Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Должен ли мужчина обеспечивать женщину? - Страница 4 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• МайстерніБджілки
  • Vi2lya
  • kstavrid
  • Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3157
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 15
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 949

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 29.05.2017, 03:11:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Должен ли мужчина обеспечивать женщину? (ваше мнение....)
    Должен ли мужчина обеспечивать женщину?
    БеатричеДата: Суббота, 23.03.2013, 14:57:34 | Сообщение # 76
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: Ангелинка
    Цитата (anichka-manunka)
    мужчина должен быть главным в семье, значит должен зарабатывать!

придерживаюсь такого же мнения, мне вот муж сразу сказал я работаю, ты занимаешься собой и домашним уютом smile мне конечно приятно, но я нашла для себя работу дома и занимаюсь домом и бюджет пополняеися smile

ЙошаДата: Четверг, 21.04.2016, 15:09:02 | Сообщение # 77
    Знакомая
    Район: Рядом
    Дети: Сын
    Цитата gaechka ()
    женщина, когда она просто домохозяйка, (моё мнение) деградирует, становится не интересна мужу, он всегда знает, что она дома, при нём, а когда работает, то и больше за собой следит, больше мужу интересна.

Не соглашусь. Если у женщины есть желание - она будет интересна и хорошо выглядеть как будучи домохозяйкой, так и работая. Среди знакомых есть много примеров, когда девушка ( женщина) на полном обеспечении мужа ( как с детьми, так и без), следят за собой, занимаются спортом, масса увлечений, много подруг.
    Главное, не лениться и планировать каждый свой день, в котором обязательно будет место для себя и своих желаний, а не только обязательная готовка-стирка-уборка.
    У меня так наоборот на себя больше времени появилось как раз в декретном отпуске. В декретный отпуск уходила официально на три года, до этого работала все время, как только окончила университет. Муж заработанное мной не требовал - деньги шли на личные небольшие потребности - косметика, обеденные перерывы, проезд, так же могла отложить некоторую сумму.
    Работая, приходила уставшая, на домашние дела не было сил ( был случай, что от переработки поднялась температура и пришлось уйти на больничный). Муж никогда не требовал, чтобы я работала, но я не считала нормальным сидеть дома, не имея ребёнка - я бы чувствовала себя трутнем, который только проедает/прогуливает заработанное.
    А вот уход за ребёнком - совершенно другое дело. Скоро закончится мой декретный отпуск, терять рабочее место не хочу, но и выходить туда на данный момент желания нету да и смысла. Вполне могу зарабатывать столько же в домашних условиях удаленно, но при этом имея время на домашние дела, ребёнка и свои потребности, и не тратить свои нервы, силы и время, работая на чужого дядю в организации.
    Муж не видит смысла в моем выходе на работу - говорит, делай, как считаешь нужным.

ylianno4kaДата: Пятница, 06.05.2016, 14:34:00 | Сообщение # 78
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: сынулька Артемка
    Йоша, подскажите, а как Вы работаете удаленно? Или Вы занимаетесь каким-то определенным делом. Можно в ЛС. Буду признательна 1 Просто я уже перепробовала много способов работать так, сидя в декрете, но что-то не идет....

MisterXДата: Пятница, 06.05.2016, 14:49:23 | Сообщение # 79

отправляйте мужей в декретные отпуска, пусть сидят и думают дома работать/неработать.
    А вы обеспечьте семью и еще приходя дома ни слова не произносите, что "вот! кто-то сидит дома и не работает, утром сладко спит, днем сериалы, туда-сюда и день прошел".

По идее, если у мужа получается обеспечить, то и дома должно быть все на соответствующем уровне - убрано, наготовлено, дети накормлены, уроки выучены, оценки хорошие, тишь и благодать.

РодниДата: Пятница, 06.05.2016, 15:39:58 | Сообщение # 80
    Хорошая знакомая
    Дети: сыночка
    ylianno4ka, Я удалено работаю копирайтером. Сначала получалось немного, а теперь 3500-4000 в месяц. Пускай не миллионы, но свой вклад в семейный бюджет делаю. И при этом успеваю заниматься домашними делами и ребенком. К тому же не валяюсь трупом на диване после рабочего дня, а всегда на все сил хватает.
    А по теме до кризиса муж вполне справлялся с обеспечением семьи самостоятельно, а я работала периодически и больше для удовольствия, а не ради денег. Сейчас я понимаю, что даже эта небольшая сумма позволяет нам не отказывать себе в приятных мелочах, которые до кризиса мы могли себе позволить.

lakomkaДата: Вторник, 17.05.2016, 14:10:51 | Сообщение # 81
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    хм..прям не знаю...мы живем в таком мире где все как-то с ног на голову... и кто кому что должен уже как-то непонятно.скажу так: семью создают оба, и ответственны за нее оба. и ребенка воспитывают оба. так что,подведя итог, мужчина должен обеспечивать свою семью,и в первую очередь ребенка. но и жена должна заботиться о своей семье и ребенке.
    но у нас ведь все не идеально..так что исходя из реальности считаю правильным чтобы оба работали,но на мужа больше ответственности в плане финансовом,ведь все домашние дела на жене...хотя это уже как у кого получается)))

TORIДата: Вторник, 26.07.2016, 18:33:28 | Сообщение # 82
    Мама принцес
    Район: хим поселок
    Дети: Мирослава и Валерия
    Думаю, должен, якщо жінка в дикретній відпусткі.

Wonders_happenДата: Пятница, 05.08.2016, 11:27:37 | Сообщение # 83
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Цитата Rybko ()
    Мужчина должен женщину обеспечивать, тогда он себя лучше чувствует

Цитата Amilina ()
    хочу работать для самореализации, а для денег пускай работает муж

Согласна с таким мнением на 100%. 11

TashaDДата: Пятница, 19.08.2016, 12:31:46 | Сообщение # 84
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: 2
    Я знаю много пар,где женщины сидят дома,а мужья обеспечивают семью. Да ,хорошо,когда у мужа бизнес и всем все хватает. Но,когда муж бегает на две работы,а жена пиляет,что денег не хватает сидя дома с большим уже ребенком с мыслями:я не обязана, - это не любовь к мужу. У одного язва, у другого открылось внутреннее кровотечение в связи с переутомлением. Мне мужиков жаль. Сама будучи беременной работала, в декрете так же подработка по выходным. С мужем зарабатываем одинаково. Он никогда меня не упрекнул,что я чего-то не успеваю по дому,помагает мне во всем. И говорит,что у него самая лучшая жена. А мне не в тягость,ведь все,что мы зарабатываем - на благо всей семьи.

Tasha

holdaДата: Пятница, 19.08.2016, 12:40:26 | Сообщение # 85
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    TashaD, 13 согласна с вашим мнением

Добавлено (19.08.2016, 12:40:26)
    ---------------------------------------------
    Щас тяжело бывает и вкалывая заработать

Завтра, 6.04 перезвоню всем, у кого не забрала лоты. Начиная с тех, кому сегодня не перезвонила. Извините, три осень суматошных дня. Свободное время только под вечер и так поздно

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

Wonders_happenДата: Пятница, 19.08.2016, 14:21:13 | Сообщение # 86
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    TashaD, Вы привели в пример какие-то отрицательные семьи, где муж вкалывает, а жена сидит дома, ещё и пилит. К счастью, таких семей немного.

lakomkaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:05:42 | Сообщение # 87
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    TashaD, поддерживаю!

KisylaДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:32:33 | Сообщение # 88
    Посетительница
    Район: Черкасская
    Дети: есть
    Должен обеспечить муж, а жена - работать в удовольствие.

MimaДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:05:55 | Сообщение # 89
    MamaMiya
    Район: Самолет
    Дети: Доченька
    Я считаю что основной вклад в семейный бюджет должен приносить конечно же мужчина!
    ничего плохого не вижу в том когда жена не работает на работе, но зато пашет по дому: стирка, уборка, глажка, готовка, еще и смотреть за детьми,бегать по их кружкам, при этом уделять внимание мужу и тд. порой это намного тяжелее чем сходить на работу. Это если мужчина может обеспечить свою семью.
    Женщины которые и работают и делают всю домашнюю работу большие молодцы!!!!
    а те женщины которые ни на работу не ходят и за домом не следят и детьми не занимаются,то это действительно проблема!

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    6 мес. - 6550 66см. 2 зуба
    7 мес. - 6900 67см
    8 мес. - 7200 69см. 4 зуба
    9 мес. - 7700 71см. 5 зуб
    10мес.- 8300 72см. 6,7 зуб
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

•❣❦Веста❦❣•Дата: Понедельник, 19.09.2016, 20:17:59 | Сообщение # 90
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Дети: есть
    Цитата Julia159159 ()
    Мое мнение, настоящий мужчина должен обеспечивать женщину и свою семью, а женщина, если хочет может работать, но свою зарплату тратит куда посчитает нужным.

Если женщина умеет совместить семью и работу, что может быть лучше? Для меня очень важно чувствовать себя не только женой и мамой, но и реализованной личностью. После рождения второго ребенка, я как многие другие мамы полностью погрузилась в домашний быт и воспитание детей. Но такая жизнь очень тяжела для человека с планами и перспективами на будущее. Я не могу долго выдержать, когда мозг находится в релаксе. Муж согласился с тем, что время декрета надо распределить и на детей, и на самореализацию. Он взял на себя обязанность за материальные блага семьи, а я немного работаю в своё удовольствие. И распоряжаюсь личными доходами сугубо по своему усмотрению.

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

olegpatron1992Дата: Вторник, 28.02.2017, 01:13:03 | Сообщение # 91
    Новенькая
    Район: ЮЗР
    Дети: нету
    для начало нужно определится в чем слабость женского пола?
    женщина вполне может себя прокормить...
    учитывая в нашей стране прекрасная половина чувствует себя гораздо лучше в плане каръерного продвижения, длительности жизни и тд
    с другой стороны у женщины нету хватки сильными руками
    по этому мужик должен выполнять то что женщине не под силу
    и если она воспитывает детей, убирает дома и тд то мужик обязан работать
    если же нет, то увы могу лишь угостить как говорят пипл

КаролинаДата: Вторник, 28.02.2017, 10:42:06 | Сообщение # 92
    Знакомая
    Дети: 1
    Цитата mamulka ()
    Мы сами таких мужиков рожаем и воспитываем, а потом нас невестки егорят почем зря, что ленивых мужей им воспитали.

Цитата kroha ()
    Очень часто дети берут за шаблон поведение родителей в свою семью.

Согласна с этими комментариями. Пишу свой:
    Если мужчина уважает женщину, ее труд, то нет разницы работает она или занимается домашними делами. Домработница - это тоже работа и няня - так же. Есть такие вакансии, и сколько платят за такую работу - можно посмотреть на сайтах по трудоустройству. Милые женщины, цените себя, уважайте и любите себя. И мужчина будет вас ценить. Саморазвитие никто не отменяет, а будет это увлечение, хобби, или даже работа с небольшим заработком - выбор каждой.

AlarmaДата: Среда, 12.04.2017, 12:14:49 | Сообщение # 93

Не бывает идеалов и абсолютов...Если нужен муж который будет обеспечивать, значит нужно искать такого. Так будет проще и вам и ему, чем портить нервы тому кто вам не подходит...Смотря что главное деньги или человек как личность...Здесь каждому свое))

npopelushkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:33:46 | Сообщение # 94
    Новенькая
    Район: черкассы
    Дети: no
    Согласна с мнением что мужчина добытчик в семье - отвечает за финансы и достаток, при этом женщине не обязательно сидеть сложа руки, варить борщи и воспитывать детей. Женщине можно и нужно заниматься каким-то делом, которое будет приносить удовольствие, огонек в глазах и подымать самооценку )) и неважно будет это дело приносить доход или нет

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Взаимоотношения » Должен ли мужчина обеспечивать женщину? (ваше мнение....)
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua