Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Кризис отношений - у кого было? - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат карнавальных костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Lizzzaa123
  • TataIlchenko
  • gorkas
  • Piano0525
  • marfaruta
  • Skysweetty
  • Yulii@
  • Schastlivaya
  • Natalla
  • ilona-sheva

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3281
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1062

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.10.2017, 13:39:00
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Кризис отношений - у кого было?
    Кризис отношений - у кого было?
    osad4ykДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:10:41 | Сообщение # 51
    Истина
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    irina_balance, нет не я...
    и я никода не делю на мое и мужа.
    Сколько людей, столько и мнений!

krohaДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:42:48 | Сообщение # 52
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: доча
    Цитата (Winziger)
    У нас є розподіл обов"язків. Я ніколи не попрошу його виконувати, як я вважаю, "жіночу" роботу. Мити посуд, готувати їсточки, прибирати в дома, прати, прасувати - це мої обов"язки. Натомість, вся "чоловіча" робота на ньому

вот-вот, я думаю так и должно быть. У нас тоже обязаности в семье распределены: на мне дом и дочь, на муже зароботок денег. И если муж хочет мне помочь, то только тогда моет посуду или готовит что-то, я его стараюсь не напрягать. Очень редко могу его что-то попросить по дому. Он устает на работе, она у него очень тяжелая, поэтому дома он у меня отдыхает)) Ссоримся чаще всего на почве того, что он куда-то идет гулять, а я дома сижу, т.к. дочь не на кого оставить, а если и есть то я должна быть дома в 9 чтоб ее спать уложить, а он редко хочет со мной домой идти.
    Но я не согласна с теми, что любовь живет пол-года, год, 3... это неправда. Любовь или есть или ее нет, быт ее никогда не съест, если есть.
    Самый трудный период в наших отношениях был первый год жизни. Я по науре сильная муж тоже, вот и пытались выяснить кто в доме хозяин. Сейчас все устаканилось, обязанности распределены, и все довольны biggrin

БеатричеДата: Суббота, 23.03.2013, 20:46:03 | Сообщение # 53
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: Ангелинка
    Цитата (kroha)
    Самый трудный период в наших отношениях был первый год жизни

и у нас был трудным первый год жизни, скорее даже не год, а полгодика. Но как мне кажется через это проходит каждая семья, только одна это все переживает, а некоторые рушатся

ЛеночкаДата: Среда, 27.03.2013, 17:58:48 | Сообщение # 54
    Мальчуковая мама
    Район: Черкаський
    Дети: синочки
    У нас был кризис 3 лет, до этого мы жили в разных городах, но виделись часто, после свадьбы жили конечно вместе, через год родился ребенок, сложно, но ничего ужасного. Кризис был от 2 до 3 лет, жесть! Мысли про развод жили во мне постоянно, все время думала какого хорошего и распрекрасного я себе еще найду и что этот муж ничего из себя не представляет и все в нем раздражает и т.д. и т.п. Постоянные ссоры, разборки, обиды. Каждый раз после крупной ссоры я с вещами и сыном к родителям, они тоже в шоке от нас как так можно жить. В итоге могу сказать правильная поговорка - дочка не говори мне о своем муже, ты его простишь, а я нет. Я подулась и забыла, а у родителей осадок остается. Ну все приходит с возрастом и мозги слава Богу стают на место. Так длилось долго пока я не поняла что все проблемы в моей голове - сама придумала, сама обиделась, сама "безвыходную" ситуацию решила. Да характер не сахар, муж хоть и помогает, но временами тоже характер показывает еще тот, но хорошо что у него хватало терпения не сказать давай подадим все таки на развод, все терпел и не обращал внимания, хотя я считала это безразличием. Сейчас я сама себе подумала - хотела жить с одним единственным до конца жизни - вот и живи! И девочки я стала счастливой! Перестала на что-то обращать внимание, что-то забывать, обиды старалась не копить и жить стало легче. И рада всем тем людям которые в моем тогда безумном состоянии не подбивали меня на развод, когда я говорила что он такой-секой, а говорили терпи, в семейной жизни и не такое бывает, если бы все соглашались со мной я давно уже была в гордом одиночестве с ребенком на руках, а так у меня ттт благополучная семья, вредный но любимый муж, который любит меня и сына, заботиться и во всем помогает.Иногда нужно просто перетерпеть и все наладиться и больше нужно понимать друг друга.

lubany-aДата: Суббота, 25.10.2014, 20:07:59 | Сообщение # 55

почитала я вот все посты. люди ссорятся в основном на бытовой почве, или пытаясь понять кто в семье главный. а у нас не так. вот скоро три года со дня свадьбы, знакомы 5. живем с моими бабушкой и дедушкой. начали жить вместе с дня свадьбы. у нас кризисов и притирок не было.были у меня с бабушкой притирки))). мы сразу решили что я забочусь о доме, а все вопросы вне дома решает муж. поначалу мы немного и не сильно ссорились( я бы сказала даже не ссорились а фыркали недовольно и швырялись) из-за того что я очень уставала с ребенком а он в свой выходной не хотел мне помочь. и вот недавно мы начали ссориться. все это не перерастает в скандалы серьезные. но вот иесяц наверное как я очень на него обижена и простить его не могу. все сказываетсяна отношении к нему и сегодня он высказал мне как ему не нравится то как яс ним разговариваю и что он "на пределе" и "я перестала его уважать" я согла только разреветься на весь день и сказать что все началось с него самого. все началось и правда с него, в тот день у меня было паршивое настроение и япопросила его полежать со мной,обнять меня,он отказался, я его спросила:"тебе жалко уделить мне 5минут времени?" он сказал что унего игра(на компе) я тогда плакала лежала а он даже не подошел ко мне. и вот с тех пор у меня пропала нежность к нему. я готовлю,убираю,стираю, я спрашиваю поел ли он, нужна ли ему рубашка на работу. когда мне нужно от него что-то я просто спрашиваю сделает ли он? я не добавляю слово"пожалуйста" но и не грублю. и я тоже начинаюзадумываться:а нужен ли мне рядом человек, которого не тревожат мои слезы? а еще я пытаюсь вспомнитькогда он перестал меня жалеть и почему. но кроме своей обиды на него вспомнитьне могу ничего.

valicoДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:24:29 | Сообщение # 56
    Хорошая знакомая
    Район: Котовского-Центр
    Дети: Вика, Ваня
    Вот так притираешься, притираешься а потом смотришь - стерлась. И не личность ты уже, и не жена а придаток... вот что обидно. И зря вспоминать прошлое и думать "А может лучше было вовремя скандал закатать?" За 6 лет что вместе и (15 знаем друг друга) ни одной серьезной ссоры, ни одного повышения голоса. Просто потеряла себя в видимо счастливом браке, давая в первую очередь реализовать себя любимому мужу, потом детям, а на себя сил не хватало, и денег, и вообще смысла. И жду когда этот мыльный пузырь счастья лопнет и снова стану собой, хоть на старости лет.

tatka007Дата: Вторник, 19.01.2016, 09:35:52 | Сообщение # 57
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    не знаю кризис ли,но что-то жизнь для меня утратила краски,нужно как-то менять,куда-то выходить и разнообразить жизнь,а куда выйдешь то с маленьким ребенком,при том что он с характером и может хорошо себя вести, а может кричать на всю маршрутку и в процессе гульни

lisrinaДата: Вторник, 19.01.2016, 15:34:14 | Сообщение # 58
    Мудрый советчик
    Мой брат сказал однажды мне:
    "Если не задалось, не жди".
    Пол-жизни привыкал я к ней,
    А нужно было просто уйти.

tatka007Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:19:53 | Сообщение # 59
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    Цитата lisrina ()
    Мой брат сказал однажды мне:
    "Если не задалось, не жди".
    Пол-жизни привыкал я к ней,
    А нужно было просто уйти.

мне эта песня братьев Меладзе также понравилась,со смыслом

MimaДата: Среда, 20.01.2016, 13:43:46 | Сообщение # 60
    MamaMiya
    Район: Самолет
    Дети: Доченька
    Тоже был такой период! Подумывала о разводе, но быстро все наладилось, а сейчас не представляю что бы было если мы разошлись?!!!!?

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    6 мес. - 6550 66см. 2 зуба
    7 мес. - 6900 67см
    8 мес. - 7200 69см. 4 зуба
    9 мес. - 7700 71см. 5 зуб
    10мес.- 8300 72см. 6,7 зуб
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

T@taДата: Четверг, 21.01.2016, 01:31:05 | Сообщение # 61
    Мама Пампушки
    Район: центр
    Дети: доченька
    был у нас конечно же такой период, но мы его пережили. Дело было так что у нас все шло однотонно и наверно обоим это надоело. Я не хотела после работы идти домой, постоянно задерживалась, его это бесило, в итоге скандалы. А потом перешли на новую ступень и уже было не до скандалов.

Wonders_happenДата: Воскресенье, 07.08.2016, 01:25:15 | Сообщение # 62
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Было такое. Но мы выстояли, уж не знаю, как, но выстояли. Я не раз говорила мужу и он меня в этом поддерживал, что не для того мы стали вместе жить, чтобы из-за каких-то мелочей разойтись.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Кризис отношений - у кого было?
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua