Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Свидание вслепую - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Viktorija2605
  • byarinka1
  • МайстерніБджілки
  • Vi2lya
  • kstavrid
  • Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3159
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 11
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 951

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 30.05.2017, 12:23:43
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Свидание вслепую (у вас это было?)
    Свидание вслепую
    ErikaДата: Среда, 10.08.2011, 17:36:34 | Сообщение # 26
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: котёночек Кирюшенька
    Quote (mamamishi)
    Я со вторым мужем познакомилась по инету. Просто общались полгода. Мне было очень интересно с ним общаться.

вот и я так же))) только общались мы не пол года, а месяц, и ехать на свое свидание мне пришлось в другую страну, где нынче мы живем и ждем нашего карапуза!

volshebnicaДата: Среда, 10.08.2011, 17:36:44 | Сообщение # 27
    Частичка форума
    Район: 700 летия
    Дети: Сын
    были знакомства через интернет, когда видели друг друга только на фото, не понравилось.

Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
    "Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными,
    а потом неизбежными!" Кристофер Рив

ДаниэльДата: Среда, 10.08.2011, 17:36:54 | Сообщение # 28
    Частичка форума
    Дети: Есть
    когда, ооочень давно (еще в школе) познакомилась с парнем по телефону, голос у него был просто сногсшибательный, но в реале полное разочарование, после того больше на свидания в слепую не ходила biggrin

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

NatasikДата: Среда, 10.08.2011, 17:37:04 | Сообщение # 29
    Мудрый советчик
    Район: мытница Гранд
    Дети: сынок и доченька
    Quote (Даниэль)
    когда, ооочень давно (еще в школе) познакомилась с парнем по телефону, голос у него был просто сногсшибательный, но в реале полное разочарование, после того больше на свидания в слепую не ходила

у моей лучшей подруги был один-в-один такой же случай happy happy happy видел бы кто то,как она собиралась на это свидание....и с каким лицом она пришла... wacko

veranaДата: Среда, 10.08.2011, 17:37:14 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Quote (mina)
    было... фотку видела в нете,понравился. Вот стою я жду жду.. тут подходит ко мне какой-то карлик уродливый..и говорит,ну привет! я и говорю-отвали мол,я Сашу жду.. а этот уродец оказывается и есть Саша.. Фу!!!! как я оттуда летела..

happy happy и у меня такое было только мы фотки друг друга не видели.Это мама моей подруги привязалась ко мне что есть кавалер и такой жеж умница и красавец ну просто прынц :мама дорогая -приходит этот дядя(мне 19 ему-37),а надухался-рядом стоять низззяяя...Я уже не знала как отделаться от него:я говорю "ну,приятно познакомится, досвидания,мол, пока",а он:"я провожу,дай телефон".Чё врала не помню только обидеть не хотелось и отмазки не проходят еле отделалась.Так что как я от туда летела и все приговаривала:"Больше ни каких свиданий в слепую"
    У подружки с мамой был серьезный разговор,мол,"Ты кого ей подсунула?",а она:"А чё ,оч хороший мальчик" happy

extyДата: Среда, 10.08.2011, 17:37:24 | Сообщение # 31
    Dolce mamma
    Район: Центр
    Дети: есть
    Я тоже несколько раз ходила на такие свидания... ничем серьёзным это не оказывалось. С некоторыми просто дружили, от остальных сбежала почти сразу же. Но что забавно с мужем мы познакомились почти таким же способом. Его сотрудник некоторое время переписывался со мной в чате, а позже предложил познакомиться и пришел не один, а как оказалось с моим будущем мужем, который мне сразу понравился. Немного погуляв с парнем мы поняли что не будем продолжать отношения. А через некоторое время со мной связался мой будущий муж с которым провстречались меньше месяца и поняли что нужно жениться. В итоге через год была свадьба ( по скольку его мама раньше приехать не могла), а с тем парнем, который нас "познакомил" дружим до сих пор

iry_87Дата: Среда, 05.09.2012, 01:17:28 | Сообщение # 32
    Частичка форума
    Район: Днепро Плаза
    Дети: Катюша
    Именно это свидание вслепую и повлекло за собой отношения, свадьбу, и нашу семью)))
    Мы с моим будущим мужем общались по телефону недельки так 3. Смсками и звонками по 2 секунды(тогда было бесплатно)
    А потом он не выдержал и попросил друга (нашего теперешнего кума) что бы он меня уговорил с ним встретиться. Я не решалась, закомплексованная была. Но потом все же рискнула...
    Встретились, он стоял спиной... Я подошла, он повернулся - улыбнулся... Эту улыбку я люблю до сих пор biggrin

ArundinaДата: Среда, 05.09.2012, 12:12:48 | Сообщение # 33
    Знакомая
    Дети: сынуличка
    Ходила и я на такие свидания, что б не соврать - гдето-то 5 раз так было, со вторым незнакомцем - мы провстречались полтора года, уж ООООООчень захватывающие и шикарные отношения были, но в силу географических обстоятельств, он работает в другой стране, мы расстались..........хотя если б была "ОНА" (любовь), то дело б за этим не постояло.......

AminkaДата: Среда, 05.09.2012, 23:35:32 | Сообщение # 34
    Мудрый советчик
    Район: 1111
    Дети: синочки
    Теж ходила на "сліпі побачення" із незнайомцями з сайту знайомств. Були різні: і цікаві, і зануди, і просто ловеласи... Та зі своїм майбутнім чоловіком теж познайомилась по Інтернету. На першій зустрічі він мені страшенно не сподобався happy , тому майже відразу втекла після зустрічі... Але він був наполегливим, далі писав електронні листи. Зустрілись знову - і я зрозуміла, що він - найближча і найрідніша для мене людина... Дуже скоро одружились. smile

Шановні організатори СП, про оплату та роздачі нагадуйте, будь ласка, в ЛС! Дякую за розуміння ))

EstelДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:57:52 | Сообщение # 35
    Посетительница
    Район: Зеленая
    Дети: дочка Лиличка
    Я тоже не раз ходила на свидания в слепую, но на второе свидание я уже с ними не шла happy , не в моем вкусе так сказать попадались, только с одним мы очень долго переписывались, и после встречи пытались даже встречаться, хороший парень был, но в итоге не сложилось, я встретила, теперь уже мужа, на тот момент парня, который оказался по-настойчивее)), а с тем парнем до сих пор иногда общаемся, нравиться мне он, просто как человек)))

UrticaДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:28:32 | Сообщение # 36

помню только подключили мне интернет, появился чат - было оооочень интересно пойти на свидание вслепую!!!
    biggrin впечатление осталось не из лучших!

но! именно в интернете мы с мужем нашли друг-друга! сначала общались, потом фотками поменялись, дальше встретилились, гуляли .... 4,5 года happy и вот поженились!

AmilinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:09:01 | Сообщение # 37
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    и я ходила на такие свидания

ФруняДата: Суббота, 17.11.2012, 22:19:44 | Сообщение # 38
    Хорошая знакомая
    Район: Невского
    Дети: синочок
    Я теж ходила на таке побачення. Було мені років 19... Прийшла на побачення, а хлопець мало того, що запізнився на 15 хв, він ще й прийшов із другом wacko . От ми втрьох посиділи, каву попили, поговорили втрьох про "ні про що" і розійшлися. Більше на такі побачення я не ходила.

natysjДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:16:12 | Сообщение # 39
    Знакомая
    Район: черемушки
    Дети: доченька 1
    ой,дааа ...свидание в слепую это весело )))))))) был такой опыт,и знаете что делается спонтанно то очень даже прикольно....встреча была супер и времяпровождение ,очень интерестный человек посмеялись и с знакомства и вообще классно было.щас дружим и еще смеемся от такого знакомства)))

MarlenДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:57:13 | Сообщение # 40

Quote (sokolik)
    оооооооо,была,друзья привели....рыженького.....длинного.....ну не в моем фасончике,даже домой провожал,слава богу не виделись больше,а он еще месяц названивал,а телефон не давала...........
    я наверное даже догадываюсь кто это)) Хотя может рыжих и длинных много у нас в городе)))
    Quote (Pepsi)
    И я ходила, но на "парное" свидание (я с подружкой и 2 парня). Одной было страшно ходить. Было безумно интересно, экстрим в каком-то роде...
    я так с мужем познакомилась smile

LudmiLa_OДата: Вторник, 19.02.2013, 14:46:08 | Сообщение # 41
    Знакомая
    Дети: Лапочка-дочка
    Я так с мужем познакомилась, случайно нашла номер телефона, позвонила и оказалось что мы в одном городе, встретились в тот же вечер, и через пол года поженились smile

БеатричеДата: Суббота, 23.03.2013, 15:26:32 | Сообщение # 42
    Знакомая
    Статус: Я на форуме!
    Район: Мытница
    Дети: Ангелинка
    было, у меня так подруга с мужем познакомилась smile

natysjДата: Пятница, 31.05.2013, 15:48:22 | Сообщение # 43
    Знакомая
    Район: черемушки
    Дети: доченька 1
    )))) да уж сведание вслепую это забавно.был такой опыт. но ничего прикольно щас общаемся как друзья и смеемся с этого.пары не получилось с нас ,зато два подорваных друга получились с нас)))))))

colnichkoДата: Пятница, 27.09.2013, 13:58:11 | Сообщение # 44
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: В очікуванні
    Свидание в слепую удалось, вскоре поженились.

4spring_moonДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:58:28 | Сообщение # 45
    Счастье
    Район: Громова
    Дети: Две любимые дочурки )
    Я так познакомилась с будующим мужем biggrin

MaryKoДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:58:30 | Сообщение # 46
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница - Жужомы
    Дети: Котёнок-Данечка
    Три раза было. В школьные годы. При чем еще в те времена, когда интернет был только в интернет-клубах по 3 грн/час happy и фото переслать - это было проблематично. Соответственно каждый раз даже фото не видела. Один раз я просто еле отделалась от мальчика, второй - сходили в кино, пообщались и разошлись. Третий - было вполне интересно с человеком общаться, потом долго общались по телефону, пару раз встретились, но в итоге как-то все сошло на нет.
    А несколько знакомых пар познакомились по инету и давно женаты с детками smile

BaileyДата: Среда, 09.10.2013, 14:35:58 | Сообщение # 47

а я бы побоялась вот так вот не зная пойти на свидание. мало ли кто там будет меня ждать

Wonders_happenДата: Пятница, 12.08.2016, 01:10:44 | Сообщение # 48
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Было одно свидание вслепую, которое переросло в свидание с мамой. 14

TashaDДата: Пятница, 19.08.2016, 10:16:57 | Сообщение # 49
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: 2
    Меня один знакомый зарегистрировал на сайт знакомств, говорит: там прикольно. Как начали писать, а я отвечать...Вообще,были ребята неплохие на фото и в общении,некоторые даже без фото. Встречалась восновном днём,от нефиг делать. Разводила на кафешки и кино. Никого путнего все равно не было. Тот низенький,тот жадный,тот женат....Зато дома не сидела и время хорошо проводила.

Tasha

olegpatron1992Дата: Вторник, 28.02.2017, 01:43:13 | Сообщение # 50
    Новенькая
    Район: ЮЗР
    Дети: нету
    Цитата mina ()
    было... фотку видела в нете,понравился. Вот стою я жду жду.. тут подходит ко мне какой-то карлик уродливый..и говорит,ну привет! я и говорю-отвали мол,я Сашу жду.. а этот уродец оказывается и есть Саша.. Фу!!!! как я оттуда летела.. happy

ну честно сказать не гуманно... пареньки потом с ума сходят типа от дипрессии, отказа и одиночества.
    я вообще извиняюсь шо я М тут на женском форуме окалачиваюсь, но все таки хочу поделится своей историей
    писал я как то в ВК шо там сделаю девушке всё шо угодно, одна отписала в ЛС. в итоге встретились на стадионе и пошли сразу на пляж... два месяца таких встреч где угодно, в лесу, в парке, на пляже. Короче есть одна печаль... Может я тоже урод, но она сказала шо никаких поцелуев, типо только для любимых... в итоге бросила она меня, а я там и не поцеловал её.

но всеравно спасибо девушке, шо приняла таким как есть. худым, с прыщами и в старых шмотках.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Свидание вслепую (у вас это было?)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua