Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Платья оптом в Киеве
Свидание вслепую - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Бутон
  • dyumovochka
  • dyumovo4ka
  • Anjela
  • jasper2
  • Maria_newy
  • Ромашка2017
  • natalia26sp
  • ciclii
  • moysha99

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3228
    Новых за месяц: 79
    Новых за неделю: 23
    Новых вчера: 5
    Новых сегодня: 4
    Из них
    Друзей сайта: 1086
    Новичков сайта: 1016

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.07.2017, 17:35:29
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Свидание вслепую (у вас это было?)
    Свидание вслепую
    Юлия89Дата: Среда, 10.08.2011, 17:31:14 | Сообщение # 1
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: сынуля
    Ходили когда-нибудь на "слепые" свидания ?
    Это когда назначаешь встречу человеку, которого никогда не видела
    ну и как? расскажите самые свои забавные встречи!

ЮлаДата: Среда, 10.08.2011, 17:31:44 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Ходила и не один раз, были и зануды, конечно.....но процес интересный....некоторые остались хорошими знакомыми biggrin

ЮлаДата: Среда, 10.08.2011, 17:32:14 | Сообщение # 3
    Частичка форума
    Quote (Ноэль)
    Подробности наверное не расскажешь, а??!Ну хоть самое забавное??

Интересен процес в том, что я очень люблю узнавать людей..они разные, а при знакомствах с новыми парнями-это цветы, ухаживания, подарки, много внимания, интриги, приезды на работу ....и т.д.ну и поиск....к примеру для себя я точно определилась, какие качесва хочу видеть в своём будущем спутнике жизни, а каких и терпеть не собераюсь....
    Самое забавное...вернее самое запомнившееся.....: я однажды очень заболела....но поняла это прийдя домой....а дома лекарств не оказалось.....друзья звонили естественно, сочувствовали.......а парень с которым я 1 раз сходила на свидание(вслепую)......сказал, что это так просто оставлять нельзя..и привёз мне лекарсва домой (в сильный ливень)..Может быть он хотел произвести впечатление, но я осталась приятно шокирована...

BestДата: Среда, 10.08.2011, 17:32:24 | Сообщение # 4
    Сладкая Королева
    Район: Химпоселок
    Дети: лапочка дочка
    У меня парень знакомый отправился на свидание в слепую - и вот они дружная семья уже и с дочуркой. Но я бы не смогла...а может просто необходимости в этом не было wink

Эксклюзивные торты на заказ

Начинки тортов

Альбом тортов

masherДата: Среда, 10.08.2011, 17:32:34 | Сообщение # 5
    Очарование года 2009
    Дети: сынок
    Я была на таком свидании. Мы долго общались по телефону, переписывались, обменялись фото. На фотке был стройный высокий симпатичные парень, shades но при всрече оказался двуметровым худющим очкариком занудой. shock wacko Я збежала через пол час fear и убедилась что один человек на фото и в жизни может быть абсолютно разным. Зато сейчас есть что вспомнить и посмеяться biggrin

mamamishiДата: Среда, 10.08.2011, 17:32:44 | Сообщение # 6
    Лучшая подруга
    Район: Седова
    Дети: дочка, сынуля
    Я со вторым мужем познакомилась по инету. Просто общались полгода. Мне было очень интересно с ним общаться. Потом он предложил встретиться, я согласилась. Мы друг другу понравились и вот теперь уже почти пять лет вместе.

BestДата: Среда, 10.08.2011, 17:33:04 | Сообщение # 7
    Сладкая Королева
    Дети: лапочка дочка
    Quote (Slonick)
    Интернет форэвэ!!!Столько сердец соединил!!!

хоть какая-то польза от всемирной паутины... cool

Эксклюзивные торты на заказ

Начинки тортов

Альбом тортов

sokolikДата: Среда, 10.08.2011, 17:33:24 | Сообщение # 8
    Частичка форума
    Район: Мытница
    Дети: синочок,донечка,донечка
    оооооооо,была,друзья привели....рыженького.....длинного.....ну не в моем фасончике,даже домой провожал,слава богу не виделись больше,а он еще месяц названивал,а телефон не давала...........

78

jul-uaДата: Среда, 10.08.2011, 17:33:34 | Сообщение # 9
    Консультант форума
    Я, вообще, против вслепую - не понравимся и что делать? Неловкость да и только! Но один раз родители мне "подогнали" кавалера. К нашей соседке внук из Киева должен был приехать. Она с моими спелась, попросили меня парню город показать ( типа он никогда у бабушки не был) и чтоб не скучно. У меня тогда никого не было вот и согласилась от скуки. Вобщем, мне 19, а ему 27. человек интересный, но у меня в голове гулянья, непостоянство, а ему( это чувствовалось) уже семью. Так вот и распрощались.

ВСЯ ЖИЗНЬ - ПОГОНЯ ЗА МЕЧТОЙ.

ПчёлкаДата: Среда, 10.08.2011, 17:33:44 | Сообщение # 10
    Хорошая знакомая
    Район: Центр
    Дети: Сыночек
    Я была не раз попадались иногда уникумы.. В слепую вроде нельзя назвать потому что фотки видела. Но один раз я пришла увидела и не призналась что это я и сбежала потому что на фото он был высокий стройный а пришел будете смеятся ну комарик какой то А со свом мужем как и Лисенок раз встретилась познакомились в инете и всё после мы были неразлучны:)))

amexxДата: Среда, 10.08.2011, 17:33:54 | Сообщение # 11
    Мудрый советчик
    Район: центр
    Дети: Алеша и Элинка
    Не то чтоб вслепую По рекомендации
    Пришла,увидела, первое впечатление ""Какой взрослый дяденька!" А теперь уже и малявка у нас есть! И совсем он не дяденька , а самый любимый мужчина

0м - 3420г, 53 см 7м - 9200г, 69 см 1 зуб - 7м25д
    1м - 4400г, 54 см 8м - 9900г, 71 см
    2м - 5040г, 56 см 9м - 10200,73 см 2 зуб - 9м5д
    3м - 6000г, 61 см. 10м - 10900,74см 3,4 зуб - 5.12, 5 зуб - 25.12
    4м - 6700г, 63 см
    5м - 7900г, 63 см
    6м - 8700г, 65 см

kartoshkaДата: Среда, 10.08.2011, 17:34:04 | Сообщение # 12
    Частичка форума
    мы с моим учились в одной школе, правда он был на год старше...и мы вобще не общались...и я его даже не замечала...когда закончила школу засела Вконтакте и там с ним начала общатся, и через пол года мы пошли"на пивко", все закончилось очень романтическим вечером, поцелуем и теперь вот большой любовью.. ...так что свидание в слепую у меня считайте было))

ulik1968Дата: Среда, 10.08.2011, 17:34:14 | Сообщение # 13
    Посетительница
    Дети: +
    Quote (amexx)
    Не то чтоб вслепую По рекомендации Пришла,увидела, первое впечатление ""Какой взрослый дяденька!" А теперь уже и малявка у нас есть! И совсем он не дяденька , а самый любимый мужчина

просто как обо мне , днем нас познакомили, буквально: "привет, пока", а вечером - пошли на свидание.... а теперь такой любящий муж и отец. и Слава Богу!!! а человеку , который нас познакомил, ложусь и просыпаюсь, желаю здоровья.

lnnДата: Среда, 10.08.2011, 17:34:24 | Сообщение # 14
    Посетительница
    никогда

Сообщение отредактировал lnn - Среда, 25.07.2012, 10:38:59

PepsiДата: Среда, 10.08.2011, 17:34:34 | Сообщение # 15
    Талант года 2009
    Дети: сын
    И я ходила, но на "парное" свидание (я с подружкой и 2 парня). Одной было страшно ходить. Было безумно интересно, экстрим в каком-то роде...

mamaMiraДата: Среда, 10.08.2011, 17:34:44 | Сообщение # 16
    Знакомая
    Дети: Сынулька Мирослав
    А я как раз вслепую, полностью вслепую. Со мной квартире, когда я студенткой была, жила девочка, школьница, училась в интернате, в котором учились и сироты, и так называемые приходские, дети из нормальных семей... Так вот, этой девочке понравился старшеклассник из их школы, но она, вся такая застенчивая, постеснялась позвонить и поговорить с ним(он из семьи педагогов, такой весь ей идеально-правильный казался), о чем попросила меня. Я в те времена дама была совсем не стеснительная, позвонила, завязался разговор, плавно перешла к основному делу, он мне дал понять так ненавязчиво, что девочка ему неинтересна, но попросил трубку не бросать. Так общались 2 недели, потом он попросил о встрече. я шла ради спортивного интереса, увидеть, шо оно за диво такое умное и начитаное smile А потом увидела это диво и пропала, хотя оно было немного младше меня! Отношения продлились 2 месяца, а потом плачевно и болезненно для меня закончились... вот тогда я и зареклась больше на "слепые" свидания не ходить!

МузаДата: Среда, 10.08.2011, 17:34:54 | Сообщение # 17
    Мудрый советчик
    Дети: Ирина
    У нас з чоловіком також усе по "накатаній" схемі: аська, фоти (він свої слав, а я свої ні - комплексувала), зустріч... Сім'я!

Нет ничего невозможного. В самом этом слове заключена возможность.

suslikДата: Среда, 10.08.2011, 17:35:04 | Сообщение # 18
    Мудрый советчик
    у меня коллега на работе (барышне около 25 лет) специализируется на слепых свиданках. На сайтах знакомств она "свой человек".
    При чём часто они заканчивались у неё длительными отношениями (больше полугода), а также уже 2 замужествами))

minaДата: Среда, 10.08.2011, 17:35:14 | Сообщение # 19
    Частичка форума
    Район: РПЗ-Богдана
    Дети: Максимыч
    было... фотку видела в нете,понравился. Вот стою я жду жду.. тут подходит ко мне какой-то карлик уродливый..и говорит,ну привет! я и говорю-отвали мол,я Сашу жду.. а этот уродец оказывается и есть Саша.. Фу!!!! как я оттуда летела.. happy

If you don't design your own life plan, chances are you'll fall into someone else's plan. And guess what they have planned for you? Not much.

NatasikДата: Среда, 10.08.2011, 17:35:24 | Сообщение # 20
    Мудрый советчик
    Район: мытница Гранд
    Дети: сынок и доченька
    Да....у меня было такое свидание!Теперь у меня есть самый лучший мужчина на свете!!! smile
    Дело было так: Я звонила одному знакомому,а поднял трубку совсем чужой голос...ну я не растерялась и говорю первое имя,которое пришло в голову...мне нужен Олег...а мне и отвечают...я слушаю....я и села surprised ...ну и дальше я начала городить всякую фигню,а получалось ,что всё в точку попадала....называла места в которых мы якобы познакомились...а они как на зло совпадали с теми в которых он был на кануне wacko ...В итоге,когда я была загнана в угол столькими совпадениями ...я просто призналась,что не туда попала и что звонила совсем другому человеку...Ну а потом он попросил меня о встрече...и с тех пор мы больше не расстаёмся. smile

ЛЕНАДата: Среда, 10.08.2011, 17:35:34 | Сообщение # 21
    Частичка форума
    Район: Школьная
    Дети: сыночек и доцик
    Quote (Natasik)
    Да....у меня было такое свидание!Теперь у меня есть самый лучший мужчина на свете!!! Дело было так: Я звонила одному знакомому,а поднял трубку совсем чужой голос...ну я не растерялась и говорю первое имя,которое пришло в голову...мне нужен Олег...а мне и отвечают...я слушаю....я и села ...ну и дальше я начала городить всякую фигню,а получалось ,что всё в точку попадала....называла места в которых мы якобы познакомились...а они как на зло совпадали с теми в которых он был на кануне ...В итоге,когда я была загнана в угол столькими совпадениями ...я просто призналась,что не туда попала и что звонила совсем другому человеку...Ну а потом он попросил меня о встрече...и с тех пор мы больше не расстаёмся.

ПРИКОЛ! biggrin
    У меня тоже было такое. Но только он не туда попал. Договорились о встрече. Встретились... капец! он ниже ростом на целую голову и старше был лет на 8. Мне тогда было 15. Короче жах!!! Потом он как то мне перезвонил лет через 6. А я уже замижня.

NatasikДата: Среда, 10.08.2011, 17:35:44 | Сообщение # 22
    Мудрый советчик
    Район: мытница Гранд
    Дети: сынок и доченька
    ЛЕНА,
    Quote (ЛЕНА)
    Потом он как то мне перезвонил лет через 6. А я уже замижня.

запизднывся... happy

ЛЕНАДата: Среда, 10.08.2011, 17:35:54 | Сообщение # 23
    Частичка форума
    Район: Школьная
    Дети: сыночек и доцик
    Quote (Natasik)
    запизднывся...

Та я недуже переживала... happy

ЛюбочкаДата: Среда, 10.08.2011, 17:36:04 | Сообщение # 24
    Хорошая знакомая
    Дети: донечка Марійка
    Quote (ЛЕНА)
    Да....у меня было такое свидание!Теперь у меня есть самый лучший мужчина на свете!!! Дело было так: Я звонила одному знакомому,а поднял трубку совсем чужой голос...ну я не растерялась и говорю первое имя,которое пришло в голову...мне нужен Олег...а мне и отвечают...я слушаю....я и села ...ну и дальше я начала городить всякую фигню,а получалось ,что всё в точку попадала....называла места в которых мы якобы познакомились...а они как на зло совпадали с теми в которых он был на кануне ...В итоге,когда я была загнана в угол столькими совпадениями ...я просто призналась,что не туда попала и что звонила совсем другому человеку...Ну а потом он попросил меня о встрече...и с тех пор мы больше не расстаёмся.

Класна історія. smile smile smile
    В мене також було, але про нього смішно і вспоминать. По телефону такий гарний голос був, а на самом ділі - нижчий за мене і дуже-дуже прищавий. Але людина була цікава - то ж ми продовжували спілкуватися по телефону. smile

LatikaДата: Среда, 10.08.2011, 17:36:24 | Сообщение # 25
    Посетительница
    Дети: +
    Quote (Лисенок)
    Я один раз сходила на такое свидание, правда не вслепую, так как фотографии друг друга видели, в итоге он оказался моим мужем biggrin Считаю что это судьба. И так кавалеры были, и по интернету часто общалась и знакомилась, но до личных встреч дело не доходило, так как не серьезно к этому всему относилась. И вот мне приходит сообщение ПРивет.....вообщем слово за слово, начали общаться, вот не знаю, но меня как то переклинело, ждала каждый день когда он там на связь выйдет, когда встретились.....сразу поняла что это - ОН, тот самый

Quote (Best)
    У меня парень знакомый отправился на свидание в слепую - и вот они дружная семья уже и с дочуркой.

Quote (amexx)
    Не то чтоб вслепую По рекомендации
    Пришла,увидела, первое впечатление ""Какой взрослый дяденька!" А теперь уже и малявка у нас есть! И совсем он не дяденька , а самый любимый мужчина

Quote (Natasik)
    Да....у меня было такое свидание!Теперь у меня есть самый лучший мужчина на свете!!! smile
    Дело было так: Я звонила одному знакомому,а поднял трубку совсем чужой голос...ну я не растерялась и говорю первое имя,которое пришло в голову...мне нужен Олег...а мне и отвечают...я слушаю....я и села surprised ...ну и дальше я начала городить всякую фигню,а получалось ,что всё в точку попадала....называла места в которых мы якобы познакомились...а они как на зло совпадали с теми в которых он был на кануне wacko ...В итоге,когда я была загнана в угол столькими совпадениями ...я просто призналась,что не туда попала и что звонила совсем другому человеку...Ну а потом он попросил меня о встрече...и с тех пор мы больше не расстаёмся. smile

Quote (marina-2)
    Нас познакомили друзья. Они знали его и меня поотдельности. Встреча немогла состояться полгода. На свидание шла зная об этом человек только со слов полруги... Теперь 21.08 будет 6 лет со дня сватьбы и 2 малявок.

Какие романтические истории. После них прямо изменилось отношение к свиданиям вслепую. Сама никогда на таких не была. Да уже и не пойду smile (есть муж и доченька)

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Свидание вслепую (у вас это было?)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua