Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Продление декрета после 3-х лет и работа - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

вологість:

тиск:

вітер:

• star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim
  • Vika0203
  • павлова2016
  • Dollface
  • Zeebra
  • realmen80
  • taniya
  • Konovalova

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2985
    Новых за месяц: 124
    Новых за неделю: 24
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1077
    Новичков сайта: 811

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.02.2017, 04:34:54
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Юридические и финансовые вопросы » Продление декрета после 3-х лет и работа (Как правильно все сделать?)
    Продление декрета после 3-х лет и работа
    GalyaEVДата: Пятница, 24.04.2015, 12:51:35 | Сообщение # 1
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Сыночек
    Подскажите, пожалуйста, у меня такая вот ситуация - мне надо продлить декрет после 3- х лет (для начала на пол года), для этого я пытаюсь сделать справочку в поликлинике, но пока не получилось ее оформить (есть на то причины), а так как буквально на днях у меня заканчивается декрет до 3-х лет, я на работе написала заявление на ежегодный отпуск (у меня еще осталось 22 дня за тот период когда я еще работала).
    Вопрос 1: "Можно ли после того как я сделаю справочку в поликлинике и после окончания взятого мной ежегодного отпуска, оформить отпуск на пол года "по догляду за дитиною"?"
    Вопрос 2: "Если у меня так и не получиться оформить справочку, смогу ли я после окончания взятого мной ежегодного отпуска - уволится? И можно ли за "згодою сторін"?"
    Вопрос 3 : "Если я все таки уволюсь, смогу ли стать на учет в центр занятости?"

yatsyuk_pravozahistДата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:44:19 | Сообщение # 2
    Знакомая
    Дети: Маргарита, Марианна
    Цитата GalyaEV ()
    Вопрос 1: "Можно ли после того как я сделаю справочку в поликлинике и после окончания взятого мной ежегодного отпуска, оформить отпуск на пол года "по догляду за дитиною"?"

да

Цитата GalyaEV ()
    Вопрос 2: "Если у меня так и не получиться оформить справочку, смогу ли я после окончания взятого мной ежегодного отпуска - уволится? И можно ли за "згодою сторін"?"

Вас не могут уволить только принудительно. Иначе можно.

Цитата GalyaEV ()
    Вопрос 3 : "Если я все таки уволюсь, смогу ли стать на учет в центр занятости?"

конечно сможете

099-3000-222; 093-7000-400; 098-105-25-25
    Якісна правова допомога, завжди направлена на результат!
    Консультації, написання документів, представництво в судах

GalyaEVДата: Среда, 29.04.2015, 13:08:18 | Сообщение # 3
    Посетительница
    Дети: Сыночек
    Спасибо, большое, за ответы. Вы меня успокоили 13

Сообщение отредактировал GalyaEV - Среда, 29.04.2015, 13:09:36

InnaMДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:19:59 | Сообщение # 4
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: 2 сыночка
    у меня тоже подобного рода вопрос: у меня также подходит срок выхода на работу к трём годам. У меня есть неотгуляный отпуск за прошлые года на работе,могу лия его использовать и какой максимум по дням? и второй вопрос: справка по уходу за ребёнком даётся только когда ребёнок часто болеет или я могу просто взять справку по уходу за ребёнком?

ЙошаДата: Четверг, 17.12.2015, 22:18:57 | Сообщение # 5
    Знакомая
    Район: Рядом
    Дети: Сын
    Женщинам в положении на заметку! Лучше берите полагающийся отпуск сразу! Мне предлагали взять после выхода из декрета, долго я добивалась, чтобы мне отдали мой месяц сразу до декрета! В итоге нашу организацию ликвидируют, поэтому я рада, что не послушала уговоры начальников ( ведь действовали они в своих интересах, чтобы я подольше поработала )

ekolog2008Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:51:08 | Сообщение # 6
    Посетительница
    Дети: двое
    у меня тоже подобного рода вопрос: у меня также подходит срок выхода на работу к трём годам.

справка по уходу за ребёнком даётся только когда ребёнок часто болеет или я могу просто взять справку по уходу за ребёнком? [/size][/size]

ZорянАДата: Суббота, 12.03.2016, 16:01:56 | Сообщение # 7
    Знакомая
    Район: +
    Дети: дочка
    Підкажіть, будь-ласка, якщо на момент виходу на роботу буде нова вагітність, то як краще вчинити, крім випадку виходу на 3-4 місяці на роботу, взяти ще на пів року чи брати лікарняні і відпустки. коли більшою буде сума дикретних виплат? Лікарняні зараз 80%

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Юридические и финансовые вопросы » Продление декрета после 3-х лет и работа (Как правильно все сделать?)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду