Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Рестораны, кафе, бары, столовые - Страница 11 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• omega9966
  • Elьza
  • tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2993
    Новых за месяц: 112
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 819

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.02.2017, 15:44:28
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 11 из 12«129101112»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Свадебный переполох » Рестораны, кафе, бары, столовые
    Рестораны, кафе, бары, столовые
    soldatkaДата: Среда, 24.07.2013, 19:46:03 | Сообщение # 251

У нас свадьба была полтора месяца назад, гуляли в Дюжене (зеленый зал). Все остались довольны. Еды много, и очень вкусно. При том что цены недорогие. Администратор очень приятная женщина, можно обо всем договориться...

KETTIДата: Среда, 31.07.2013, 21:25:33 | Сообщение # 252

Были на свадьбе "У Бычка" интерьер неплохой, но свадьбе на 50 человек места мало. ООЧЧЧень много украли, реально не хватало еды, хотя заказано было все меню. Перед заказчиками блюда ставили, а на края стола не попадало

YusyaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:59:33 | Сообщение # 253
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Центр
    Дети: 00000000000000
    У нас была свадьба в Неаполе.Очень понравилось, цены не большие, порции в тарелках огромные, всё очень вкусное,живая музыка у них супер, и тамады не надо. biggrin Вобщем всем очень понравилось.

nightwishДата: Вторник, 13.08.2013, 22:40:37 | Сообщение # 254
    Посетительница
    Дети: Артем
    у нас была в Виктории. начиталась негативный отзывов перед свальбой -- расстроилась.
    Но все прошло замечательно! столы ломились, очень красиво, очень вкусно. потратили на 40 человек 9000 грн.
    ну может официанты и ходили с лицами не очень, но мы ведь не на них пришли смотреть)

Весна2707Дата: Среда, 21.08.2013, 22:27:04 | Сообщение # 255

кто был в кафе Кав'ярня? поделитесь отзывами о кухне ценах, интерьере, общей атмосфере и есть ли там живая музыка?

SunnyДата: Четверг, 22.08.2013, 16:28:54 | Сообщение # 256
    Знакомая
    Дети: Сын
    Отмечали летом 2010 года в Домино, было 60 гостей. Все понравилось -и меню, и цены и зал)

Kara312005Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:32:31 | Сообщение # 257

Мы праздновали в Шарлотке

Добавлено (22.08.2013, 22:32)
    ---------------------------------------------
    А кто был в Шарлотке?

InLoveДата: Пятница, 23.08.2013, 15:13:34 | Сообщение # 258
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек
    Весна2707, це на Митниці? Якщо так, то там дуже гарно, кухня смачна, але обслуга жахлива, грубіяни.

Kara312005Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:24:48 | Сообщение # 259

Сейчас меняли часть персонала хорошие девочки работают и ищут официанта бармена и повора.читала рекламу на досточке завтра празднуют день независимости будут конкурси детские и взрослые и караоке бесплатная. smile happy

Добавлено (23.08.2013, 23:24)
    Мы с семьями точно будем. Мы живем совсем рядом

VicaДата: Суббота, 07.09.2013, 20:03:23 | Сообщение # 260
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: Будут
    Подскажите не дорогой ресторан или кафе вместительностью около 60 человек для проведения свадьбы.

Спасибо заранее!!! smile

nightwishДата: Пятница, 20.09.2013, 13:08:23 | Сообщение # 261
    Посетительница
    Vica, Домино возле Салюта

InnusikДата: Пятница, 20.09.2013, 13:10:54 | Сообщение # 262
    Мудрый советчик
    Статус: Я на форуме!
    Район: Хімпас
    Дети: Анна та Ангеліна
    Цитата (Vica)
    Подскажите не дорогой ресторан или кафе вместительностью около 60 человек для проведения свадьбы.

Мне понравилось в "Софи-центр" в маленьком зале (персиковый). Я бы не сказала, что там очень дорого.

VicaДата: Пятница, 20.09.2013, 13:13:59 | Сообщение # 263
    Посетительница
    Дети: Будут
    Спасибо)))
    Уже заказали. Будем в "Мытнице".

John111Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:15:01 | Сообщение # 264

Дорогие участники форума mamaclub, я ищу на весну подходящий вариант ресторана на 80-100 человек. Запускал свою тему на черкасском форуме еще в мае. Сам проработал кучу вариантов и описал свое впечатление. Поэтому думаю вам мои посты здесь будут не лишними, да и может сами подскажите что-то по последним вариантам.

Итак вот:
    Пан Гурман «Столовая фотоприбора» - есть 2 хороших зала:
    а) первый этаж до 200 человек (там с понедельника по пятницу кушают люди днем).
    б) второй этаж до 350 человек (зал нормальный но брать нужно только с украшением).
    Общее впечатление – еда столовская может и вкусная, но слишком простая (причем на банкет цены дороже чем днем в столовой как мне показалось), вход убогий так как находится на облупленном здании, какая может быть аренда зала - если есть минимум по заказам и цена за обслуживание? – это вроде как арендуешь квартиру а тебе говорят обязательно будешь покупать у нас молоко каждый день по 3 литровому бутлю...
    Условия:
    Минимум по еде первый день торжества (не включая алкоголя и напитков) - 150 грн. с человека (но судя по меню нужно или своего еще немало добрать, или у них дозаказать хотя бы до 200 грн. с человека).
    Минимум по еде на второй день (как он там называется «тещиный», «оселедці») – около 40 грн. с человека.
    Минимум по алкоголю – 250 грамм на человека заказа у них.
    Аренда зала – 500 грн. день. * 2 = 1000 грн.
    Обслуживание – 15 грн./человек * 100 = 1500 грн. первый день и отдельно второй на то количество что прийдет.
    Каравай и торт – отдельно.
    Все что выходит за рамки минимума – можно принести свое (риба, водка, соки и т.д.).
    Украшение зала – за отдельную плату (столы и стулья в таком состоянии что только с украшением нужно брать.
    Залы без музыки и аппаратуры – нужны музыканты со всем этим.

Заключение: Не подходит из-за негативного впечатления у обоих практически от всего на первый взгляд. Но как говорится это только начало, а он может оказаться не такой плохой когда начнешь сравнивать с другими ресторанами на такое количество людей.

Государь gosydar.com.ua - есть 1 замечательный зал на втором этаже на 120 человек:
    Общее впечатление – еда изысканная, по некоторым отзывам очень вкусная (напрягло только то что на сайте только хорошие отзывы, я так понимаю все плохие там просто удаляются), вход/здание/банкетный зал просто шикарен, украшение можно при желании не делать. Нет аренды зала. Нет минимума на следующий день так как выставляют не съеденное вчерашнее. Одно из самых дорогих заведений в Черкассах.
    Условия те, что узнал по телефону::
    Минимум по еде «минимума как такового нету, но так чтоб нормально было, сказали 350 грн. с человека (включая алкоголь и напитки) * 100 = 35000 грн.
    Минимум по еде на второй день – 0 грн. с человека так как выставляют не съеденное вчерашнее но какие-то супчики не мешало бы дозаказать (бизнес-ланчи в идеале) из расчета 45 грн. на человека.
    Минимум по алкоголю – 250 грамм на человека (входит в 350 грн. с человека).
    Аренда зала – 0 грн. день. * 2 = 0 грн.
    Обслуживание – 8 % от заказа по еде (не включая торты, караваи, музыку и т.д.) 35000-8% = 2800 грн. первый день и 8% взависимости от затрат на второй день.
    Каравай и торт – если захотеть то можно заказать отдельно, но они не советуют так как летом за качество они полностью отвечают. Хотя кто-то писал отзыв что каравай и торт заказали в 3 раза дешевле чем у них предлагали (ну это ж так хз что там за караваи и разница между ними).
    Все что выходит за рамки минимума – вроде как можно принести свое.
    Украшение зала – за отдельную плату (стол 900 грн., стулья с бантиком 20 грн.шт.) сам зал в таком состоянии что можно и без украшения брать.
    Зал с музыкой и аппаратурой – музыкантов очень хвалят. Стоимость их на Царский зал 2000 грн.

Заключение: Вроде полностью все подходит, только по деньгам крепко так выходит…. Так сказать за те деньги которые они просят - там должно быть все в идеале, а не с такими отзывами что встречаются…

Насобирал по инету отзывов:
    Цитата
    Цитата:
    Отзывы:
    Enredo Пт Авг 09, 2013 10:09 am
    Мясо тоже там понравилось - очень нежное!
    Гость 28 апреля 2013 г.
    Отмечали юбилей! Все отлично! По поводу оценки кухни могу сказать тоже все отлично,но смотря как сделать заказ Если Вы закажите одну отбивную и десять порций риса Вы Наверное скажите ,что кухня ерунда Товарищи, если Вы ищите Подешевле идите в столовую возле стадиона Для ресторана РЕСПЕКТ!!!Так Держать!!!

Андрей 30 Декабря 2012 13:42 | Черкассы
    Были на Новогоднем корпоративе всё очень понравилось: кухня,обслуживание,а особенно музыканты офигенный гитарист и супервокалист всем рекомендую

Светлана 19 Декабря 2011 20:04 | Броварской р-н
    Очень хороший ресторан, в действительности один из лучших ресторанов города Черкассы, не сравнить даже с Киевом. Меню превосходное дизайн - интерьер залы тоже. Мне очень нравится этот ресторан, когда бываю в Черкассах всегда посещаю его. По-настоящему ЦАРСКИЙ РЕСТОРАН!!!

28 апреля 2013 г. RE: Ответить Цитировать
    Отмечали юбилей! Все отлично! По поводу оценки кухни могу сказать тоже все отлично,но смотря как сделать заказ Если Вы закажите одну отбивную и десять порций риса Вы Наверное скажите ,что кухня ерунда Товарищи, если Вы ищите Подешевле идите в столовую возле стадиона Для ресторана РЕСПЕКТ!!!Так Держать!!!

Наталі 26 декабря 2012 г. RE: Ответить Цитировать
    Нещодавно були на свадьбі у Вашому ресторані, сподобалась кухня, інтер"єр, а особливо музика, навіть не уявляли, що в Черкасах існують такі живі групи з таким рівнем, дуже сподобалась гітара та соліст. Дякуємо, будемо рекомендувати своїм друзям. Наталія м.Київ.

Альбина 10 сентября 2012 г. RE: Ответить Цитировать
    У нас в этом ресторане был корпоратив. Считая, что я живу в Киеве, я даже не ожидала от этого заведения столь качественного обслуживания и очень неплохой кухни. Осталась очень довольна заведением, вот теперь думаю, может и свадьбу свою в Черкассах отгулять)))

P.S.Евгений Модератор Вт Окт 06, 2009 7:01 pm
    Кстати, снимал свадьбу там на днях. Очень мясо понравилось.
    Как то даже не ожидал...

Плохие:
    21 февраля 2012 г. RE: Ответить Цитировать
    Решили отпраздновать юбилей-50лет в этом ресторане и совершили большую ошибку, опозорились перед гостями по полной программе,другими словами хочешь опозориться - пойди в Государь.Порции мизерные,цены космические,адмистратор который составляет меню понятия не имеет сколько и чего нужно ставить на стол.обслуживание тоже не очень хорошее.Еще конечно много всяких нюансов,но никому не советую идти в это заведение.которое на первый взгляд кажется очень приличным.к сожалению это далеко не так

2011 год
    А у хозяина "Госудря " ,наверное , депресьон ,что такую бесплатную рекламу на ВСЮ страну ,профукал! А порции там ,действительно до безобразия ,малюсенькие,как для дистрофиков ,наверное, чтобы заказывали побольше ,или повара безбожно тырят , или укзание начальства ...

Ресторан Вилена , Понравилась их страничка в вконтакте vk.com/chevchenko351vilena, блюда классно там выглядят, уютные залы по фоткам. Но она ходила именно узнать за новый банкетный зал на 100 человек.

К сожалению за сам зал разочаровалась, вот почему:
    Сам зал не супер большой и если посадить 100 человек то места для танцплощадки по факту не останется или будет очень мало.
    Находится он на первом этаже и окна от потолка до земли, а штор никаких нету, поэтому все проходящее по улице Седово видят все что творится внутри, особенно вечером когда там горит свет.
    Так как вход в зал на первом этаже рядом с входами в само кафе, а около кафе стоят столики за которыми сидят подвыпившие клиенты это может сыграть роль в конфликте между гостями на свадьбе и тому кто перепьет за столиком.
    Вход с улицы идет прямо в банкетный зал сразу, тоесть возможна ситуация хищения вещей гостей проходящими по улице (за Седово и район рынка я думаю никому рассказывать не нужно). Ище столы начинаются сразу при входе – что тоже минус.

Заключение: покачто не подходит из-за маломестности танцплощадки и из-за вышеописанных косяков.

Ресторан «Коктейль». - millenium.com.ua/menu-coctail.html (тут и меню и фотки) есть зал на втором этаже до 100 человек. Как видно хозяева одни что коктейля что пекина что миллениума.
    Ресторан предоставляет два вида меню - банкетное и фуршетное. Последнее оговаривается сугубо индивидуально в соответствии с пожеланиями клиента. Стоимость банкетного меню на одного человека - от 200 до 350 гривен. Алкоголь предоставляется рестораном. При заказе банкета стоимостью от 250 грн/чел - алкоголь по магазинным ценам. Музыканты ихние – 2000 грн. Если клиент желает организовать собственное музыкальное сопровождение праздника - ресторану платится неустойка.

Общее впечатление – еда как-то как говорят нужно все пробовать – брали грузинский шашлык и он не понравился, брали чахохбили вкусное, и т.д.. Порции большие (как на меня даже очень) – цены на такие порции средние и чуть выше средних. Банкетный зал хоть и намного гостей ну узкий, в общем как столы не расставить удобно гостям нормально не будет. Есть два Администратора и одна из них мягко сказать неадекватная, а это немаловажно при организации банкета на 100 человек.

Цитата:
    Цитата
    Отзывы:
    Ирина Ильинская, 30.03.2013 16:01:14
    Вчера отмечала день рожденья там-кухня не плохая,но хачапури и вправду уже то.Еще меня возмутила музыка,очень громко-общаться не возможно,как-будто в клубе,а не ресторане.Я от знакомых слышала и раньше на счет музыки,но теперь и сама убедилась.А девушка и вовсе только рот открывает-какая же это живая музыка?
    Пожаловаться • Цитировать

Юлия Бушуева, 22.03.2013 00:50:52
    Не один раз отмечали свои семейные мероприятия в Коктейли.Очень нравится сдешняя кухня,но последнее время есть нарикание на их фирменое хачапури,далеко не то ,что было раньше.А еще мой муж заказал хинкали с грибами,так они и вовсе недовариные оказались
    А на счет администратора Марины я бы поспорила,весьма вежливая и приветливая девушка.Мы с мужем несколько раз на ее смене отдыхали и остались довольны.

Таня Фельковская, 12.03.2013 17:44:35
    Соглашусь с предыдущими отзывами - "Коктейль" совсем испоганился!!!
    Во-первых, кухня совсем не такая, как была даже полгода назад.Мы частенько туда ходили ради китайской кухни, но сейчас меня не затянут в это место!
    Во-вторых, в счете появились "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ", которые никто не смог объяснить.Говорили, что мол за предварительный заказ (нонсенс), потом, что может будет бой посуды.Да за кого они нас считают.Дурят на ровном месте!!!Мне, например, как постоянному клиенту этот момент не приятен.
    В-третьих, есть у них администратор Марина.Все торжества, которые проходили во время её дежурства оставили полное недовольство и разочарование.
    Мой вердикт: раньше посоветовала б это заведение, но сейчас - обходите стороной!

Светлана, 24.08.2012 18:49:18
    Вчера отмечали в этом ресторане день рождения. Выбрали потому, что нравилась кухня, да и обслуживание было на высоте...раньше. Обслуживающего персонала не дозовёшься, исполнения уже заказанного ждать приходится долго, да и приносят его как-то частями. И апофеозом всего стало то, что в чеке, что нам принесли числилась лишняя бутылка спиртного, нами не заказанного, и загадочный пункт "Дополнительные услуги" стоимостью 69.12 грн. Возможно это делается из расчёта, что компания, отмечающая именины будет уходить в невменяемом состоянии и не станет придираться к конечной сумме? Как нам объяснила администратор Марина за лишнюю бутылку в чеке уже "казнён" бармен, а дополнительные услуги- это на развитие ресторана...Тогда почему услуги?? Мы их как-то не ощутили, а за еду и прочее мы сполна расплатились, а цены там отнюдь не маленькие, а обслуживание, как я уже описывала, оставляет желать лучшего. Как по мне это что-то новенькое. Раньше я у них такой статьи не припомню. Марина, это Ваше личная инициатива по привлечению новых клиентов?? Весьма оригинально! Обязательно расскажу о Вас всем друзьям!

Lyudmila Lyudmila, 02.08.2012 14:13:08
    В этом ресторане Вас никто не встретит и не подаст меню. На Ваш вопрос: "Скажите, пожалуйста, в Вашем ресторане есть официанты или тут самообслуживание? - бармен злобно рявкнет: "идите... сидите, шас придет"... В общем, Вы будете ждать минут 40, но увидеть меню этого "классного ресторана" Вам не удастся, не то, что попробовать... Вам испортят праздничный вечер и настроение, про что Вам захочется написать в книге отзывов и жалоб. Ваша семья уйдет голодной и Вы в будущем будете обходить "Коктейль" стороной!!!!! (можете в этом убедится сами, почитав мою жалобу от 26 июля 2012года). Только благодаря ресторану "Восточный дворик" возле гостиницы Апельсин, Вы поймете, что хороший ресторан в Черкассах надо поискать, вот откуда Вам не захочется уходить.....

Константин, 21.10.2010 15:14:41
    хороший ресторанчик, подходящее место для деловых переговоров, хорошая кухня по умеренным ценам, особенно понравились жареные перепелки. удобная география.

Отзывы с мамаклуб:
    Alino4ka Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:25
    У знакомых была там свадьба в апереле 2012 г. Богатенькие люди, решили там праздновать... Очень не понравилось... В особености кухня... Короче по деньгам прилично обошлось, а впечетления - не очень

Joann Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:30
    Мне шашлык очень понравился. Всё остальное тож хорошо. Советую сходить и попробовать. Сколько людей - столько и мнений.

marres Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:04
    По поводу Коктейля... Кухня как то стала не очень. Хотели там свадьбу праздновать, но они очень с ценой загнули... Свое приносить нельзя, соки, воду надо заказывать у них, водку напополам и то с неохотой соглашались. Музыка только их и то 2000 грн. Свадьбу отгуляли в новом ресторане "Тема", который по Кирова. Там по поводу цены можно договориться, места достаточно, кухня вкусная.

ПРИМА Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:02
    Мне очень раньше нравился "Коктейль" - большинство мероприятий только там, до недавнего времени!Теперь это заведение никому не советую!
    Во-первых, поменялся повар по китайской кухне.Совсем не то, что было раньше!
    Во-вторых, в счете появился пункт "дополнительные услуги". На мой вопрос, что они в себя включают, мне ответили: за предварительный заказ на торжество, потом за бой посуды.Это все меня очень возмутило!Раньше они себе такого не позволяли.хотя цены там не ниже большинства ресторанов города Черкассы.
    Теперь будем искать новое место для праздников.

Заключение: обговорили – временно отказались из-за неудобности зала, администратора и неоднозначности меню.

Ресторан Милан - Зал максимум на 60-70 человек.
    ]Минимум на 1-го человека 220 гривен, но как сказала девушка по телефону, то в эту суму входит (еда, спиртное, обслуживание и украшение зала).

Последнее отзывы протеворечивы:
    Цитата
    Цитата:
    baddy_0_165
    Праздновала в ресторане Милан свой день Рождения, вот в ноябре. Дату попала в будний день, меню и количество мест заказывала заранее. Я пришла на 10 мин. раньше еще на столе, ничего не было из холодных закусок, стоял только хлеб и алкоголь. Я начала их торопить что бы накрывали побыстрее, принесли нарезку мясную не ту что я заказывала, и на тарелке явно не хватало грамм 50 мяса. С горячими блюдами по времени также опаздывали, хотя посетителей в ресторане было не много. Вино которое было на столе, пыталась до заказать, не оказалось в наличии, и даже подобных позиций не было. А запах был просто ужасный во всем ресторане. Я еще когда ходила заказывать обратила на это внимание, но слышала что они готовят свадебный банкет и подумала что вечером запаха уже не будет, не угадала. Еда была средняя по вкусу, на 4бала, не больше, с обслуживанием та же ситуация. Доверяйте своим первым ощущениям, я пришла не понравился запах, но банкет всеравно заказала, не делайте так как я.
    Ресторан Милан г. Черкассы, бул. Шевченко, 135.

30.10.2012, 18:13 | Сообщение # 181
    Еще, как вариант, рассмотрите ресторан "Милан", внизу есть отличный зал. Там удобные диваны. Отличная обстановка. Музыку можете записать свою. Там отличный музыкальный центр. По цене, думаю, договоритесь. На прошлой неделе там вела свадьбу, всего было 14 человек. Все остались очень довольны -кухней, обслуживанием.

Форум конец 2012 года:
    Кухня там отличная. Бывали с мужем в разных ресторанах города, так в Милане нам больше всего нравиться. особенно "курица с персиками и гранатовым соусом" - вообще бомба, такая няшечка....
    На свадьбе всем гостям все блюда понравились, остались очень довольны

В прошлом году отмечали там День автомобилиста Кухня хорошая, очень понравились соленья(я их обожаю) которые делают сами, а не с рынка. Обслуживание хорошее. Нас было 12 человек на весь зал. Рекомендую.

А ещё в Милане заливной язык суперский - объедение! мы до сих пор вспоминаем, как его все наворачивали. очень нежный и вкусный. Так что, кто планирует банкет там, советую попробовать

Вчера на сходке модеров откушал там судак под соусом с морепродуктами... Да, кухня реально классная. Цены намного ниже качества.

1. Куриная отбивная с грибами - класс!
    2. Понравился Vip зал который мы арендуем на собрание модераторов.
    3. Вызов официанта с помощью кнопки звонка. Обходительные официанты.
    4. Дают пульты для управление кондиционером, телевизором, спутниковым тв.
    Владельцу/управляющему Милана сообщение:
    смените Вы уже наконец диван у входа. Он же проваливается. Одна половинка дивана еще "живая", а вторая как будто под слоном побывала.

Моя сотрудница там праздновала свадьбу год назад, то осталась очень довольной, по ценам вложилась в 150 грн с человека.
    Летом я была там на дне рождения, тоже всё понравилось, но было два минуса:
    1) печёную картошку принесли почти не очищеной от кожуры и не посоленой, мы блюдо вернули, нам принесли другое;
    2) музыку заказывали только для нашего зала и полностью оплатили её работу, но пришли люди со второго зала, доплатили ей гривен двести и она забрала людей с другого зала в наш и мы не могли не потанцевать толком, ни поесть в темноте. Пришлось ругаться, даже вызывать хозяина ресторана.

Заключение: обговорили – не походит из-за маломестности.

Добавлено (03.10.2013, 10:10)
    Немного про те что просто не подошли (может кому-то расценки понадобятся):

1) РЕСТОРАН ЧАЙКА- зал на 150 человек для проведения свадеб, банкетов, юбилеев.
    В последнее время говорят там не очень. chaika.ck.ua/banqueting-hall.html - цены завышены...
    По телефону человек сказал что минимума нет вообще – просто приходят и заказуют по меню банкет. Оплаты аренды залов нет. Украшают зал при желании от 1000 грн. до 15 000 грн. За свое не спрашивал ну думаю при таких условиях нельзя, или вообще чучуть можно.

Заключение: обговорили – решили временно отказатся из-за приподнятых цен на банкетное меню.

2) РЕСТОРАН-БАР ДЮЖИНА, www.dujina.com.ua - 2 зала на 100 (реально на 90 уже тесно) и на 50 посадочных мест.
    Зал на 90 это тот который в дереве.
    Минимум нужно взять на 15000 грн. и все остальное можно све.

Цитата
    Плохие отзывы –
    Цитата:
    Наталья Гость 31 января 2013 г. RE: Ответить Цитировать
    Встретились с подружками провести приятно вечер.Вечер был Ужастным в этом заведении!!!Официанты грубияны,А музыканты вообще Тормоза!!!такое ощущение,что мы пришли к ним домой,и качаем свои права.Мало того,что "девочка"петь не умеет.так ещё и хамит.Уважаемая администрация,проведите воспитательный процесс со своими роботниками.Спасибо!!!

Ирина Гость 24 сентября 2012 г. RE: Ответить Цитировать
    На свою голову решила отпразновать свою свадьбу. Кроме отсутствия обслуживания, мне(беременной невесте), администратор нагрубил и довел до слез! Врагу бы не пожелала такого! И кухня на уровне забегаловки, все горячие блюда были поданы холодными!!!

Надежда Гость 17 июля 2012 г. RE: Ответить Цитировать
    Сегодня ужинала в кафе. Отстой полный!!! Заказала куринный бульён, а он был кислый. До сих пор живот болит. Официанты хамят, а администратор - лошара полный!!! Лутше хаурму на улыце покушать, чем там!!! Кто бережет своё здоровье - оминайте это кафе!!!

Заключение: обговорили – решили что нет, так как маломестный зал и не очень красивый.

3) РЕСТОРАН LA COSA NOSTRA - зал реально вмещает 70 человек!
    architector.ua/view_portfolio/re ... erkassah_/
    Минимум – 17000 грн. за зал, но сума включает еду, спиртное, 1500 грн. за музыкантов.
    Свое по еде нельзя категорически, исключение только алкоголь.

Заключение: обговорили – не походит из-за маломестности.

ресторан «Замок Амбуаз»который по ул. Гайдара 5.
    До этого оно называлось Скорпион, Клубничка, Казанова, Старый Друг и еще хз как, - отзывы были просто отвратительные, поэтому они и жили год или два.
    Случайно наткнулся на группу вконтакте vk.com/club51902424 и решил задать элементарные вопросы еще 03.06.2013 года:

Цитата
    Цитата:
    Поменялся ли полностью персонал и руководство с кухней?
    Как часто проводятся свадебные банкеты?

Какие условия на проведения свадебного банкета на 100 человек?:
    Минимальная сума заказа на одного человека по еде?
    Минимальная сума заказа на одного человека по алкоголю?
    Каравай и торт можно заказывать отдельно?
    Есть ли аренда зала и сколько она стоит?
    Есть ли аппаратура и музыканты? Сколько они стоят? Можно ли звать своих?
    Сколько стоит обслуживание? Сколько персонала для обслуживания (работающих официанток непосредственно работающих в банкетном зале) ?

Все что выходит за рамки минимума на одного человека – то можно приносить свое? Как правило это спиртное, рыба, икра и т.д….

В тот же день сказали передадут вопросы директору и он ответит.

10.06.2013 г. и 12.06.2013 г. и сегодня, я напомнил о себе, но получил вообще гробовую тишину от представителя, и это не смотря на то что видно что этот человек регулярно заходит на свою страницу…. И так как я не получил не положительного ни отрицательного ответа, это значит лишь одно – отношение в данном заведении к клиенту максимум как в пивной или рюмочной ну никак не в ресторане ))) Такчто добра, любви и процветания им )))

Какое тут заключение можно сделать – естественно категорически нет. Более того не хватало еще дать им задаток а через пару месяцев они закроются, и будет новый хозяин который скажет - с кем Вы там и за что договаривались меня не волнует и деньги я у Вас не брал )))…

Добавлено (03.10.2013, 10:10)
    Ресторан Центральный- есть 1 очень хороший зал до 120 человек. Зал уютненький с новым ремонтом, хороший купол (атриум) в виде пирамиды.
    Общее впечатление – еда хорошая а не тупо голубцы с котлетами и по отзывам жалоб на блюда нет, вход в сам ресторан омрачает развернутый базар и оставшейся каркасы от палаток после окончания базарного дня. Украшение зала желательно но если совсем по минимуму то можно и не делать. Одно из самых хороших заведений такого плана по ценам на блюда в Черкассах.
    Условия:
    Минимум по еде – 200-210 грн. с человека (включая аренду зала и обслуживание 10% от заказа) * 100 = 21000 грн.
    Минимум по еде на второй день – 80-100 грн. с человека (включая аренду зала и обслуживание 10% от заказа) , естественно выставляют не съеденное вчерашнее но и дозаказ в обязательном порядке из расчета 80 грн. на человека * 80 = 6400 грн.
    Минимум по алкоголю – минимума по алкоголю нет, так как у них нет лицензии на его продажу (тобиш в ресторане нет своего алкоголя совсем, что тоже нужно учесть что если не хватит своего, то дозаказать прям на месте нельзя будет).
    Аренда зала и Обслуживание – входит в первоначальную суму тоесть если вы заказали на 100 человек под 210 грн., то 21000 – 10% = 2100 грн. это за аренду зала и за обслуживание первого дня, а на 18900 грн. можете заказывать по меню. второй день 80 человек * 80 грн. = 6400 – 10% = 640 грн.
    Сума без нижеописанного = 21000 + 6400 = 27 400 грн.
    Все что выходит за рамки минимума – можно принести свое, а именно: спиртное, напитки, фрукты, торт, каравай, нарезку, икру, рыбное и т.д..
    Украшение зала – нужно искать фирму за отдельную плату. сам зал в таком состоянии что можно на крайний случай и без фирменного украшения брать.
    Зал без своих музыкантов.

Цитата
    Цитата:
    Отзывы хорошие:

Искушение 17 сен 2008 г.
    Праздновали свадьбу в ресторане Центральный, который на центральном рынке. очень вкусно готовят, и хороший персонал.Ресторан работает только для банкетов, так что все новенькое и красивое.

Helen 23.09.2011 г.
    Центральный
    В принцыпе нормально, и обслужывание и кухня.

Quote (Alino4ka) 29.04.2012 г.
    Что Вы можете сказать о Ресторане "Центральный"?
    мне понравилось там! зал красивый, просторный и светлый! танцплощадка нормальная! и расположение хорошее - центр города!
    цена тоже нормальная!
    единственное что мне не понравилось - это то что в субботу центральный вход заставленный палатками базарников! а вечером, после конца торговли - мусором!

Quote (Urtica) 29.04.2012 г.
    Что Вы можете сказать о Ресторане "Центральный"?
    знакомые были там на свадьбе, то кухня не понравилась

inno©ent Ср май 09, 2012 12:09 am Порадьте місце
    _Manunya_ я б в центре ещё посоветовал сходить в гостиницу/ресторан "Центральный" (на базаре)
    и зал отличный (не проходной, человек на 50-60 идеально), и кухня отличная (а такой фаршированной щуки больше не делают нигде в Черкассах )

Habibi_Natali Дата: Среда, 17.10.2012
    в 2008 году свадьба была в Центральном, все очень понравилось...досих пор вспоминаем фаршированную щуку на зеркале...ммм обьедение))) Воду,водку,торт,каравай,фрукты, икру,рыбу покупали сами. Обслуживание тоже было отличное,по поводу своровали,мы не контролировали,если и своровали,как говорится на здоровье Музыки у них нет,поэтому заказывали сами, а вообще зал очень красивый и светлый и большой! у нас было 50 человек,места было больше чем достаточно

Alino4ka Дата: Четверг, 11.10.2012 г.
    lastochka, У нас была свадьба в сентябре 2012. Выбрали это заведение потому что очень понравился зал, месторосположение очень удобное для нас и знакомые там праздновали. Внутри доволи таки неплохо. По кухне всё очень вкусно. Можно доносить своё. У них нужно заказать минимум на 200-220 с чел. У нас получилось по 220. В эти 220 вошла кухня и 15 грн за обслуживание с чел. Потом фрукты, торт,коровай, спиртное, напитки и еду немного докупали ( солёности, рыбу свежую и т.д.) Единственное обслуживание на низком уровне, нам сказали что официантка заболела, но это не наши проблемы... они сделали основной акцент на кухню, но ведь это ресторан... И потом как совет, мне кажется что кое что своровали... И потом когда мы пошли сказать по этому поводу "Фе" - нам сказала администратор " НУ МОЖЕТ ТАМ КАКОЙ ТО КУСОЧЕК ОНИ И ВЗЯЛИ...." меня это шокировала, тоисть к этому у них нормально относятся. Если проконтролировать этот процес, то доволи таки неплохо там. Слава Богу что у нас была очень весёлая свадьба и некоторые ньюансы никто не заметил.

Dasha1977 Дата: Четверг, 23.05.2013 г.
    Месяц назад были на свадьбе в "Центральном". Всё очень понравилось, обслуживание отличное, еда тоже супер и не дорого. Примерно 200 грн. с человека. Воду,водку,торт,каравай,фрукты, икру,рыбу покупали сами. После свадьбы нам все продукты отдали, помогли упаковать, так что еды хватило еще на три дня)) Зал новый, светлый, а стеклянный купол вообще завораживает)) Всем остались очень довольны, советую) Кто хочет подробнее узнать пишите, отвечу с удовольствием).

Заключение: занесен в список лидеров по ресторанам среднего класса как по деньгам так и по залу.

Были недельку назад в Отельно-развлекательном комплексе «Влада». А именно в ресторане, и так мои описания и впечетления:

Ресторан «Колыба» -
    Начну с минусов и смутных вещей: находится это все возле ДАИ в глубь поля в сторону конева. Явный минус это то, что трудно добраться и выбраться, тоесть или такси (может даже отдельный автобус гостям) или маршруткой (остановка по Одесской «Мясной Дом») гостям идти не мало. На машине тоже заехать можно или с Смелянской по просто ужасающим ямам или с Сумгаитской, с Одесской нельзя так как местные поставили шлагбаум (наверное чтоб дорогу не разбивали). Все это находится по суте в промышленно-заброшено-полевом пространстве (ближайшее окружение шиномонтажи и пром територия).
    Сам ресторан при отеле-бане, тут сами понимаете что туда ездят не всегда попарится. И не смотря на то что ресторан и территория к нему отделена, от пьяных отдыхающих на бане с девушками легкого поведения можно ждать неприятных сюрпризов на празднике.
    При организации свадьбы в ресторане Колыба – летняя площадка остается свободна для посещения иных гостей.

Теперь о плюсах и нюансах:
    Основной плюс это цены по меню, они демократичны, кто сомневается у них на сайте есть меню с ценами hotelvlada.com.ua/index.php/rest ... meniu.html , а не как у Апельсина и других заведениях которые считают цены на меню коммерческой тайной, и чтоб сделать сравнение нужно тратить свое время и идти к ним в гости.
    У них есть сайтик hotelvlada.ck.ua и вконтакт vk.com/club33588011 (недавно появился новый сайт hotelvlada.com.ua/ ) но сказали там сейчас по фоткам и наполнению обновление идет.
    Очень хорошо сервируют стол как тарелки и бокалы, так и блюда.
    В самом ресторане на мою вскидку сядет свободно 60-80 человек, 100 будет уже тесновато (хотя они говорят что убирают перегородки и расставляют столы как-то по особому «солнышком, лучами» и все отлично помещаются.
    На данный момент вместо лавок уже заказали и изготавливают на весь ресторан стулья.
    Минимум по еде сказали 170 грн с человека, но если заказывать 200 грн. на человека то получаете скидку в 15 % на меню * 100 = 20 000 грн. – 15% = 17 000 грн.
    Минимум по еде на второй день – нету, ну как правило это 3000-4000 грн. (готовят уху, выставляют то что осталось со вчера, доготавливают недостающего).
    Минимум по алкоголю – 4-5 бутылок водки на баре нужно взять.
    Аренда зала – ничего не стоит.
    Обслуживание – 7 грн. с 1 человека * 100 = 700 грн.. (ну и наверное + на следующий день)
    Каравай и торт – нужно заказать отдельно.
    Украшение зала – за отдельную плату рекомендовали SMILE www.dp2012.com.ua/svadebnoe-ofor ... smile.html и тут svbazar.com/main/oformlenie/39-smile.html говорят что хорошо украшают и мол можно договорится.
    Музыка 10 грн. с человека * 100 = 1000 грн. Певцы – Юрий и Рита те которые пели в Арагви.
    Все что выходит за рамки минимума можно свое – икра, рыба, алкоголь, соки, фрукты и т.д.. А и еще можно принести свою сушку и сахар, а они из этого вам приготовят узвар, только за работу нужно денег дать.
    Выездную церемонию на территории можно сделать.
    Подарки молодоженам: в первый день номер с романтическим оформлением на 1 ночь, во второй день 2 часа V.I.P сауны. * Но подарок смутный учитывая что творится в этих при банных номерах обычно )))
    Номера: одноместные по 250 грн., двуместные по 300 грн., но при большем банкете можно договариваться о скидке.
    Если свадьба на 80 человек – обещали обслуживание 4-5 девушек.

Отдельно о поездке, были в обед, брал: один комплекс (гречневый суп, жаркое с мясом), шашлык, ребра в горчично-медовом соусе, 2 солянки, 2 разных салата, глеб, узвар. Так вот что по поводу вкусовых качеств:
    ребра и соус вкусные, но жирноватые (мне понравились, а кто-то такое жирное б не ел),
    шашлык просто как шашлык, не могу сказать что вкусный, но не могу говорить что не вкусный, может просто что он заказан был один и мясо не свежак, или в обед мангальщика нет хз.
    Гречневый суп – очень-очень вкусный.
    Солянка – девушка сказала очень-очень вкусная, друг сказал – очень вкусный.
    Салаты – просто как салаты, хотя в одном по мнению девушки сыр дешевенький (так сказать сырный продукт).
    Хлеб свежий, узвар как узвар.

Заключение: обговорили – но есть сомнения в нескольких вариантах, нужно сходить в гости еще в пару заведений, и будем определятся.

Гостинично-ресторанный комплекс "Апельсин"www.apelsin.ck.ua - есть 1 замечательный как они говорять зал до 150 человек (хотя мне на вскидку там не больше 120):
    Общее впечатление – еду хвалили по отзывам как очень вкусную, вход/здание/банкетный зал красив, украшение можно при желании не делать. Нет аренды зала. Одно из самых дорогих заведений в Черкассах. Но за Апельсин в последнее время разочаровался… Пару визитов показали то что Апельсин уже не тот… ни по обслуживанию… ни по блюдам… Плюс ко всему как оказалось одному человеку могут ломить условия одни, а другому падать к недопустимому минимуму – Сделали б всем нормальные условия, было б как-то не так обидно.

Условия:
    Минимум по еде «минимума как такового нету, но так чтоб заказать нормально на стол это 250 грн. с немного своим и от 300 грн. с всем ихнем с человека (включая алкоголь и напитки и т.д.)
    Минимум по алкоголю, воде и сокам – 50% их и 50% своего принести можно. Учитывая что у них «Сок в литровых упаковках-25грн.,вода вся только в 0,5 упаковках - 10грн.,15грн.» это просто колоссальная разница и убытки по бюджету на свадебный стол.
    Аренда зала – 0 грн.
    Обслуживание – 10 % от заказа по еде (не включая торты, караваи, музыку и т.д.)
    Каравай и торт – если захотеть то можно заказать отдельно. На данный момент у них каравай идет в подарок при банкете на 100 человек.
    Украшение зала – за отдельную плату (стол 900 грн., стулья с бантиком 20 грн.шт.) сам зал в таком состоянии что можно и без украшения брать. Работают по оформлению в основном с агентством elisey.ck.ua .
    Музыканты = 2000 грн..
    Подарки, скидки и плюсы:
    1) Скидка в 50% на номер для молодых + ранний заезд + поздний выезд + завтрак в номер.
    2) Скидка в 20% для гостей.
    3) Скидка на меню в 10% со своим и в 15% если все заказывать у них (можно еще и обговорить скидки).
    4) Комфортное местоположение в свези с каким не нужно будет заказывать отдельно автобус для гостей.
    5) Хороший персонал на обслуживание 6-10 человек на такой банкет.
    6) Первый и второй день идет без аренды зала.
    7) Каравай в подарок.
    8) Выездную церемонию можно провести прямо у них на территории, на которой в свою очередь персонал Апельсина тоже поможет.
    9) Задаток (около 2000 грн.) в случае нашего отказа не сгорает, а на него можно просто заказать в ресторане банкетик или ходить в ресторан каждые выходные пока он не закончится.

Минусы:
    1) Не дают с собой меню по которому можно нормально сравнить разные блюда.
    2) Цены не из самых оптимальных, учитывая что салаты в самом ресторане ста

mushkaДата: Четверг, 03.10.2013, 21:57:04 | Сообщение # 265
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: сын Тимофей
    Скажу по опыту своему в ответ на предыдущий пост: да Государь это ДОРОГО, но это очень вкусно и очень красиво! Мы именно там празновали свою свадьбу, на втором этаже, всем, абсолютно всем мы отсались довольны!!! Гости были в восторге! Обслуживание тоже стоит своих 8 %, официанты просто пылинки здували! А все что осталось со стола, нам упаковали с собой, так как 2 й день мы там не празновали. Всем, кто хочет красивую свадьбу я рекомендую ресторан Госудрь!

John111Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:11:57 | Сообщение # 266

немного по ресторанам, дописую:

3) На свое 50/50 % не только по спиртному но и по сокам с водами, а соки в ресторане стоят как крыло от самолета.
    4) Есть вариант того что часть гостей будет сидеть на диванах с правой стороны – что не красиво будет.

Заключение: Вроде ничего так но условия слишком кабальны

Свадебный зал «Софи-Центр». тел. (0472) 56-15-05, моб. (097)431-56-71. obzor.ck.ua/?videoscategory=banket
    zal.ck.ua

Большие разные залы 100-200 чел..
    Минимум по еде на первый день? – 200 грн. с человека.
    Минимум по еде на второй день? – 100 грн. с человека.
    Минимум по алкоголю? – алкоголь весь свой можно принести.
    Аренда зала? – 1000 гривен.
    Обслуживание? – 15 грн. с одного человека, если свадьба на 80-100 человек, обслуживает три официанта (сказала мол профессиональные и все такое, но я считаю это мало, ну как на 33 человека может багать один официант?) .
    Украшение зала? – за отдельные деньги, арка 350 грн., скатерть 200 грн, и т.д. до 1000 грн..
    Стоимость музыкантов? – 1500-1800 грн. в зависимости от сезона.
    Кто будет петь? – Растецкие 27 лет.

Если можно принести свое, то что и при каких условиях? – свое можно все, что будет выходить за рамки минимума.

Можно ли принести свое?:
    1) Алкоголь (водку, коньяк, вино, шампанское)? – да.
    2) Питьевые напитки (сок, минералка, сладкая вода) – да.
    3) Торт и каравай? – да.
    4) Фрукты? – да.
    5) Красную икру? – да.
    6) Маслины и оливки ? – да.
    7) Закатанные грибы (шампиньоны) ? – да.
    8) Колбасную нарезку? – да.
    9) Рыбную нарезку? – да.
    10) Сырную нарезку? – да.
    11) Сушка/узвар? – да.

Скидка? – нет (но неуверенно как-то сказала, думаю можно разговаривать про минимум, или хоть о какой-то скидке на меню).
    Подарки? – нет.

Цитата
    Отзывы:
    Linet01 Дата: Среда, 05.10.2011
    мы праздновали свадьбу в Софи-Цент. нам очень понравилось, гости были довольны.По порядку: кухня - отменная, всё очень вкусно. Официанты работали быстро и не заметно, молодчинки. Праздновали 30 июля но жары в зале мы не чувствовали совершенно - работало то ли 4 то ли 5 кондиционеров. Зал большой и очень красивый, он рассчитан на 200 человек у нас было 80.
    Urtica Дата: Четверг, 29.03.2012
    2. Софи центр - красивый зал, какая кухня - не знаю, но цены в меню высокие. Обратите внимание на то, что у них отдельная плата за аренду зала!

aleshuk Дата: Четверг, 16.08.2012
    У нас свадьба была в Софи-Центре!!! Зал шикарный, кухня супер, обслуживание хорошое!!!!))))) К тому же там очень приятно встречают, помогают в организации...!!! Мне, мужу и гостям очень понравилось!!!!!!)

lastochka Дата: Пятница, 07.09.2012
    При выборе зала нужно учитывать все моменты: кухня, какой зал , обслуживание ....Мне очень нравиться" -Софи-Центр.Там 2 зала. Один поменьше,другой побольше . Еще "Коктель"---очень красивый зал,кухня замечательная,обслуживание. Есть еще много хороших.Место расположения,тоже важно. В зале должно быть комфортно молодым и гостям.

cheh Вт май 28, 2013
    John111 если там хозяйка Мирослава то знаю... Но мне там не очень нравится потому что туда однозначно надо дизайнера, потому что помещение безликое, и сделано именно так, чтоб там дорабатывал дизайнер под заказчиков.

cheh Вт май 28, 2013
    Посмотрела фотки а они примарафетились)

DAP Вт май 28, 2013
    Не стоит...

Иванна Вт май 28, 2013
    Я лично в Софи не была, но видела фотографии. Не знаю кто там украшал зал, но очень симпатично. Арочка с цветами и прочая свадебная атрибутика. По поводу меню и цен не знаю, но внешне зал отличный.

Leezz Заголовок сообщения: Re: Где отпраздновать свадьбу? Добавлено: Пн мар 04, 2013 5:03 pm
    Ореон, вчера в Софи была. Красиво оформлено, отдельная площадка для танца. Не дорого, говорят. Вроде 150-160 грн
    Категорически НЕ рекомендую банкетный зал Афродита. Далеко, не уютно, навязывают свои услуги + 1000 грн за украшение зала (обязательно)
    Кафе Мытница - красиво, уютно, но в зале вы можете быть не сами. По цене - 180 грн, сюда музыка входит. Но, говорят музыкант невменяшка. Хоч-не хоч, а слушай...

web1 Заголовок сообщения: Re: Где отпраздновать свадьбу?
    Добавлено: Чт апр 18, 2013 5:16 pm
    Leezz писал(а):
    Ореон, вчера в Софи была. Красиво оформлено, отдельная площадка для танца. Не дорого, говорят. Вроде 150-160 грн
    Категорически НЕ рекомендую банкетный зал Афродита. Далеко, не уютно, навязывают свои услуги + 1000 грн за украшение зала (обязательно)....

Leezz, навеиваеться мнение, что вы работник Софи-центра, который выделяет свой зал.
    1. Софи-центр находится не ближе чем Афродита.
    2. Зал на третьем этаже, что не весьма удобно, особенно курящим (приходится бегать на улицу), а туалет на втором (бегай туда-сюда)
    3. Аренду зала в 1000грн в Софи центре никто не отменял, и она есть!!!
    4. В 1000грн аренды в Софи украшение зала не входит и приходится платить за все отдельно!!!!
    5. Плату за тарелки ( нарезку мясную, фруктовую и т. д.) со своими продуктами Софи тоже берет...
    6. Зал огромен и неуютен, музыка разлетается по всем углам эхом...
    7. Зал становится уютен при заполнении не меньше 120 чел...
    8. Самое непонятное это то, что каждый (разный) клиент имеет совсем разные расценки, и создается мнение, что они смотрят на "карман заказчика", также мин заказ колеблется от 175 грн и выше.
    9. По поводу кухни ничего плохого не скажу... Стандарт
    10. Вид с окна никакой. Нет природы...

По поводу второго зала - то это действующая столовая.... Коментарии излишне...

Также дорогая Leezz, уверен, что сами вы в Афродите не отдыхали и Ваше мнение не есть объективным..
    Против залов Софи-центра сам ничего против не имею, но если Вы категорически что-то не рекомендуете, то хотя бы пишите почему.
    Также при датии оценки разным заведениям пользуйтесь лично своим опытом посещения, а не "типа я так думаю".

По поводу Афродиты
    1. Мин заказ 150 грн и он не меняется
    2. Аренда зала 1000 грн.(в них входит также украшение зала, тоесть скатерти, чехлы на стулья, банты на стулья и др. )
    3. Нарезка 10 грн за тарелку (с продуктов заказчика)(10грн = работа повара + работа посудомойки+ украшение тарелки зеленью)
    4. Услуги никто не навязывает, к залу абсолютно никто не привязан типа музыкантов, ведущих и т.д., и не нужно платить отступные 300 грн музыкантам как в Софи-центре.....

Сам отдыхал и в Софи-центре и в Афродите, по этому мои суждения объективны. Каждое из заведений имеют свои плюсы, поэтому каждая пара выбирает то, что им больше по душе.
    afrodita-zal.ck.ua
    zal.ck.ua
    Каждый человек сам выбирает где и за сколько ему отметить свадьбу, каждое заведение стоит своих денег, а заведений в Черкассах немало.

_JunioR_ Заголовок сообщения: Re: ваши отзывы о банкетном зале "Софи" Добавлено: Чт фев 14, 2013 1:08 am
    Сугубо позитивные , свадьба, почти 2 года назад.

otata Чт фев 14, 2013 5:39 pm
    гуляли на випускному (3 роки назад) , все супер

Dr.Acid Чт фев 14, 2013 6:26 pm
    Ну, у таких владельцев, думаю, иначе и быть не может.. До такой степени позитивные и приятные в общении люди..

SOLZGER Чт фев 14, 2013 6:27 pm
    Был гостем, все понравилось. Зал очень большой.

Sheff_XXX Пт фев 15, 2013 1:37 am
    просто нам предлагают персиковый зал, который нам понравился.........но то меню, которое нам предложили на 175 грн с человека кажется каким-то скудненьким и складывается ощущения, что гости будут голордные.....еще не понравилась пивнушка прям перед входом в зал (пол лестницей)

pypss писал(а):
    biggrin Встретились с другом на параде...То да се..Он похвастался, что в эту субботу племяша женил..Ессесно начала расспрашивать.. Друг просто сразил на повал фразой, что домой ушёл голодный и злой...Было что выпить, но не было чем закусить
    Свадьба больше 100 человек была в Софи-центре...Подавали отбивнушки демонстративно перерезанные пополам, т.е половинка и есть полноценная отбивная...На каждого гостя было по ОДНОМУ рулетику с курицей и черносливом размером с мизинчик (вместо обещанной полноценной порции)..и т.д.
    Ну лана, понятно почему голодный, а почему злой? - "От воздержания! - не хотел племяшу окончательно праздник добивать. а то б повара у меня ходили бы с естественными тенями не тока на глазах"
    ЧЕРТОВК@ - думаю не повара там вина меню же, молодожены составляли
    Swiss - Скорее всего сами молодожены заказали такое меню.сколько заплатили-столько и на стол подали.Не думаю,что их обобрали.Выбор есть-либо шиковать на свадьбе богатым меню..или скромный стол заказать.
    Сколько я свадеб вижу в Черкассах-столы всегда везде ломятся от еды.
    Ensostyle - это ловкость рук официантов, правильно всё расставить, так что бы казалось, что еды много.

Shymaher Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу Добавлено: Пн дек 26, 2011 2:26 am
    Софи-центр по Громова по цене-оптимальность поярче всех думаю будет.

Заключение: обговорили – нужно посмотреть как реально внутри и уровень цен по меню.

InnusikДата: Пятница, 04.10.2013, 08:31:00 | Сообщение # 267
    Мудрый советчик
    Район: Хімпас
    Дети: Анна та Ангеліна
    John111, я была в "Софи-Центре" в обоих залах.
    Залы красивые (один маленький, один просто огромный). Правда входы в них не очень, как по мне. Но это все относительно.
    Блюда по вкусу понравились. Сервировка стола тоже красивая.
    Аренда зала (1000 грн.) смутила, но заплатили.
    Не понравилось то, что если музыканты свои, то доплачивать за них надо (если правильно помню - то 300 грн.).
    Цены по меню в прошлом году были не сильно низкие, но и не сильно высокие. Свое можно доносить практически все, если вы уже взяли минимум на одного гостя, правда за нарезку этого всего и подачу надо доплачивать за каждую тарелку.
    В принципе вариант для торжества неплохой. Гостям понравилось. Правда наши знакомые говорили, что условия дороговатые, есть варианты и подешевле, но там мне залы не нравились.

Добавлено (04.10.2013, 08:31)
    украшение стола молодоженов и гостей понравилось, фотографии очень красивые получились. стулья у молодоженов и свидетелей были очень удобные. )))

СьюДата: Пятница, 04.10.2013, 08:58:46 | Сообщение # 268
    Кучеряшка
    Район: 700-летие
    Дети: :)
    John111, прямые ссылки на посторонние ресурсы запрещены!!!!! Убирайте http:// вначале ссылки!!!

John111Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:14:12 | Сообщение # 269

John111 За Софи-Центр я вверху добавил (просто в первый пост все не влезло) Смущает меня то что обслуживает 3 официанта на 100 человек… это ж как нужно летать чтобы вовремя всем вынести горячее и т.д.? А и то что на следующий день минимум 100 грн. с человека… ну что можно заказывать на такие деньги на следующий день? Когда просто доедают то что осталось и варят уху, ну на 30-40 грн. с человека куда б не шло… но на 100 это ж полный *** ))))

mushka Вы праздновали в 2011 году и за 3 года там все могло поменяться... Отзывы противоречивы, почитайте сами выше, есть куча негатива по поводу цен, порций блюд и вкуса этих блюд.
    Мне лично в Государе очень нравится обстановка в царском зале, но я так понимаю что из-за того что нельзя принести своего вообще, выходят такие космические сумы. Я понимаю что завидение так сказать первой категории, но давайте судить трезво, 8% от среднего банкета в 35000 это 2800 грн. На сколько на 5 человек официантов? 2800 / 5 = 560 грн. за вечер тоесть персонал по зарплате отбивается. Все их блюда в среднем дороже на 50-70% от подобных в других ресторанах попроще. алкоголь на 20-30% дороже. На блюдах заработок неплохой с такой наценкой. Я просто к чему, я не питаюсь считать чужие деньги, есть такое предложение, то есть наверное на него и спрос у кого денег побольше и кто особо не напрягается в условиях и сравнениях з другими заведениями.
    Но как чисто для меня, то я б готов был переплатить за блюда, часть алкоголя, обслуживание и т.д., но с более мягкими условиями к своему, к примеру 250 грн. с человека (думаю 25000 грн. тоже деньги), но можете принести часть своего шампанского, коньяка, водки, вина, красную икру, фрукты, колбасную и рыбную нарезку…

Добавлено (04.10.2013, 09:14)
    Сью извините за нарушение правил (я ж не с целью рекламы посторонних ресурсов, та и какие там ресурсы, просто сайты ресторанов)
    Я к сожалению не вижу опции корректировать свои сообщения. Если не сложно модераторам, пусть приведут в соответствие с правилами мои посты.

Избалованое_ЧудоДата: Среда, 09.10.2013, 16:33:26 | Сообщение # 270
    НепредсказуемаЯ
    Район: Седова
    Дети: 2
    Полгода назад (16.02.13) гуляли на свадьбе у "Виктории" - все было вкусно, тепло не смотря на то что стеклянное здание и возле Днепра, обслуживание хорошее, только вот официантки ходили мрачные, пока виновники торжества не сделали им замечание.

В субботу и воскресенье (5-6.10.13) гуляли на свадьбе в "Колосе" - очень холодно, не спасали даже танцы, обслуживание на 5-, чего не скажешь про кухню первый день на 4, второй - отравилась я и жених (это из тех с кем созванивались), невеста беременная, много чего не ела, то вроде бы нормально.

Не следующую субботу (12.10.13) будет у друзей свадьба у "Чайке" - посмотрим как всё пройдет...

Я - ангел, честно ... Просто на метле реально быстрее ...

MarriaДата: Вторник, 15.10.2013, 16:31:38 | Сообщение # 271
    Посетительница
    Дети: сынок
    на выходных гуляли в Афродите. Зал неплохой. Очень вкусная кухня. ОООчень-очень понравилось обслуживание и отношение.

busyanyaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:30:57 | Сообщение # 272
    Знакомая
    Район: центр
    Дети: дочечка
    Ми гуляли весілля 09.02.2013 року в Адміралі. Все дуже сподобалось. Кухня смачна, красиве оформлення, хороше обслуговування. За особу 250 грн. Окрім цього дозволили свій алкоголь (прирівнюється до 50 % знижки), фрукти, солодощі, сир твердий. Залишилось багато алкоголю, повернули все, навіть відкриті пляшки. Їжу, яка залишилась, віддали, ще й пластиковий посуд для цього дали - для них дуже важлива їхня репутація. Основна причина вибору закладу - дуже красивий зал у сіро-білих тонах. Ми його навіть не прикрашали, це було б зайве. Музикант також нормальний, що казали те й грав. Заклад працює до 23 год, але не виганяли. Задоволені всім.

4spring_moonДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:26:25 | Сообщение # 273
    Счастье
    Район: Громова
    Дети: Две любимые дочурки )
    Мы свадьбу 11.10 гуляли в кафе Будьмо. Меню хорошое,еда вкусная. 126 грн за 1 человека мы платили,в обезательном порядке у них береш 3 л водки и 3 л сока,все остальное свое,сладкий стол тоже(мы и не которые блюда из дому взяли). Нам понравилось.

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

nightwishДата: Пятница, 01.11.2013, 15:07:40 | Сообщение # 274
    Посетительница
    были на свадьбе в "жемчужине днепра" в реч. порту - тоже нормально, но на 50 чел мало места для танцев

YgalMalДата: Суббота, 02.11.2013, 13:16:17 | Сообщение # 275

Все залы пускают других декораторов. Они естественно будут Вам ездитиь по ушам, рассказывая что у них лучшие и другие могут Вам испортить праздник, но! Вы должны знать, что заказывая самостоятельно декоратора Вы сможете выбрать тот стиль и украшения, которые больше нравятся, при этом дешевле как минимум на 10%(интерес зала) и сами украшения будут посвежее и поновее.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Свадебный переполох » Рестораны, кафе, бары, столовые
    Страница 11 из 12«129101112»
    Поиск:

Купить детскую одежду