела и общались. Что жена его бывшая, что бывшая "девушка" относятся ко мне не очень, хотя я его не отбивала и не уводила с семьи. Иногда говорим на тему бывших отношений, мне это интересно (очень любопытная). Иногда бывают "приступы" ревности, но мой делает так, что они исчезают.

0 мес - 3470, 51 см 7 мес - 9700, 72 см
    1 мес - 5400, 56 см 8 мес - 10,0, 73 см
    2 мес - 6200, 59 см 9 мес - 10,4 75 см
    3 мес - 7400, 62 см 10мес - 10,6 78 см
    4 мес - 8000, 65 см
    5 мес - 8800, 68 см
    6 мес - 9600, 71 см

al1naДата: Вторник, 19.02.2013, 01:16:03 | Сообщение # 80
    Счастливая
    Дети: будут
    не знакомы. И он о ней ничего рассказывать не хочет..

blondaДата: Среда, 27.02.2013, 15:14:06 | Сообщение # 81
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек
    присутствует в нашей жизни регулярно,т.к у них общий ребенок

БеатричеДата: Суббота, 23.03.2013, 15:12:37 | Сообщение # 82
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: ношу доченьку под сердцем...
    не знаю и мы стараемся о бывших отношениях не говорить вообще

natysjДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:23:22 | Сообщение # 83
    Знакомая
    Район: черемушки
    Дети: доченька 1
    не видела ,знаю только что была такая у него.но что было то прошло и как то не люблю вникать в прошлое ,зачем все подымать наружу . себя только накручивать. знаю одно то в прошлом ,а я щас и в будущем.))))

КошеняткоДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:01:37 | Сообщение # 84
    ortus si sum bellus
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек и доченька
    тоже не видела, но всё о ней знаю, так как и любимый знает о моём прошлом, но прошлое в прошлом wink

LaTinaДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:03:24 | Сообщение # 85
    Знакомая
    Район: Пригород
    Дети: Доця
    Видела на фото в соц.сетях и диск с фотками дома завалялся.Да и рассказывал достаточно.
    Цитата (Galina)
    ППКС! Я вообще заметила, что это больше женская натура - страдать ностальгией за прошлым, а у мужчин в основном по принципу: "Умерла, так умерла!", хотя бывают и исключения, конечно (ИМХО).
    Бывают исключения. Я в журнале( в комп.) увидела, что он заходил к ней на страничку и просматривал все фото(такой список что меня в жар бросило),так обидно,я о бывших даже не вспоминаю,не то чтобы искать их в с.сетях.

DarinkaДата: Суббота, 06.07.2013, 22:56:01 | Сообщение # 86
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: М и Д
    Цитата (LaTina)
    Бывают исключения. Я в журнале( в комп.) увидела, что он заходил к ней на страничку и просматривал все фото(такой список что меня в жар бросило),так обидно,я о бывших даже не вспоминаю,не то чтобы искать их в с.сетях.

та же ситуация, интересно,к чему бы это.

LaTinaДата: Вторник, 09.07.2013, 10:10:07 | Сообщение # 87
    Знакомая
    Район: Пригород
    Дети: Доця
    Darinka, да ни к чему. Не забивай голову дурными мыслями. Были бы там хорошие отношения, было бы все иначе. Он просто посмотрел на неё и убедился, что Ты самая неповторимая biggrin

LaVandaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:12:36 | Сообщение # 88
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: :)
    Бывших мужа не знаю и не хочу знать, всё что у не го было-это было ДО МЕНЯ. Меня интересует настоящее и будущее, но никак не прошлое.

ДЕВОЧКИ, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС, Т.К. НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМАТРИВАТЬ ВСЕ ТЕМЫ!

Wonders_happenДата: Воскресенье, 07.08.2016, 01:36:24 | Сообщение # 89
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Меня как-то уже не волнует этот вопрос. 10

Добавлено (07.08.2016, 01:36:24)
    ---------------------------------------------

Цитата ALISA ()
    Вы знаете кто она?Общались?
    А он рассказывал за нее?

holdaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 01:42:43 | Сообщение # 90
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Рыться не стала бы, видела одну девушку, мне она понравилась, приятная и милая. Но это прошлое, по этому морочиться не вижу смысла.

Завтра, 6.04 перезвоню всем, у кого не забрала лоты. Начиная с тех, кому сегодня не перезвонила. Извините, три осень суматошных дня. Свободное время только под вечер и так поздно

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

HellyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:43:36 | Сообщение # 91
    Новенькая
    Район: юзр
    Дети: -
    Живет бывшая его через 4 подъезда ...вижу каждый день почти.дурацкая привычка ревновать к прошлому ((

TashaDДата: Вторник, 16.08.2016, 23:07:20 | Сообщение # 92
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: 2
    У моего много бывших,отношений серьезных не было. Но последняя девочка запала ему в душу,он долго её добивался,но как только я обратила на него внимание,сразу ей написал,что влюбился(читала переписку). Вообщем,быстро отказался от нее. Пока она думала, я действовала. Да и внешне,она мне уступает. Но,думаю,если бы мой с ней продолжал общаться,я бы ревновала.

Tasha

Wonders_happenДата: Вторник, 16.08.2016, 23:31:52 | Сообщение # 93
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Что делать, если ревнуешь к бывшей: 7 практических советов

Нет, сейчас пойдет разговор не о тех бывших, которые донимают телефонными звонками. О них уже неоднократно писали многие женские журналы. Иногда случается так: твой любимый садится, берет тебя за руку и говорит: "Мне нужно кое-что тебе рассказать".

Конечно, он уже давно остыл и не питает к ней никаких чувств. Разумеется, любит он тебя и только тебя. Просто он хочет сам рассказать тебе эту историю – чтобы ты не волновалась, чтобы все восприняла правильно, чтобы знала, что все в прошлом.
    И ты киваешь. А потом ищешь информацию об этой женщине – по друзьям, в интернете, подключаешь знакомого майора СБУ…

Выясняется, что она успешная, веселая красавица без недостатков, что твой любимый в ней души не чаял и терпел любые капризы, что она нравилась его друзьям и родителям. При попытке расспросить, как он сейчас к ней относится, твой мужчина обрывает тебя: "Это прошло. Я не хочу об этом говорить". И что остается?

Остается – справляться с ревностью. Будь честна: у тебя есть сомнения в том, что твой мужчина тебя любит? Если нет, если он действительно ценит тебя, хочет быть с тобой и рассчитывает на самые серьезные отношения – тебе следует побороть свою ревность. Иначе она сама разрушит твою любовь изнутри вернее, чем это сделала бы самая роковая красавица из прошлого.

Итак, несколько советов, которые могут тебе в этом помочь:

1. Не вспоминай о ней. Вслух – так точно. Если совсем невмоготу – поговори с лучшей подругой, которая объяснит, что ревновать тебе не к чему. Но не смей заговаривать о ней с любимым! Каждое его слово может стать для тебя новым источником терзаний: больное воображение ревнивицы не всегда поддается контролю. К тому же, есть риск, что, слишком часто напоминая ему о ней, ты сама подтолкнешь его к ностальгическим воспоминаниям.

2. Перестань себя с ней сравнивать. Вот серьезно. Этим ты только убьешь себе нервную систему.

3. Не можешь перестать сравнивать? Эх. Тогда определи, в чем ты лучше ее. Скорее всего, такого найдется немало.

4. Что, и это не помогло? Тогда тебе остается одно - стань лучше. Она творческая личность? Отлично. Если ты занимаешься творчеством, наукой, имеешь любопытное хобби – стань в нем первой. Как это у тебя нет таланта? Забудь об этом. Талант – это способности плюс трудолюбие плюс мотивация. Способности у тебя, скорее всего, есть, иначе ты бы этим не занялась. А мотивации теперь – хоть отбавляй.

Но необязательно делать симметричный ответ. Если она хороший дизайнер, а ты хороший программист - стань отличным программистом! Наконец, если ты талантлива в сексе или готовке - совершенствуйся в этом направлении.

И так далее. Главное, не пытайся смотреть на себя и на нее глазами своего мужчины. Определи, чем она, по-твоему, лучше тебя, и добейся нужных высот.

Энергозатратно? Да! Сложно? Да! Зато твоя энергия направится в нужное русло. А там, глядишь, и не до призрака бывшей пассии станет. Да и пользы для тебя достаточно.

5. Ты - не она. Она красавица? Окей, сделай новую прическу, пойди в фитнес-клуб и сбрось лишние килограммы, выкрои из бюджета денег на новую блузку. Но учти: если она была высокой стройной блондинкой, а ты - маленькая пышная брюнетка, то не стоит убивать здоровье диетами и красить волосы в неестественный цвет. Лучше перебить это своей изюминкой.

6. Разберись, почему ты к ней ревнуешь. Может быть, на самом деле тебе кажется, что твой мужчина недостаточно тебя любит? Или – тебе нужно от него признание в собственной уникальности, в том, что он никого и никогда не любил так, как тебя? А может, на самом деле тебе просто скучно и хочется эмоций?

Если разобраться в себе не получается, стоит обратиться к психотерапевту.

7. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, то остается последний вариант. Поговори с ней. Встреться и честно расскажи о своих страхах, а заодно и о том, что причин для них нет. Скорее всего, она заверит тебя, что давно счастлива в личной жизни и не собирается никого у тебя отбивать.

Правда, об этой встрече любимому лучше не рассказывай…

Источник: ://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/relationship/312483-Chto-delat---esli-revnuesh--k-byvshej--7-prakticheskih-sovetov

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Его бывшая
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua