Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Профилактика гепатита и беременность - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna
  • moon-natasha
  • oksanachepurnaia
  • Ефросинья

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3262
    Новых за месяц: 73
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1048

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.09.2017, 03:17:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: pastinorka 
    Форум для мам Черкасс » Online консультация » Консультация фармацевта » Профилактика гепатита и беременность (Нужен совет по испольозованию гепатопротектора)
    Профилактика гепатита и беременность
    Inn0chkaДата: Вторник, 14.06.2016, 17:10:07 | Сообщение # 1
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: центр
    Дети: Скоро будут
    Хочу даже не столько спросить совета, сколько поделиться радостью и немножко тревогой. Я вышла замуж четыре года назад, и надеялась, что всё будет как в хорошем добром кино – через девять месяцев (ну, в крайнем случае, через год) у нас будет малыш. Но всё сложилось иначе, и забеременеть мне никак не удавалось. А два года назад мы с мужем поехали в тропическую страну, там я попала в больницу (травма) и при переливании крови я получила гепатит. Целый год изнурительного лечения, период реабилитации, теперь постоянный спутник моей жизни – гепатопротектор. А на днях случилось чудо, на которое я уже перестала надеяться: у меня будет малыш! Но врач сказал, что гепатопротектор может быть опасным для его развития, особенно в первый триместр. То есть, он успокаивает, говорит, что я пользуюсь хорошим лекарством и риск невелик, но он всё-таки есть. У кого есть похожий опыт – поделитесь, пожалуйста. Если нужны подробности, мой гепатопротектор называется Карсил (описание есть здесь, например). Спасибо!

Форум для мам Черкасс » Online консультация » Консультация фармацевта » Профилактика гепатита и беременность (Нужен совет по испольозованию гепатопротектора)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua