Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Наши истории знакомств - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Klima
  • Yana2105
  • Samerka
  • Всё_та_же_Ника
  • hourse34
  • Len4ikSv
  • 0976743745
  • Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3272
    Новых за месяц: 78
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1058

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.09.2017, 10:28:29
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Свадебный переполох » Наши истории знакомств
    Наши истории знакомств
    mamochkaДата: Суббота, 22.11.2008, 13:28:15 | Сообщение # 1

Романтические, необычные или просто как мы нашли наших половинок smile

GrayMouseДата: Четверг, 29.01.2009, 16:54:01 | Сообщение # 2
    виртуальная мышь
    Статус: Скоро вернусь
    Район: -
    Дети: 2
    Slonick, здорово!!!

Quote (Slonick)
    Мы познакомились ха-ха не поверите smile в интернете...судя по тому сколько времени проводили раньше я и мой муж на работе вряд ли мы смогли познакомиться как-нить еще :)

ну прямо как с меня написано :), только у нас вмешался фактор расстояния, мы из разных городов smile

vitysyaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:25:50 | Сообщение # 3
    Частичка форума
    Дети: доця Лерочка
    У нас все очень банально...Я пришла на стажировку, а там сидит мужичок, весь деловой такой, ни здрасьте ни привет, а сразу работой завали, потом начал задерживать после окончания робочего дня. Постоянно критиковал мою роботу, вызывал на роботу в субботу , короче я после каждого робочего дня приходила в слезах. А когда стажировка закончилась, и меня перевели в другой конец Киева, он пригласил на свидание....вот так. А потом рассказал, что задерживал меня что бы на свидание с другими не бегала, по той же причине в субботу вызывал.

AvroraДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:12:02 | Сообщение # 4
    Мудрый советчик
    Район: Школьная
    Дети: дочь
    Quote (vitysya)
    А потом рассказал, что задерживал меня что бы на свидание с другими не бегала, по той же причине в субботу вызывал.

вот стратег

ПчёлкаДата: Вторник, 30.03.2010, 12:04:49 | Сообщение # 5
    Хорошая знакомая
    Район: Центр
    Дети: Сыночек
    Quote (Slonick)
    Мы познакомились ха-ха не поверите smile в интернете...

Почти история о нас:) Мы с мужем тоже познакомились через интернет. Лето 2007 года я решила востановить свою страничку на знакомствах в мейле (в строке кого ищу у меня было написано [b]бетмена)/b], сейчас смешно с этого) . Ну и как обычно начали приходить письма. Банального содержания приветик как дела и т.п. И тут в один из дней приходить письмо от парня по имени Юрий, мол привет бетменом не обещаю быть автомобиль не тот, но вот на человека паука потяну - паутину плету умело:))) Меня это очень завлекло ну и началась переписка. Обменялись аськами:)) в которой я увидела что мы родились с разницей в день и 4 года. Я 2 июля а он 1 июля, только на 4 года раньше . Потом решили встретится наяву. Я на первое свидания так сказать пришла с подругой (было страшновато как то, вдруг придет какой то страшило, на фото он был вдалеке и трудно было разглядеть), которая оказалась его бывшей ученицей , он в школе работал 4 года. Весело посидели посмеялись и после этой встречи мы ни на день с ним не расставались:), через две недели была совместная поездка на Южный Буг. Вот так и живем путешествуя по жизни вместе:))

YusyaДата: Суббота, 17.04.2010, 08:08:03 | Сообщение # 6
    Мудрый советчик
    Дети: 00000000000000
    А мы жили в одном доме!Он в первом подъезде, а я во втором!А познакомились смешно))))))Я встречалась с его братом , так и познакомились!

kartoshkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:14:26 | Сообщение # 7
    Частичка форума
    а мы, имея кучу общих знакомых, учась в одной школе, не общались...по окончанию школы начали общатся ВКОНТАКТЕ=))) и наше интеобщение закончилось огромной любовью=)))))

PepsiДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:24:26 | Сообщение # 8
    Талант года 2009
    Дети: сын
    Quote (kartoshka)
    а мы, имея кучу общих знакомых, учась в одной школе, не общались.

Аналогично! Только познакомились на ДР у общей знакомой!

kartoshkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:25:27 | Сообщение # 9
    Частичка форума
    Pepsi, судьба!!!+))))))

PepsiДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:50:45 | Сообщение # 10
    Талант года 2009
    Дети: сын
    Quote (kartoshka)
    Pepsi, судьба!!!+))))))

Я в этом не сомневаюсь! )))

ЛюбочкаДата: Суббота, 24.07.2010, 10:05:18 | Сообщение # 11
    Хорошая знакомая
    Дети: донечка Марійка
    Ми навчалися в одній групі. Спочатку і в мене і в нього була пара тож ми просто багато спілкувалися, якось про все говорити нам було цікаво. Так тривало десь 5-6 місяців, потім ми зрозуміли що хочемо більше і з того часу разом

MarinelaДата: Вторник, 24.08.2010, 21:30:42 | Сообщение # 12
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: самый лучший сынок Артурчик
    мы учились в одной школе.. про друг друга нечего не знали .. так как разные круги общения были.. он ушел со школы после 9 класа.. а я осталась.. выпустилась все как положено.. я нашла свою первую любовь или н любовь , вообщем первые серйозные отношения.. и вдруг спустя 9 месяцев он уежает в Америку и я остаюсь сама.. время депресии... буквально через пару недель после етого я сижу в чате.. 7 утра скучно мне и плохо на душе начинаю всех доставать типа проснитесь скучно ау... ку ку.. и тут мне пишет он... так мы с ним и познакомились.. после парунедель общения в чате мы решили встретится как бы познакомится в живую... конечно первое впечатление было никакое точнее ужасное =) ну спустя 3 месяца мороза с моей стороны мы начали встречатся случилось ето 12 августа 2008 года так мы и дол сих пор вместе =) злим друг друга =) любим друг друга и иногда даже ненавидим друг друга =) вот так

shevvikДата: Суббота, 28.08.2010, 20:58:18 | Сообщение # 13
    Частичка форума
    Дети: сынок
    вот и наша история:
    поступила я на 1 курс, на первых уроках физкультуры заполняя анкету, отвечая на вопрос - каким видом спорта занимались? ответила, по приколу, - шашки happy примерно в октябре, меня вызывает физручка и ставит перед фактом что я буду отстаивать честь своего факультета на каких-то соревнованиях для первокурсников в шахматах...я была в шоке...но деваться некуда...и вот пошла я на те соревнования...оказалось что там не шашки а шахматы wacko а я и в руках их не держала...но мне сказали - главное чтобы от факультета была девочка...не сложно понять - все партии я проиграла...зато, в один из дней этих соревнований в зал где они проходили зашел молодой человек...с виду я сразу поняла - с какой то тренировки, видать футболист(я тогда помешана была на футболистах...но оказалось, слава Богу, что это просто его хобби)...он подошел ко мне, мы розговорились...но дальше дело не пошло...я училась во вторую смену, он в первую...но все равно нас как-то сводило...часто говорили...он как старший товарищ (учился на 4 курсе) поучал меня...но дальше такой дружбы дело не шло...он думал что я его только как друга воспринимаю, а я думала - что если бы он хотел более серьезных отношений - то давно бы сказал...короче, продружили мы так до июня...а потом "нас пробило"...спустя год мы уже полным ходом готовились к свадьбе biggrin

Сообщение отредактировал shevvik - Суббота, 28.08.2010, 21:00:42

AxmatovaДата: Среда, 02.03.2011, 18:22:43 | Сообщение # 14
    Знакомая
    Дети: Катерина и Полина
    а у нас тоже знакомство получилось банальное, а вот предложение руки и сердца прозвучало на весь город biggrin

innuxaДата: Среда, 09.03.2011, 18:16:27 | Сообщение # 15
    Знакомая
    Район: РОЦ "Астра"
    Дети: дочь Владочка
    А мы познакомились на одноклассниках.Мой муж меня случайно увидел в друзьях друзей.Я ему понравилась.Написал мне парочку комплиментов,так и начали общаться.

malvina_ckДата: Четверг, 14.04.2011, 16:25:57 | Сообщение # 16

мы познакомились, живя в одном доме 10 лет, в поезде на Харьков( мы там учились, правда в разных вузах). Было очень смешно. Так все пошло и поехало))))))))

AmilinaДата: Пятница, 24.06.2011, 13:35:50 | Сообщение # 17
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Мы познакомились на праздновании Нового года. И только через 4 года мы начали встречаться, в день защиты моего диплома. А про замужество: как-то сами договорились, что идём в загс.

BaueryДата: Пятница, 24.06.2011, 18:42:19 | Сообщение # 18
    Знакомая
    Район: Химик
    Дети: Марк
    Мы с мужем учились вмести с 1-го класса и до 9-го, потом я перешла в другую школу а он пошел в техникум. А потом как-то раз мы встретились, когда я была на 1-м курсе в универе, мы с подружкой гуляли в парке и тут увидели свогоего одноклассника Вот так у нас с мужем и получилась семья. Если бы кто-то лет 5 назад сказал что я выйду замуж за человека, на которого в школе вообще внимания не обращала я бы не поверила.

Lady_VsegdaДата: Вторник, 24.01.2012, 14:08:55 | Сообщение # 19
    Частичка форума
    Район: Пилипенка
    Дети: сынульчик Артурчик
    Познакомились доволи банально, в ночном клубе. У нас был наш традиционный девишник, а он с друзьями решил просто заглянуть чё да как. Не обошлось без неожиданности (Черкассы - большое село), одного из его друзей я знала уже лет 10, а они вместе работали)))) surprised Я всерьёз не восприняла это знакомство. Ну кто не знакомился в ночном клубе, в доволи весёлом состоянии??? biggrin Ну дала телефон и забыла, а он как оказалось не забыл. Я поначалу не брала трубку, пока подруга мозги не начала выедать и заставлять идти на свидание. Я-то согласилась через неделю его звонков ))))), но проблема была в том, что я вообще не помнила как он выглядит happy .
    Это не помешало, узнались)) И с того дня вместе каждый день

Будет всё, как мы решим!!!

ВандаДата: Вторник, 12.03.2013, 21:17:08 | Сообщение # 20
    Знакомая
    Район: центр
    Дети: сынок,дочка и дочка
    И мы познакомились в клубе,пригласил на танец,обменялись номерами тел biggrin
    Цитата (Lady_Vsegda)
    Я-то согласилась через неделю его звонков ))))), но проблема была в том, что я вообще не помнила как он выглядит . Это не помешало, узнались)) И с того дня вместе каждый день
    как про нас сказано happy

0м.-4550г,57см
    6м.-9100г,67см

Marisa_BelleДата: Четверг, 19.09.2013, 20:23:28 | Сообщение # 21
    Мудрый советчик
    Район: т
    Дети: доця
    Я поехала к подруге в гости.. в другой город...там и познакомились...Когда уезжала, то мне не думалось, что Я туда еще приеду и не один раз...)) Мы обое не ожидали подобного поворота событий... biggrin biggrin biggrin

saenkoДата: Вторник, 20.05.2014, 09:38:54 | Сообщение # 22
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: два синочка
    Когда я окончательно решила, что больше никаких мужчин в моей жизни кроме сына, ОН явился.... в интернете happy smile и его глаза сразили на повал!!!!!! smile

Аленький цветочек

makcikkicyaДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:49:10 | Сообщение # 23
    Fashion girl
    Район: Черкаский
    Дети: сынуля и лапочка дочка
    Хех а мы в маршрутке когда ехали с подружками отмечать мою днюху на диско, и оказалось что и он в тоже место с друзьями,ну а терь малой подкладывает нас и поёт "это не шутки родаки встретились в маршрутке"
    Вот такая мини история знакомства 5

♥♥♥

pumka77Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:58:43 | Сообщение # 24
    Симпатичная
    Район: 700-летия
    Дети: сыночек
    Мы познакомились на пляже на следующий день после моего школьного выпускного. Мой будущий муж со своим другом приехали на велосипедах на пляж покупаться, освежится. Нас было 4 девочки, купались загорали, еще помню к нам пристал эксгибиционист, то мой муж его еще гонял))) У парней была с собой газировка, а нам всем очень хотелось пить, вот так и познакомились, попросили попить воды 10 10 и по сей день неразлучные 13

Золото - не то, что блестит, а то, что бегает, смеётся и переворачивает всё верх дном.

VikyДата: Среда, 09.03.2016, 10:56:24 | Сообщение # 25
    Хорошая знакомая
    Дети: Нет
    Жили вместе в маленьком городке, где все друг друга знали, а в итоге познакомились на учебе в другом городе, 2 года дружили ( у него была девушка тогда 15 ), а потом как-то все в один вечер изменилось, начали встречаться и уже 3 годика вместе)) 11

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Свадебный переполох » Наши истории знакомств
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua