Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Видеосъемка. Нужна? - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

вологість:

тиск:

вітер:

• Tanya21
  • Tamtim
  • Vika0203
  • павлова2016
  • Dollface
  • Zeebra
  • realmen80
  • taniya
  • Konovalova
  • Мамочкаа

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2984
    Новых за месяц: 125
    Новых за неделю: 30
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 4
    Из них
    Друзей сайта: 1077
    Новичков сайта: 810

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 22.02.2017, 21:57:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Свадебный переполох » Видеосъемка. Нужна?
    Видеосъемка. Нужна?
    ElenaEfrimДата: Вторник, 13.10.2015, 11:18:12 | Сообщение # 1

Вот и у нас сейчас праздничные хлопоты, приятные или нет.. тяжело сказать. Много проблем и вопросов которые нужно решить. Вот первый камень преткновения это видео. Мой будущий супруг утверждает что это лишнее и хватит только фотографий, а видел ни кто не будет смотреть.
    Так ли это?

FireflyДата: Вторник, 13.10.2015, 12:21:24 | Сообщение # 2
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: район "Д"
    Дети: сынишка
    ElenaEfrim, у меня в этом месяце будет годовщина свадьбы, а именно 10 лет, мы заказывали видео, фото было только в салоне, тогда ещё цыфровые фотоаппараты только появлялись. Я вам скажу так, что мужа заставить посмотреть видео не реально, смотрели только в начале, когда только получили, за десять лет я его смотрела потом от силы раза три, но всё же, фото не передадут атмосферу происходящего, а вот недавно мой 5-ти летний сынуля увидел диск и пересмотрел его вместе с бабушкой, то у него эмоций было выше крыши, вопросов кучу он мне еще месяц задавал. Так что лично я считаю, что видео сохранит моменты на всю жизнь, потому при возможности никогда не отказываюсь - ни на выписку с роддома, ни с праздников в садике, в нашем детстве такого не было, а было бы интересно посмотреть. Этот день происходит один раз в жизни и если вы по-настоящему любите друг друга и собираетесь прожить вместе всю жизнь, то на этом не стоит экономить. Вообще сейчас модно делать клипы со свадьбы, я думаю вы в курсе о чем я. Так что удачи в принятии решения, оно должно быть у вас обоюдным)

yuliamikoДата: Вторник, 20.10.2015, 12:15:40 | Сообщение # 3
    Знакомая
    Район: Південно-Західний район
    Дети: синочок
    Ми відразу вирішили, що в наш весільний бюджет відео не вписується, це зараз дороге задоволення 2 . Єдине що, ми погодилися, аби зняли відео на розписі і дуже задоволені цим. Бо кожний раз як дивимося, і у батьків і у нас сльози виступають. В ресторані теж відео професійного не було, але були рідня і друзі, яких ми зарані попросили, у тих в кого була можливість зняти відео - познімати. І коли ми зібрали до купи все, що познімали для нас друзі/рідня, то було там все, всі основні ритуали, які проводилися, конкурси, перший танець, зняття фати, та все! Звичайно не професійна камера, але нормальні записи і звук. Одним словом, не пожалкували, що зекономили на цьому 11
    Хоча є люди, що вважають по-іншому. Якщо є можливість, звичайно можна і цілий день зняти.

ЛапушкаДата: Суббота, 24.10.2015, 17:15:20 | Сообщение # 4
    Посетительница
    Дети: 1
    считаю, что на фото и видеосъемке экономить ни в коем случае нельзя! Это память на всю жизнь.

но вот на счте видео спорный вопрос. мы вот сделали. и в итоге после свадьбы раз 5 глянули.

KvitochkAДата: Суббота, 24.10.2015, 17:20:12 | Сообщение # 5
    Мудрый советчик
    Район: Казбет
    Дети: синочок
    Цитата Лапушка ()
    но вот на счте видео спорный вопрос. мы вот сделали. и в итоге после свадьбы раз 5 глянули.

якщо немає грошей, то краще взяти хорошого фотографа, бо фото ви можете всим показати друзям, надрукувати фотокнигу і тд...а відео..ми теж своє за 8 років дивились разів 5, в основному після того, як забрали його))

makcikkicyaДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:48:53 | Сообщение # 6
    Fashion girl
    Район: Черкаский
    Дети: сынуля и лапочка дочка
    Я считаю что видео эт память спустя годы ты можешь посмотреть посмеяться,по радоваться , фото тоже не плохо но съёмка мне важнее

♥♥♥

RybkoДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:15:13 | Сообщение # 7
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Нужна конечно))

makcikkicyaДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:30:51 | Сообщение # 8
    Fashion girl
    Район: Черкаский
    Дети: сынуля и лапочка дочка
    И я того же мнения

♥♥♥

RybkoДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:36:28 | Сообщение # 9
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    makcikkicya, точно- точно, все ходы должны быть записаны

lybasikДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:56:29 | Сообщение # 10
    Новенькая
    Посоветуйте, плз, кто предоставляет услуги видеосъемки выписки с роддома.... Не особо хочется пользоваться услугами местный (роддомовских) зажранных операторов((

DreamДата: Среда, 03.02.2016, 14:55:14 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Район: Приднепровский
    Дети: нет
    Напередодні весілля ми вирішили, що будемо користуватись тільки послугами фотографа. Замовляли лише відео зйомку в ДРАЦС. А потім переглядаючи невиликі ролики, які знімали друзі на телефон, пожалкували, що не замовили і відеооператора. Звичайно, це на розсуд кожного, але я б радила замовити і відеоператора при можливості.

AlinkaДата: Четверг, 25.02.2016, 16:04:35 | Сообщение # 12
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: будут
    нужна сьемка!! сейчас некоторые говорят -не модно, не нужно. не хотите не заказывайте себе дорогих операторов, и не монтируйте 4-х часовой фильм, который тошно смотреть. снимайте хотя бы красивые моменты, которые всегда радуют глаз, поднимают настроение. это ваша молодость и ваше счастье, которое должно быть запечатлено в кадре)))

Алинка

VikyДата: Среда, 09.03.2016, 09:30:43 | Сообщение # 13
    Хорошая знакомая
    Дети: Нет
    Відео оператор потрібен безумовно, адже круто колись ввечері сісти з коханим, передивитися ті щасливі години, те святкування, можливо згадати які були щасливі в той день, які мали мрії... 15

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Свадебный переполох » Видеосъемка. Нужна?
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду