Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Незаконнорожденные дети - Страница 4 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2990
    Новых за месяц: 124
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 816

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.02.2017, 23:50:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Незаконнорожденные дети
    Незаконнорожденные дети
    Если бы вдруг так случилось,что Вы беременны,но незамужем,пошли бы Вы против общества и родили бы?
    1.1. да, родила бы[ 128 ][94.81%]
    2.2. нет, сделала бы аборт[ 7 ][5.19%]
    Всего ответов: 135
    @MAMAMILANO4KI@Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:46:45 | Сообщение # 76
    Happy mother
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Юго-Западный р-н
    Дети: дочурка
    Quote (Amilina)
    Очень боялась родить незаконнорожденного, по-этому мы поженились
    , Боже какой бред поженились потому что боялась родить незаконнорожденного??? sad ,
    правильно есть поговорка что "замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть", уже давно устарели такие понятия как "незаконнорожденный,байстрюк".Сейчас каждая вторая мама оформляется как мать одиночка, что бы хоть какие-то деньги выбить с государства, а родился ребёнок в браке или нет ,это уже не столь важно.Отец ребёнка может Установить отцовство и в 20 лет ребёнка.А то что ребёнок не знает отца, то эту ситуацию мама должна обьяснить ребёнку как так получилось, и ребёнок сам для себя решит искать своего папу , общатся ли ему с ним или нет.(извените за тафтологию)

Quote (Euphoria)
    потому как если кто-то не помнит себя в детстве,то я помню и помню как я гордилась своим папой,и как снисходительно относилась к мальчику без папы,заметьте, меня этому дома не учили,просто у меня было то ,чего нет у него и я не забывала напомнить ему
    , Это я считаю вообще жестоко ,относится к ребёнку снисходительно у которого нет отца. cry
    sad cool .Я допустим тоже выросла без отца мне было 10 лет как он умер, но никто из моих друзей и подружек даже взглядом не давали понять что у них есть отец а у меня нет, они наоборот создавали такие условия что-бы я этого не ощущала.И мама выростила нас двоих детей без отца не стремившись поскорей выйти замуж.Ну и выросли мы в нормальном достатке не ходили хуже других одеты,не голодные,и воспитание нормальное.Мама нас не обделяла нив чём , что смогла то и дала , а дала поверьте не мало-жизнь,образование и всё остальное.К чему веду что у каждого свое мнение по этому поводу, у кого как сложилось,разные бывают ситуации. У меня знакомая сделала давно аборт(настоял муж) потому что посчитали что на то время жили с мужем не зажиточно и ребёнка бы не потянули, а сечас уже прожили 15 лет ,а детей нету. cry .Так что как бы не получилось но на аборт идти ето самое последнее.Бывают же случаи что отец алкаш или гулящий ,так зачем он такой нужен ребёнку и его маме-лутше быть матерью одиночкой и принадлежать себе и ребёнку ,чем жить постоянно в страхе.Это моё мнение. wink

victoria_chechil@inbox.ru

Сообщение отредактировал @MAMAMILANO4KI@ - Вторник, 26.07.2011, 16:52:06

МаркизаДата: Вторник, 02.08.2011, 11:30:08 | Сообщение # 77
    Частичка форума
    Район: Седого
    Дети: Катруся и Ильюша
    Соглашусь со многими тут. Понятие "незаконнорожденый" действительно устарело. Ведь бывает так, что зачал биологический отец, а "папой" ребенок всю жизнь называет другого. И этот другой никогда не ляпнет, мол, ты байстрюк. Наоборот будет растить и воспитывать наравне. Наше общество уже переросло, в большинстве своем, подобные атавизмы. Ведь не так давно и секс до брака считался чуть ли не смертным грехом, молчу уже о гражданском браке. wink

Dancing_QueenДата: Четверг, 04.08.2011, 13:28:54 | Сообщение # 78

Незаконнорожденный вообще звучит пошло! Моя тетя замуж не выходила, так и живут с мужем гражданским браком, брату 17 лет... он тоже незаконнорожденый получается.

VALERYДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:25:33 | Сообщение # 79
    Знакомая
    Дети: Сынишка
    отвечая на вопрос этой темы- скажу нет, рожать бы я не стала!Это мое мнение! надо всегда рассчитывать только на себя! одно дело когда в гражд браке, а когда совсем без мужа-нет и отношение общества здесь ни при чем, если сама не сможешь обеспечить себя и ребенка, то вешать проблемы на др не стоит!!!

@MAMAMILANO4KI@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:32:24 | Сообщение # 80
    Happy mother
    Район: Юго-Западный р-н
    Дети: дочурка
    Quote (VALERY)
    надо всегда рассчитывать только на себя!
    wacko ,
    Quote (VALERY)
    а когда совсем без мужа-нет и отношение общества здесь ни при чем, если сама не сможешь обеспечить себя и ребенка, то вешать проблемы на др не стоит!!!
    ,а здесь темка что называется " рожаю для людей" wink ,мы здесь обсуждаем что если получилось так допустим что у ребёнка нет отца,или это мать одиночка или что -то другое,то мнение общества что ребёнок "незаконнорожденный" это полнейший бред wacko ,так было во времена "Олимпиады 80", happy что боялись женщины рожать без мужей,в наше теперешнее время всё намного легче,рожают женщины для себя ребёнка,а не для людей. B),и никто по моему не боится что скажут люди законнорожденный этот ребёнок или нет-да наплевать должно быть,самое главное что ребёночек есть,и это хорошо surprised

victoria_chechil@inbox.ru

Сообщение отредактировал @MAMAMILANO4KI@ - Воскресенье, 25.09.2011, 23:33:48

РомашечкаДата: Среда, 28.12.2011, 16:22:27 | Сообщение # 81
    Хорошая знакомая
    Дети: cиночок Богданчик
    Quote (@MAMAMILANO4KI@)
    мнение общества что ребёнок "незаконнорожденный" это полнейший бред

XeniaДата: Среда, 28.12.2011, 16:51:09 | Сообщение # 82
    Частичка форума
    Район: Район консервного комбината
    Дети: двойняшки Анечка и Олечка
    Моя мама родила меня вне брака. Папа "ретировался" в последний момент. Сейчас действительно проще относятся к тому, что мама рожает без мужа. Да уже и во времена моего детства изгоем я себя не чувствовала. Разве что всяческие любопытные бабушки на скамеечках у подъезда донимали вопросами типа "Деточка, а где твой папа? Ты его когда-то видела?" ну и тд.
    Ну и конечно же идею, описанную в первом посте считаю, мягко говоря, странной и неэтичной.

Сообщение отредактировал Xenia - Среда, 28.12.2011, 16:53:19

LisaAlissaДата: Пятница, 30.12.2011, 01:27:33 | Сообщение # 83
    Посетительница
    Район: Рустави
    Дети: Обожаю свою Королевишну
    Quote (Angel)
    Что вы думаете по этому поводу? Я говорю не том, что ребенку плохо в неполной семье, а именно о неприятии обществом незаконнорожденных детей, оскорблениях и унижениях таких детей и их матерей.

считаю это бредом и нацизмом чистой воды, не знаю где вы услышали подобное мнение, но оно оторвано от реальности и не должно воплощаться в жизнь. Если отцы-мыслители даного тезиса хотят сохранить саму конституцию брака, то надо начинать не с матерей-одиночек, а с подростков, пар что думают о разводе, пар которые вступают в брак в общем молодежи, но не позоря и гнобя, а показывая лучшую сторону совместного союза и за что надо бороться.

AmilinaДата: Среда, 28.11.2012, 10:29:20 | Сообщение # 84
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Quote (LisaAlissa)
    считаю это бредом и нацизмом чистой воды, не знаю где вы услышали подобное мнение,

Ну неужели вы не слышали, как люди говорят "От нагуляла"
    Темка же не как маме ростить ребёнка одной, или если остались без отца, потому что отец погиб, а о том решатся на рождение ребёнка вне брака. Если бы мой муж не хотел на мне женится, то я бы всё равно родила своего сынулю, но я намного рада, что мы всё же поженились и ребёнок законный (Это просто мои устаревшие понятия и бабушки были бы в шоке, чтобы я родила незамужняя)

YullДата: Среда, 28.11.2012, 13:48:03 | Сообщение # 85
    Знакомая
    Район: Мир
    Дети: 1
    Не родила бы только в том случае, если бы были какие-либо противопоказания по здоровью, ну или категоричная уверенность (не сомнение), что сама не вытяну материально. А так...
    Ну неужели вы не слышали, как люди говорят "От нагуляла"
    , всегда найдется такая категория людей, которые найдут что мерзкого сказать в чужой адрес. Посторонее мнение мне абсолютно безразлично, не хватало еще, чтоб я свою жизнь проживала, оглядываясь на чуждые лично мне стереотипы и боясь, "шо люды скажуть".

cocosikДата: Среда, 28.11.2012, 14:40:24 | Сообщение # 86
    Мудрый советчик
    Дети: есть
    Quote (Маркиза)
    Понятие "незаконнорожденый" действительно устарело

Quote (Xenia)
    Сейчас действительно проще относятся к тому, что мама рожает без мужа.

Я думаю,сейчас всем абсолютно все равно,родила ты ребенка в браке или нет.У нас полгорода незаконнорожденных(рожденные в гражд.браке ведь тоже якобы незаконнорожденные,ведь родились не в офиц.браке).Это волнует,возможно,лишь бабушек на лавочках,но их мнение вряд ли кого-то интересует. tongue

XeniaДата: Среда, 28.11.2012, 19:12:16 | Сообщение # 87
    Частичка форума
    Район: Район консервного комбината
    Дети: двойняшки Анечка и Олечка
    cocosik, насчёт гражданского брака всё верно, никто в паспорт не заглядывает, живут себе мама, папа, ребёнок, семья и семья. А вот когда изначально одна мама, то бывает обращают внимание. Но явного осуждения, как я уже писала, даже 30 лет назад, когда я родилась, уже не было.

Сообщение отредактировал Xenia - Среда, 28.11.2012, 19:13:00

natysjДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:12:07 | Сообщение # 88
    Знакомая
    Район: черемушки
    Дети: доченька 1
    Цитата (mamamishi)
    А на базарных тетек наплевать. Им все равно кого обсуждать, была бы тема.

Согластна на все 100% ,людям лишь бы повод для разговоров и тема . А когда случается еще у кого то что то интерестное то переключаются на другого.Так что поговорят и перестанут.А ребенок как бы небыл рожден ,это всегда радость и благословение от Бога ! А мы женщины для того и рождены чтоб родить и лелеять своих деток ,своих кровинок!

Wonders_happenДата: Пятница, 12.08.2016, 00:00:20 | Сообщение # 89
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Статус: Я на форуме!
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Мой ответ - да, родила бы.

Иришка25Дата: Понедельник, 15.08.2016, 19:54:54 | Сообщение # 90
    Мудрый советчик
    Район: ХП
    Дети: Сыночек
    родила бы не задумаваясь. "незаконнорожденные" это прям совковый термин))) какой закон?? - ткните носом 14

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

TashaDДата: Пятница, 19.08.2016, 09:25:32 | Сообщение # 91
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: 2
    Сейчас такое время,когда не особо обращают внимание,есть отец или нет. Даже живучи с мужчиной девушки стают на учет,как матеря-одиночки. Этого много,кто не стесняется. Да и вообще,пускай хоть кто-нибудь рожает, мужиков все равно на всех не хватает,а дети нужны. Нас украинцев уже далеко не 52 миллиона

Tasha

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Незаконнорожденные дети
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Купить детскую одежду