Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Заказ букета и торта - Страница 7 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Vi2lya
  • kstavrid
  • Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3156
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 18
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 948

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.05.2017, 15:28:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 8«125678»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Свадебный переполох » Заказ букета и торта ((где ? какой ? довольны остались или нет?))
    Заказ букета и торта
    mirenДата: Четверг, 19.09.2013, 16:39:34 | Сообщение # 151
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: сыночек
    Ми торт заказывали в кондитерской угол Шевченка-Ленина. Оформление и цвет - как сказали. Каждый из трех ярусов разный по вкусу, всем понравился.
    А вот насчет букета...За пару месяцев до свадьбы я закончила курсы флориста в Киеве, вот и рискнула взять все на себя))
    Свой букет, букет свидетельницы, бутоньерки, композиции на столы гостей и композицию на стол молодых - на все это ушла целая ночь перед свадьбой smile

рита86Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:11:32 | Сообщение # 152

тортик заказывали в Ласуне ,очень вкусный был и не дорогой и каравай там же,а букет сама делала))

InnusikДата: Пятница, 04.10.2013, 15:17:33 | Сообщение # 153
    Мудрый советчик
    Район: Черкаси
    Дети: Анна та Ангеліна
    Цитата (рита86)
    тортик заказывали в Ласуне ,очень вкусный был и не дорогой
    мы тоже biggrin

busyanyaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:59:13 | Сообщение # 154
    Знакомая
    Район: центр
    Дети: дочечка
    Замовляли на весілля тортик в Шарлотці. Вирішили не економити. Там гарно приймали. Давали коштувать різні види тортиків. Потім сазали, що таке у весільному торті не буде !!??. Сказали, що у інших мастіки, що вона дуже важка. А у них марципан-набагато легше. Вирішили замовити, як у них на флаєрі-білосніжний, в три яруси. Сто грн за кілограм. Замовили доставку в ресторан. Доставили вчасно. На своєму підносі. Потім ми віддали його в кондитерську - повернули 60грн. В підсумку марципан виявився прилічно важким, хотіли щоб він був білосніжним, виявився жовтуватим. Декор (візерунки) виявилися набагато бідніші ніж те, про що домовлялись. Сам тортик був смачний. Він тих грошей не вартий.

DrawnGirlДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:48:29 | Сообщение # 155
    Частичка форума
    Район: Центр
    Дети: доця Ариша
    Букет заказывали возле драмтеатра.

VicaДата: Среда, 04.12.2013, 17:37:28 | Сообщение # 156
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: Будут
    Букет заказывали возле между Кооператом и АТБ, красивый, не дорогой, долго простоял.
    Торт и каравай - "Ласунка", очень понравилось. Минус - там же заказали и хлеб с которым встречают в кафе родители, его не привезли. Та, кто принимала заказ просто его не вписала. Внимательно проверяйте, что заказываете.

итальянкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:35:21 | Сообщение # 157
    Посетительница
    Дети: сын Максимка
    Букет невесты и свидетельницы заказывали в "Ясе" на Пастеровской. Цветы были свежие, хорошо сохранились до конца вечера, это при том что жара стояла невыносимая. Когда бросала букет - он не разлетелся. Порадовала система скидок. Там же родители покупали букеты, то они простояли целую неделю без смены воды (мы после свадьбы на море уехали).
    Торт заказывали на Пацаева кондитерский цех "Ласуня" - начинка экзотик (с фруктами). Всем очень понравился.

aniri9Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:46:23 | Сообщение # 158
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: Дочечка Маргариточка
    Свадьба была 7-го сентября, но только сейчас нашла время написать отзыв. Надеюсь, будет полезным будущим невестам так, как я сама много много форумов и сайтов перерыла в поисках полезной информации во время подготовки к свадьбе. Букет невесты, браслетик свидетельнице, бутоньерки жениху и свидетелю, а так же композиции на стол молодых и столы гостей заказывали в Ясе. Только бутоньерка жениха подвела, осыпались бутончики, но это скорее его вина, терся обо всех....Вообщем, понравилось, рекомендую. Там хороший подход и отношение к клиенту, все расскажут, посоветуют, что лучше выбрать, что бы вписаться в бюджет. Все композиции получились очень красивые и долго стояли (мы некоторые домой забрали).
    Торт и каравай - дело по сложнее....была в Сладкарнице (там вообще не вкусные и не свежие торты. Когда выбирала, купила там по кусочку двух видов попробовать....г..... редкостное, такие деньги берут, а о качестве и вкусе совсем не волнуются. Но закрылась уже Сладкарница). Начиталась отзывов и пошла в Ласуню. Лучше бы не ходила. Отделение, что на рынке Центральном - продавцы неплохие, но ничего не знают о свадебных тортах и караваях, ни цен, ни какую начинку выбрать, что бы не расползалась в большом торте на 6 кг.......Пошла на перекресток Ленина-Шевченка. Там постоянно очередь, до каталога не добиться, он вечно занят...Мало того, там продавцы не правильно ориентируют в ценах, мне сказали, что цены, что в каталоге - это только за оформление, а за саму начинку торта надо еще доплачивать. У меня закралось сомнение, зашла в интернет поискала где находятся другие магазины Ласуни. Поехала на ул. Черновола (Энгельса бывшая). Там продавец - это венец худших продавцов Ласуни....что не спроси, отвечает неохотно и себе под нос, при том, что покупателей не было и она не была ни чем занята, подойти и рассказать-показать в каталоге что и как не соизволила, сидела в углу. Я купила пару видов тортов попробовать по кусочку и ушла. Продавец совсем не заинтересован продать. Такая злость взяла, решила поехать к ним прямо в цех на Пацаева....там в районе ни указателя, ни вывески никакой нету и люди проходящие не знают где этот цех находится. Не нашла. Последняя попытка была магазин Ласуни на перекрестке Энгельса-Чайковского. Единственный магазин с вменяемым добродушным продавцом. Всё показала, рассказала, сориентировала по ценам. Среди начинок, с которых можно было сделать три яруса было всего пару штук. Заказала я у нее карамельный 6 кг, каравай и хлеб. К караваю претензий нету, конечно не совсем так красиво, как хотелось, но по вкусу гостям понравился. Хлеб был вкусный и получился, как я просила. С тортом дело хуже. Я им показала и оставила распечатку того, как должен выглядеть торт, всё объяснила, на верхнем ярусе должно было быть желе, типа озеро и сверху два лебедя. Торт должен был быть украшен паутинками с белого и тёмного шоколада. Сказали, все сделают. В итоге никакого желе и близко не было, все замазали кремом. Получился совсем не тот цвет и форма. Просто гора крема... Совет девушкам-невестам, по возможности забирайте торт не в день свадьбы, а на день раньше. Вы сможете увидеть сами что вышло и в случае чего, что то подкорректировать или купить другой торт....хоть что то можно будет сделать. В случае со мной, торт нам привезли сразу в ресторан и увидела я его только в конце третьего стола, когда его вывезли разрезать. Было очень обидно и не приятно. Деньги взяли как за сложный дизайн, я столько времени потратила, что бы нарисовать как он должен выглядеть и они сказали, что смогут сделать, но вышло ..... cry нет слов. Сам торт был не вкусный, то ли он был не свежий, а постоял у них уже пару дней, то ли не удались сами коржи...вроде подгорелый и сухой, чересчур сладкий....гостям и мне не понравился, и почти все оставили кусочки на тарелках. В итоге, не рекомендую заказывать торт в Ласуне. Может, мне просто не повезло, я раньше покупала торты в Ласуне - они были более-менее вкусные. А со свадебным вот такая бяка вышла. Но, в связи с обслуживанием на единицу и тем фактом, что взяли больше денег, чем полагалось за украшение, которое мне сделали, второй раз я бы там свадебный торт не заказывала. sad

Уже 16 зубов. Вес 11,3 кг, рост - 85 см

Tato4kaДата: Среда, 12.02.2014, 16:32:32 | Сообщение # 159

aniri9, да....печалька Вам вышла((((( я вот, шерстя все возможные форумы по подготовке к этому дню, в который раз убеждаюсь-хорошо когда есть в списке хороших знакомых-отличный кондитер, визажист, парикмахер, флорист, портниха, друг с красивой машиной,конферансье,владелец ресторана.......и этот список можно продолжить.......но,всё-равно никто не застрахован от казусов((

OksaNochka:)Дата: Вторник, 18.02.2014, 16:40:46 | Сообщение # 160

Цитата Tato4ka ()
    хорошо когда есть в списке хороших знакомых-отличный кондитер,

я сама начала делать торты и перечитала уже много форумов на которых общаются такие вот кондитеры, мой вывод - заказывать торт не в цеху, где заказ принимает один, печет другой, а украшает третий человек. А у кондитера, который сделает вам торт от начала до конца, такой торт как вы вместе нарисуете, выберете и согласуете. И поверьте, тогда в этот торт будет вложено максимум стараний и любви.

Tato4kaДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:11:05 | Сообщение # 161

OksaNochka:),Вы совершенно правы) я вот и радуюсь, что с этим у нас проблем не будет,есть очень хорошая мастерица-учитывает все пожелания,одним словом сделает в точку, как вы захотите, а ещё не мало важно-вкусно и аккуратно)

Alino4kaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:00:45 | Сообщение # 162
    Посетительница
    Дети: Сыночек
    aniri9 Ну вот видите кому как, а мне например Яся... отвернуло раз и навсегда, никому не посоветую, может там уже другие сотрудники работают более компетентные.. не знаю... А по поводу Ласуни - больше конечно положительных отзывов, да и сама довольна осталась, там можно заказывать если Вы выбираете из ихнего списка, а если же индивидуальный дизайн, то это не по адресу, это надо было в более дорогие заведения обращатся или же на дому есть делают... Так как Ласуня - это более эконом вариант.

aniri9Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:52:08 | Сообщение # 163
    Знакомая
    Цитата Alino4ka ()
    а если же индивидуальный дизайн, то это не по адресу, это надо было в более дорогие заведения обращаться или же на дому есть делают... Так как Ласуня - это более эконом вариант.
    Так вот дело в том, что о том, что они не могут сделать мой заказ мне никто не сказал. Сказали, что могут и сделают. Мало того, они много делают индивидуальных заказов. Да и, основу того торта, что я заказывала, я взяла из ихнего же торта, с желе, он даже в нэте есть, фото можно найти. Да и вопрос в цене не стоял тогда. Более дорогой вариант я пробовала, Сладкарница, там гадость, как я уже писала. Еще более дорогие? Государь? Во-первых у них отзывы тоже не все плюс, во-вторых у них на моё число было уже много заказов, еще за 3 недели, у знакомых там свадьба была, потому они бы не взяли больше. Торт у кондитера на дому? Вариант, возможно так бы и поступила, если бы еще раз понадобилось, но тоже ведь, вы не знаете какие ингредиенты он туда положит, ведь его никто не контролирует, а Ласуня - это все таки цех, там хоть какой то контроль. Да и на самом то деле, невкусный торт это только 50% негатива, поразило ихнее отношение в клиенту. Возможно, если бы у них меньше заказов было, они бы более культурно и щепетильно относились что к заказчику, что к заказу.Но, так как вариантов в Черкассах, где можно заказать большой вкусный торт на свадьбу на пальцах пересчитать, имеем, что имеем.

Добавлено (03.03.2014, 09:48)
    ---------------------------------------------

Цитата Alino4ka ()
    Яся... отвернуло раз и навсегда, никому не посоветую, может там уже другие сотрудники работают более компетентные.
    более компетентные в каком смысле? дело в том, что цветы то вы сама должна выбирать. Цветы, размер, цвет - это выбирает заказчик. Даже цену заказчик должен более-менее точно указать. Они ведь не знают что вам нравится и что вы хотите видеть. Я принесла им распечатки тех композиций, на которые я бы хотела, что бы были похожи те, что они сделают мне. Общалась там с двумя девушками так, как ездить пришлось дважды (второй раз уточнить заказ и посмотреть на цветы, которые пришли за два дня до свадьбы). Не помню их имен, но вторая мне больше понравилась, более приятная, возможно, это была их хозяйка, или одна из хозяек. Да, если вы пришли без предварительной записи, то придется ждать и не факт, что вас вообще примут, так как по записи девушки приходят одна за другой. Да, если у вас бюджет 100 грн на букет невесты, то тут особо не разгонишься и вы должны это понимать. Я не потратила много денег на цветы, букет невесты - 350 грн, бутоньерки и браслетик дружке где то 150-200 грн , не помню точно. Композиции на стол молодым и гостям где то 1500-2000 грн, НО всё было очень красиво, в точности как я просила. Могу сказать, что там работают мастера своего дела и я осталась очень довольна. Композиции очень понравились гостям.

Добавлено (03.03.2014, 09:52)
    ---------------------------------------------

Цитата Tato4ka ()
    есть очень хорошая мастерица-учитывает все пожелания,одним словом сделает в точку, как вы захотите, а ещё не мало важно-вкусно и аккуратно)

Если есть такая хорошая мастерица и вы её рекомендуете, то напишите ее номер телефона и имя девочкам. Может кому то понадобится, или не только свадебный, а и торт на ДР можно будет заказать.

InnusikДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:44:01 | Сообщение # 164
    Мудрый советчик
    Район: Черкаси
    Дети: Анна та Ангеліна
    Цитата Alino4ka ()
    а если же индивидуальный дизайн, то это не по адресу,
    почему же? я дизайн своего свадебного торта сама им принесла на картинке. все сделали. и торт очень вкусный был - все гости его потом хвалили biggrin

OksaNochka:)Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:30:59 | Сообщение # 165

Цитата aniri9 ()
    Торт у кондитера на дому? Вариант, возможно так бы и поступила, если бы еще раз понадобилось, но тоже ведь, вы не знаете какие ингредиенты он туда положит, ведь его никто не контролирует

тут главный контроль - отзывы клиентов, если появиться хоть один плохой отзыв - это конец, поэтому мастера на дому из шкуры вон лезут чтоб клиенту угодить.

aniri9Дата: Среда, 05.03.2014, 11:26:30 | Сообщение # 166
    Знакомая
    Цитата OksaNochka:) ()
    мастера на дому из шкуры вон лезут чтоб клиенту угодить.

видимо, мы имеете на примете несколько мастеров таких вот хороших, дайте девочкам пару номеров. А то, получается реклама без контактов - толку мало.

dawkaДата: Вторник, 11.03.2014, 22:46:48 | Сообщение # 167
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: дочка Машенька
    Букет заказывали в Ясе, по Пастреровской, порадовала цена, букет+бутоньерка обошелся 350 грн. в августе 2013 года (в других местах букет с орхидеями ванга получался дороже). Но вот цветы были не все свежими, эустома начала вять к концу дня, и когда бросала букет, много цветов из него повыпадали.
    Торт и каравай заказывали в кафе Карамель на Енгельса-пр-кт Химиков, торт получился очень красивый, именно такой, как я и хотела. Но он был трехярусным и подставка, на которой был оказалась немного треснутой, поэтому еле довезли, и шатался он потом, пришлось аккуратно вывозить и резать. Потом еще и не хотели возвращать залог, который мы оставили за подставку, ссылаясь на то, что мы ее поламали. Вот так вот получилось у нас сэкономить на торте.

Снежок91Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:33:41 | Сообщение # 168
    Чарли
    Район: Черкасский
    Дети: Сыночек и Дочурка
    я заказывала в *Дизайн студія "МАЙСТЕРНЯ ФЛОРИ"* и свой букет и дружки и бутоньерки, мужу и свидетелю разные.

[img][/img]

apelsino4kaДата: Вторник, 27.05.2014, 10:51:03 | Сообщение # 169
    Частичка форума
    Район: Мытница(Гранд Маркет)
    Дети: сыночек Миша
    Торт заказывали у Елены Гуриненко, она есть в одноклассникам, делает на дому, остались очень и очень довольны, вкусный, красивейший, просто супер.
    А вот цветы подвели, заказывали в Ясе, букет, браслет свидетельныцы и бутоньерки были безумно красивые, но уже буквально через час браслет розвалился, из букета посыпались цветы, к торжеству бутоньерка жениха была больше похожа на гербарий. Композиции на столах порадовала, в жарком зале сохранили свой вид. Там же многие родственники заказывали розы на подарок, их доставили сразу в ресторан, что удобно, но на следующий день все они завяли, а букеты остальных гостей были в гораздо лучшем состоянии. Вывод - совсем не советую Ясю, хоть и цены привлекательные.

Огромная просьба!!!!! Про оплату и раздачи СП писать на почту или по телефону. Очень редко захожу на форум.
    Заранее спасибо.

Tato4kaДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:48:18 | Сообщение # 170

Цитата aniri9 ()
    Если есть такая хорошая мастерица и вы её рекомендуете, то напишите ее номер телефона и имя девочкам. Может кому то понадобится, или не только свадебный, а и торт на ДР можно будет заказать.

Вот её сайтик sladko.ck.ua, там всё подробно описано,мастерица хорошая-проверенно огромным количеством всяческих торжеств, заказывайте, не пожалеете)

MamochkaDaniДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:48:23 | Сообщение # 171
    Частичка форума
    Район: речпорт
    Дети: Данил и Александра
    девочки, подскажите , где можно заказать красивый букет из крупных маргариток или крупных ромашек, то есть не из полевых?

0 мес.-3700кг\54см, 6мес.-6900кг\65см, 12мес.-8200кг\72см, 1год6мес.-9500кг\78см

SolntseДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:02:06 | Сообщение # 172
    Посетительница
    Район: Ильина Пастеровская
    Дети: сыночек Сашенька
    Мне букет 14.06.2014 обошёлся в250+бутоньерка 25+дали так розочки в причёску и лепестки - всё это 25место за драмтеатром, там очень приятная девушка Люба, и посмотреть можна в каталоге. Букет простоял ещё3 дня в идеальном состоянии.А вот бутоньерка подвяла(ну это мой муж тягал ребёнка на стороне бутоньерки)
    Каравай в Колосе и хлеб там же,каравай сладкий, вкусный , но с дизайном не очень.L][URL=http://radikal.ru/fp/52ec4d660c8744258c08d6b54466b1c6][/UR

Сообщение отредактировал Solntse - Понедельник, 23.06.2014, 17:20:11

Tato4kaДата: Среда, 25.06.2014, 20:52:27 | Сообщение # 173

Solntse, а подскажите, плыз, кто Вам причёску делал- очень красивая good

SolntseДата: Среда, 09.07.2014, 23:44:27 | Сообщение # 174
    Посетительница
    Район: Ильина Пастеровская
    Дети: сыночек Сашенька
    Tato4ka, Марина, фамилию не знаю, работает в парикмахерской на Казбете(прямо по Шевченка, там типа в частном доме.)Приходила домой, 250грн стояло+ такси. 0934126500

Сообщение отредактировал Solntse - Среда, 09.07.2014, 23:45:01

milayaДата: Пятница, 26.09.2014, 22:53:36 | Сообщение # 175
    Лучшая подруга
    Район: ж/д
    Дети: масик
    тортик заказывали в магазине (там и пекарня вроде вместе) на ЮЗ (находится на рынке). всё отлично: красиво и вкусно.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Свадебный переполох » Заказ букета и торта ((где ? какой ? довольны остались или нет?))
    Страница 7 из 8«125678»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua