Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Может ли женщина любить двоих мужчин одновременно? - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2991
    Новых за месяц: 112
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 817

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.02.2017, 04:13:01
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Может ли женщина любить двоих мужчин одновременно?
    Может ли женщина любить двоих мужчин одновременно?
    EstelДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:33:58 | Сообщение # 26
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Зеленая
    Дети: дочка Лиличка
    Я думаю любить одновременно двоих не возможно, любовь часто можно перепутать с сильным увлечением

RybkoДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:50:55 | Сообщение # 27
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Можно думать, что любишь двоих, но надолго это продлиться не может... Это вызывает такое раздвоение личности, что едет крыша.... Без выбора тут невозможно обойтись. А потом всегда сомневаться в его правильности biggrin

2101DDDДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:12:12 | Сообщение # 28
    Знакомая
    Любовь-это страсть и полное слияние с другим человеком.Ну как можно любить двоих? Если "любовью"называть симпатию,уважение,влечение или влюбленность то да-можно эти чувства испытывать и к двоим и к троим и ко многим...Но это не любовь-это то,что я написала выше,но при чем сдесь любовь? Любовь-это ОДИН и весь мир перестает существовать...

RybkoДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:27:51 | Сообщение # 29
    Тетянка-инопланетянка
    2101DDD, Любовь- это такое сложное чувство на самом деле... Иногда очень сложно определить это у тебя любовь или влюбленность или это уважение....иногда обьект твоей любви тебе накакает в душу- и ты уже сомневаешься...потом прощаешь...да и любовь в разные периоды и возрасты очень разная бывает....

2101DDDДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:07:15 | Сообщение # 30
    Знакомая
    У меня была Большая Любовь-я ее не спутаю ни с чем.А все остальное-обычная жизнь.

Добавлено (23.09.2012, 17:07)
    ---------------------------------------------
    Я считаю.что если чувства к двоим.то это не любовь.

RybkoДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:15:36 | Сообщение # 31
    Тетянка-инопланетянка
    2101DDD, А если любовь к одному и страсть к другому? Наверное это просто бл... ство называется)))) сама спросила, сама и ответила)))) есть сверху голова на плечах, которая и должна делать выбор!
    Грустно, что ты пишешь " была любовь" sad то сейчас, значит, нет?
    Я вот тоже думала- вот это любовь!.... Потом смотрю- нет.... Потом опять- ну любовь уж точно! Ну и т.д. Это я о том, что понять что такое любовь в твоей жизни очень сложно и она зависит от многих обстоятельств.

2101DDDДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:51:06 | Сообщение # 32
    Знакомая
    Quote (Rybko)
    Rybko

Была,но уже прошла.Она ведь не может быть постоянно.Доказано,что она 3 или 5 лет живет и гаснет.На смену приходит уважение и прочие теплые чувства.

RybkoДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:56:16 | Сообщение # 33
    Тетянка-инопланетянка
    2101DDD, Любовь- она трансформируется в что то другое, она живет в разных формах... Но иногда она растет- так было и со мной. Это вдвойне прятней, когда она растет, а не умирает ))) сначала просто любовь и страсть, потом любовь и уверенность, потом любовь и уважение... Ну как то так)))

natysjДата: Суббота, 01.12.2012, 23:28:37 | Сообщение # 34
    Знакомая
    Район: черемушки
    Дети: доченька 1
    приветик всем.знаете я когда то прочитала такое выражение....если ты любишь двоих ,значит выбери того кого полюбила вторым.а то если б любила первого так второго не полюбила бы )))вот думаю это так и есть ,это очень правдиво.любить можно одного ,а к двоим просто может быть страсть ,интерес.а любовь одна!

aprilДата: Суббота, 01.12.2012, 23:54:06 | Сообщение # 35
    Посетительница
    Район: Рустави
    Дети: доця
    Quote (Best)
    А вот женщина может ли любить двоих мужчин одновременно ? Ваше мнение...
    думаю, что нет, хотя в фильмах говорят, что может happy
    Quote (Maya82)
    Еще один искатель женского внимания среди мамочек появился

happy ай-айай-яй, девочки, спугнули черкасского папочку

MamaKiruДата: Вторник, 26.03.2013, 08:54:55 | Сообщение # 36

Любить можно только одного, но увы, иногда, мы слишком поздно понимаем, кого действительно любим sad

VanillaSkyДата: Четверг, 02.05.2013, 03:54:35 | Сообщение # 37
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: Сынок и доченька
    у меня почему то есть такое cool хотя понимаю что люблю одного,а вот что за чувства к второму. cool

Сообщение отредактировал VanillaSky - Четверг, 02.05.2013, 03:54:51

miladaДата: Четверг, 02.05.2013, 13:23:48 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Район: черкассы
    Дети: 2
    Любить двоих тяжело. Я мужа своего сильно люблю. Но иногда страдаю и ревную.И мысль такая закрадывается,что нужен кто-то для души wink ,чтоб легче было переносить переживания!

всегда говорить правду и помогать людям и жить красиво

RybkoДата: Четверг, 02.05.2013, 13:55:13 | Сообщение # 39
    Тетянка-инопланетянка
    milada, тогда душа вообще порвется на звпчасти...не будет легче..

Wonders_happenДата: Пятница, 12.08.2016, 00:03:39 | Сообщение # 40
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Цитата Best ()
    А вот женщина может ли любить двоих мужчин одновременно ?

Думаю, что нет.

TashaDДата: Вторник, 16.08.2016, 21:50:29 | Сообщение # 41
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: 2
    Любить двоих нельзя. Получается,что думаешь,что любишь одного за одно,а другого за то,чего у первого нет. Так не бывает. Это самообман. Если женщина оказалась перед выбором , лучше на некоторое время остаться одной и поняття,кого из мужчин не хватает больше. А если она не хочет выбирать и утешает себя мыслью,что любит двоих,значит ей удобно иметь всё и любит она только себя. Тоже касается и мужчин.

Tasha

Wonders_happenДата: Вторник, 16.08.2016, 21:58:23 | Сообщение # 42
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Можно ли любить двоих мужчин одновременно?

Есть женщины, которых уже коснулся этот вопрос. Или коснется когда-нибудь, ведь мы не знаем, что нам уготовлено судьбой. Можно ли любить двоих – мужа, который за годы совместной жизни стал родным, и любовника, без которого твоя жизнь была бы скучной и бесцветной?

"С Андреем мы прожили пять лет, пока в моей жизни появился Антон, – рассказывает Виктория, 28 лет, – Я мужу никогда не изменяла, но тут сдержаться не было сил. Страсть накрыла меня с головой. После трех месяцев тайных встреч и бесконечного обмана, я поняла, что нужно делать выбор. Это было безумно трудно, но потом я услышала фразу от своей подруги: "Если в твоей жизни появляется второй мужчина, и ты не можешь решиться, кто из двоих тебе нужен больше, выбирай второго. Ведь если бы ты по-настоящему любила первого, второй бы не появился".

Я подумала, а ведь действительно, меня и раньше пытались соблазнить другие мужчины, но я не смотрела на них даже, потому что мне нужен был только Андрей. А с появлением Антона все изменилось. В итоге я ушла от мужа, а через полгода ушла и от Антона. Но я не жалею, что так получилось. Чувства прошли – а зачем быть с кем-то вместе, если нет любви?".

Если бы четко можно было определить, что такое любовь, понять и принять это объяснение всем без исключения, тогда не возникал бы вопрос – можно ли любить двоих мужчин сразу. Но каждый из нас понимает любовь по-своему. Кто-то старается относится к любовным отношениям здраво, не впадая в крайности, объясняя, что любовь строится на взаимном уважении и желании быть вместе и дарить друг другу радость. Кто-то считает наивысшим проявлением любви – свободу, когда два человека вместе, но они не обременяют друг друга своим эгоизмом и стремлением "подмять" под себя свою вторую половинку. Но есть и такие экземпляры, которые считают любовью безудержную страсть и эмоциональную зависимость.

Ясно лишь одно, когда мы питаем к кому-то чувства, мы хотим, чтобы нам отвечали взаимностью.

Если в твоей жизни произошли глобальные изменения и ты окончательно запуталась, кого ты любишь и с кем хочешь быть, не руби сгоряча. Останься наедине с собой и подумай. С кем из двоих мужчин ты счастлива? С кем из них ты бы хотела просыпаться каждое утро? К кому из них ты питаешь только зависимость (сексуальную, эмоциональную), а к кому – что-то большее? Да и вообще, любишь ли ты хоть кого-то из них?

Мы часто бросаемся словами любви необдуманно. А потом сами начинаем верить в то, что любим. Если ты сомневаешься в любви к супругу, подумай, что связывает вас на самом деле? Может то, что ты еще недавно считала любовью – не больше, чем память о счастливом прошлом и благодарность?

И проанализируй свое отношение к другому мужчине. Что привлекло тебя в нем? Может то, что когда-то привлекало тебя в собственном супруге? Может то, чего тебе в нем не хватало? Подумай, что связывает тебя с этим человеком – страсть или что-то большее?

Сделать правильный выбор – очень важно. Но как быть, если ты действительно не знаешь, на что решиться, если ты уже долгое время мечешься между двумя мужчинами и не можешь ни остаться ни уйти? В первую очередь, пощади себя. Ты страдаешь и мучаешь себя, ты сомневаешься и боишься прогадать. На время перестань общаться в обоими, уедь куда-нибудь подальше и попробуй хоть недельку пожить для себя. Чем на дольше ты отгородишься от своих сомнений, тем скорее они рассеются и ты увидишь правильный ответ. И не удивляйся, если сложится так, что ты поймешь, что не любишь ни одного из них. Главное, что ты снова станешь гармоничной и спокойной, готовой к переменам и новой любви.

Источник: ://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/relationship/355698-Mozhno-li-ljubit--dvoih-muzhchin-odnovremenno-

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Может ли женщина любить двоих мужчин одновременно?
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду