Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
авто на свадьбу - лимузин - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna
  • moon-natasha
  • oksanachepurnaia
  • Ефросинья

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3262
    Новых за месяц: 74
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1048

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 22.09.2017, 18:35:38
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Свадебный переполох » авто на свадьбу - лимузин
    авто на свадьбу - лимузин
    aniri9Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:56:49 | Сообщение # 1
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Седова
    Дети: Дочечка Маргариточка
    Девочки, кто где заказывал авто на свадьбу? Понравилось?

Добавлено (04.02.2014, 16:56)
    ---------------------------------------------
    Решила создать темку так, как здесь подобной не нашла, а хочу поделиться с будущими невестами своим опытом. Свадьба у меня была в сентябре 2013. Очень хотелось лимузин для молодоженов. Думаю, все знают, если немного поискать, что лимузины в Черкассах можно взять на прокат только у фирмы Эдем. Есть у них два (по крайней мере было на момент сентября 2013), один старый, второй новее, Крылья Чайки называется. Позиционируют они последний как новый, 2013 года. Но вскоре из разговоров стало понятно, что он далеко не новый, был в прокате в Киеве, а потом передали в Черкассы. Так что новый он только для Черкасс. Сдают они лимузины по 800 грн/час, в сезон свадеб не меньше, чем на 6 часов. 4800 грн - хорошенькая сумма. Но что поделать, очень хотелось лимузин. Вообщем, заказала. Девочки, большой вам СОВЕТ: если будете заказывать лимузин в Эдеме, уточняйте всё, особенно кто будет водителем и как быстро он довезет вас от центра до парка 50-летия например,...с какой скоростью должен ехать лимузин, умеет ли водитель выезжать с арок. Вроде смешно звучит, но самом деле, когда водитель полчаса выезжает с арки (не утрирую, ровно полчаса) - мы чуть не опоздали в ЗАГС. После ЗАГСА он со скоростью улитки поехал в парк 50-летия. Ехали туда очень долго. Планировала сделать фото сессию в парке 50-летия и в Дахновке. Но когда мы приехали в парк, я поняла что с такой скоростью в Дахновку мы не успеем. Самое интересное было в конце. Я арендовала машину до 17.00. Так вот в 16.30 мы выехали с парка и поехали в ресторан "Чайка". В среднем туда ехать минут 10 от силы. Решила, что с запасом будет как раз нормально, еще пофоткаемся возле ресторана с лимузином. Но не тут то было, ехали мы аж 45 минут. В итоге, когда приехали в ресторан, водитель, вместо того, что бы извиниться, что задержал нас, потребовал доплатить 200 грн за то, что это МЫ задержали машину. Я была в шоке, но при гостях не хотелось ругаться, доплатила. Честно, очень обидно, мало того, что этот водитель испортил нам весь план и мы ничего не успели, так еще и доплату потребовал. Так, что девушки-невесты бдите, не стесняйтесь, всё уточняйте, обо всём распрашивайте и оговаривайте все возможные варианты заранее, что бы не получилось вот так вот, как у меня (

Уже 16 зубов. Вес 11,3 кг, рост - 85 см

valentinaДата: Вторник, 04.02.2014, 20:03:50 | Сообщение # 2
    Посетительница
    Район: Гагріна маг.Абсолют
    Дети: синок
    співчуваю вашому спорченому настрою, і дякую, що не полінились - написали відгук. Хоча вам потрібно було можливо на удалено модератором розмістити, там багато тем про весілля. На цьому сайті більше вже замужніх дівчат-мамочок wink

MammyAnnyДата: Вторник, 04.02.2014, 20:15:27 | Сообщение # 3
    Мудрый советчик
    Район: .
    Дети: Это счастье
    valentina, этот к чему пост? Сайт пропиарить?

СьюДата: Вторник, 04.02.2014, 21:21:23 | Сообщение # 4
    Кучеряшка
    Район: 700-летие
    Дети: :)
    valentina, ссылки на посторонние ресурсы запрещены!

lizzaДата: Среда, 12.03.2014, 20:45:32 | Сообщение # 5

Мне кажется, что лимузин это понты. Красиво конечно, но мне больше нравятся машины по-проще. Главное, чтоб украшены были красиво, а марка значения не имеет.

AmilinaДата: Среда, 09.04.2014, 17:09:52 | Сообщение # 6
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Где можно заказать лимузин и сколько стоит?

Olga1406Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:34:44 | Сообщение # 7
    Посетительница
    Дети: Доченька
    В 2011 году заказывала на свадьбу, то час стоял 500 грн . Заказывала у мужчины с Красной Слободы. Очень осталась довольна...Номер не сохранила...

makcikkicyaДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:43:56 | Сообщение # 8
    Fashion girl
    Район: Черкаский
    Дети: сынуля и лапочка дочка
    Сейчас лемузины не вмоде увы, да и прокат не актуален,просят чаще всего родственников знакомых заливаю бак и економненько и с ветерком)

♥♥♥

vitushkaДата: Четверг, 02.03.2017, 02:03:00 | Сообщение # 9
    Новенькая
    Район: Химпосёлок
    Дети: ждём)))
    Я бы не стала заказывать лимузин. Во-первых, они вообще оборзели и берут такие суммы, что мать моя дорога. Во-вторых, очень много жалоб на них: хамят, во время не приезжают и пр. Сейчас есть большой выбор тех же ретроавтомобилей, относительно недорого. У нас например была старая волга по 100 грн. в час плюс оплата топлива (газ). Учитывая, что больше стояли, чем ездили, то плата за горючее вообще была небольшой.

Девочки, научите, пожалуйста, вставлять тут фото. Хотела вставить фото машинки и не могу((

СьюДата: Четверг, 02.03.2017, 08:39:14 | Сообщение # 10
    Кучеряшка
    Район: 700-летие
    Дети: :)
    Цитата vitushka ()
    Девочки, научите, пожалуйста, вставлять тут фото. Хотела вставить фото машинки и не могу((

описано очень подробно здесь - http://www.mamaclub.in.ua/forum/278-14-1
    или попробуйте через piccy.info (копировать потом ссылку размер500,для форумов)

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Свадебный переполох » авто на свадьбу - лимузин
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua