Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Посоветуйте хорошего юриста - Страница 5 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• Zeebra
  • realmen80
  • taniya
  • Konovalova
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2981
    Новых за месяц: 122
    Новых за неделю: 30
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1075
    Новичков сайта: 806

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.02.2017, 18:48:47
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 5«12345
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Юридические и финансовые вопросы » Посоветуйте хорошего юриста (советуем юристов в разных отраслях права)
    Посоветуйте хорошего юриста
    mam109sДата: Четверг, 12.12.2013, 17:43:14 | Сообщение # 101
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: центр
    Дети: двое
    Цитата CAMILLA ()
    CAMILLA

Написала Вам в ЛС

CAMILLAДата: Четверг, 12.12.2013, 17:44:47 | Сообщение # 102
    Знакомая
    Дети: 1
    mam109s, wink спасибо

КраляДата: Среда, 15.01.2014, 20:36:48 | Сообщение # 103
    Знакомая
    Дети: ///
    рекомендую http://pravova.ck.ua/
    (0472) 45-62-28 (0472) 45-62-18
    pdop3@neocm.com
    там не один адвокат

Красивое лицо является безмолвной рекомендацией.
    Фрэнсис Бэкон

Сообщение отредактировал Краля - Воскресенье, 16.02.2014, 13:36:29

advocatДата: Четверг, 30.01.2014, 20:29:55 | Сообщение # 104
    Знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: нет
    Пишіть на пошту advocat777@ukr.net або в лс.

Весь спект юридичних послуг, консультації безкоштовні, (063) 439-17-87, (067) 236-16-11.
    м. Черкаси, бульв.Шевченка, 242/1 офіс 803, (приміщення Черкасицивільпроект, за магазином "Черевички")

Сообщение отредактировал advocat - Понедельник, 29.09.2014, 15:39:19

_RISHA_Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:48:30 | Сообщение # 105
    Посетительница
    Район: Казбет
    Дети: Сынуля
    Подскажите, пожалуйста, хорошего нотариуса, который может проконсультировать по поводу оформления наследства. Очень запутанное дело.

advocatДата: Суббота, 01.03.2014, 22:12:31 | Сообщение # 106
    Знакомая
    Опишіть ситуацію, я зможу Вам допомогти!

Весь спект юридичних послуг, консультації безкоштовні, (063) 439-17-87, (067) 236-16-11.
    м. Черкаси, бульв.Шевченка, 242/1 офіс 803, (приміщення Черкасицивільпроект, за магазином "Черевички")

melaniДата: Пятница, 11.04.2014, 21:39:08 | Сообщение # 107
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Юлия, Артём, Даниил, Дарья
    Нужна консультация по выплате алиментов. Суть такова: У мужа от первого брака есть сын, назначены алименты, платили не регулярно, т.к. у нас сейчас четверо детей, и финансов не хватало. Муж ЧП, но доходов особо никогда не было, а последние 3 года вообще нулевой, есть звиты из налоговой. Когда я пошла в исполнительный, чтоб пересчитали, сумма долга уменьшилась буквально на 500 грн. Вопрос: Можно ли как-то через суд уменьшить сумму долга за эти 3 года , и как уменьшить сумму ежемесячных выплат?

Приму в дар сушку для овощей для изготовления сухих борщей ребятам в АТО http://www.mamaclub.in.ua/forum/68-45932-1. Так же постоянно нужны финансы для закупки томатной пасты, зелени и вакуумных пакетов.

advocatДата: Пятница, 11.04.2014, 21:47:10 | Сообщение # 108
    Знакомая
    Цитата melani ()
    Нужна консультация по выплате алиментов. Суть такова: У мужа от первого брака есть сын, назначены алименты, платили не регулярно, т.к. у нас сейчас четверо детей, и финансов не хватало. Муж ЧП, но доходов особо никогда не было, а последние 3 года вообще нулевой, есть звиты из налоговой. Когда я пошла в исполнительный, чтоб пересчитали, сумма долга уменьшилась буквально на 500 грн. Вопрос: Можно ли как-то через суд уменьшить сумму долга за эти 3 года , и как уменьшить сумму ежемесячных выплат?

Доброго вечора! А можете процитувати як написано в рішенні про виплату аліментів (визначено розмір грошовий чи відсотковий)?

melaniДата: Пятница, 11.04.2014, 22:16:33 | Сообщение # 109
    Посетительница
    advocat, дело в том, что у меня в исполнительном его забрали, а когда я спросила, с чем мне идти суд, мне сказали, что в суде мне ничего не надо. Но размер наверное процентный, потому что они брали определённую сумму как с безработного. Сумма последнее время около 700 грн. Сначала (2006 год )была около200

Приму в дар сушку для овощей для изготовления сухих борщей ребятам в АТО http://www.mamaclub.in.ua/forum/68-45932-1. Так же постоянно нужны финансы для закупки томатной пасты, зелени и вакуумных пакетов.

Сообщение отредактировал melani - Пятница, 11.04.2014, 22:17:33

advocatДата: Пятница, 11.04.2014, 22:22:50 | Сообщение # 110
    Знакомая
    melani, чоловік може замовити копію рішення в суді який виносив рішення. А потім потрібно подати заяву до цього ж суду про зменшення розміру аліментів на підставі ст. 192 СК України (Розмір аліментів, визначений за рішенням суду або домовленістю між батьками, може бути згодом зменшено або збільшено за рішенням суду за позовом платника або одержувача аліментів у разі зміни матеріального або сімейного стану, погіршення або поліпшення здоров'я когось із них та в інших випадках, передбачених цим Кодексом).

melaniДата: Пятница, 11.04.2014, 22:26:10 | Сообщение # 111
    Посетительница
    advocat, спасибо! А за три года, которые у мужа нулевой доход, можно уменьшить сумму долга? В исполнительном сказали, что справка о доходах из налоговой для них не документ. Можете ли вы помочь с составление заявления в суд, чтоб грамотно, я сама не составлю, и сколько это стоит? Можно ЛС. Спасибо!

Сообщение отредактировал melani - Пятница, 11.04.2014, 22:33:14

advocatДата: Пятница, 11.04.2014, 22:34:09 | Сообщение # 112
    Знакомая
    melani, з приводу зменшення виплат за попередні періоди - це наврядчи, а от, зменшити розмір аліментва зараз можливо, але треба звертаитись із заявою до суду, при винесення рішення про зменшення та коли воно набуде законної сили треба його буде подати виконавцю для нарахування нового розміру аліментів.

КамкаДата: Вторник, 21.07.2015, 07:35:27 | Сообщение # 113
    Жена Витосика!!!!
    Район: Луна
    Дети: зайчик
    Очень нужен Юрист решающий вопросы по ДТП и страховому случаю!

Добавлено (21.07.2015, 08:35:27)
    ---------------------------------------------

Цитата Камка ()

Хочешь сказать спасибо?Повышай мою репутацию!

advocatДата: Пятница, 24.07.2015, 11:02:31 | Сообщение # 114
    Знакомая
    Цитата Камка ()
    Добавлено (21.07.2015, 08:35:27)

Доброго дня! Пропоную свої послуги. (063) 439-17-87, Артем.

ZlatochkaДата: Среда, 12.08.2015, 14:33:37 | Сообщение # 115
    Новенькая
    Дети: дочка
    Посоветуйте пожалуйста знающего юриста,который сможет проконсультировать,проблема с кредитом который брали в доллар под залог квартиры,сейчас становиться очень страшно жить мне, одинокой-матери в этой квартире с маленькой 5 мес. дочкой на руках,буду очень благодарна Вам!!!!

yatsyuk_pravozahistДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:22:01 | Сообщение # 116
    Знакомая
    Дети: Маргарита, Марианна
    Zlatochka,
    пока дочке не стукнет полнолетие, жить можно более менее спокойно. Можно сделать так, чтобы 100% не выселили. А в остальном - не будете платить - расстанетесь с квартирой. Банку наплевать на Ваши финансовые проблемы.
    Защититься можно только реструктиризацией. Это все!

Если более подробно - звоните, пишите.

Добавлено (14.09.2015, 21:22:01)
    ---------------------------------------------
    ks27,
    опа! приятно... 5

099-3000-222; 093-7000-400; 098-105-25-25
    Якісна правова допомога, завжди направлена на результат!
    Консультації, написання документів, представництво в судах

YullДата: Вторник, 05.07.2016, 10:20:42 | Сообщение # 117
    Знакомая
    Район: Мир
    Zlatochka, можете описать ситуацию в лс более подробно? Уже есть решение суда? На какой стадии "проблема с кредитом"?
    yatsyuk_pravozahist, Вам респект за такой ответ. Серьезно.

Anuata_upssДата: Вторник, 12.07.2016, 04:14:34 | Сообщение # 118
    Новенькая
    Район: Приднипровский
    Я несколько раз обращалась к адвокату который находиться возле "Рубина". Ценой и полученным результатом Я довольна. Помогал мне при разводе и кредиту все проблемы помог решить. Как адвокат довольно таки эрудированный. У бывшего мужа отсудил алименты на меня и дочку, а еще пол квартиры, хотя до этого другой адвокат судился больше года, проиграл 2 суда и Я уже думала что уже ничего не получу. Кому нужен хороший адвокат Я советую.

Жизнь решает все проблемы

МиллиДата: Пятница, 09.09.2016, 10:50:23 | Сообщение # 119
    Посетительница
    Дети: Ваня
    Девченки подскажите ,а как найти нотариуса по месту жительства?Нужно спадщину переоформлять.

NinochkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:03:43 | Сообщение # 120
    Новенькая
    Район: черкасский
    Anuata_upss, дайте координаты адвоката который возле Рубина

НЛ

HalynaДата: Среда, 16.11.2016, 23:20:50 | Сообщение # 121
    Новенькая
    Район: Придніпровський
    Дети: Дві донечки - 15 і 9 років
    Anuata_upss, будь ласка, дайте координати адвоката біля Рубіну.

КраляДата: Среда, 23.11.2016, 15:11:18 | Сообщение # 122
    Знакомая
    Дети: ///
    Дом быта Славутич, по моему 5 этаж от лифта налево. Там и юристы и адвокаты ПРАВОВА ДОПОМОГА

Красивое лицо является безмолвной рекомендацией.
    Фрэнсис Бэкон

llmkievДата: Среда, 21.12.2016, 16:46:45 | Сообщение # 123
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: Полина, Никита
    Срочно нужна консультация. ..
    Мой муж взял в кредит монитор. Начал сильно пить, пропил и монитор и всю остальную технику. Я от него уехала и не живу с ним уже больше чем 6 месяцев, но официально мы не разведены.
    Остаток долга по монитору был 500 грн. Он уехал в какой-то реабилитационный центр, чтобы избавиться от алкогольной зависимости. Куда точно я не знаю, так как нет связи с ним.
    сейчас банк требует от меня погашения не только кредита, но и оплаты просрочки.
    Прислали из банка смс на мой номер, что 19.12.16 г. в 10.00 будут принудительная конфискация имущества в счет долга. Но не были. Потом прислали смс, что Новый год я буду встркчать в Сизо, если не погашу долг.
    Есть кварира, купленная в браке, но оформлена на меня. Там никто не живет. Прописана только я и двое маленьких детей.
    Суда не было. Может ли банк вскрыть квартиру без моего присутствия?
    Как мне поступать в такой ситуации?

helgaДата: Суббота, 24.12.2016, 16:02:00 | Сообщение # 124
    Хорошая знакомая
    Район: Смелянский
    Дети: Темка, Олежка,Саша и Влад
    llmkiev, не паникуйте, без решения суда банк ничего не может. Ни имущество забрать, не в тюрьму вас посадить, ни даже на порог вашего дома переступить. Не удаляйте Ваши смс, а пойдите с ними в полицию и напишите заявление про угрозы. А копию заявления отправьте банку. Я не юрист, но знаю, что таие действия банка противозаконны!
    И если банк прибегает к таким дешевым средствам, то скорее всего по закону с вас он ничего истребовать не может.
    Когда муж брал кредит, вы подписывали бумаги, что не против? Если нет, то даже и думать забудьте и чтоб вас не задолбовали сделайте как я сказала
    Если нужно, могу дать контакты хорошего юриста -адвоката (в Черкассах) нам он очень помог

Hirosima1980Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 23:44:11 | Сообщение # 125
    Новенькая
    Район: Днепр
    Дети: есть
    Цитата llmkiev ()
    Срочно нужна консультация. ..
    Мой муж взял в кредит монитор. Начал сильно пить, пропил и монитор и всю остальную технику. Я от него уехала и не живу с ним уже больше чем 6 месяцев, но официально мы не разведены.
    Остаток долга по монитору был 500 грн. Он уехал в какой-то реабилитационный центр, чтобы избавиться от алкогольной зависимости. Куда точно я не знаю, так как нет связи с ним.
    сейчас банк требует от меня погашения не только кредита, но и оплаты просрочки.
    Прислали из банка смс на мой номер, что 19.12.16 г. в 10.00 будут принудительная конфискация имущества в счет долга. Но не были. Потом прислали смс, что Новый год я буду встркчать в Сизо, если не погашу долг.
    Есть кварира, купленная в браке, но оформлена на меня. Там никто не живет. Прописана только я и двое маленьких детей.
    Суда не было. Может ли банк вскрыть квартиру без моего присутствия?
    Как мне поступать в такой ситуации?

Если кредит оформлен на Вашего супруга, банк не имеет права взымать его с Вас. Проконсультируйтесь у юристассылка удалена , чтобы знать на верняка и при звонках отвечать статьей Закона. Я сама больше никогда с банками и кредитами не связываюсь, после случая с угрозами мне и моим родственникам во время беременности...

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Юридические и финансовые вопросы » Посоветуйте хорошего юриста (советуем юристов в разных отраслях права)
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск:

Купить детскую одежду